Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий
АвторСообщение
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 11:11

Цитата :
Из нового... Съездили мы на наш самый масштабный татарстанский конкурс "Созвездие-Йолдызлык".
Девочки из нашей музыкальной школы едит на этот конкурс.Она прошла прослушивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 11:16

Мы вчера были на отборе НВ ,не проли в полуфинал.Что не удивительно,Каринку на сцене я такой никогда не видела.Не зажгла.И для нее большое разочерование,хотела пофотографироваться со звездами,а там никого не было,только солист А-СТУДИО,НО ОН НЕ СТАЛ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ,ОТШИЛ ДЕТЕЙ.Из далека видела Светлану и и Диму Нарсия,когда хотела подойти они уже ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 12:52

Брюнетка пишет:

Все ваши вторые туры еще впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 36938 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 36938 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 36938 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 36938 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 36938
Ты фотки-то хоть покажи с мероприятия!!! Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 951562

Надеемся, Алён (если учительница захочет еще раз туда брать наших трусишек). Они все как один (я думала так не бывает) ПЕРЕПУГАЛИСЬ перед самым выходом. Вот только за сценой прыгали-болтали, а как объявили - всё. Двое полушепотом спели, у самой опытной девочки в конце два раза голос сорвался, моя в куплетах нормально, в припеве тоже не в полную силу, да еще пару раз слово проглотила в буквальном смысле. УЖАС короче. На разборе жюри сказали - вокал у всех отличный (???), но нам надо шоу. Это со слов учительницы.
А сфоткать у меня не получилось. Мы приехали в 9 (погода плохая была, а ехать в соседний город, вот и заранее выехали), начало было в 10. Сначала были танцы 3 возрастных категории, между ними конферанс, это номеров 35-40. Все это время мы сидели в зале, потому что раздевалки были битком. Потом я повела девчонок в туалет, отстояли там получасовую очередь. Часов в 12 повела их в буфет. В это же время начался вокал, и нам велели идти на сцену. Быстренько подавились пирожком и побежали переодеваться, распеваться. Потом за сценой стояли час. Короче выступили в 14-00, суматошный день был, про фотик я даже и не вспомнила.


Последний раз редактировалось: oksana_p (Вт Апр 05 2011, 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 12:57

Ленка-пенка пишет:

Девочки, мне предложили быть ведущей на концерте нашего коллектива, а я что то боюсь pale Взяла 2 дня на раздумье. Как вы думаете стоит попробовать????
Попробуй Лена, у тебя всё получится Smile Это отчетный концерт будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 13:02

РЕНАТА пишет:

Девочки из нашей музыкальной школы едит на этот конкурс.Она прошла прослушивание.
И как у нее впечатления? А где она проходила прослушивание? Этот конкурс охватывает всю республику, поэтому есть несколько зон (9 или 10), каждая по 2 дня. И жюри ездит везде одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:09

РЕНАТА пишет:
Мы вчера были на отборе НВ ,не проли в полуфинал.Что не удивительно,Каринку на сцене я такой никогда не видела.Не зажгла.И для нее большое разочерование,хотела пофотографироваться со звездами,а там никого не было,только солист А-СТУДИО,НО ОН НЕ СТАЛ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ,ОТШИЛ ДЕТЕЙ.Из далека видела Светлану и и Диму Нарсия,когда хотела подойти они уже ушли.

Даже не верится, что Карина способна НЕ ЗАЖИГАТЬ!!! Shocked Shocked Shocked Как-то не верится даже...
Жаль, конечно, но это не повод сильно расстраиваться! Выше носики, девочки! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:15

oksana_p пишет:

Надеемся, Алён (если учительница захочет еще раз туда брать наших трусишек). Они все как один (я думала так не бывает) ПЕРЕПУГАЛИСЬ перед самым выходом. Вот только за сценой прыгали-болтали, а как объявили - всё. Двое полушепотом спели, у самой опытной девочки в конце два раза голос сорвался, моя в куплетах нормально, в припеве тоже не в полную силу, да еще пару раз слово проглотила в буквальном смысле. УЖАС короче. На разборе жюри сказали - вокал у всех отличный (???), но нам надо шоу. Это со слов учительницы.
А сфоткать у меня не получилось. Мы приехали в 9 (погода плохая была, а ехать в соседний город, вот и заранее выехали), начало было в 10. Сначала были танцы 3 возрастных категории, между ними конферанс, это номеров 35-40. Все это время мы сидели в зале, потому что раздевалки были битком. Потом я повела девчонок в туалет, отстояли там получасовую очередь. Часов в 12 повела их в буфет. В это же время начался вокал, и нам велели идти на сцену. Быстренько подавились пирожком и побежали переодеваться, распеваться. Потом за сценой стояли час. Короче выступили в 14-00, суматошный день был, про фотик я даже и не вспомнила.

Ндя, все конкурсы - это галеры для детей! Я собираюсь вести своих малышей впервые на конкурс (местный) в конце апреля.... И заранее меня колбасит из-за кучи бездарно потраченного времени ожиданий, томлений в гримерках, кормежках на бегу....Брррр!Smile)) А уж чтоб ехать с бандой куда-то - вообще мрак!!!Smile)) Читаю девчонок и думаю всегда - героические женщины!!!Smile)) Понимаю поездку в качестве мамы, а в качестве руководителя делегации - даже представить страшно!!!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:15

Брюнетка пишет:

Даже не верится, что Карина способна НЕ ЗАЖИГАТЬ!!! Shocked Shocked Shocked Как-то не верится даже...
Жаль, конечно, но это не повод сильно расстраиваться! Выше носики, девочки! rose rose rose rose rose
Да, действительно не верится... Ну может просто не в настроении была... А что пела?
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:34

Брюнетка пишет:

Ндя, все конкурсы - это галеры для детей! Я собираюсь вести своих малышей впервые на конкурс (местный) в конце апреля.... И заранее меня колбасит из-за кучи бездарно потраченного времени ожиданий, томлений в гримерках, кормежках на бегу....Брррр!Smile)) А уж чтоб ехать с бандой куда-то - вообще мрак!!!Smile)) Читаю девчонок и думаю всегда - героические женщины!!!Smile)) Понимаю поездку в качестве мамы, а в качестве руководителя делегации - даже представить страшно!!!Smile))

Да уж, ожидание это тяжко. Наша учительница в след. году тоже собирается ансамбль малышей везти, раз уж им шоу надо Smile
Не представляю что это будет, ансамбли по очереди идут после танцев и вокал-соло, это ж до вечера сидеть придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:44

oksana_p пишет:
Да уж, ожидание это тяжко. Наша учительница в след. году тоже собирается ансамбль малышей везти, раз уж им шоу надо Smile
Не представляю что это будет, ансамбли по очереди идут после танцев и вокал-соло, это ж до вечера сидеть придется.

Оксан, а зачем сидеть-то? Для этого родители и едут. Педагог с солистами остается в зале, а родители остальных гавриков где-нибудь выгуливают... Мы всегда так делали: заранее инфу про окрестности собирали study - и вперед, банду развлекать jocolor .
Правда тоже есть свои подводные камни - не "перевозбудить" их, а то потом в кучу не соберешь geek . Но в любом случае это лучше, чем сидеть в зале или гримерках...
Да, и еще далеко от зала не отходить и быть на связи - на случай непредвиденных изменений в расписании...
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:51

Оля, выгуливать не получится. Им по 5-6 лет, а погода в середине марта сами знаете какая. Еще заболеют. Проще было бы приехать ближе к своему времени, но регистрация с утра. Доживем - узнаем. Вот Алене твой совет пригодится наверно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:55

Я имела в виду "выгуливать" - и кино, и какие-то центры развлекательные, кафе "за территорией", музеи и т.д. На улицу, да еще в марте - конечно нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 14:58

Надо подумать Smile Спасибо за идею! Потихоньку научимся беречь нервы детей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 15:02

oksana_p пишет:
Надо подумать Smile Спасибо за идею! Потихоньку научимся беречь нервы детей Smile
Не за что! 24
Тут главное - подготовиться заранее, с родителями все обсудить (доп.средства же нужны будут). Но наши гаврики после поездок именно такие моменты "развлекушек" и вспоминают...
А еще я раньше набирала с собой в поездки кучу "отвлекающих" занимательных материалов: раскраски, игры настольные, головоломки, сборники детских анектодов и забавных историй и т.д. И выдавала постепенно, по мере того как им тяжко и скучно становилось...


Последний раз редактировалось: ялО (Вт Апр 05 2011, 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 15:06

Цитата :
И как у нее впечатления? А где она проходила прослушивание? Этот конкурс охватывает всю республику, поэтому есть несколько зон (9 или 10), каждая по 2 дня. И жюри ездит везде одно и то же.
Они едут туда 17 апреля,а свои песни посылали по инету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 15:12

РЕНАТА пишет:


Они едут туда 17 апреля,а свои песни посылали по инету.

Понятно. Вроде припоминаю что так было написано в положении. Ну удачи им, в суперфинале будет совсем тяжко. В смысле очень много участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 15:14

Цитата :
Даже не верится, что Карина способна НЕ ЗАЖИГАТЬ!!!
Вот и я не пойму в чем дело.Мы совсем не переживаем.Если бы прошли бы вчера,нас бы выкинули сегодня.А дети были хорошие -Зульфат Габдулин,Павел Артемов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 15:28

Ленка-пенка пишет:


И еще, девочки, помогите придумать номинации для дипломов, хотим каждому ребенку вручить особенный диплом, вот сижу, голову ломаю. Пока, кроме, как самой юной участнице-ничего в голову не пришло.

Я всегда детям делаю такие именные дипломы, но не каждому, а как -бы правильнее сказать , по определенным ступеням.
Были такие "Первая нота", (это для маленьких и новеньких) "На пути к звездному успеху"( это для тех, кто не дотянул где-то до победы), "Звездный свет"(для тех кто светит давно и ярко), может, вам подойдет такое, вы ж тоже "Созвездие")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 16:13

ялО пишет:

Правда тоже есть свои подводные камни ...
... далеко от зала не отходить и быть на связи - на случай непредвиденных изменений в расписании...

Вспоминаю варламовски конкурс -одна большая непредвиденная организаторскя хрень!!! Причем задолго до открытия конкурса!Smile)))
На всю жизнь запомнилось!Smile))) Ноги по Москве стерли, выискивали ДК, в котором планировалась репетиция открытия и сбор... А они в Одинцово как сидели, так и сидят, письма мне на мыло отправляют об изменениях, в то время, когда я уже в Москве с ребенком!Smile))

Нет, девочки, я пас..... big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 17:34

Соболева пишет:
Ленка-пенка пишет:


И еще, девочки, помогите придумать номинации для дипломов, хотим каждому ребенку вручить особенный диплом, вот сижу, голову ломаю. Пока, кроме, как самой юной участнице-ничего в голову не пришло.

Я всегда детям делаю такие именные дипломы, но не каждому, а как -бы правильнее сказать , по определенным ступеням.
Были такие "Первая нота", (это для маленьких и новеньких) "На пути к звездному успеху"( это для тех, кто не дотянул где-то до победы), "Звездный свет"(для тех кто светит давно и ярко), может, вам подойдет такое, вы ж тоже "Созвездие")))

Наташенька!Спасибо!!!!!Отличная идея!!! rose rose rose rose rose rose И главное, в тему. 19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 19:18

Лена, прими мои запоздалые поздравления!Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 C3cd422c35f6189597f960dd47c7f06bОбщение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 19:26


ОКСАНА,ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗАНЯВ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ОПЫТ, А ЭТО ТОЖЕ НЕМАЛОВАЖНО![/size]


]Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 D9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 19:43

Спасибо Галя Smile С опытом у нас туго, очень...
А ты куда пропадала? Как сынок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 23:06

Оксана, вот поэтому и надо побольше выступать. И не важно- конкурс или обычный концерт. Всё равно-количество переходит в качество.Я сама в этом постоянно убеждаюсь.Сейчас своих младших
" обкатываю". На прошлой неделе " присоседились" к местному ДК. Ездили с концертом в детский дом. Мои мелкие с такой ответственностью к этому подошли. А потом мне одна говорит, что ей так жалко малышей было. Хотя, я тоже была удивлена, дети там были очень раскрепощённые, выглядят
"по-домашнему", одеты прилично.Даже телефоны у них есть сотовые, у старших видела. Сам Дом очень
чистый, хороший ремонт.Есть даже тренажёрный зал. Спросила у старших девчонок как их кормят. Они ответили , что очень вкусно. Конечно, не дай бог туда попасть.Но радует хоть то, что стараются создать им приличные условия.Хотя.... может это просто такой показательный дом, наверно в области всё гораздо унылее. Да... мы были 1 апреля, в день Смеха или Дурака Smile Я вначале не поняла, почему они все как на карнавал вынарядились, все разукрашенные, в каких- то странных одеяниях. Оказывается у них так праздик проходит. Потом они переоделись на концерт.
Мои теперь спрашивают когда ещё раз куда- нибудь поедем. bounce У нас сейчас много песен , мы к 8 марта подготовили целую программу с мелкими. Теперь можно и гастролировать, не пропадать же товару . Я вижу, что с каждым разом они всё уверенее и артистичнее выступают . big

Цитата :
Как сынок?
Бегает как загнанный заяц 1 7 Со школы к репетитору, потом на репетицию, спать ложиться поздно...... 22 Им 27 -го уезжать на финал. Сейчас надо много успеть - и по учёбе, а самое главное- подготовить новый материал для выступления.

Я сегодня сама перетрухнула с Дениской. У него утром в школе сильно кровь с носа пошла. Долго не останавливалась пока не положили в ноздрю какую- то губку специальную.. Меня врач школьная вызвала. Сказала надо ехать в больницу. Ну я и поехала.А там нас хотели в инфекционку положить, вроде у него горло плохое 4 миндалины рыхлые, но причём тут инфекционка? он вообще не жаловался на него. Я отказалась. Завтра пойдём в поликлиннику к лору.


Последний раз редактировалось: Волга (Ср Апр 06 2011, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
валерий cjkjd
новичок
новичок



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-03-30

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 27 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 23:08

девушки! подскажите ?название предлагаемой песни кто выделяет? модератор или я? если я то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 27 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: