Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 03:54

romashka пишет:
Алена, а я и не знала, что можно как-то комменты запретить, чайник ведь, посмотрю может чего там нажать надо.
Все песни конечно же переделки, тексты все Яна с мужем пишут сами, спрошу про Бабочку на занятии.
Анечка(Бабочка), кстати, дочка Яны.

Умничка Анечка!!!!! key key key Робко, но так трогательно!!!!!!!!!!!!Smile
А песней-исходником поделитесь, если можно, конечно!!! Буду ооочень благодарна!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 03:58

АААААА!!!!! Аленка, как красиво!!!!! 14 ВАУ тысячу раз!!!23 Везучие вы, в таком красивом действе участвовать!!!! 21 6 Меня особо впечатлил японский зонтик и низ платья у гейши - очень изысканно!

Видео покажешь?


Последний раз редактировалось: ялО (Вт Июн 07 2011, 04:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:01

romashka

Все очень красиво. Песня "Петербурженка" очень трогательная, Крис ее очень проникновенно исполняет. Виды Питера как всегда завораживают. Мы собираемся поехать туда в июле. Потрясающе красивый торжественный город, я его очень люблю! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:02

Ну, а это мы уже после шоу. Раздербанили Эйфелеву башню и начепили на голову куски... Так и шли по городу до машины.... турЫсты балдели!Smile)) У меня в руках еще такая роскошная бутыль шампанского была, декорированная орхидеями, лентами и газовым платком -атас!!Smile)) Почему-то именно ее я и не сфотала... дурында(((


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 2689351

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 1378698

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 2737478

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 1419661





Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:05

Брюнетка
Цитата :
Наше дефиле называлось "Парижское танго". Младшая группа играла роль турЫстов из Эстонии. Паола -певица на Монмартре. Модель - типа Эйфелева башня.
Но не суть. Вот фотки. На первой наша финальная сцена: Туристы фоткаются на фоне башни. Далее подписываю, что помню..

Как всё вкусно, ярко, здорово!!!!!! 3Прямо цветочная феерия! flower flower flower flower flower И спогодкой вам в этом году повезло! sunny Туристы из Эстонии-прикольная идея, а я на видео не могла понять, чего малыши изображают big . Мне понравилось! key
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:05

ялО пишет:
АААААА!!!!! Аленка, как красиво!!!!! 14 ВАУ тысячу раз!!!23 Везучие вы, в таком красивом действе участвовать!!!! 21 6 Меня особо впечатлил японский зонтик и низ платья у гейши - очень изысканно!

Видео покажешь?

Ленка-пенка возмутилась ужо, что видео далековато снято.....Smile)) Но и за это спасибо папе одной нашей ученицы: всучила ему камеру свою и умолила пробить локтями толпу, чтобы осталось на память хоть какая-то картинка....Smile))
Так что не взыщите, чем богаты...Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:06

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Наше дефиле называлось "Парижское танго". Младшая группа играла роль турЫстов из Эстонии. Паола -певица на Монмартре. Модель - типа Эйфелева башня.
Но не суть. Вот фотки. На первой наша финальная сцена: Туристы фоткаются на фоне башни. Далее подписываю, что помню..

Как всё вкусно, ярко, здорово!!!!!! 3Прямо цветочная феерия! flower flower flower flower flower И спогодкой вам в этом году повезло! sunny Туристы из Эстонии-прикольная идея, а я на видео не могла понять, чего малыши изображают big . Мне понравилось! key

А я тебе ТАм ужО ответила!!!Smile))))
Мусь!!!! rose rose rose

Да, с погодой в этом году реально свезло!!!Smile Только вот моделям тяжко далось.... душновато.... одна даже в обморок рухнула... свадебная которая...((( Правда может она от вечных диет отошла? Другие девчушки молотками справились....Smile)
А наша модель колени в кровь стерла платьем....
Короче, учитесь, девушки, хорошо, чтобы в модели не идти -очень несладкий хлебушек, однако..... Mad Wink


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Июн 07 2011, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:08

Брюнетка
Цитата :
Раздербанили Эйфелеву башню и начепили на голову куски...

1 1 1 1 1 1 1 1 Ну, молодцы эстонские турЫсты!!!!!!!И по кусочку башни прихватизировали и шампанского в газовом прикиде отведали! big big big flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:16

ялО пишет:
АААААА!!!!! Аленка, как красиво!!!!! 14 ВАУ тысячу раз!!!23 Везучие вы, в таком красивом действе участвовать!!!! 21 6 Меня особо впечатлил японский зонтик и низ платья у гейши - очень изысканно!


Меня гейша сразу торкнула!!!! Я ей сразу свое сердце отдала, еще в коморке папы карло (там, где с 7ми утра платья делались)!!! И представь, оно получило лишь спец-приз от бутика какого-то за изысканные аксессуары!!!
Ничего в этом году с местами не поняла, чесслово.Smile))

У нашего платья тоже какой-то спец-приз, а какой и не помню.... ленту на награждении какую-то им повесили, а я в это время смеялась над Паолой -у нее такое убитое лицо было, что ой!!!Smile))) А потом уж и забыла поинтересоваться у флориста нюансами....Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 04:53

Вот это праздник души и сердца!!!! С ума можно сойти!!!Я у нас даже подобного представить не могу, хотя флористических салонов у нас тьма!!Как профессионально выглядят работы, второе место- там понятно, а вот с гейшей- разделяю, так еще и зонтики. Я в восторге!!Про находку с Парижской  театрализацией- ну просто слов не нахожу, хотя, чему удивляться?! С таким-то руководителем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 11:30

Брюнетка пишет:
Наше дефиле называлось "Парижское танго". Младшая группа играла роль турЫстов из Эстонии. Паола -певица на Монмартре. Модель - типа Эйфелева башня.

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 2699588



Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 1402251


НУ КЛАССНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ ЭТИ В НАЦКОСТЮМАХ...ПЕРВАЯ МЫСЛЬ МОЯ- ЧЁ УДМУРТЫ ТО ТАМ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!! А ПОТОМ ВЪЕЗЖАЮ..ТОЧНО Ж, ФИННОУГОРСКИЕ НАРОДЫ.....ТАК ЧТО ТУТ НАЦВОПРОС, ПОЭТОМУ ГЕЙШЕ И НЕ ДОСТАЛОСЬ ПРИЗАSmileА ТАК ТО НА САМОМ ДЕЛЕ САМАЯ ИЗЫСКАННАЯ МОДЕЛЬ. А ВНУТРИ РУКАВА У НЕЁ ТОЖЕ ЛЕПЕСТКАМИ ВЫЛОЖНО ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА....НУ ШЕДЕВР!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 12:02

Брюнетка пишет:
Цитата :
А у нас всё пучком - шоу зриели и жюри оценили на "ура", "браво" и "...свист...."
Наше дефиле называлось "Парижское танго". Младшая группа играла роль турЫстов из Эстонии. Паола -певица на Монмартре. Модель - типа Эйфелева башня.
Зрители-таки все рты пооткрывали от восторгУ!!!!!!!!!!!!
Паола - супер!!! Мама - тем боле -Е-Е-Е!!!!!!

Цитата :
Меня гейша сразу торкнула!!!!

А мне еще тореадор понравился - МАЧО - вау!!!

Как все красиво-то у вас!!!! Праздник: 2 в одном - и шоу полюбоваться. и песни послушать!!! А народу сколько, и всех посадили, не стоят бабули!!!!
Вот удовольствие все получили-то!!!

Цитата :
А наша модель колени в кровь стерла платьем....
Да ради такого чуда не жалко и коленки!!!
Но на Паолиной головке кусочек конкурсного платья выглядит лучше, чем на модели!!!
Ну, вы - мастера на все руки!!!
Да уж, только такие профи и знают, чего стоят эти три минуты красоты и триумфа !!!
key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 12:20

Шикарный праздник!!!! Меня все мучает вопрос, каким образом на ткани цветы крепятся???? То, что завять не успевают, понятно, если платье делается с 7 утра. Это ж какой объем работы!!!
Про эстонских туристов не поняла , пока видео не посмотрела. Ален, идея - ВО!!!key Очень понравилось, как Паола спела!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 16:03

Вау, Алена, какая красота Smile Умеют же люди! У нас в соседнем городе тоже бывает "Праздник цветов", там тоже все из цветов (но платьев нету вроде), а я ни разу не ездила. Надо будет в этом году съездить. Паола как всегда супер, видная девушка, только видео еще не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 16:26

Алена, КРАСОТИЩА-то какая!!! А этот праздник каждый год в одно и то же время проводится? Хотелось бы в следующем году живьем посмотреть. А музыкальное сопровождение у остальных участников было?
Алена, колись, как тебе удается удерживаться в такой обалденной форме, наверное есть какой-то секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 16:44

izabeli пишет:

Зрители-таки все рты пооткрывали от восторгУ!!!!!!!!!!!!
Паола - супер!!! Мама - тем боле -Е-Е-Е!!!!!!
Да уж, только такие профи и знают, чего стоят эти три минуты красоты и триумфа !!!
key key key key key

Мерси, Ольчик!!!Smile)))

laptysha26 пишет:
Шикарный праздник!!!! Меня все мучает вопрос, каким образом на ткани цветы крепятся???? То, что завять не успевают, понятно, если платье делается с 7 утра. Это ж какой объем работы!!!
Про эстонских туристов не поняла , пока видео не посмотрела. Ален, идея - ВО!!!key Очень понравилось, как Паола спела!

Иришка, спасибо!!!Smile
Крепится всё по-разному. Самый простой способ - холодный силикон. Но, как я поняла, сейчас это уже не котируется. Нужно сложную привязку изобретать, чтоб меньше клея было, тогда и призы соответсвующие. Короче, проволочками в основном.. очень кропотливая работа. С 7 утра флорист с группой работает, параллельно модель причесывают парикмехеры, красят визажисты и т.д. А в 16.00 уже показ жюри в помещении - технические оценки, атм ковыряют во всех местах...Smile)) А в 17.00 -шоу на улице.
Вот примерно такая кухня... Второй год наблюдаю ее изнутри, второй год восхищаюсь ребятами-флористами! Все платья - за свои деньги!!!! Ни копейки со стороны....

oksana_p пишет:
Вау, Алена, какая красота Smile Умеют же люди! У нас в соседнем городе тоже бывает "Праздник цветов", там тоже все из цветов (но платьев нету вроде), а я ни разу не ездила. Надо будет в этом году съездить. Паола как всегда супер, видная девушка, только видео еще не смотрела.

Спасибо, Оксюнчик!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 17:00

romashka пишет:
Алена, КРАСОТИЩА-то какая!!! А этот праздник каждый год в одно и то же время проводится? Хотелось бы в следующем году живьем посмотреть. А музыкальное сопровождение у остальных участников было?
Алена, колись, как тебе удается удерживаться в такой обалденной форме, наверное есть какой-то секрет?

Пасибули!!!!!! big rose rose rose

Последние два года стали проводить на Ратуше, в первую субботу июня. Доступно и бесплатно для всех зрителей. До этого проводили в марте на шикарных концертных площадках (театр оперы и балета и т.д.). Билеты стоили дорого.
Мне кажется, если власть городская не сменится, то в следующем году снова будет на Ратуше. Но пока точно ничего не знаю..... кулуары пока молчат.... наверное,чуть позже об этом будут говорить. Короче, я свистну!Smile)

В прошлом году впервые мы сделали шоу с живым музыкальным сопровождением! (хде моя медаль?Smile)) А в этом нас таких было уже трое.Smile Одна модель оказалась местной раскрученной звездой -Итака Мария. Т.е. она и платье на себе несла, и пела.... Вторая модель тоже сама пела... кто такая -не знаю вовсе. Обе не получили вообще никаких призов,к сожалению.

Форма? Да где ж ты ее увидела?Smile)) На лицо старею явно.....Smile Разве только что удалось похудев, не поправиться вновь за 2 года.Smile)) Но тут, мне кааца, либо звезды сошлись -в нужный момент занялась весом.Либо обмен веществ смог нормализоваться... ибо последний год я ем всё, что хочу, ни в чем себе любимой не отказывая абсолютно!Smile Даже воду пить перестала литрами (что оочень плохо, нужно снова браться, хотя бы ради кожи суставов).
Так что, Марин,я бы рада дать какой-то хороший рецепт, спрашивай конкретнее, я всегда отвечу!
А за комплимент СПАСИБИЩЕ!!!!!!! приЫятно дико!!! Много ли тёткам надо!Smile)) rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 17:04

izabeli пишет:


Как все красиво-то у вас!!!! Праздник: 2 в одном - и шоу полюбоваться. и песни послушать!!! А народу сколько, и всех посадили, не стоят бабули!!!!
Вот удовольствие все получили-то!!!


Скамеек по центру было, кста, очень немного. И заняты они были уже с обеда!!!Smile)) В основной массе народ стоит, площадь была просто битком!!!Smile В прошлом году было поменьше, ибо дождик то шел, то не шел... зонтов было море, а сколько людей -не понять.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 18:15

Всем привет! Даже не верится появилось время добралась до компа. А вообще я в отпуске и уже неделю в Ульяновске.Почитала-посмотрела, рада за всех. Детки чудесные, некоторым нашим поп- звездамеще поучиться у них. Смотреть одно удовольствие.
Праздник на Неве - очень понравилось, и девочки замечательно выступили.
Праздник цветов просто супер ! Мы присутствовали на похожем в прошлом году, но модели шли по площади уже повядшие, вида не было. А у вас что-то сказочное, и сопровождение просто чудо. Еще со школы мечтаю побывать в Таллине. Надеюсь как нибудь выполню свою мечту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 22:14

Алена, а у вас бал проходил по какой-то конкретной теме?
Напрашивается "Все страны - в гости к нам" или что-то в этом роде!
И гейши, и тореадоры, и француженки, и эстонцы. и УДМУРТЫ big big big
И, кажется, кто-то еще был из народов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Июн 08 2011, 01:57

izabeli пишет:
Алена, а у вас бал проходил по какой-то конкретной теме?
Напрашивается "Все страны - в гости к нам" или что-то в этом роде!
И гейши, и тореадоры, и француженки, и эстонцы. и УДМУРТЫ big big big
И, кажется, кто-то еще был из народов?

Smile Да вроде без темы.....
Еще были стиляги, какое-то черное чудовище, дама червей, дама в лопухах (типа русалки наверное), и просто цветочные платья ....Smile))
Гыыыы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Июн 08 2011, 03:28

Алена, а может Паолу в следующем году нарядить в костюм Русалочки из цветов, ведь такую крсотищу можно соорудить, она бы дефилировала и пела свою песню Русалки, представляю как бы классно это смотрелось. А если участники только взрослые, то может внести предложение чтобы параллельно бы и детки проходили.
А на счет фигуры, изначально таких результатов ты все-таки добилась выпивая энное количество воды? Мне тут один врач посоветовал пить глотками горячую воду на тощак, 2 стакана, причем делать это надо в коленно-локтевом положении, замкнув круги энергии пальцами на руках и ногах и представляя, что каждый глоток это Солнце. Его жена сбросила так 25 кг, причем ела все. Хочу попробовать, 25 мне конечно не надо, а вот 8-10 хорошо бы, уже и на родник за водой сгоняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Июн 08 2011, 05:05

Всем привет! Долго не было друга и товарища - интернета. Отправили на курсы повышения квалификации и ещё и рефератом экзаменационным загрузили, там же сразу - сессия. А дома кучу концертов надо отрежиссировать - я по прежнему с вакантными местами худ.рука и режиссёра (никто не хочет быть счастливым 15
Алёна,возвращаясь к теме бездарных или не "очень талантливых детей" и их родителей. Пригласи мамашу на репетицию, дай ребёнку сольную песню и сразу со сцены пропиши ребёнка. А потом включай громко - няхай слухаюць!!!!! (ну в смысле слушают). Только без всяких интонаторов и обработки. Дело в том, что когда слушаешь в записи просто голый вокал, получаешь неизгладимые впечатления. Я своих "звёзд" так воспитываю. 11
Татьяна Васильевна!!!!!!!я даже слов не нахожу, как я за вас рада - каждый из нас прекрасно понимает, что такое покупка аппаратуры, а тем более классной аппаратуры!!!!ДАЙ ВАМ БОГ реализовать все, даже самые смелые мечты!!!! 3 12 6
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Июн 08 2011, 09:35

Дария пишет:
Цитата :
Алёна,возвращаясь к теме бездарных или не "очень талантливых детей" и их родителей. Пригласи мамашу на репетицию, дай ребёнку сольную песню и сразу со сцены пропиши ребёнка. А потом включай громко - няхай слухаюць!!!!! (ну в смысле слушают). Только без всяких интонаторов и обработки.
Лена - это жесто-о-о-о-о-о-о ко!!! 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 25 Icon_m25Ср Июн 08 2011, 12:31

izabeli пишет:
[b]
Лена - это жесто-о-о-о-о-о-о ко!!! 1 1 1 1 1
ЗА ТО НАВЕРНЯКА ДЕЙСТВЕННО!!!!!! И ДАЖЕ Я, КОТОРОЙ МЕДВЕДЬ ПО УШАМ В ДЕТСТВЕ ПОТОПТАЛСЯ, ПОЙМУ affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: