Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)

Перейти вниз 
+150
karinka
Alecher
маша
anela
xvladex
Татьянка
Arisha
Алёнка Харина
le_sya
Викторинка
Гана
Тамара
Дарьяна
margarita
Сергей Халаимов
Гудимка
ПОПРУГО
nurasha22
Марина 66
olesya_gerleinus
Antonida
dyuimovochka
Nusha
Калита Женя
аринушка180808
marrina-78
galusikn
galina1961
Olga_Sara
Нелла
ira-sm
gala555
Коняшка-прогоняшка
irinakosykh
Stels
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
katzen
татьяна геннадьевна
ArtTanya1
as-studio26
стрепсик
dedula1
учитель2
Пижма
Катусик
katya1980
Iira
Лорелея
Татьяна Васильевна
К@тюш@!!!
Алёна-Лазурит
Тат_яна
Аленушка
Ingar
lilitush
Соболева
Лариса22
graf
werty555
Елена-В
Матрешка
Наталия-L
Талька
usakropt
Лилия
morev
Ксюша26.04.
TanyaTwins
Gattaca
Надежда А
klarissia
nataly
Leelya
Неженка
Акулина
Лерик
непоющая
sapa
камея
Светланка
Оленька
golos70
Провинция
vadim2508
aksuta
Jons
loreleya
mintan
НАТАШКА74
Murzilka
ztp53
Nadezhda
verzilina
Silva
анастасия71
Ирина Лыгина
tanya besmertny
Sandrinka
nata14b84
olesya
BIV
Sussan
Darina-1072
FM1
dervisch
BENi
Волга
i_nikulina
rude_nata
TTL
isakovaaaa
осенняя сказка
Снежинка
romashka
Larsen
Tanzila
radist64
Наталья Игонина
Flora
Natali123
Талана
soboljunya
Lana
Pusic
АЯ
sergejj
ялО
Anira
Танюшка
Брюнетка
vlad112
Spring
юличка78
nataruna
Bird
lara13mordov
владимир о
vilena
IrenaSpring
Alla260565
alex
синичечка
мариша
AlisaAlisa
loshchilova-s
yuri s cvint
elena
kRUIRINA
laptysha26
natic
Участников: 154
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Окт 28 2010, 02:12

Теперь и я прошу вашей помощи. Мы с группой ищем попурри на Новый Год. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.
Новогоднее попурри от "Непосед" у меня есть и плюс и минус. Хочется чего нибудь нового и интересного!
Помогите пожалуйста 9 9 9

Если можно то комплект минус и плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
Arisha
компаньон
компаньон
Arisha


Количество сообщений : 83
Дата регистрации : 2009-06-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Окт 28 2010, 05:36

ялО! Какая прелесть песенка Бабочка и дождик!!! Очень прошу поделиться минусом! redevil@sura.ru 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Окт 28 2010, 14:00

Я не знаю правильно ли я поступаю но я нашла ссылку на архив с комплектами песен и предлагаю вам её посмотреть. Если я кого нибудь обидела этой ссылкой или я поступаю неправильно давая ссылку здесь то прошу не обижаться.
http://minusovki.clan.su/news/2010-2-5-7-0-2?ljTJCM
Заранее приношу извенения если я нарушила какие нибудь правила этого форума. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
Дарьяна
мастер
мастер
Дарьяна


Количество сообщений : 325
Географическое положение : Тамбовская область
Дата регистрации : 2010-08-24

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Окт 28 2010, 14:37

Отчего и почему +.mp3


Отчего и почему -.mp3
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Окт 28 2010, 23:22

9 9 lol! lol!
Помогите пожалуйста, у кого есть минус Вячеслава Малежика "Любите сказки" ("Чудак художник"). Я точно не знаю как именно называется эта песня. Если можно то на почту или в личные сообщения. Хочу спеть на новогоднем утреннике. Заранее спасибо. 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Чт Окт 28 2010, 23:48

3 3 6 6 3 3
Нашла у папы минус "Солнышка", скорей всего это предварительная версия (рабочая). Но другой к сожалению дома нет а только у папы на работе и на мини-диске. С мини-диска я еще не умею переписывать музыку на компьютер. Так что не ругайте меня сильно!!! Rolling Eyes
Но лучше хоть что то чем совсем ничего.
Прошу: "Солнышко" - минус: Солнышко -сж.mp3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
Галина72
мастер
мастер
Галина72


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Московская область г. Юбилейный
Дата регистрации : 2010-10-26

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 01:03

Аленка, огромное спасибо за" Солнышко".
Вернуться к началу Перейти вниз
sergejj
мастер
мастер
sergejj


Количество сообщений : 317
Географическое положение : Курск
Дата регистрации : 2009-01-23

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 01:17

Алёнка Харина
Алёнка, спасибо тебе огромнейшее!!! Прекрасные песни!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 01:49

Спасибо БОЛЬШОЕ за комплект Малежика Любите сказки. Подскажите, может у кого нибудь есть минус песни Любите сказки максимально приближенный к оригиналу? 5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
Тамара
активист
активист
Тамара


Количество сообщений : 102
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2009-10-13

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 01:54

Предлагаю послушать плюсовку"Чудо-песенка",кого заинтересует-пишите,минус есть! http://mp3sort.ifolder.ru/19998498
Вернуться к началу Перейти вниз
katya1980
компаньон
компаньон
katya1980


Количество сообщений : 85
Географическое положение : Тюменская область
Дата регистрации : 2009-09-13

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 14:34

Тамара пишет:
Предлагаю послушать плюсовку"Чудо-песенка",кого заинтересует-пишите,минус есть! http://mp3sort.ifolder.ru/19998498

Тамара, прошу, минус "Чудо-песенки"!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 15:24

Тамара пишет:
Предлагаю послушать плюсовку"Чудо-песенка",кого заинтересует-пишите,минус есть! http://mp3sort.ifolder.ru/19998498

Можно и мне тоже минус. Пожалуйста cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 15:32

И мне пожалуйста Чудо-песенку!!! 12 igonina-na@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Пт Окт 29 2010, 16:45

Тамара пишет:
Предлагаю послушать плюсовку"Чудо-песенка",кого заинтересует-пишите,минус есть! http://mp3sort.ifolder.ru/19998498

Встаю в очередь за минусом. Заранее благодарю. key key key aga
Вернуться к началу Перейти вниз
sergejj
мастер
мастер
sergejj


Количество сообщений : 317
Географическое положение : Курск
Дата регистрации : 2009-01-23

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Сб Окт 30 2010, 00:42

Тамара
Буду очень признателен за минусок Чудо-песенки. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
vilena
фаворит
фаворит
vilena


Количество сообщений : 1014
Географическое положение : Иркутск
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 40 Icon_m25Сб Окт 30 2010, 00:51

Тамара, и мне, пожалуйста, минусовочку.
СПАСИБО!

-------

https://s-f-k.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=974
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trio-retro-plus.fo.ru/file/34722_Песни_в_исполнении_трио_
 
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
» Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
» Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
» Песни на тему "Детство это смех и радость" и "Игра- дело серьезное" (ищу + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: