Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Екатерина
активист
активист

Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пт Окт 01 2010, 17:32

Серебряная звезда

прошу и мне выслать положение =))
Заранее 5
katya-blag@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 72
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-04-16

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пт Окт 01 2010, 19:05

Екатерина пишет:
Серебряная звезда

прошу и мне выслать положение =))
Заранее 5
katya-blag@yandex.ru
Добрый день.
Положение у Вас на почте aga
http://www.festivalsz.ru
Krolson
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-02-13

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Сб Окт 02 2010, 21:37

А можно мне тоже положение?)))
ronald2003@yandex.ru
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пн Окт 04 2010, 15:05

Krolson пишет:
А можно мне тоже положение?)))
ronald2003@yandex.ru
Добрый день.
Заявки на конкурс с 31.10 по 04.11 мы уже не принимаем. Будем рады Вас видеть на других фестивалях. На электронную почту высылаю график проведения фестиваля на 2010-2011 уч.год.))
myxamor1977
пионер
пионер

Количество сообщений : 39
Географическое положение : Тула
Дата регистрации : 2009-09-04

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 06 2010, 02:33

Можно положение? myxamor1977@mail.ru
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 06 2010, 14:19

myxamor1977 пишет:
Можно положение? myxamor1977@mail.ru
Доброе утро. На Вашу почту отправила график проведения фестиваля в 2010-2011 уч.году.
Всего хорошего))) Будут вопросы, пишите.
Тамара
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 100
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 06 2010, 16:35

Здравствуйте,можно и мне положение?Спасибо,tamara_koval@bk.ru Будем с нетерпением ждать!
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 06 2010, 16:43

Тамара пишет:
Здравствуйте,можно и мне положение?Спасибо,tamara_koval@bk.ru Будем с нетерпением ждать!
Добрый день. График конкурса у Вас на почте.
Приём заявок на фестиваль в ноябре закончен, единственный вариинт - подать заявки и если, ко-то откажется от участия (заболеет), то мы примем Вас.
Главное условие этого конкурса - один из конкурсных номеров - патриотической направленности (о Родине, городе, маме и т.д.)
Тамара
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 100
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 06 2010, 16:47

Спасибо за оперативность!
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 06 2010, 16:51

Уважаемые руководители, мамы, папы и юные вокалисты!
Закончен приём заявок на участие в фестивале с 31.10 - 04.11.2010 в Московской области.
Заявки можно подавать на конкурс в Московской области, который пройдёт с 24 по 28 декабря.
Для тех, кто едет с проживанием - размер взноса уменьшился))) Остается таким же как и был в ноябре - при проживании в домиках - 6 990 руб., в стандартных номерах - 8 580 руб. Взнос включает: трансфер пл.трех вокзалов - Ершово-пл.трех вокзалов (групповой, ориентировочно в 15.30), проживание в двухместных, трехместных номерах выбранной категории, питание трёхразовое "шведский стол", утренний сеанс в бассейне, тренажёрный зал, для маленьких деток есть детская комната, участие в конкурсе, для руководителей участие в мастер-классах.
Для тех кто хочет приехать только на конкурс (без проживания):
взнос:Солист - 900 руб.,дуэт – 1700 руб.,трио - 2400 руб., от 4 до 6 чел. – 3500 руб.,от 7 до 10 чел. – 5000 руб.,от 11 до 16 чел. – 7000 руб.,17 и более (также хоры) – 11000 руб.
Если нужна дополнительная информация обращайтесь))
14
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 06 2010, 16:51

Тамара пишет:
Спасибо за оперативность!
Обращайтесь)) будем рады помочь)
myxamor1977
пионер
пионер

Количество сообщений : 39
Географическое положение : Тула
Дата регистрации : 2009-09-04

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Чт Окт 07 2010, 02:41

Спасибо, все получила.
РЕНАТА
мастер
мастер

Количество сообщений : 303
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Ср Окт 20 2010, 00:05

Кто будет участвовать в этом конкурсе,отзовитесь!!! Мы приедим 1 ноября без проживания. До встречи!!!
http://melolikarina.ksdk.ru/
Lusa
активист
активист

Количество сообщений : 153
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2010-02-22

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пт Окт 22 2010, 23:55

ура.мы тоже участвуем в конкурсе.везу 2 учеников .мы из Подмосковья.поем 2 ноября с утра. до встречи
Квантор
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 58
Дата регистрации : 2010-09-19

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Чт Ноя 04 2010, 01:29

Вышлите, пожалуйста, положение конкурса, который пройдёт с 24 по 28 декабря mxkgor@mail.ru
И, если можно, график проведения фестиваля в 2010-2011 уч.году sunny
Natik
новичок
новичок

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-11-11

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Чт Ноя 04 2010, 03:20

Здравствуйте!
Были на конкурсе 1.11.2010
Детям всё очень понравилось, дружелюбная атмосфера, радушный приём. Остались довольны,
но как говорится не всё так гладко. До сих пор не знаем результаты выступления детей. По телефону отвечать отказываются, а у нас не было возможности присутствовать на гала-концерте.
Говорят ждите до конца праздников. Неужели трудно просто ответить на вопрос.
Или это секретная информация, которая не подлежит оглашению?
Соболева
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1278
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Сб Ноя 06 2010, 00:23

Хотим еще раз поблагодарить организаторов конкурса "Серебряная звезда" за ту заботу, которой они нас окружали  на стадии подгтовки к поездке и на самом конкурсе! Хочется отметить пунктуальность всех конкурсных часов и дней! Спасибо, что для всех малышей вы нашли подарки и дипломы, показав, что не в бумажках смысл. Спасибо всем конкурсантам и их педагогам за создание удивительно дружественной атмосферы и здоровой конкурентности.Молодому конкурсу процветания и новых открытий! И еще подмечу для тех,кто поедет в Ершово после нас, мы выкатились к автобусам , как колобки, потому что питание отменное. 
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пн Ноя 08 2010, 14:36

Natik пишет:
Здравствуйте!
Были на конкурсе 1.11.2010
Детям всё очень понравилось, дружелюбная атмосфера, радушный приём. Остались довольны,
но как говорится не всё так гладко. До сих пор не знаем результаты выступления детей. По телефону отвечать отказываются, а у нас не было возможности присутствовать на гала-концерте.
Говорят ждите до конца праздников. Неужели трудно просто ответить на вопрос.
Или это секретная информация, которая не подлежит оглашению?
Добрый день)
Нам совсем не сложно сказать Ваши результаты, НО, изначально все знали и повторяли мы несколько раз:
1) результаты все узнают после Гала
2) подарки только на ГАЛА
3) вы до последнего говорили, что приедете на ГАЛА, соответственно никто не выписывал отдельно Ваши результаты и даже во время концерта, несколько человек мне звонили и говорили разную инфо, то кто-то приедет, то не приедет, извините, что никак не могла понять, что же нужно сделать.
4) после ГАЛА и награждения всё отправляется в офис. Вечером я назвала Вам все результаты, кроме одного ребенка.
У Ольги - диплом 1 степени.
Прошу прощения, что Вы не смогли узнать результаты так быстро как Вам хотелось бы, но звонки от родителей каждые полчаса и каждые полчаса разная информация тоже смутили)) Всего хорошего. Руководители - очень приятные и милые. Рада, что хоть по телефону, но знакома с ними.
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пн Ноя 08 2010, 14:37

Соболева пишет:
Хотим еще раз поблагодарить организаторов конкурса "Серебряная звезда" за ту заботу, которой они нас окружали  на стадии подгтовки к поездке и на самом конкурсе! Хочется отметить пунктуальность всех конкурсных часов и дней! Спасибо, что для всех малышей вы нашли подарки и дипломы, показав, что не в бумажках смысл. Спасибо всем конкурсантам и их педагогам за создание удивительно дружественной атмосферы и здоровой конкурентности.Молодому конкурсу процветания и новых открытий! И еще подмечу для тех,кто поедет в Ершово после нас, мы выкатились к автобусам , как колобки, потому что питание отменное. 
Добрый день)) Спасибо, спасибо, спасибо) rose
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пт Ноя 12 2010, 23:21

Конкурс "Горжусь тобой, моя страна!" проводится каждый год в начале ноября ( в дни школьных каникул). Заявки принимаются до тех пор пока есть места. В следующем году (2011) конкурс будет проводится с 30.10 по 03.11.2011. Положение скинем по запросу на электронку))
Like a Star @ heaven
24 24 24 24
Квантор
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Вс Ноя 14 2010, 04:07

Будьте добры, повторяю просьбу. Вышлите, пожалуйста, положение конкурса, который пройдёт с 24 по 28 декабря mxkgor@mail.ru
И, если можно, весь график проведения фестиваля в 2010-2011 уч.году.
А теперь еще и "В следующем году (2011) конкурс будет проводится с 30.10 по 03.11.2011. Положение скинем по запросу на электронку)) " И это хотелось бы получить. Very Happy Very Happy Very Happy
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Пн Ноя 15 2010, 13:56

Серебряная звезда пишет:
Конкурс "Горжусь тобой, моя страна!" проводится каждый год в начале ноября ( в дни школьных каникул). Заявки принимаются до тех пор пока есть места. В следующем году (2011) конкурс будет проводится с 30.10 по 03.11.2011. Положение скинем по запросу на электронку))
Like a Star @ heaven
24 24 24 24
Доброе утро! Пожалуйста, смотрите почту. Всё выслали.
Квантор
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Вт Ноя 16 2010, 03:09

Виктория, спасибо большое, все получила. rose rose rose
Серебряная звезда
компаньон
компаньон

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Вт Ноя 16 2010, 14:27

Квантор пишет:
Виктория, спасибо большое, все получила. rose rose rose
Доброе утро! Отлично. Будут вопросы, пишите))) sunny
Lusa
активист
активист

Количество сообщений : 153
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2010-02-22

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   Вт Ноя 16 2010, 16:29

привет из Коломны,пожалуйста и мне пришлите планы и графики,дети снова хотят к ВАМ на конкурс
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)   

Фестиваль-конкурс "Горжусь тобой, моя страна!"(ежегодный проект)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: