Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 38 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Вт Июн 21 2011, 23:58

Попурри - СУПЕР!!!!! Крис - молодчина!!!! ООООчень здорово!!! 18 20 10
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Вт Июн 21 2011, 23:58

Танюш, а вы-то как отгуляли, у вас вроде тоже выпускной был? Неужели не приложила свои руки как обещала? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 00:01

Цитата :
весь год мы будем работать в одной из близлежащих общеобразовательных школ!!!! Без оборудования, костюмов. оборудованных помещений

Ольга Ивановна, а что случилось, почему вас переселили?! 4 Обидно.......... scratch


Цитата :
Соболев В.Е. открывает при ансамбле Локтева эстрадное отделение)))))0 С новой для всех собственной концепцией - пение под инструмент и никаких фонограмм!!!!!!! зато хор поет под + - это в норме....

confused confused 15 Ничего себе! А ваши достижения уже не в счёт?????????? 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 00:20

Когда вся дирекция - выпускники локтевцев- кто когда-то в хоре пел, кто танцевал, то естественно локтевцы - бренд Дворца))))) Ну кто бы возражал, если бы это был действительно бренд.....
Просто в данный момент эти люди. не имея специального музыкального или хореографического образования и являясь фактическими художественными руководителями локтевцев, очень боятся конкуренции. а тут такие кадры))))))
да и дети бегут к нам толпами - вот теперь расхлебываем свою квалификацию))))) а достижения. как они все говорят - все куплены)))))) Хоть в суд на них подавай за клевету........
сейчас у нас поменялся директор - (единственный человек и музыкант. который хоть как то нас защищал уволился) и занялся ремонтом помещений. Ну вот и нашли предлог, чтобы избавится от конкурентов((((((
ничего - еще поцарапаемся!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 00:36

Ольга Ивановна, держитесь!!!!!!!!!! ну неужели не найдутся люди, которые могут вам помочь??????????? Подключайте родителей, общественность, СМИ , ТВ. В конце- концов в суд! за клевету! Да.......... вот так дела у вас в столице .
Прям " Интриги мадридского двора" 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 00:45

oksana_p пишет:
Танюш, а вы-то как отгуляли, у вас вроде тоже выпускной был? Неужели не приложила свои руки как обещала? Smile
ой Оксана. приложила я руки)но и огребла тут же от нерадивых и завистливых родителей , а именно : почему нас наша тамада не развлекает? (это когда я решила сесть за стол) у меня от злости аж кулаки зачесались. как бы дала в лоб. вот моя выпускница.)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Be8c1c4a5d0f

вот тут все прически девчонкам я делала))нравится мне это "дело")))
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1468eb75edcf
вот следующие выпускные пусть нанимают ведущих. больше не буду. пусть много благодарностей, но "это" ,оно все перекрывает.после таких слов ничего делать то не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 00:58

Танюш, а я и упустила этот момент! geek У тебя Ксю закончила 9?Поздравляю!!!!!!! Не уходите в колледж?

МАМОЧКА И ДОЧКА - КРАСАВИШНЫ!!!!!!!!!!! key 10 13 18 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:02

Спасибо за поддержку и добрые слова))))))
Просто так нас не съешь!)))))) Пока уходим набираться сил на каникулы - а потом снова на баррикады...
А на 25-летие всех ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:05

Цитата :
Галка! Класс!)Как я рада за тебя и за Артура!)))не зря ты столько ночей не спала!!!))
С золотой медалью вас!!!!
А я почему пропустила ваше золото???!!!
Это - высший пилотаж!!! Галя - вот счастливые вы родители!!! Молодцы, и Артур - молодчина, умница, красавец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:15

Полякова Ольга пишет:
Цитата :
Просто в данный момент эти люди. не имея специального музыкального или хореографического образования и являясь фактическими художественными руководителями локтевцев, очень боятся конкуренции. а тут такие кадры))))))
Похоже, эта беда, когда руководить культурой приходят люди, далекие от искусства, приключается во всей стране! У кого нет талантов - занимается интригами, увы, против них!
Олечка. подключайте родителей - желптельно пробивных и с "весом" - пусть помогают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:16

Галочка, все посмотрела! СУПЕР!!!!!!!!!! Вы такие молодцы, и дети, и родители!!!! 20 20 20 В наше время не очень-то заставишь выйти на сцену, а здесь ТАКИЕ!!! концертные номера!!!!! 10 ЗДОРОВО!!!!!!!!! 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:39

AlisaAlisa-Марина, Здорово девочки поют и двигаются!!!!! Попурри очень понравилось!!! Молодцы!!!! 16 16 16 rose rose rose


Танюша, с выпуском дочи из 9 класса!!! Да, я согласна с Галей, идите в 10 класс. aga А то они в этом возрасте еще не все правильно определяются с профессией, а потом жалеют, что не там учатся... Так и с моей получилось, сейчас заканчивает 2 курс колледжа дизайна и заявляет мне: "Это не мое, лучше бы я в муз.училище поступила".... А я ее и готовила в муз.уч. 2 года назад, но не послушалась! Вывод, с выбором определяются к 17 годам. 10 15
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:44

Галь, пришли пожалуйста.

Танюш, какие вы лапочки!!! Просто "очаровашки", не зря мой Димка в тебя влюбился!!!


Ольга Ивановна!!! Дорогая!!! Очень грустно читать такие строки, боже мой если уж в Москве такое происходит, что же про нас говорить... Посторайтесь поднять общественность, может кто из родителей какие-нибудь "шишки" есть? Может в СМИ написать, шумиху поднять, тем более в преддверии 25-летия? Не расстраивайтесь!!! Хочется надеется, что все образуется... Мы Вас очень уважаем и ценим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:46

Марин, Кристинка и девчонки такие МОЛОДЦЫ!!! И поют, и двигаются, а симпатичные какие!!! Это у них ансамбль?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:52

Татьяна Васильевна пишет:
Цитата :
почему нас наша тамада не развлекает? (это когда я решила сесть за стол) у меня от злости аж кулаки зачесались. как бы дала в лоб.
НУ уж это наглость со стороны родителей!!! Вот и делай после этого доброе дело!!!

Цитата :
вот моя выпускница.)
Красотули - как подружки!!!
Прически - классные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 01:59

Всё, как обычно: и хорошее и плохое вперемешку. Хорошее - это, конечно наши выпускники, и классное итальянское попурри и "Звезда Ташкента". А плохое - это то, что происходит с "Глобусом". Ольга Ивановна, когда прочитала Ваше сообщение, просто растерялась. Если такое - с Вами ???!!!!!!
И эстрада только под рояль - это теперь из Москвы - к нам????? Ничего не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 16:41

Полякова Ольга пишет:
Когда вся дирекция - выпускники локтевцев- кто когда-то в хоре пел, кто танцевал, то естественно локтевцы - бренд Дворца))))) Ну кто бы возражал, если бы это был действительно бренд.....
Просто в данный момент эти люди. не имея специального музыкального или хореографического образования и являясь фактическими художественными руководителями локтевцев, очень боятся конкуренции. а тут такие кадры))))))
да и дети бегут к нам толпами - вот теперь расхлебываем свою квалификацию))))) а достижения. как они все говорят - все куплены)))))) Хоть в суд на них подавай за клевету........
сейчас у нас поменялся директор - (единственный человек и музыкант. который хоть как то нас защищал уволился) и занялся ремонтом помещений. Ну вот и нашли предлог, чтобы избавится от конкурентов((((((
ничего - еще поцарапаемся!!!!!
Это вообще прото финиш!!!!!!! Эстрадное пение под фортепиано key 1 Может ещё во фраке и спрятавшись за микрофонной стойкой??? 4 Держитесь, Ольга! Настраивайте родителей и детей, и вперёд с флагами и демонстрациями - больше вам ничего не посоветуешь, только посочувствовать можно.
ТЕПЕРЬ ВАМ ПОНЯТНО, ДЕВОЧКИ, ПОЧЕМУ Я ПОШЛА ДИРЕКТОРОМ ДК???? Потому что меня ожидала такая же участь. Только меня ещё предупредили, что руководителем МОЕГО коллектива будет кто-нибудь другой. 4
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Ср Июн 22 2011, 16:45

Татьяна Васильевна пишет:
oksana_p пишет:
Танюш, а вы-то как отгуляли, у вас вроде тоже выпускной был? Неужели не приложила свои руки как обещала? Smile
ой Оксана. приложила я руки)но и огребла тут же от нерадивых и завистливых родителей , а именно : почему нас наша тамада не развлекает? (это когда я решила сесть за стол) у меня от злости аж кулаки зачесались. как бы дала в лоб. вот моя выпускница.)

Татьяна, ДОБРО наказуемо, а ЗЛО наказуемо дважды!!!! Но действительно, на праздниках своих чадушек лучше отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Чт Июн 23 2011, 02:07

vovk пишет:
Марин, Кристинка и девчонки такие МОЛОДЦЫ!!! И поют, и двигаются, а симпатичные какие!!! Это у них ансамбль?
Да У нас эстрадная шоу группа Аладдин, а это одна из групп в составе которой Кристя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Июн 24 2011, 04:36

МОИ ДОРОГИЕ!! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА, ЗАВЕРШЕНИЕМ ВЫПУСКНЫХ, САМОЕ ГЛАВНОЕ- СО ЗВЕЗДНЫМИ ПОБЕДАМИ ВАШИХ ДЕТЕЙ , А ЗНАЧИТ- ВАШИМИ ПОБЕДАМИ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТЕМ, КТО СТОЛКНУЛСЯ СО СЛОЖНОСТЯМИ- ПОСКОРЕЕ  ИХ ПРЕОДОЛЕТЬ. Я  ВЫПАЛА ИЗ ВРЕМЕНИ,  ИЮНЬ- НА РЕДКОСТЬ  СУЕТЛИВЫЙ, НО Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА С ВАМИ. И СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ НОВОСТЬЮ, КОТОРАЯ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕТ. СЕГОДНЯ НАМ ОТКРЫЛИ ВИЗЫ, А ЗАВТРА МЫ УЕЗЖАЕМ В ЕВРОПУ НА ФЕСТИВАЛЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ РУССКОГО ДОМА В ПАРИЖЕ, ПЯТЬ СТРАН, ТРИ ДНЯ В ПАРИЖЕ, МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ПЕРЕД НАСТОЯЩИМИ ФРАНЦУЗАМИ, МОЙ СЫН БУДЕТ ВЕСТИ ПРОГРАММУ. Я В ПРЕДВКУШЕНИИ И В ОЖИДАНИИ ВСЕГО, ЧТО НАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕДЕМ В БРЕСТЕ, ХОТЕЛИ ВЫСТУПИТЬ ТАМ, НО ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ БРЕСТСКИЙ  ЗАСОМНЕВАЛСЯ, ЧТО МЫ ВСЕ УСПЕЕМ. НО ПРИКОСНУТЬСЯ К ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ МЫ УСПЕЕМ ТОЧНО, НАМЕЧЕНА БОЛЬШАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА.ВЕЩИ, КАК ОБЫЧНО, НЕ СОБРАНЫ, НО Я УЖЕ НА ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ!ЖДИТЕ НАС С ОТЧЕТАМИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Июн 24 2011, 05:23

Наталья! Какие новости!!!!! Хочу в Парижжжжж! С гастролями!
Вы уж там за всех нас позажигайте по полной!!!!!!!!!!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Июн 24 2011, 05:35

А мы вот скромненько, вернулись из лагеря с коллективом. Это были 20 дней полнейшего счастья!
Довольны все - и дети и руководители. Уже хотим обратно!
Самое яркое впечатление - это концерт, который давали в лагере. За смену подружились со всеми отрядами, поэтому принимали нас как настоящих супер-звезд! За 16 лет работы это был первый концерт с такой мощнейшей энергетикой, идущей от зала!!!!!
Каждый день дети готовили задания - или актерские этюды, или поделки, прически и т.п. - как и во всех лагерях. Очень выросли творчески и сплотились.
И еще - так много, как в лагере, я уже очень давно не смеялась!!!!!!!!!!! Над всем! И наверное, просто от счастья!
Выставляю фото с разных мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Июн 24 2011, 05:43

КОМАНДА НА "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ!. Самый мелкий - Кирюха.
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1542037

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1526677

ЛАГЕРЬ "МЕЧТА ПЛЮС"
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1528725

ДЕНЬ ПРИЧЕСОК
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1510293

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1565588

ПРИЧЕСКА, КОТОРУЮ ПРИДУМАЛ КИРИЛЛ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1564564

СПЕКТАКЛЬ О БУРАТИНО. ДЕТИ САМИ ПОСТАВИЛИ И ПРИДУМАЛИ КОСТЮМЫ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1550228
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Июн 24 2011, 05:51

ЭЙФОРИЯ ПОСЛЕ САМОГО КРУТОГО КОНЦЕРТА

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1534868

ПОДЕЛКИ, СДЕЛАННЫЕ РУКОВОДИТЕЛЯМИ. ПАВЛИН И ПАЛЬМА.

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1539988
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1525652

НАДУВНОЕ БРЕВНЫШКО ДЛЯ КОСТРА
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1528724

А ВОТ ТАК ДЕВЧОНКИ ПРЫГАЛИ ЧЕРЕЗ КОСТЕР
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1520532
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1565591

МАКИЯЖ ДЛЯ ПРОЩАЛЬНОЙ ДИСКОТЕКИ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 1515412

Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 35 Icon_m25Пт Июн 24 2011, 06:01

Алёна, посмотрела ваш цветочный конкурс.
Я так думаю, что Паола затмила модель! Особенно в финале песни. И аплодисменты бурные сорвала именно она, а не Эйфелева башня))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 38 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: