Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Любимый жанр в кино
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вчера в 21:17 автор Rovel

» Кредит всем без исключения
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вчера в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вчера в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)

Перейти вниз 
+31
Фантом
trend94
Таниука
irene64
inka
izabeli
Наталья Игонина
natali74
Снежинка
татьяна геннадьевна
Екатерина
Жанна68110
Серёжа
Ленка-пенка
Hellga_
romashka
goluba
game over (Елена)
Брюнетка
Волга
джуна
Соболева
Camelia
Stels
К_Вероника
ОЛЯ-ЛИЗА
РЕНАТА
Хельга
ялО
i-bolid
Татьяна Васильевна
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Hellga_
пионер
пионер



Количество сообщений : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 14:37

Волга пишет:


Это Ключанцева!? Да, весьма достойна участия в в этом конкурсе. И могла бы побороться за первое место! Но...... увы, scratch 4 почему - то взрослые тёти и дяди так не считают.
Да,Марианна Ключанцева.Новая песня у неё тоже замечательная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 15:00

Hellga_ пишет:
Волга пишет:


Это Ключанцева!? Да, весьма достойна участия в в этом конкурсе. И могла бы побороться за первое место! Но...... увы, scratch 4 почему - то взрослые тёти и дяди так не считают.
Да,Марианна Ключанцева.Новая песня у неё тоже замечательная...

ну......... просто нет слов!!!!!!!!!!
scratch pale А она пробовалась? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 16:29

ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ

05. Рябова Екатерина (Юбилейный, Московская область) - "Как Ромео и Джульетта" 10.32
01. Гиззатуллина Сабина (Казань) - "Клякса-вакса" 9.00
06. Гнедь Анастасия (Химки) - "Солнце на ресницах" (?) 8.75
07. Богданова Владлена (Москва) - русская версия "Four Reasons" 7.52
20. Дуэт Гершман Глеб и Донгузова Юлия и группа "Чингыли" (Ижевск) - "Давайте пошалим" 7.25
02. Группа "Треки" (Москва) - "Мечта" 6.33
16. Дунаевская Эллина (Москва) - "Старые игрушки" 6.05
03. Савкин Антон (Липецк) - "В ритме танца" (?) 5.74
09. Лукаш Дарья (Курск) - "Алиса в стране чудес" 5.34
12. Мхитарян Сюзанна (Москва) - "Ангел" 4.79
17. Гладких Анастасия (Барнаул) - "Бамбаду" 4.58
15. Дмитриев Никола (Абакан, Хакасия) - "Лёд" 4.12
18. Дуэт "Евразия" (Козуб Аркадий и Бижанов Канат) (Оренбург) - "Зрители" 3.87
19. Стрижак Варвара (Санкт-Петербург) - "Лабиринт" 3.59
10. Группа "Академия волшебников" (Альянс-Академия) (Нижний Тагил) - "Когда нет слов" 3.04
04. Доронина Арина (Дзержинск) - "Мы дотянемся к звездам" (?) 2.92
14. Кузнецов Артем (Белгород) - "Мега-звезды" (?) 2.21
08. Васильев Алексей (Пенза) - "Ботаник" 2.12
13. Фарукшина Аделя (Казань) - "Я иду за солнцем" 1.38
11. Агафонова Анна (Казань) - "Я - девочка-лето" 1.08
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 16:32

Грустная картинка confused Rolling Eyes Sad scratch 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 16:38

ЭЭЭЭХХХХХ, а мы все пропустили, но, видимо, немного потеряли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 17:39

В этом году было введено новое правило для российского отбора - с одного номера можно присылать неограниченное количество СМС (это к вопросу о распределении мест со 2 и ниже и "справедливости"
зрительского голосования). 1 место закрепили за Катей Рябовой ещё до начала всех отборов, так как
организаторы российского конкурса обращались в европейский оргкомитет специально по поводу её участия ( напомню, что в 2010 году
Катя Рябова подавала заявку, но её не допустили к отбору, а в этом году специальное разрешение
было получено). А №5, как раз и позволил набрать Кате наибольшее количество голосов:
девочка она известная, популярная (вся страна перепела "Маленького принца" в той же аранжировке и с её интонациями), очень харизматичная, талантливая, т.е. всё, что нужно для телеконкурса.
Правда на телеконкурсе песни предполагается соревнование в первую очередь песен...
но похоже, что это не для российского отбора. Песня у Кати в этот раз очень слабая.
Теперь будем ждать волну повторных "явлений" участников финалов прошлых лет на
конкурсе 2012 года, конечно, если он состоится (и про детские песни на "Детском Евровидении" тогда можно забыть).

Вернуться к началу Перейти вниз
Hellga_
пионер
пионер



Количество сообщений : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 18:14

Волга пишет:

ну......... просто нет слов!!!!!!!!!!
scratch pale А она пробовалась? Rolling Eyes
Конечно пробовалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
goluba
новичок
новичок
goluba


Количество сообщений : 7
Географическое положение : Красногорск
Дата регистрации : 2011-05-30

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 18:46

Да уж! зрелище действительно печальное(((((

Про Антона того же...знаю только то что его уже не первый раз усиленно пытаются продвинуть на Евровидение, и та песня что он исполнял в этом отборе, это та же самая песня что ему была написана в прошлом году ...почти та же.....))) В этом году музыка другая. В пошлом году папа мальчика сначала заказал песню, но в последний момент выставили совсем другую....
А вообще если честно, что грустновато наблюдать как сильно уровень вокального мастерства наших деток отличается от вокального мастерства таких же деток но зарубежных.
Когда смотришь видео с Американ голд тайлент-аж слезу пробивает от восторга. Недавно попалась любительская запись пятилетней малышки которая просто пела под аккомпанимент гитарки, и так умело интонировала, как заправская звезда.
Я не верю что у нас совсем нет одаренных детей, так может их просто учат неправильно.
Вот не хочу ничего сказать плохого в адрес педагогов по вокалу но...приведу один пример....у нас на форуме ВКМ была одна дама, которая считала себя самой лучшей певицей и самым лучшим педагогом по вокалу.... ничего не хочу сказать плохого о ней как о педагоге...она реально учит детей и даже на расстоянии уроки дает, ставит голоса... учит петь....и ее детки поют, выступают на конкурсах, места занимают но....есть одно НО...Я тут позавчера пересмотрела несколько записей с выступлений ее деток, девочек разных возрастов и мальчиков....и все они поют одним и тем же голосом и манерой -голосом и манерой Зары Акопян...как будто клоны. Она конечно поет, и даже имеет свой круг слушателей и почитателей но...эта школа как будто прошлый век, так пели в далеких 60-70... сейчас все-таки должен быть более высокий уровень . Конечно ...истинных самородков мало, но они есть и надо их искать....просто талантливых деток-тоже можно развивать, только правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/goluba/
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 19:19

Дорогие форумчане!!Очень долго читала все ваши посты насчет Евро и еле уговориласебя написать свое личное мнение о конкурсе.Боюсь, что вы забросаете меня помидорами, но как говорят сколько людей столько и мнений.Сначала хочу сказать, о тех кто попал в мою пятерку лидеров:
Мне понравилась Арина Доронина, но есть но...Меня раздражал ее внешний вид,постоянное попровляние волос руками.И вообще в этом году многие дети выглядили, как-то не опрятно или в костюмах, которые им совсем не шли или не подходили под данную песню.Особенно волосы мало у кого была прическа.А песня и голос девочки мне понравилась!!
Мне понравилась и Катя Рябова и ее песня, не смотря на все ваши укоры насчет ее песни.Хочу сказать, что это конкурс детской песни, песня должна нравится именно детям.И к сожалению в этом конкурсе оценивают не артиста и его вокальные данные а именно песню.90% голосующих-это дети, и Катя я считаю выиграла без накрутки голосов, потому,что за эти годы она стала популярна у детей, ей подражают, ее любят и возможно голосуют не за песню, а именно за нее.Вот сегодня у меня была репецития концерта к 1 июня, и я спросила у своих кто им понравился на евро, 12 из 18 сказали, что проголосовали за Катю.А теперь судите сами, кака я же здесь политика или плагиат результатов, моих детей никто не просил поддерживать Катю они голосовали по велению сердца.Мне песня очень понравилась не смортря на сходство с "Двумя кусочками кобаски", но вот именно ее простота и завоевала детские сердца, в условии конкурса сам исполнитель должен написать песню,вот Катя и написала так как смогла без всяких наворотов, без помощи профессиональных композиторов, не купила высококлассную песню выдав ее за свою.А еще песня лидер должна быть запоминащаяся.Вот прошли сутки, а я не помню не одной строчки из песен прозвучавших на конкурсе, а Катину пою.Кто-то сказал, что она смахивает на стиль Ротару.Так это же хорошо!!!Лучшего комплимента нельзя не сказать.Ведь София Михайловна-это певица легенда, я преклоняюсь перед ней!Меня удивляет, что вы считаете сравнение Кати с Ротару пренебрежительным.Это мы взрослые любим песни сложные, с многочисленными модуляциями и тяжелым слогом, мы оцениваем со своей колокольни с педагогической, а дети оценивают просто формат или нет.Так вот Катина песня-это детский формат.А вот костюм тоже подкачал.
Ладно, поехали дальше..
Мне очень понравилась Владлена Богданова, особенно ее интересные находки в подаче песни.Молодец девочка.
Так же в пятерку моих лидеров попала Алина Дунаевская, я думала она победит!Для меня ее номер был гармоничный во всем!
И последний мой фаворит это Настя Гладких, как было сказано маленькая Рябова-прямо в точку.

Теперь пробегусь по остальным.
Первый номер Сабина-понравилось,как девочка очень легко держится на сцене,без страха и зажатости.Голос хороший, а вот песня не понравилось,особенно припев плохо понятны слова надо было вслушиваться
Треки, понравилась только песня, взяла бы ее в репертуар своим девочкам из трио, мы как раз работаем в таком стиле.Сама группа нет,много лажи((
Третий Антон Савкин,сразу резануло слух,что песня не для 11 лет, а значительно старше и девочка вульгарная раздражала!
Настя Гнедь,только песня понравилась, не исполнение, не внешний вид не привлекло.
Леша Васильев.Вот здесь нарвусь стать врагом форума.Номер просто отвратительный.Когда я смотрела видео его других выступлений на сайте была в восхищении.Вчера же увидела совсем другого человека.Песня просто издевательство над человеком.Жалко Лешку,что был посмешищем(((!
Дарья Лукаш- понравилась сама девочка,вокальные данные,песня нет!
Академия волшебников, номер супер, но это формат не евро.Здесь оценивают дети, а дети сказали полная мура!А я как педагог говорю молодцы!!!!
Аня из Казани, Сюзанна из Москвы, Аделя,скажу просто нет, не зацепило
Артем Кузнецов,когда начал петь,думала ну вот сейчас девчонки 14-16 лет будут обрывать телефоны,таких девчонки любят.Как исполнитель просто никакой.
Николо Дмитриев, рок не люблю, ничего в нем не понимаю!
Номер 18 реперский,то же,что и рок,не люблю и не воспринимаю эту разновидность музыкального направления!
Стрежак, в своем блокноте написала два слова-позор и ужас!
Дуэт Ижевск без слов....

Теперь жду ваши помидоры affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 20:50

а к чему помидоры? Жанна))) ты высказала свою точку зрения))выговориться то всем хочется))) big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 20:59

Спасибо Татьяна Васильевна за пнимание!!!Просто у меня совершенно противоположное мнение , чем у многих из вас.Вы за Лешу из Пензы, я против.Я за Катю, вы против.Кстати,посмотрела в сети вконтакте группы посвященные детскому Евро,там все довольны победителем.А вот ,когда было взрослое Евро в этих группах были многие против Азербайджана.
Всеравно,для детей уже счастье быть в числе отобранных из тысячи претендентов,особенно те,которые честным путем пробивали себе дорогу, а не купили себе места в финале, как Варя Стрежак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 22:16

а я вот не считаю зазорным , если у меня есть деньги , купить своему ребенку песню. просто у меня есть возможность это сделать. и я буду делать для своего ребенка все возможное от меня, но и давать ему право выбора и собственного решения. конечно те кто сам пробивал себе дорогу, заслуживают уважения, они молодцы. у каждого свой путь . тот который он избрал. а мы просто зрители и слушатели со своим музыкальным вкусом и мнением. и видением происходящего. изначально эта тема и создавалась для того, чтобы каждый желающий смог выговорить свое мнение , свою точку зрения, пусть и не совпадающую с кем -то из собеседников.
вот к примеру про девчонок из грТрэки. кто говорит здесь , что они плохие??? ничего подобного не было. слова : врут. мимо нот.. и т.д.- были. но это не говорит о том , что мы занизили их мастерство. Если они прошли в отбор , то уже достигли замечательного результата. Просто смотря на кого -то из выступающих , мы чего -то от них ждем. и когда видим, что результат не оправдал желаемое или наоборот превзошел, или вообще "не торкнул"-высказываемся. спасибо всем оппонентам) Дискуссия была очень живая).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 22:19

Жанна68110 пишет:
Вы за Лешу из Пензы, я против..
я ждала от Леши большего. "Ботаник" не его конек был(. и от Кати ждала большего. Само очарование, но песня . проще некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Екатерина
активист
активист
Екатерина


Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 22:34

а мне Академики оченеь понравились.... скорее это единсивенное , что мне понравилоь.... честно отработали... ... жаль что они не прошли... ну а Катя.... уже имя сделанное..... если ребенок как мимнимум 2, 5 года по гастролям катается....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна геннадьевна
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 86
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2010-04-18

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 22:51

А я очень рада что пожалела вытащить из своего кармана 40 тыс. за песню. Хотя были и спонсоры, но как бы я сейчас им в глаза смотрела. Катя Рябова понравилась, песенка тоже ничего, но очень легкая...ОЧень понравились песня № 20. А вот Варя Стрижак и Никола Дмитриев это вообще какое-то недоразумение. Посмотрела в ютубе еще песни в исполнении Николы, вот там сразу видно что песни точно писал ребенок.Мои оголенные нервы в ушах на 12 секунде не выдерживали. А Варю Стрижак слушала и смотрела почти неделю по несколько раз в день, мой младший сын требовал каждое утро чтобы ему включили песню про вампиров. ТАм хоть вокал вычещенный, а живьем -кошмар!!! affraid
ДУэт "Евразия" а-ля "ДАКИ" но поют почище, когда пел сразу вспомнили песенку вроде из камеди клаб "Мы с ралли на ралли, мы очень устали и т.д." Аня Агафонова понравилась как поет, а песня дибильная. Фарукшина Аделя , Мхитарян Сюзанна понравились. За Сюзанну голосовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 22:58

А вот и общественный резонанс. Такую оценку мероприятию в центральном СМИ вижу, признаться, впервые: http://kp.ru/daily/25693/896879/
Своего комментария там давать не буду. Всё же большинство комментаторов высказали, хоть и отчасти справедливое, но всё же очень поверхностное мнение. И мрачные их прогнозы, считаю, всё же безосновательными. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 23:00

Татьяна Геннадьевна, ну и слава Богу! Будем считать - не ваш год! Потому, как:
РЕНАТА пишет:
Цитата :
А вообще - устроили фарс со статистами вокруг Примы!
Прямо в точку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 23:19

Stels пишет:
Варя Стрижак, блин..... Вот почему мы нынче на Евро заявлялись - да потому что от Питера вечно или никого или такая, извините, х..нь!!!! Это выступление - тому подтверждение((((((((
За Державу обидно(((((((
Еще в записи она поёт, а живьем ----вообще тяжко.....
Так всё по блату))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 23:23

Про Доронину - моя подруга ее очень хорошо знает - говорит у нее вока супер, но тут ни разу не выбрали такую песню, чтоб это показать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 23:46

Татьяна Васильевна пишет:
а я вот не считаю зазорным , если у меня есть деньги , купить своему ребенку песню. просто у меня есть возможность это сделать. и я буду делать для своего ребенка все возможное от меня, но и давать ему право выбора и собственного решения. конечно те кто сам пробивал себе дорогу, заслуживают уважения, они молодцы. у каждого свой путь . тот который он избрал. а мы просто зрители и слушатели со своим музыкальным вкусом и мнением. и видением происходящего. изначально эта тема и создавалась для того, чтобы каждый желающий смог выговорить свое мнение , свою точку зрения, пусть и не совпадающую с кем -то из собеседников.
вот к примеру про девчонок из грТрэки. кто говорит здесь , что они плохие??? ничего подобного не было. слова : врут. мимо нот.. и т.д.- были. но это не говорит о том , что мы занизили их мастерство. Если они прошли в отбор , то уже достигли замечательного результата. Просто смотря на кого -то из выступающих , мы чего -то от них ждем. и когда видим, что результат не оправдал желаемое или наоборот превзошел, или вообще "не торкнул"-высказываемся. спасибо всем оппонентам) Дискуссия была очень живая).

Что вы Татьяна Васильевна!Я не считаю зазорным покупать песни , вы меня не поняли.Я считаю просто свинство покупать места для участников такого вокала , как Варя или еще ужаснее покупать песню и выдавать за свою!А если есть возможность купить, то ради Бога удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 30 2011, 23:56

i-bolid пишет:
А вот и общественный резонанс. Такую оценку мероприятию в центральном СМИ вижу, признаться, впервые: http://kp.ru/daily/25693/896879/
Своего комментария там давать не буду. Всё же большинство комментаторов высказали, хоть и отчасти справедливое, но всё же очень поверхностное мнение. И мрачные их прогнозы, считаю, всё же безосновательными. Что скажете?

Первые четыре обзаца статьи написаны очень верно, но в крайне грубой отвратительной форме.Все остальное полный бред...Что ж теперь не развивать талант ребенка, а давить его в самом зародыше???? affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 31 2011, 00:07

Света, во многом согласна с автором статьи,только вот видно он не в курсе, что большинство детей участвующих в Евро (я не говорю о проплаченных, коих мы все знаем), и голоса имеют приличные и репертуар, а посмешище такое из них делают чудо мастера из шоу бизнеса, обслуживающие эти мероприятия, ведь не тебе ли не знать, как нормальные песни забраковываются, внешний вид ребенка подгоняют под какие-то неведомые нам стандарты,а оформление номеров специально делается таким примитивным, чтобы выделить уже выбранного лидера, жюри так вообще для мебели сидит. И что совсем горько, так это то, что с каждым годом уровень этого мероприятия все ниже и желание не только участвовать, но и смотретьто его пропадает. Я вообще не понимаю как такое происходит, ребенок приезжает на отбор с готовым отполированным, продуманным во всех мелочах номером, соответствующим ему по духу и хоризме, а тут чужие люди за несколько дней все начинают перекраивать под себя и ради чего, ведь результат-то совершенно противоположный получается, уходит непосредственность, детское очарование, неужели все только ради каких-то бумажек?
Вернуться к началу Перейти вниз
natali74
компаньон
компаньон
natali74


Количество сообщений : 80
Географическое положение : южный урал
Дата регистрации : 2009-05-31

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 31 2011, 00:24

ну честно говоря, результат на лицо, я разочарована.. Катя молодец- но не настолько- все было предсказуемо. Хотелось рыдать, что я потратила время напрасно, просмотрев все это безобразие. Лешу Васильева слышала лично в декабре- ничего общего с декабрьским((((( Песня не его. Хотя уровень стал выше))) Понравились: Доронина, Агафонова, Академики
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 31 2011, 00:50

Жанна68110 пишет:


Что вы Татьяна Васильевна!......
А если есть возможность купить, то ради Бога удачи вам!!!

нет у меня возможности)) эт я к слову))) big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 31 2011, 00:52

Очень жалко,что у ярких и талантивых детей нет возможности купить песню и попасть на отбор!!!!((((А вот у "сереньких" есть!!!((((За Россию обидно-у нас много талантливыхдетей!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Детское Евровидение 2009 - Финал (предлагаю архивом)
» Детское Евровидение 2011 (комплекты)
» Детское Евровидение - Российский отбор
» Детское Евровидение 2010.(Отборочный тур)
» Детское Евровидение 2010 (предлагаю + и - архивом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: