Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 10 2011, 02:41

Галя, как Настя выросла вокально!!! key Молодец!!! 23 Не пропадайте, а то совсем форум забросили!

Марина, Кристинка и ее тембр - моя слабость!!! Беру свои слова про "Счастье" назад - ничуть не рано. Сильно, проникновенно, убедительно! Браво! 14 Обязательно доделайте ее начисто...
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 10 2011, 02:55

Мариночка! Галочка! Оля!
Девчонки!!!! Всех поздравляю с победами!!! Умнички!!!


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 8eac45fca2b9


Последний раз редактировалось: laptysha26 (Вт Май 10 2011, 03:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 10 2011, 03:22

romashka пишет:
... в итоге вышла как чучело, и колготки черные забыла переодеть и платье с прищепки не сняла....

Мариш, насчен прищепки не поняла, а черные колготки очень даже стильненько key "Счастье" мне тоже понравилось! Прочувствовала Кристинка! Донесла! Молодец! А техника - дело времени.


Гал, Настюшку не узнать! Очень выросла! "Реченька" - это что-то!!! Мурашки по коже, когда слушала. И номер шикарно выстроен, двигается девочка свободно. Не зря занимались танцами. Сейчас Настя танцует или времени нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 10 2011, 05:16

Хельга пишет:
Галя, Марина! Поздравляю ваших прекрасных девочек с победами!!!! Молодцы!!!! Получила истинное удовольствие от прослушивания видео!!!!!!!!! key 16 16 16 14 14 14

Спасибо, Хельга !!!! Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 36938 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 36938 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 36938

ялО пишет:
Галя, как Настя выросла вокально!!! key Молодец!!! 23 Не пропадайте, а то совсем форум забросили!


Девочки я с вами ,я тута... просто писать не моя стихия...мне бы поговорить,вот тут я могю..ю беседу поддержать !!!!
Спасибо....растём своими силами,ах если бы педагога найти хорошего,может ещё лучше результат был бы !!!!!

laptysha26 пишет:

Гал, Настюшку не узнать! Очень выросла! "Реченька" - это что-то!!! Мурашки по коже, когда слушала. И номер шикарно выстроен, двигается девочка свободно. Не зря занимались танцами. Сейчас Настя танцует или времени нет?
Ира,мы как и прежде ходим на танцы,Насти очень нравиться танцевать,а больше всего ей нравиться петь !!!!!!!!!!
Спасибо,за мурашки.....на песню наткнулись просто случайно,теперь это наш хит,вот ещё бы что-то найти в этом духе !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 10 2011, 20:36

Вот это достижения!!!
Талантливых дочек: Свету,Кристину, Настю, Соню - с заслуженными победами 14 14 14
Мамам - браво за поддержку!!! 20 20 20 20 20
Карине и Диме - удачи в предстоящих конкурсах!!! 16 16 16 16 16
Педагогам и руководителям коллективов - Оле(Хельге),Ленам и Гале - восхищение и уважение 20 20 20 20 20

Если кого-то не назвала - простите великодушно - я 6 страниц прочитала 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 03:34

Тост, девочки!!!!!
За ПОБЕДУ и за ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень символично у нас в Беседке!
Вех, все, всех ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ УСПЕХАМИ!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
А еще удачи на предстоящих конкурсах всем соискателям!!!!!


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 281850_P8e8Ob

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 6d9843c49db0


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Май 11 2011, 03:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 03:41

Евровидение смотрим? big Только сие событие способно меня сейчас "ссадить с колёс премьерного паровоза"..... В смысле отвлечь....Smile))
Сашка мой уже запал на сербскую блонди!Smile))))) А мне швейцарка и ейная песнь весьма симпатичны.Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 04:18

Просмотрела все видео, Просто в бешенном восторге!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка!!! И вас с Сонькой с победами!!!!!!!!!!!!!!

А мы в четверг отбываем в Тверь на Дельфийские игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 04:39

Спасибо всем за поздравления!!! 23

Света, а вам с Димкой - УДАЧИ!!!! 24 НИ ПУХА!!! 16 Держим за вас кулачки!!! 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 12:19

Девочки, наконец- то смогла просмотреть ваше видео. Ю- туб вечером просто" тормоз".

Галя. , Настя - просто умница! " Реченька" - очень профессионально, и постановочно и вокально!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!! Кто образ придумал? key sm 20 16 18 Красивая девушка ! Как повзрослела! 14


Мариша, Кристиночка моя любимица!!!!!!!!!!!!! Я "улетаю" от её голосочка!!!!!!!!!!! Мне ВСЁ всегда нравится , что она делает!!!!!!!!!!!! 19 13 10 23


Олечка, а где твоё видео с Соней!???? Поздравляю вас ! Молодцы!!!!!!!!!!! 13 13 13 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 12:22

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!! СВЕТИК. ЖДЁМ С ПОБЕДОЙ ДИМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 12:24

Цитата :
Только сие событие способно меня сейчас "ссадить с колёс премьерного паровоза"..... В смысле отвлечь....Smile))

КОГДА ОНА СОСТОИТСЯ!? ДЕРЖИСЬ, АЛЁНА!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!! key aga rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 13:23

Волга пишет:
Олечка, а где твоё видео с Соней!????

Галя, первый номер сама не снимала - забыла фотоаппарат. Жду, когда мне сольют видео другие родители.

А вот второй ("Полонез" Циплияускаса), который Сонька завалила, сняла. Так моя подруга взяла потом фотик - нащелкаться с девчонками - и удалила видео! Говорит, что случайно... Я что-то сомневаюсь, ибо провал во втором номере убил нас всех. Расстроились ужасно!

В пятницу у нас отчетник-подтверждение звания, решили что там Соня будет петь именно "Полонез" - дают возможность реабилитироваться, т.к. номер получился стильный и проникновенный. Будем надеяться, что в этот раз вокально не накосячит и мне будет, что вам показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 14:41

Девчонки! Не могу не присоединиться к пожеланиям, поздравлениеям и хвалебным словам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 16:31

ялО пишет:
Волга пишет:
Олечка, а где твоё видео с Соней!????

Галя, первый номер сама не снимала - забыла фотоаппарат. Жду, когда мне сольют видео другие родители.

А вот второй ("Полонез" Циплияускаса), который Сонька завалила, сняла. Так моя подруга взяла потом фотик - нащелкаться с девчонками - и удалила видео! Говорит, что случайно... Я что-то сомневаюсь, ибо провал во втором номере убил нас всех. Расстроились ужасно!

В пятницу у нас отчетник-подтверждение звания, решили что там Соня будет петь именно "Полонез" - дают возможность реабилитироваться, т.к. номер получился стильный и проникновенный. Будем надеяться, что в этот раз вокально не накосячит и мне будет, что вам показать.

Ой, девоньки, не расстраивайтесь!!!! (хотя, кто б говорил...Smile)) сама сейчас на репетициях хочу убить если и не всех, то через одногоSmile) Соня-лапа! Обязательно реабилитируется!!! rose rose rose Не слышала сей песни, но как раз потом с вашего отчетника и послухаю (ведь ты нам покажешь видео?). Ни пуха вам!!!!! key


Волга, в воскресенье, Галь.... 15 15 15 Надеюсь буквально на чудо.....Smile Все эти дни тебя вспоминала и твою работу с видеорядом....Smile) Задумали после поклона феньку: как в киношках-комедиях в конце на титрах показывают испорченные дубли ржачные....Smile Вот и я пытаюсь сделать такие "титры" с репетиций наших, где мы дурачились или кололись в сценах...Smile Но, ёкарный бабай, прога для обработки видео так тормозит, файлов море, я уже перепсиховалась тут... Не знаю, смогу ли закончить к субботе, чтобы на сцене на репетиции это проверить всё на экране.... Жалко, что хорошая идея упёрлась в способность компа, а точнее его неспособность, быстро сие смастрячить.... 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Май 11 2011, 18:13

привет ,девочки!

Времени у меня катострофически нет, что бы появляться в беседке. По диагональкит пробежала странички.

Какие же вы все молодцы, и взрослые, и детки!!!!!!!!!

Тысячу раз мои поздравления. !!!

У нас все нормально. В конце апреля пела аня с оркестром- народниками с американским дирижером Карен Никсон-Лейн.

На новую волну от Беларуси прошла ученица нашего педагога.

ну и круговерть - занятия - школа - выступления - ой, мамочки, хочу каникулы! хоть школа отпадет. что бы я без нашей бабушки делала -,,,,........
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 04:37

Всем привет! Такая же проблема, праздники доконали окончательно, а самое главное они не заканчиваются. С Евровиденьем (Белорусский тур) мы пролетели похоже. Сказали, что в нашей песне строчка на английском, а это нельзя. Вот прикол!!!! Грузины вообще поют второй год на птичьем языке, а тут одна строчка : online story nobody can stop me 15 При чём отбор, который должен был быть закончен до конца апреля так и не закончился, сказали, что песен нет. 15 Короче пролетела птица "обломинго". Sad Позже выложу песенку на Ваш суд, самый гуманный в мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 04:53

Брюнетка пишет:
Евровидение смотрим? big Только сие событие способно меня сейчас "ссадить с колёс премьерного паровоза"..... В смысле отвлечь....Smile))
Сашка мой уже запал на сербскую блонди!Smile))))) А мне швейцарка и ейная песнь весьма симпатичны.Smile))
Я уже запуталась, кто мне понравился. Сербка точно. Швейцарка???? Не помню. Помню, что была девушка с хорошим вокалом и песенкой-гибридом (между Селин Дион и Йоханной), тоже понравилась и в красном платье красавица с песенкой про ла-ла-ла (ничего такая). Больше всего дуэт мне понавился, не помню откуда, но песенка приятная. Греция меня вообще вырубила - мимо и никак, а в финал вышли. но вообще с финалистами я согласна, за исключением Греции. big lol! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 05:16

Лена!!! Дария !!! Мне нужно много вопросов задать,я пошла в личку, не убегать с сайта!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 10:25

Каринка на Губернаторском заняла 2 место.Домой вернулись очень поздно,уставшие,но довольные.
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 008230833a72
С И. Матетой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 12:31

Цитата :
Позже выложу песенку на Ваш суд, самый гуманный в мире.
ждём! 10 23 sm

Цитата :
Каринка на Губернаторском заняла 2 место.Домой вернулись очень поздно,уставшие,но довольные.


МОЛОДЕЦ, КАРИНА!!!!!!!!!!

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 D02d021ce9fe3657190f3232e88fc029


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 D9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 12:36

РЕНАТА

Кариночка, молодец!!!!! flower flower flower

У нас девочка тоже ездила, только в другой возрастной категории, конечно не прошла, соперники все были 17-18 летние со всяких училищ. Да и времени на подготовку мало было. Но поучаствовала, расширила кругозор Very Happy Юльку я не повезла, заболели, да и не приготовились толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 12:38

ялО

Оля!!!Поздравляем!!!!! 14 14 14
Хотим видео, они наверное на своем сайте будут выставлять????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 12:42

Брюнетка пишет:
Евровидение смотрим? big Только сие событие способно меня сейчас "ссадить с колёс премьерного паровоза"..... В смысле отвлечь....Smile))
Сашка мой уже запал на сербскую блонди!Smile))))) А мне швейцарка и ейная песнь весьма симпатичны.Smile))

Ален!!!!В суматохе круговертей концертов, я про Евро забыла совсем. Когда финал будет???Хоть его посмотреть.

P.S. Паровоз, чувствуется будет ну очень комфортабельный Smile . Нам место в первом вагоне rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 12 2011, 13:22

Дария пишет:
С Евровиденьем (Белорусский тур) мы пролетели похоже. Сказали, что в нашей песне строчка на английском, а это нельзя.
Лена, это что особонности вашего нац.отбора? Вроде в нашем положении такого нет...

РЕНАТА пишет:
Каринка на Губернаторском заняла 2 место.Домой вернулись очень поздно,уставшие,но довольные.
КАРИНКА!!!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ленка-пенка пишет:

Оля!!!Поздравляем!!!!! 14 14 14
Хотим видео, они наверное на своем сайте будут выставлять????

Лена, спасибо!!! На сайте будет видео гала-концерта, как обычно. Снимал местный телеканал, сделают телеверсию, покажут в эфире, а потом уже на сайте появится..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: