Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Для новичков - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Для новичков

Перейти вниз 
+48
Solingr
izabeli
ЕВД
Татьяна Васильевна
Хельга
Darina-1072
Тамара
Сергей Халаимов
муренок
Nata220264
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Диез
Katerina
galina1961
Лариса22
Волга
Галчонок
FelixDaCat
Spring
Лилечка
laskulja
IrenaSpring
Yalli
Людмила Z
laptysha26
romashka
vilena
БЕТТИ
Irina.
осенняя сказка
Мелодия
Авал
Людмила Радченко
anela
sveta1594
smog
Брюнетка
Палыч
Anira
AlisaAlisa
Admin
Mirry
Синяя птичка
музыкант
Alla260565
наталья(н)
natic
SOSED
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mirry
пионер
пионер
Mirry


Количество сообщений : 29
Географическое положение : Новочеркасск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Ср Фев 25 2009, 16:17

БЕТТИ пишет:
осенняя сказка пишет:
БЕТТИ пишет:
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема! affraid Не могу скачивать песни. выложенные на mail.ru Сколько не бьюсь, ничего не выходит.......... Evil or Very Mad 9 9 9

У меня аналогичная проблема. Раз скачается нормально, а другой раз - текстовой вариант - сплошная абракадабра. aga


Например:

Получить файлы от Alena Meidra
Имя файла
Эльфы плюс.mp3 3.1 МБ скачать
Ссылка для друзей: files.mail.ru/WQ48V1

Вот такая проблема- нажимаю правой кнопкой на слово скачать, а affraid появляются часы, затем все пропадает и проверяла никуда не скачивается, даже комп. не спрашивает куда сохранить........Опять повторяю по сто раз, Embarassed drunken drunken drunken все одно и тоже. Очень обидно Crying or Very sad

Дело в том, что ссылка files.mail.ru/WQ48V1 - это ссылка не на сам файл .mp3, а на индекс загрузки, и если сохранять правой кнопкой - будет абракадабра. Надо нажать левой и ждать начала загрузки, или правой кнопкой выбрать "Открыть в новом окне", но если интернет очень медленный загрузка может и не начаться, т.к. на сервере стоит ограничение минимальной скорости закачки.
Сохранять объект правой кнопкой можно в том случае, если ссылка заканчивается расширением нужного файла (.mp3, .wma, ...) aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
vilena
фаворит
фаворит
vilena


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Иркутск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Чт Фев 26 2009, 10:59

Я тоже столкнулась с такой проблемой, но, совершенно случайно нашла выход из положения.
Когда у меня показывает загрузку в html, я нажимаю "отмена" и снова нажимаю "скачать". На второй или третий раз обязательно выбрасывает в mp3 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trio-retro-plus.fo.ru/file/34722_Песни_в_исполнении_трио_
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 02:06

SOSED
Расскажите пожалуйста как загрузить видео в тему, сегодня снимала цифровой камерой на мемори стик, к комп уже загрузила. Только поподробнее, я полный чайник. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 02:21

Sosed! У меня проблема с просмотром видео. Девчонки закачивают в теме "общение" ролики. Так хочется посмотреть нормально, а у меня идет 3 секунды и грузится, снова секундный показ, и по новой грузит. И все так рывками. Сынуля в армию ушел, а я полный профан в программах. Может что-то посоветуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 02:37

Sosed,
я тоже к Вам с проблемой, которую пару месяцев уже не могу решить.
Камера пишет сразу на диск, его можно просматривать тут же и на компе (смотрю в Pover DVD), и на обычном ДВД-проигрывателе. Но формат какой-то странный, который не грузится ни на Ютуб, ни на майл.ру, а так охота тоже поделиться видео с выступлениями дочери.
А формат такой - папки AUDIO_IS (почему-то пустая) и VIDEO_IS , в ней файлы VIDEO_IS и VIDEO_IS.ВUP.
В интернете искала про этот BUP, и выяснила, что это не видео, а "часть формата DVD".
Есть ли какой-то выход?
zaharova7788@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Yalli
пионер
пионер
Yalli


Количество сообщений : 17
Географическое положение : г. Белгород
Дата регистрации : 2009-02-01

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 15:53

Подскажите пожалуйста! Надо нарезку, ребёнок будет петь попурри в саду - столкнулись первый раз, может кто подскажет програмку?
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Пн Мар 02 2009, 16:29

Yalli пишет:
Подскажите пожалуйста! Надо нарезку, ребёнок будет петь попурри в саду - столкнулись первый раз, может кто подскажет програмку?

Напиши мне в личку адрес своего ящика - пришлю программу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Пн Мар 02 2009, 16:31

LLZZ пишет:
Sosed,
я тоже к Вам с проблемой, которую пару месяцев уже не могу решить.
Камера пишет сразу на диск, его можно просматривать тут же и на компе (смотрю в Pover DVD), и на обычном ДВД-проигрывателе. Но формат какой-то странный, который не грузится ни на Ютуб, ни на майл.ру, а так охота тоже поделиться видео с выступлениями дочери.
А формат такой - папки AUDIO_IS (почему-то пустая) и VIDEO_IS , в ней файлы VIDEO_IS и VIDEO_IS.ВUP.
В интернете искала про этот BUP, и выяснила, что это не видео, а "часть формата DVD".
Есть ли какой-то выход?
zaharova7788@mail.ru

У тебя запись в DVD-формате!!!!!
Нужно переконвертировать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Пн Мар 02 2009, 16:32

laptysha26 пишет:
Sosed! У меня проблема с просмотром видео. Девчонки закачивают в теме "общение" ролики. Так хочется посмотреть нормально, а у меня идет 3 секунды и грузится, снова секундный показ, и по новой грузит. И все так рывками. Сынуля в армию ушел, а я полный профан в программах. Может что-то посоветуешь?

А скорость интернета какая?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Пн Мар 02 2009, 21:31

SOSED пишет:

У тебя запись в DVD-формате!!!!!
Нужно переконвертировать!!!!!


SOSED,
не бросайте в беде! Подскажите, как? Какой программой? Или хоть где почитать?

15 7 9
zaharova7788@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вт Мар 03 2009, 00:32

SOSED пишет:
laptysha26 пишет:
Sosed! У меня проблема с просмотром видео. Девчонки закачивают в теме "общение" ролики. Так хочется посмотреть нормально, а у меня идет 3 секунды и грузится, снова секундный показ, и по новой грузит. И все так рывками. Сынуля в армию ушел, а я полный профан в программах. Может что-то посоветуешь?

А скорость интернета какая?????

Поняла, спасибо! Оказывается моего терпения не хватало, чтоб до конца загрузить и просмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yalli
пионер
пионер
Yalli


Количество сообщений : 17
Географическое положение : г. Белгород
Дата регистрации : 2009-02-01

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Ср Мар 04 2009, 00:50

А-а! У меня вдруг начали при произведение появляться буквы: Audio track и дальше информация по нему - на изображение! Как это убрать? всё облазила
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Ср Мар 04 2009, 20:31

SOSED
Запись с мемори стик загрузила в тему сама, а вот когда попробовала загрузить обычную запись с камеры, то выяснилось, что она очень много весит. Ты всем какую-то программу для конвертации кидаешь, если она ужимающая, то кинь и мне пожалуйста. С уважением Марина. 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Авал
мастер
мастер
Авал


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-24

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Ср Мар 04 2009, 21:01

romashka,
Посмотри здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Ср Мар 04 2009, 21:26

Вопрос:
Как уменьшить файл видео????
Ответ:

1. Открываем Windows Movie Maker
2. Если файл еще на камере или переписываем его с носителя камеры в комп напрямую (если запись камеры идет на диск, флэшпамять или жесткий диск камеры). Если камера пишет на кассету - подключаем ее к компу по инструкции к камере и в меню Windows Movie Maker-а выбираем пункт-запись с видеоустройства. Если кассета мини-дв, то качество захвата видео установится автоматически, если кассета другого формата-надо установить максимально допустимые параметры, и чтоб диск не кончился в самый неожиданный момент. Короче-внимательно читайте, что на экране написано. Когда после захвата видео Windows Movie Maker напишет "готово"-дело сделано-ваш файл благополучно оказался в компе. Запомните, в какой каталог файл записался.
2.Выполняйте следующий пункт меню Windows Movie Makerа-"Импорт видео". При выборе файла укажите тот, который вы закачали в комп или переписали с камеры.
3. Windows Movie Maker автоматом разобъет на куски (обычно по паузам в записи ) ваш фильм. Их вы увидите в верхней части.
4. Если автоматическая разбивка фильма выс не устраивает или съемка велась без пауз, то вам предстоит посмотреть ваше кино . Для этого щелкайте мышкой по первому или любому фрагменту в верхней части программы. Справа вы увидите более крупное изображение и внизу под ним будут стандартные кнопки управления просмотром. Чтобы разбить большой кусок на фрагменты(порезать) жмите кнопку разделения клипа на кадры во время просмотра (вторая справа под окошком просмотра).
5. После того как вы все раскромсали-мышкой перетащите нужные фрагменты в нижнюю часть программы. Там вы можете поменять фрагменты местами, вставить видеопереходы, титры. Для этого поэкспериментируйте со 2 разделом меню Windows Movie Makerа. Не бойтесь! Метод тыка самый надежный, главное внимательно смотреть на экран.
6. После того, как вы навели красоту в нижней части Windows Movie Makerа, фильи нужно сохранить.
Для этого выбираем один из пунктов в 3 разделе меню. Чтобы сделать маленький ролик для инета, вам нужно выбрать "Сохранение на компьютере".
7.Вам откроется окно "Мастера сохранения фильмов" . В первом пункте назовите свой фильм, например: "танец с ложками" или "ложки", а во втором-укажите папку на компе, куда сохранится результат. Потом Жмите "Далее"
8. Самый ответственный момент. Вам предлагаются параметрры сохраняемого ролика.
Для маленького ролика ставим точку на втором пункте и стрелочкой уменьшаем размер. Если ваш ролик около 3 минут, ставьте 5-8 мегов, этого достаточно. если 10 минут-мегов 16-20. Выбрали? Жмите "Далее" и после нескольких минут наслаждайтесь результатами своего труда. (в зависимости от продолжительности ролика и мощности компа несколько минут могут растянуться до нескольких часов. )

Люда!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 05 2009, 02:02

Сосед, огромное спасибо за помощь!

И ещё по поводу перевода файлов ДВД в видео вчера мне подсказали просто-таки гениальное решение, которое, думаю, многим пригодится, кто столкнулся с этой проблемой. 4
Оказывается, можно просто переименовать расширение файла (которое пишется после точки). И всё!
Например, у меня файлы были с расширением VOB. Нажимаем на файл - переименовать - и вместо VOB пишем буквы MPG. И никаких дополнительных программ для этого не надо.
ВСЁ!!! Формат меняется автоматически и его можно загружать на Ютуб!
3 Я обалдела от такой простоты. Но факт есть факт.
Подробнее можно прочитать здесь:

http://www.forum.plus-msk.ru/showthread.php?p=2258107#post2258107
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 05 2009, 15:11

Простенькая программка для сдёргивания звука из DVD:
http://files.mail.ru/AUN9FW
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 07 2009, 21:45

SOSED пишет:
Простенькая программка для сдёргивания звука из DVD:
http://files.mail.ru/AUN9FW
Sosed это чтоб можно было например музыку с клипа записать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вс Мар 08 2009, 01:09

SOSED пишет:
Простенькая программка для сдёргивания звука из DVD:
http://files.mail.ru/AUN9FW

У меня извечный вопрос: на Мак пойдет эт прога? big
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Пн Мар 09 2009, 21:03

Брюнетка пишет:


У меня извечный вопрос: на Мак пойдет эт прога? big

Для Мака я советую зарегится на torrents.ru. Да, там есть небольшая проблемка с регистрацией, но оно того стоит Smile Там есть целый раздел посвященный Маку. Кстати, по поводу конвертации видео и аудио, рекомендуют Aimersoft Total Media Converter. Он поддерживает даже MKV и WMV файлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirry
пионер
пионер
Mirry


Количество сообщений : 29
Географическое положение : Новочеркасск
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вт Мар 10 2009, 13:07

Ссылка на ресурс для скачивания видео с Youtube: http://www.skachivai.ru/howto.html key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вт Мар 17 2009, 05:29

Mirry пишет:
Ссылка на ресурс для скачивания видео с Youtube: http://www.skachivai.ru/howto.html key

Пробовала зайти по ссылке. Написано: Срок регистрации домена skachivai.ru закончился
Услуга по регистрации доменного имени skachivai.ru временно не предоставляется.

Ребят, а что дальше делать, подскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Ср Мар 18 2009, 03:16

laptysha26
Я скачиваю по этой ссылке. Там написано, как надо скачивать. Удачи!
http://www.videosaver.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 28 2009, 21:32

Sosed! Привет! Прости, что беспокою в выходной. Вопрос - какие программы, кроме Sound Forge, переводят формат мр3 в wav?
Вернуться к началу Перейти вниз
smog
активист
активист



Количество сообщений : 144
Географическое положение : Хабаровский край
Дата регистрации : 2009-01-22

Для новичков - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков   Для новичков - Страница 4 Icon_m25Вс Мар 29 2009, 07:48

Если нужно только переводить из mp3 в wav и обратно, то можно воспользоваться очень хорошей программой.
PULSE MP3 Master Высококачественный программный MP3 кодер/декодер.
Регистрация бесплатная, что бы не рыскать по сайту автора в поисках серийного номера, привожу его здесь.
Регистрационный номер:
DX750-155136D850
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для новичков
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: