Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!

Перейти вниз 
+18
wasilina
IvanBrovkins
Михална
izabeli
Олёка
oliviya
Татошка
bolotnovalena
Liss.45
наиля
Natuly
Лоракузя
LANA 76
Соболева
мисолька
selyalorik
РИФМА555
Брюнетка
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Вт Апр 05 2011, 01:41

Тема создана по просьбе пользователя РИФМА555 ! Smile
Думаю, он и скажет вступительное слово.Smile
Приятного и плодотворного общения всем!
С ув.Модератор


I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Апр 06 2011, 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Ср Апр 06 2011, 17:58

МОИ ДОРОГИЕ, КОЛЛЕГИ! МНЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРВОМУ ВЫСТУПИТЬ В ТЕМЕ И Я ПОСТАРАЮСЬ НЕ ПОДВЕСТИ НАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПОТОМУ, ЧТО ОН ДЛЯ НАС ОТКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ, ДЕЛИТСЯ ВСЕМ -ХОРОШИМ МАТЕРИАЛОМ,УДАЧНЫМИ СЦЕНАРИЯМИ И ВООБЩЕ ВСЕМ ВСЕМ.ДУМАЮ НЕ ВСЕ МУЗ.РУКОВОДИТЕЛИ ПОКИНУЛИ ЭТОТ ФОРУМ. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ В ТЕМЕ, СЧИТАЮ ОБЩЕНИЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ВСЕХ. С УВАЖЕНИЕМ ВЯЧЕСЛАВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Ср Апр 06 2011, 18:37

Алена! Спасибо за открытие новой темы!!!!!

Вячеслав, ура!!!! Как нужен подобный материал...
Я сама тружусь в школе, но некоторые вынуждены совмещать и в саду. У нас на форуме немало найдётся таких людей! Учитывая, как "активно" реформируют нашу систему образования ( убирая кружки и др. из общеобр. школ, как толкуют новую систему оплаты труда...), придётся вспоминать методики, что изучали ещё в училище и двигать в сад!
Поэтому огромное спасибо за тему!

По просьбе родственницы мужа ищу различный материал ( она -- воспитатель в д/саду, у них -- выпускной не за горами. Муз.раб -- совместитель из музыкалки -- говорит" Если Вам что-то надо -- ищите...Интернет есть у всех!) Вот и ищем! как хорошо, что " в родном гнезде" появилась тема!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Ср Апр 06 2011, 19:03

НЕ ОЖИДАЛ ТАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ! УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! У НАШЕЙ БРЮНЕТКИ ЛЕГКАЯ РУКА!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ, СЦЕНАРИЕВ ОЧЕНЬ МНОГО, НО ВОТ ПРОБЛЕМА, КАК ПЕРЕСЛАТЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ Я НОВИЧОК ПОПЫТАЮСЬ ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ. ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ КОНЕЧНО. ОТПРАВЛЮ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС,КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПРИШЛЕТЕ.ЕСЛИ НУЖНА ССЫЛОЧКА НА ДЕТСКИЙ ПОРТАЛ СОЛНЫШКО Я ПРИШЛЮ. ВЫПУСКНЫХ ГДЕ-ТО БОЛЬШЕ ДЕСТЯТКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Ср Апр 06 2011, 19:16

Вячеслав! Мы все , конечно, подгоняем под себя сценарии, но всегда интересны какие-то штуки-штуковины, которых у тебя не было, интересные идеи!
С порталом "Солнышко" знакомы! Адрес их есть.
Напишу Вам в личку ( как я, например, выкладываю материал)

Если не жалко, поделитесь выпускными сценариями! мой e-mail:
selilarisa@yandex.ru


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!! lol! bounce bounce bounce Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! 734827 Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! 734827 Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! 734827 Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! 36938 Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! 36938 Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! 36938
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Ср Апр 06 2011, 23:56

КОЛЛЕГИ!!!! НАВЕРНОЕ НЕ СЛЫШИТЕ МЕНЯ ? ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ МАТЕРИАЛАМИ ИЗ СБОРНИКА "КОЛОКОЛЬЧИК" В НАЛИЧИИ 22 СБОРНИКА ИХ КОНЕЧНО МАЛОВАТО ДОХОДИТ ДО НАШЕЙ ГЛУБИНКИ, КТО РАБОТАЕТ С НИМИ, ТОТ ЗНАЕТ КАК ОН НУЖЕН И СКОЛЬКО В НЕМ НУЖНОГО ДЛЯ НАС ДОШКОЛЯТ. ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ИХ НОМЕРА. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ИХ ПРИОБРЕСТИ И ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ, НЕДОСТАЮЩИЕ В ЭТОМ СПИСКЕ.А ТАКЖЕ ЖУРНАЛЫ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, НО ИХ У МЕНЯ ОСЕНЬ МАЛО. А СКАНИРОВАТЬ, ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, ОЧЕНЬ ТРУДОЕМКИЙ ПРОЦЕСС. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОРАБОТАТЬ. СОГЛАСНЫ? И РАЗБУДИТЕ СОСЕДА, ВАРИАНТ, СЧИТАЮ ДЛЯ ВСЕХ ОТЛИЧНЫЙ! ВЯЧЕСЛАВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Чт Апр 07 2011, 19:24

КАК ОБЕЩАЛ, ВОТ ЭТИ НОМЕРА ЖУРНАЛА «КОЛОКОЛЬЧИК» У МЕНЯ В НАЛИЧИИ:№ 30 2003 № 11 1998
№ 49 2009 № 24 2002
№ 39 2007 № 27 2003
№23 2001 № 40 2007
№ 12 1999 № 25 2002
№44 2010 № 35 2006
№ 22 2001 № 36 2006
№ 41 2008 № 45 2010
№ 46 2011 № 32 2004
№ 31 2004 № 20 2001
№ 16 1999 № 37 2007

ЖДУ ОТ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
мисолька
пионер
пионер



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2011-03-19

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Апр 09 2011, 02:32

помогите, пожалуйста, скачать программу для нарезки и склейки музыки! надо соеденить две песенки для танца. предлагают через телефон....
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Апр 09 2011, 02:38

Ничего подобного, это все можно сделать программой неро 7. Если желаете, пришлите мне музыку, которую вам нужно обработать и я вам все сделаю. Ну конечно конкретно нужно описать,что и какие такты убрать вставить и.т.д. С уважением Вячеслав.
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Апр 09 2011, 02:43

Обязательно помогу, только давайте перенесем на завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
мисолька
пионер
пионер



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2011-03-19

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Апр 09 2011, 02:48

Спасибо огромное за отклик, мне племянник. программист переслал такую программу, но у меня не получается http://files.mail.ru/1TWGT6
а с отрывками не сложно ? мне резать несколько раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
мисолька
пионер
пионер



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2011-03-19

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Сб Апр 09 2011, 03:56

сценарий выпускного утренника, собирали отовсюду, кое-что своё, может кому пригодится
http://files.mail.ru/3HNQ96 14
Вернуться к началу Перейти вниз
мисолька
пионер
пионер



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2011-03-19

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Вс Апр 10 2011, 17:05

музыкальный руководитель 2010 №1
вот ссылка http://files.mail.ru/8GWD5F
УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 03:17

Интегрированное занятие в подготовительной к школе группе "Разноцветная планета музыки"
Медведева Людмила Аркадьевна, музыкальный работник

http://festival.1september.ru/articles/581920/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 04:21

Тематические музыкальные занятия. Программа по музыке "Гармония"
Компаниец Лариса Павловна, музыкальный руководитель
Палей Надежда Станиславовна, психолог

http://festival.1september.ru/articles/310144/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 18:38

Добрый день, коллега! Мы рады приветствовать ,Вас, у нас на страничке в нашей рукавичке. Если, вы наш кого мы желаем , музыкальный руководитель детского сада, то нам по пути. О себе можно ВКРАТЦЕ в личку За материал выставленный – спасибо .. Сейчас выставлена волнующая тема нас всех, « ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ В ДЕТСКОМ САДУ». Ваши предложения. Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
LANA 76
пионер
пионер



Количество сообщений : 37
Географическое положение : БЕЛАРУСЬ
Дата регистрации : 2011-04-11

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 22:24

РАДА, ЧТО ПОПАЛА НА ЭТОТ ФОРУМ. НАКАЧАЛА ИНТЕРЕСНЫХ ПЕСЕНОК, А МОЖЕТ ЕЩЕ И СЦЕНАРИИ ВЫПУСКНЫХ ТУТ БЫВАЮТ? Я ЛЮБЛЮ СКАЗКИ В СТИХАХ ... ДЕТЯМ ЛЕГКО И ИНТЕРЕСНО ИХ УЧИТЬ. НО КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ ТУГО С МАТЕРИАЛОМ. ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ ИЩУ... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ПОДЕЛИТСЯ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 22:41

Обратитесь на сайт солнышко (Solnet ee) там можно найти нужный вам сценарий. Если будут проблемы, обращайтесь в личку РИФМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 22:50

РИФМА555 пишет:
Добрый день, коллега! Мы рады приветствовать ,Вас, у нас на страничке в нашей рукавичке. Если, вы наш кого мы желаем , музыкальный руководитель детского сада, то нам по пути. О себе можно ВКРАТЦЕ в личку За материал выставленный – спасибо .. Сейчас выставлена волнующая тема нас всех, « ВЫПУСКНЫЕ УТРЕННИКИ В ДЕТСКОМ САДУ». Ваши предложения. Ждем.

О себе я рассказала здесь)))

https://s-f-k.forum2x2.ru/t688-topic

То, чем я сейчас занимаюсь, явилось прямым продолжением моей самой первой работы- музыкальным руководителем в детком саду. Но ситуация с материалами тогда была совсем иной, нежели сейчас. А сайт "Солнышко"- один из первых ресурсов, с которым я подружилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 23:11

Десятка два хватит выпускных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоракузя
пионер
пионер



Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2011-03-21

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 23:42





СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Сегодня в 19:11 Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
+
----
-
Десятка два хватит выпускных?

Почта

Вполне хватит. Можно с ними ознакомиться?
http://my.mail.ru/mail/syppermama1/#page=/mail/syppermama1/
Вернуться к началу Перейти вниз
РИФМА555
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2011-04-04

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пн Апр 11 2011, 23:43

Кула ушли не знаю, а вот ссылка:
http://files.mail.ru/KW6EIR
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Вт Апр 12 2011, 00:35

LANA 76 пишет:
РАДА, ЧТО ПОПАЛА НА ЭТОТ ФОРУМ. НАКАЧАЛА ИНТЕРЕСНЫХ ПЕСЕНОК, А МОЖЕТ ЕЩЕ И СЦЕНАРИИ ВЫПУСКНЫХ ТУТ БЫВАЮТ? Я ЛЮБЛЮ СКАЗКИ В СТИХАХ ... ДЕТЯМ ЛЕГКО И ИНТЕРЕСНО ИХ УЧИТЬ. НО КАК ВСЕГДА, ОЧЕНЬ ТУГО С МАТЕРИАЛОМ. ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ ИЩУ... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ПОДЕЛИТСЯ Very Happy

Школа - теремок ( муз.сказка на мелодии дет.песен ).doc

Будем помнить детский сад.doc
Вернуться к началу Перейти вниз
LANA 76
пионер
пионер



Количество сообщений : 37
Географическое положение : БЕЛАРУСЬ
Дата регистрации : 2011-04-11

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Вт Апр 12 2011, 01:41

СПАСИБО ВАМ. КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ПОДДЕРЖКУ, КРЫЛЬЯ ВЫРАСТАЮТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Empty
СообщениеТема: Re: Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!   Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь! Icon_m25Пт Апр 15 2011, 05:13

Таганова О.Н. Кузнецова Л. В,
Хочешь, пой ! ( праздник для детей и родителей)

Авторский сценарий написан на основе известной телевизионной игры ис широким использованием ИКТ.

http://pedmir.ru/viewdoc.php?id=6456
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
 
Музруки дошкольных учреждений, объединяйтесь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: