Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Июн 27 2011, 14:25

Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Боже мой - это моя давняя мечта Париж!!! Я в школе учила французский язык, наша учительница несколько лет там жила и была просто влюблена в этот город, много рассказывала, показывала фотографии, и конечно же мы не могли не полюбить этот город!!! Очень вам завидую (по хорошему)!!! Желаю интересной поездки!!! Ждем с фотоотчетами.

Стелла, так здорово!!! key Такие чудесные детские лица!!! Сразу видно, что детям было очень весело!!! сразу вспоминаешь детские годы, свой лагерь, а прически-то какие 20 20 20 Это наверное конкурс был?

Авал, ваша Аксинья умничка!!! Послушала ее песни, просто в восторге, МОЛОДЕЦ!!!
Очень душевно и приятно ее слушать!!! Мои ей поздравления и наилучшие пожелания, дальнейших творческих успехов!!!

Олечка, Соньке большущий привет!!! И конечно же - ПОБЕДЫ!!! Мы за вас будем болеть!!! Только вчера вас вспоминали!!! Ну и за ваш "Аппельсинчик"!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и отдохнуть!!
6 6 6


Последний раз редактировалось: vovk (Пн Июн 27 2011, 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Июн 27 2011, 14:29

izabeli, вот это размах, вот это я понимаю!!! МОЛОДЦЫ!!! А работы сколько?!!! Произведение-то не из легких!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина1995
пионер
пионер



Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2010-12-12

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Июн 27 2011, 20:09

Спасибо Вам огромное,попробую,еще раз ,спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Июн 27 2011, 20:12

Девочки простите за то , что не реагирую на ваши радости , на ваши фотографии, просто загрузила , причем сама себя. до того, что спать некогда. а в двух словах, это решила открыть свой небольшой бизнес. Газетное издание. Башка кругом сейчас идет . Это еще помимо основной работы(сейчас лагерь у нас в ЦДТ идет 2 сезон), помимо совместительской работы (специалист по культуре в администрации и музыкальный редактор радио) да еще и конкурс на мою голову Областной (сама участвую). короче сама себе , как говорится , яму рою. Теперь ты меня Галочка , понимаешь. я капец не свободна. я вас всех люблю все так же , может когда - нибудь и смогу все тут прочесть и порадоваться вместе с вами .
мы оцифровали видео из Ижевска,момент : когда пришли в комнату Сергеевых и Нарсия , Димку поздравлять с Гран При. вот вам показываю))))
Только звук как то отстает в записи. Видимо где-то накосячили при оцифровке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Июн 27 2011, 20:19

Светочка, большущее спасибо за внимание!!! rose
Передавай привет Диме от Полинки(Марисоль) - на фото в в теме фестивале с ним в обнимку, и от Алены (Цыганка - смерть)!
Они очень рады за него, и поздравляют с Гран-При!!!
Кто просил еще Машу (Ночь)- выкладываю в "вокалистах", чтобы беседку не засорять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Июн 28 2011, 05:59

Татьяна Васильевна пишет:
...просто загрузила , причем сама себя. до того, что спать некогда...
Оххх... аналогично... А у меня вооще фантасмагорическая история. Вышла я, понимаешь ли, в отпуск 10-го, кайфую такая afro
А тут - бац! Отпускных всё нету и нету (на карточке). Скромно интересуюсь в бухгалтерии, мол, и когда? А там с испуганными глазами - какая-то ошибочка с перечислением в документах вроде закралась... Одним словом, создала я на нашем производстве опаснейший прецедент: отозвалась из отпуска (закон такой есть) пока "мобильный банк" мне про отпускные не "дзынькнет" Wink
А это, говорят, со всеми возвратами-исправлениями ещё минимум недельку займёт. Т.о., мой отпуск плавно сдвигается к сентябрю geek Во как!
Кстати, Танюш, у меня звук на видео вроде не тормозит. Посмотрела с таааааким удовольствием, ещё разик будто пережила те счастливые моменты! Скучаю... Уже подумываю, куды б ишшо вот так съехаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Июн 28 2011, 16:50

Спасибо всем за отзывы о нашем счастливом детстве!))))) Голос, кстати, совсем не приходилось напрягать. Ведь мы были со своими детьми, которые умеют нам подчиняться, а не просто в отрядах с особо сложными детьми - вот там бы поорать пришлось!))))))

Таня, Света, так интересно было видео смотреть - создалось ощущение, что вы все не одиночки из разных городов, а один коллектив, который поздравляет СВОЕГО победившего солиста!
Вот оно, форумское братство!!!
17 19

i-bolid пишет:
. Уже подумываю, куды б ишшо вот так съехаться?

Куды-куды, да к нам, сюды!!!!!!! Давно уже пора!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Июн 28 2011, 19:23

[quote="Соболева"] СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ НОВОСТЬЮ, КОТОРАЯ МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЕТ. СЕГОДНЯ НАМ ОТКРЫЛИ ВИЗЫ, А ЗАВТРА МЫ УЕЗЖАЕМ В ЕВРОПУ НА ФЕСТИВАЛЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ РУССКОГО ДОМА В ПАРИЖЕ, ПЯТЬ СТРАН, ТРИ ДНЯ В ПАРИЖЕ, МЫ БУДЕМ ПЕТЬ ПЕРЕД НАСТОЯЩИМИ ФРАНЦУЗАМИ, МОЙ СЫН БУДЕТ ВЕСТИ ПРОГРАММУ[quote]
УХ ТЫ!!! КЛАСС! key МОЛОДЦЫ! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕШНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОВЕСТИ ТАМ ВРЕМЕЧКО aga 3


Последний раз редактировалось: AlisaAlisa (Вт Июн 28 2011, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Июн 28 2011, 19:27

Stels пишет:
А мы вот скромненько, вернулись из лагеря с коллективом. Это были 20 дней полнейшего счастья!
Довольны все - и дети и руководители. Уже хотим обратно!

И еще - так много, как в лагере, я уже очень давно не смеялась!!!!!!!!!!! Над всем! И наверное, просто от счастья!
Выставляю фото с разных мероприятий.
Супер фотки! Я вас понимаю, наши тоже сейчас в лагере с руководителем. И так же каждый день выступают, участия в конкурсах и все такое. В общем как не позвонишь туда всегда все заняты. Ездила к ним на один день чтоб открытие снять пофоткать. Уезжать не хочется. Воздух чистый все дети довольные и счастливые и никто не хочет домой. Руководитель с ними как усатый нянь! Very Happy
И как нянька и как руководитель и как родитель и как друг все в одном лице!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 00:55

Светик!! я ж только за!!!!!!!!!!!!!! в смысле съехаться где- нибудь вместе!!!! может и сможем , а ?????? я все для этого буду делать!!!!. надо посмотреть , как там по карте , что красивого есть чтобы между нами и вами было!!))) есть озеро КандрыКуль!))) может рванем?? у вас и у Нарсии есть тачка? с водилой?)) может папка чей?))))Мой то точно поедет . я его рыбалкой сгомозю!! Мы ж после Ижевска костюм для подводной охоты купили и оружие!!) стоит сволочь 17 тыщ))big это его там так наразвлекали этими штучками пока я по конкурсам каталась. чтоо его теперь за уши оттаскивать будешь- не оттащишь! big у меня отпуск с 21 июля до 8 сентября.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 01:44

Татьяна Васильевна пишет:
есть озеро КандрыКуль!))) может рванем?? у Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 951562 у меня отпуск с 21 июля до 8 сентября.))))
Я ТОЖЕ ПОЕДУ!!!!! СУПЕРСКОЕ МЕСТО!!!! МЫ ТАМ БЫЛИ!!! ТАМ НЕ БЫВАЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫSmile)))МАРСА ВОЗЬМЁМ И РЫБОЙ БУДЕМ ОБЕСПЕЧЕНЫSmile) ЭТИ 2 ИХТИАНДРА НАМ И РАКОВ НАЛОВЯТ!!!!!! А КАКАЯ ТАМ ЧИСТАЯ ВОДАSmile)))) Я КАК РАЗ 21 УЖЕ ВЕРНУСЬ ИЗ ОТПУСКАSmile))))))))))))))))))) ТАК ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГОТОВА РПИСОЕДИНИТЬСЯSmile)) А ЕСЛИ КОБЫЛУ НЕ НАЙДУ НА КАКОЙ ДОЕХАТЬ, ТО БУДУ ТАНЮША ВАМ С ОЛЕГОМ В НОГИ ПАДАТЬSmile)) ВАМ КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА ПО КАКОЙ ДОРОГЕ ПОЕХАТЬ Smile))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 02:31

Танюшка, здорово вы там потусили!!!!!!!!!!! С каким удовольствием на всех вас посмотрела. 13 6 17

Димка- КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ДЕВЧОНКИ- ТО 18 key

Только Олю почему не показала!?????? 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 02:33

Цитата :
наши тоже сейчас в лагере с руководителем. И так же каждый день выступают, участия в конкурсах и все такое. В общем как не позвонишь туда всегда все заняты. Ездила к ним на один день чтоб открытие снять пофоткать. Уезжать не хочется. Воздух чистый все дети довольные и счастливые и никто не хочет домой. Руководитель с ними как усатый нянь!
И как нянька и как руководитель и как родитель и как друг все в одном лице!

Мариша, как вам повезло с таким замечательным педагогом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers key 20 12 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 02:36

Цитата :
Я ТОЖЕ ПОЕДУ!!!!! ТАК ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГОТОВА РПИСОЕДИНИТЬСЯ

Ну вот, опять у вас намечается общая " посиделка" 13 17 19 21 Чуствую оторвётесь ещё похлеще фестиваля1
Молодцы, девочнки! Какие вы лёгкие на подъём!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 04:10

Девчонки, читаю тут ваши сообщения и думаю, чего это мы на Финке зациклились (я уже третий день у компа не вставая, пытаюсь там коттедж на отпуск забронировать, так ведь нет ни одного свободного, русские еще зимой все забронировали), страна-то у нас такая огрооооомная, а мы нигде почти и не были, может пришло время осваивать родные просторы. Завтра сурьезно со своими поговорю, может совместно другой какой-нибудь маршрут на отпуск определим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 10:23

romashka пишет:
Девчонки, читаю тут ваши сообщения и думаю, чего это мы на Финке зациклились
А ВОТ ЭТО ВООБЩЕ СУПЕРСКАЯ МЫСЛЬ НА СОВМЕСТЕЫЙ ОТДЫХ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ДЛЯ ТОЛПЫ!!!! И РЫБАЛКА ТЕБЕ ТАМ, ТАНЯ!!!И НЕ ЖАРКО, И НЕТ АРАБОВ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 16:46

ну тогда предлагаю Кандрыкуль!! это и Самарцам с Тольятти относительно недалеко. и нам км где-то 700. проедем!! а за вами Оля заехать не проблема!!!если это по пути big . будем в палатках спать , рыбу пойманную нашими ихтиандрами есть!))) вот фотки нарыла!!) смотрите кака красотищаа! key
давай те запланируем!! ВСЕ КТО СМОЖЕТ - на КАНДРЫКУЛЬ!!!!!! Встреча форумцев!!)))
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 F1423fc2bc93
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 0415ff1fa4e4
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 3819b81f8d5b

Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 17:01

озеро светлое очень)) вот рыбка там какая!)) и не глубокое у берега. долго долго идешь и все по колено)))
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Cbe0dfb8cfc2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 18:23

Ну ничего себе.... Танюша... Тоже хочу:0
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 18:34

lica пишет:
Ну ничего себе.... Танюша... Тоже хочу:0
Лида! сто тыщ лет тебя не видели тут!!) мы ж всех приглашаем!))))кто сможет и у кого есть желание! Все на Кандрыкуль!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 19:04

я тут чуток расчетами занялась)) от нас до Кандры-куль где-то 600 км будет. это озеро 140км от Уфы по трассе М5 в сторону Самары. тогда выходит самарцам до него около 230км, Тольятти 320км, Ижевску 390км. это примерные величины))) тем кто откликнулся , пока, меньше всех ехать по сравнению со мной)))
GPS-координаты:

N 54,2950;

E 54,0340

На поезде или электричке следует ехать до станции Кандры. От нее до озера всего лишь 5 километров, которые можно преодолеть пешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 19:26

Татьяна Васильевна пишет:
я тут чуток расчетами занялась)) от нас до Кандры-куль где-то 600 км будет. это озеро 140км от Уфы по трассе М5 в сторону Самары. тогда выходит самарцам до него около 230км, Тольятти 320км, Ижевску 390км. это примерные величины))) тем кто откликнулся , пока, меньше всех ехать по сравнению со мной)))
GPS-координаты:

N 54,2950;

E 54,0340

На поезде или электричке следует ехать до станции Кандры. От нее до озера всего лишь 5 километров, которые можно преодолеть пешком.

Тань, а от Москвы не посчитала???? rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 19:31

big от Москвы если ток на поезде))на машине только для ненормальных)))как мы big ну если вдруг, то-Расстояние от Москвы до Уфы составляет 1377 км. - 140 км)) = 1237 км big . мы столько за 1 сутки проезжали когда на юга ездили big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 19:39

Мы 2 дня, как вернулись из своего путешествия. Ездили на Канарский остров Тенерифе. Как всё понравилось, впервые купались в океане-вот это МОЩЬ!!!!!Чувствуешь себя щепкой в безбрежной пучине.А какой он чистый-дно как на ладони.Видели дельфинов, китов и морских черепах в естественной среде, муж даже пытался её(черепаху) оседлать, но они очень сильные, сфотать не получилось, Юльку на этой посудине укачало, я с её в океане отмачивала, чтобы обратно доехала нормально.
Конечно, там райское местечко, очень все продумано для туристов, ездили в Сиам парк(один из крупнейших аква-парков Европы), В Лоро-парка(типа зоопарка), там собрана огромнейшая коллекция попугаев со всех частей света, животные ухоженные, вольяжные.Посмотрели шоу дельфинов, морских львов, попугаев и касаток. От касаток я в ауте, это же надо такого хищника научить всякие выкрутасы делать, они там зрителей первых семи рядов водой поливают, мы решили рискнуть, сели на 6-й ряд, плащик купили, но до нас почти ничего не долетело, но вот первые 4 ряда вышли все мокрые, но счастливые. Эмоций море.Все и не расскажешь.
Из постановочных шоу сходили на Фламенко-впечатлило, кроме танцев, шикарных костюмов, слаженного коллектива очень понравились световые спецэффекты, а в конце шоу прямо на сцене пошел дождь, жаль нельзя было это действо фотографировать.
Еще ходили на турнир Рыцарей, как будто в средневековье попали, каскадеры отлично все исполняли, кроме того, у каждого рыцаря была своя команда, т.е. 6 рыцарей-6 команд. У русских был черный рыцарь, нашей группе выдали черные накидки и мы за него болели, а другим выказывали свое недовольство.
Сейчас несколько фото размещу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Июн 29 2011, 19:40

Татьяна Васильевна пишет:
big от Москвы если ток на поезде))на машине только для ненормальных)))как мы big ну если вдруг, то-Расстояние от Москвы до Уфы составляет 1377 км. - 140 км)) = 1237 км big . мы столько за 1 сутки проезжали когда на юга ездили big

У меня муж рыбак страстный, прямо сейчас бы и рванул Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: