Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 05 2011, 04:27

ялО пишет:
Волга пишет:
Как бы там ни было, но ему будет что вспомнить со своего детства.Три года очень насыщенны были КВН-ом...

Ой, сдается мне, что ты зря пишешь про это в прошедшем времени! 1 Заболевшие КВНом - хроники! aga big

МОЛОДЦЫ МАЛЬЧИШКИ!!! 18 19 3-е место (А у них ведь 3 место key ) дорогого стоит!!! 21 Так держать "ТАПКИ"!!! jocolor geek king

Оля, спасибо!!!!!!
да ......... 3- , но не официально. даже в Москве у них были свои болельщики. Он привёз флаг, на котором фотки с их мордашками . Подарок от болельщиков "Тапок".

Кстати... вчера узнала результаты областного конкурса. Я выставляла трио старших девочек и Юлю. Трио получило 3 место, чему я ооооооооочень рада! Юлька, к сожалению- только за участие. Но ничего страшного, у нас 3 в городском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 05 2011, 04:33

Галя!!!!!!!
Ура "ТАПКАМ"!!!!!!!!!!!!!
Молодцы ребятки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Eca3869fb5bb
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 05 2011, 04:37

Цитата :
Кстати... вчера узнала результаты областного конкурса. Я выставляла трио старших девочек и Юлю. Трио получило 3 место, чему я ооооооооочень рада! Юлька, к сожалению- только за участие. Но ничего страшного, у нас 3 в городском.

Галь, сплошные триумфы!!!!!
Молодцы! Молодцы!! Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!



Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Piano
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 05 2011, 13:11

ялО пишет:
Волга пишет:
Как бы там ни было, но ему будет что вспомнить со своего детства.Три года очень насыщенны были КВН-ом...

Ой, сдается мне, что ты зря пишешь про это в прошедшем времени! 1 Заболевшие КВНом - хроники! aga big
Да Галя, погорячилась ты с прошедшим временем Very Happy -КВН так резко не бросают. У меня у подруги сын квн-ился еще в школе (тоже перед экзаменами на игры куда-то ездили, мама была в шоке affraid ), потом в институте 2 года. Посреди учебы вдруг решил "сходить в армию" абсолютно осознанно. Вернулся прошлой весной. Сейчас работает и доучивается на заочном. С КВНом не расставался даже в армии, а сейчас и подавно. big
Так что в графе профессия у твоего Артурчика скрытым текстом пойдет КВНщик пожизненно.

Тапки молодцы!!! key rose rose rose
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 1696423
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 05 2011, 15:17

Гала - еще не все предрешено, еще не все завершено)))))))))))))))))))) key
(это я про то же - КВН ваш)
Скажи Артуру, что мы(я, конкретно) просим оЩЩастливить "Тапкиными" шутками!12
Пусть хоть парочку тебе презентует - в Позитивчик выложи, иль здесь - там же все пристойно???big
Ждем-с! 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 05 2011, 23:50

Девочки, спасибо за пожелания и поздравления!!!!!! aga key big 14 13

Цитата :
Так что в графе профессия у твоего Артурчика скрытым текстом пойдет КВНщик пожизненно.

Да......... наверно так и будет. Уже их на лето приглашают в лагерь " Школа КВН" стажёрами, обучать молодняк. И на следующий сезон в нашу" юниорку" поработать редакторами и ведущими.

Цитата :
Пусть хоть парочку тебе презентует - в Позитивчик выложи, иль здесь - там же все пристойно???
Ждем-с!

спрошу 10
Оля, он мне показывал запись с финала. наверно на сайте " юниорки " выложили. но там всё одним сплошным треком идёт, выступления всех команд.Я своих и то не до конца просмотрела. Там всегда звук плохой, шумно в зале , это же не " премьерка". Запись не профессиональная. если хочешь, то я у него ссылку спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 05 2011, 23:58

Девочки, вчера в институте, на моей основной работе пришли новые стандарты по образованию. На нашем народном отделении полностью отсутствует предмет " дирижирование" . Кто учился на народном меня понимают, этот предмет всегда шёл как вторая квалификация- дирижёр народного оркестра или руководитель самодеятельного коллектива. Ни в "бакалавриате", ни "специалитете"его нет.........зато есть- ОБЖ, РИТМИКА, МЕДИЦИНА affraid и это институт искусств и культуры.А самое печальное. что мы- концертмейстеры полностью лишаемся работы. Я работаю только на
" дирижировании"...... Ещё кое- какие студенты доучатся по старым программам, а новый уже с сентября вводится. scratch Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 00:57

Галя, поздравляю тебя и твое трио!!! МОЛОДЦЫ!!!! aga rose На самом деле девочки звучат хорошо, я их уже несколько раз слушала в записи и мне очень нравится!!! 10
Поздравляю "Папкины тапки", болею за них, как за родных! У меня сын тоже играл 4 года, когда учился в техникуме, и я прекрасно знаю, "что это такое и с чем его едят"..... Rolling Eyes Столько нужно сил, энергии, эмоций, таланта, чувства юмора и т.д....

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Prazdnik_22
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 01:24

Девочки и мальчики, как вставить фото? Приехали с Международного фестиваля-конкурса, хочу поделиться фотографиями и позже, если получиться, видео. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? 10
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 01:36

Галчка-Волга!!! Осыпаю и тебя с девчёнками, и сынулю поздравлениями!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
21 14 19 16
Теперь - удачи с ЕГЭ, но, как бы там у Артура ни сложилось, от судьбы (сцена, драйв и т.п.) не отвертится Wink . И слава Богу! Пусть ему прибудет во всём! Держитесь Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 01:48

Хельга пишет:
Девочки и мальчики, как вставить фото? Приехали с Международного фестиваля-конкурса, хочу поделиться фотографиями и позже, если получиться, видео. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? 10
Есть такие сайтики, как этот http://www.radikal.ru/ ,например, куда можно загрузить любое изображение со своего компа (там всё очень доступно, ещё и "сожмётся" до нужного размера), потом останется только скопировать ссылку и вставить в сообщение на этот форум. У меня получилось на раз Very Happy
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 02:42

Света, спасибо, что научила вставлять фото!!! Пробую.....Это моя дочка Светланка, в номинации "Посвящение Родине".
http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1105/ae/bf0526958280.jpg.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 02:47

Хельга
Оля!Копируй ссылку под пунктом 8 и все получитсяSmile


Это фото с нашего отчетногоsunny
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 956f53110f6f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 02:56

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 2bb85ca7b01d[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 02:57

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 02:58

Леночка, СПАСИБО!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! Получилось. Сейчас еще будут фотки.
3 rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:05

А это моя Настюша, занимается у меня с 7 лет, сейчас ей - 18.
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 420e4cc61c10[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:12

Света исполняет "Жанну Д,Арк", костюм категорически отказалась одевать, почему, сказать не могу, это целая история..., поэтому поет в эстрадном варианте......

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 F0af4818727a[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:17

Мы тоже 25-го числа в честь Аленкиного Дня Рождения big провели большой концерт-24 номера(вместе с танцами) В общем, концерт удался.Его потом всю неделю крутили на большом уличном экране перед администрацией(было приятно, что ни говори flower ). Правда микрофоны как всегда не на высоте, вместе со звукорежем(убила бы!!!!), да еще и моя солистка простыла, пришлось петь с легким французским проносном в периодически тухнущий микрофон-вот где экстрим то! 1
Концерт вела не я-другая тетя, но правда по моему сценарию(спасибо Алене за идею и вдохновение) rose . Но мой звездный выход тоже имел место быть!Я выступала от род.комитета на награждении детей. Толкнула речь, подарила детям грамоты, которые получились очень оригинальнымии именными(опять же спасибо Наташе Соболевой) rose, каждому по розе и музыкалному ангелочку. Вы не представляете-сколько было счастья у девчонок и мальчишки sm
Хочу и с вами поделиться атмосферой того вечера, это две новые песни в нашем репертуаре, правда снимала не я, а мой муж, поэтому везде его любимая дочка , прийдется у Телевизионщиков запись попросить, чтобы на страничку коллектива выставить.

Это первая песня "Я над музыкой парю"

https://www.youtube.com/watch?v=gfgzyfsqo9g

Это "Летка-енька" (Галя!Завидую количеству ваших микрофонов!)

https://www.youtube.com/watch?v=Ty5rOgx0vxI

После концерта Юлька заболела и благополучно заразила меня, а нам как назло еще от музыкалки надо было участвовать в фестивале электронно-акустической музыки, пришлось идти туда больными. Искусство требует жертв.
Вот наше вялое выступление Embarassed

https://www.youtube.com/watch?v=rlVWmMaxHuY
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:18

Хельга

Классные фотки, а я уже и ваше видео успела посмотреть на майле!!!!Здорово! 14 14 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:22

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 E5d809f8997d[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:25

Дария

Цитата :
"Алло! Это прачечная?" "Хреначечная! Это отдел культуры!!!"
1 Twisted Evil

Это называется "И смех, и грех". У нас Во Дворце Культуры такие овчарки сидят на вахте-им только детей пугать.Как пристанут к девченкам То не бегайте, то не смейтесь, то не разговаривайте. А сами как базарные бабы сидят. Я один раз не выдержала и спросила, а дышать то можно, так меня еще и обвинили, что я детям плохой пример подаю. Вот такая она у нас -КУЛЬТУРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:29

Лена, пока послушала "Я над музыкой парю"! Очень понравилось исполнение!!!!! key Так поют легко , мягкий звук, чистенько, созвучно!!! МОЛОДЦЫ!!!!! sunny 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:34

Лена, молодцы!!!!!!!!!! Очень понравился ваш ансамбль. Качественное многоголосие,голоса сливаются,молодец ваш педагог! Артистично, костюмчики здоровские! Эх.. это моя " мозоль". Да и звук очень приличный, чистый. Только бы на Юлино соло чуть ревера добавить, чтобы " полетело" всё. А движения сами придумывали?

А на синтезаторе как интересно звучит! Как будто струнные играют.А зачем там столько интсрументов стоит, наверно ансамблем играли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 06 2011, 03:36

Олечка, поздравляю тебя!!!!!!!!!! а видео когда выставишь? Какие у тебя девушки , взросленькие уже!Дочка - красавица!!!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: