Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)

Перейти вниз 
+31
Фантом
trend94
Таниука
irene64
inka
izabeli
Наталья Игонина
natali74
Снежинка
татьяна геннадьевна
Екатерина
Жанна68110
Серёжа
Ленка-пенка
Hellga_
romashka
goluba
game over (Елена)
Брюнетка
Волга
джуна
Соболева
Camelia
Stels
К_Вероника
ОЛЯ-ЛИЗА
РЕНАТА
Хельга
ялО
i-bolid
Татьяна Васильевна
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 05:23

Жанна, не принимайте близко к сердцу.... Мы просто дискутируем.... не более того.

Цитата :
Вообщем обидно, что критиковали все, а на орехи досталось мне........

Так получилось, что "все" не откликнулись на мой пост, только Вы со своим "зачем"!Smile Поэтому с Вами и разговариваем.... что тут странного?Smile Лично к вам я и не обращалась изначально, хотя вашу оперативную сводку о месте учебы "детей толстосумов" видела.
Да, мне она не понравилась. Считаю такие замечания не этичными. Как, собственно, и весь ваш диалог на тему В.С. в "Общении". Здесь и сейчас о нём имело смысл вспомнить. И то только потому, что вы стали мне оппонировать вдруг...

Так что повторюсь, близко к сердцу не принимайте. Исключительно к сведению, что есть не только единственно ваше правильное мнение, но и другие точки зрения на предмет.

И то, что мне что-то нравится или не нравится в высказываниях форумчан -тоже не имеет значения! Вы считаете себя вправе прямолинейно критиковать, я точно так же имею право высказать свое мнение. Не более того. Никто не обязан с ним соглашаться! В рассуждениях мы смотрим на один и тот же вопрос под разными углами - и это хорошо!

Милая Жанна, не обижайтесь, пожалуйста! rose Просто если мне вдруг оппонируют (что случается крайне редко, чаще мои крики души болтаются в игноре) - я детально отвечаю. Всегда.Smile


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пт Июн 03 2011, 06:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 06:48

Волга пишет:
Алёна пишет:

Цитата :
А в том, что "сеятели разумного , доброго и вечного" должны быть сдержаны в высказываниях - это как минимум! Потому как острые стрелы их дебатов на форумах направлены на ДЕТЕЙ! А посему, могу только призвать вас быть осторожными и корректными, Господа!
Алёна, эти бы слова хотелось адресовать " умникам" , которые обсуждали " Дитя Луны" . Уж там не поскупились на высказывания affraid , плевать им было- видет ли это сама Влада 4

Галя, "те умники" -это не моя тусовка! Не знаю ни их, ни дел, которые объединяют данных людей. А посему делиться своими соображениями ТАМ в полной мере не вижу смысла. Здесь же НАШ дом! И люди , живущие в нем, мне близки в той или иной степени ( в зависимости от количества лет, проведенных бок о бок, и просто родства душ). Именно поэтому мне было бы печально сознавать, что кто-то из детишек может быть однажды ранен в НАШЕМ ДОМЕ чрезмерной критикой, которая не несет в себе ничего, кроме пустых неприятных слов. Ведь они пусты, ибо не имеют под собой ни дельных советов, ни предложенной помощи!

Пример из жизни: получила я разносный коммент на Ютюбе на постановку "Злыднин Новый год".... "И то я делаю не так, и здесь не так учу, и Паола уже испорчена плохой актерской школой, и т.д. и т.п.)".... Wink
Не знаю, что двигало этим человеком. Но в ответе я предельно корректно пригласила его с мастер-классами к себе на занятия, где он в полной мере сможет продемонстрировать свое умение и знания в области режиссуры ... и даже не за бесплатно, готова была оплатить его труд! Smile

Как думаешь, человек мне ответил? Или быть может пришёл?Smile (аккаунт был эстонский)
Конечно же нет.... А почему? Потому, что сотрясать с умным видом воздух может каждый, а вот сотрясать не просто так, а испытывая желание реально помочь -единицы!
Так же в случае с "Луной" произошло.....
Так же бездумно и зло иногда звучит критика у нас на форуме. И меня это расстраивает... (((( Ну, вот такой я эмоциональный урод!Smile Уж не взыщите...
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 10:14

Брюнетка пишет:

А вдруг это не блажь богатого папы, а непреодолимое желание самого ребенка ...

В любом случае считаю, что кто бы то ни был (ребенок или взрослый) он должен всегда ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. Естественно показывать это "место" необходимо КОРРЕКТНО.
Проблема в том, что количество участников в конкурсах ограничено. И занимать их должны достойные, а не капризные и крутые...

Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 11:09

EAA пишет:

В любом случае считаю, что кто бы то ни был (ребенок или взрослый) он должен всегда ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО.
Так он ЗНАЕТ СВОЁ МЕСТО! И на конкурсе получает возможность понять соответствует он ему или нет.
"Практика - критерий истины".
Вы думаете, мы в своих суждениях всегда правы?
Дети умнее нас и действительно хотят "опозориться на всю страну". Мы преувеличиваем их ранимость. А им жить в таком Мире, какой есть, а не в том, который придумали для своих детей мы, взрослые.
Почитайте комментарий Кати Рябовой в сегоднешнем МК. Там в том числе и по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 11:19

Ребенок в интервью обычно говорит то, что ему подсказали взрослые!
Либо из интервью выцепляют то, что соответствует формату издания!!!
А МК приводить в пример ........ affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 12:08

izabeli пишет:
Ребенок в интервью обычно говорит то, что ему подсказали взрослые!
Либо из интервью выцепляют то, что соответствует формату издания!!!
А МК приводить в пример ........ affraid
При чём здесь "пример"? Просто пока только МК и Интерфакс опубликовали.
Хорошо, подождём её интервью по телевидению или в другой газете. Уже сейчас можете посмотреть её многочисленные интервью и репортажи двухлетней давности после победы, перед Киевом по пути в аэропорт, в Киеве после того, как проиграла Нидерландам и многое другое (могу дать ссылки, многое можно найти в ютубе по запросу "Катя Рябова"). Тогда ей было 11.
Не понимаю, откуда у Вас такое впечатление, что ребёнку надо всё подсказывать? Дети умнее нас. Мы с Вами за время жизни нахватались разных предрасудков, а дети чисты. Они видят Мир таким, какой он есть (пока мы не заморочим им голову своими "тараканами").


Последний раз редактировалось: trend94 (Пт Июн 03 2011, 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 12:36

Замечательная девочка Катя Рябова. Никто не отрицает- красивая, певучая, умненькая! Дай бог ей удачи в дальнейшем ! Но сколько ещё таких чудных девчушек и мальчишек на просторах нашей страны не могут быть увиденными , услышанными и оценены по достоинству. Далеко ходить не надо. Посмотрите на нашем в форуме в разделе " Наши таланты". Никакого Евро не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 12:42

Правильно, а посмотрите передачу "Умники и умницы", а конкурс исполнителей "Щелкунчик" по каналу Культура, а Настя Петрик на Детской Новой Волне и т.д.
Да никто не обижен!
Все найдут своё признание! Пусть поют, размещают себя в Интернете (из последнего интервью Рябовой). А, главное - ничего не бояться.
Талантом Бог наградил практически каждого...
Лишь бы "каждый выбирал своих коней", как поёт Макаревич.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 13:01

да, только , к сожалению участников
Цитата :
передачи "Умники и умницы", конкурса исполнителей "Щелкунчик" по каналу Культура
многие и не видели и не слышали. Не самое актуальное это на нашем ТВ . Sad Не помню когда последний раз трубили бы все каналы о победе наших юных талантов на престижнейших академических конкурсах.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 13:22

trend94 пишет:
И на конкурсе получает возможность понять соответствует он ему или нет.

Право участвовать или нет в конкурсе никто ни у кого отнимать не хочет. Вопрос в том, что ПОЧЕМУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ПРОХОДЯТ БОЛЕЕ СЛАБО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ДЕТИ благодаря родителям-толстосумам или связям? Почему для того, чтобы дать возхможность победить конкретному ребенку в финал вытаскивают либо слабых, либо коверкают номера других? Надеюсь еще не забыли клоунаду с волшебным кроликом?
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 13:39

Да, согласен.
Я часто ссылаюсь на Катю Рябову потому, что лучше других знаю её творчество. Понравился её Маленький Принц в 2009. Да и она, не скрою.
Следил за Детским Евровидением и узнал, что в Нидерландах и Бельгии отбор продолжается несколько недель, всё в прямом эфире, рейтинги запредельные. Нашим детям, конечно, всё это и не снилось.
Но что поделаешь?... В далёкой Африке дети умирают от голода..., а у нас хоть какие-то шансы.
Не могут каналы трубить - нет рейтингов. Никому в России это не интересно. Этот отбор на Детское Евровидение показал дальнейшее понижение рейтинга, несмотря на интригу с повторным участием Кати.
Не надо было в 17-м революцию делать (прошу извинить за политику, обещаю - первый и последний раз). Вот тогда "поплыли против течения" и через 73 года прибились к берегу обнищавшие и опустошённые.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 14:06

EAA пишет:

Право участвовать или нет в конкурсе никто ни у кого отнимать не хочет. Вопрос в том, что ПОЧЕМУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ПРОХОДЯТ БОЛЕЕ СЛАБО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ДЕТИ благодаря родителям-толстосумам или связям? Почему для того, чтобы дать возхможность победить конкретному ребенку в финал вытаскивают либо слабых, либо коверкают номера других? Надеюсь еще не забыли клоунаду с волшебным кроликом?
А может мы с Вами чего-то не понимаем. Есть факт - Россия на Детском Евровидении второй год подряд занимает почти первое место. Значит не было ничего. А то, что мы видим как лучшее возможно не проходит для такого конкурса.
Вот Пунтов с большим отрывом победил у нас с неплохой (на мой непрофесиональный взгляд) песней, а на Кипре оказался седьмым... То же Саша Головченко. Прекрасно поёт (песня на концерте А.Пахмутовой мне очень понравилась и выступление на прошлом Евровидении с сёстрами Толмачёвыми и Катей Рябовой). Сама - красавица. А на конкурсе была восьмой...
А эксперимент с Волшебным Кроликом я, извините, не понимаю. Отдали на растерзание Интернета прекрасного мальчишку и певца. В итоге он получил ещё удар девятым местом... Вот пример плохой подготовки телеканала к Конкурсу.
А вообще я тоже не понимаю, почему на отборах к ДЕ не больше двух, ему соответствующих: в 2009 - Катя и Павел Артёмов, в 2010 - победители и ещё девочка, выступавшая последней, в этом - никого не увидел, кроме Кати. Специально пересматривал концерты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 14:09

[quote="EAA"]
Брюнетка пишет:

В любом случае считаю, что кто бы то ни был (ребенок или взрослый) он должен всегда ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. Естественно показывать это "место" необходимо КОРРЕКТНО.

Вот это, зайка, ты меня сейчас удивил!!!!!!!!!!!!!! affraid affraid affraid
Собачка, фас! Собачка, место!?!scratch
А кто в роли хозяев? С чего вдруг они стали хозяевами? У нас тут уже однажды были хозяйские потуги "указать место" всем и вся на вокальном Олимпе....Smile Смешно и нелепо выглядело....Smile
А собачки имеют свойство убегать, шалить, гадить, вредоносно жрать провода от телека и т.д. и т.п. Smile Особенно в юном возрасте....Smile Одни хозяева лупят их за это нещадно, другие терпеливо ждут, когда перебесятся, или тактично ведут беседы с ушастыми сорванцами.....Smile

Только люди -не собаки! И если не воспринимать всерьёз их претензии на "чужое место" в этой жизни, то запал рано или поздно пропадет сам собой. И поползет человек на "свое" место... Само собой разрулится, что называется.Smile А вот если брызгать слюной, травить, учить уму-разуму , указывать на место - тогда человека посещает уверенность, что не так-то всё и плохо! Трындят злопыхатели -значит ЭТО кому-нибудь да нужно! Хорошие сапоги, нужно брать!Smile

Смотри, темы, где мы СПОРИМ о чем-то (все равно о чем) имеют аховый рейтинг по посещаемости (читаемости)! А темы, где кого-то за что-то ХВАЛЯТ, -никакой рейтинг и полтора коммента!
Вот тебе , бабушка, и Юрьев день!Smile Интересными для общества являются те, кто "недостоин", а не те, кто "достоин"!!!
Своими руками и указками "кому где место" общество двигает не героев, а ремесленников!
Именно про это я и пытаюсь сказать который день!



Цитата :

Проблема в том, что количество участников в конкурсах ограничено. И занимать их должны достойные, а не капризные и крутые...


А вот про это я уже писала! И это не проблема достойных или капризных! Это беда тех, кто по долгу своей профессии обязан ИСКАТЬ, ВЫБИРАТЬ, ДУМАТЬ, РАБОТАТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ О КАЧЕСТВЕ! Как раз таки по-хозяйски ратовать за уровень!
Извини меня, если изначально нет культуры развития творчества в детях, если нет стимулов к стремлению, если по телеку показывают ОДИН детский концерт в год на 1 июня ("День защиты детей") и тот состоит не из тех, кто впахивал годами и доказывал свое превосходство на переферийных конкурсах, а из танцующих под плюс "Непов" и иже с ними - ЧЕГО СЕТОВАТЬ на ограниченные места в Отборе Евро? Места истинным талантам нет в принципе, а не только на конкурсе европейской песни!
И это общая тенденция...
Как бороться? Не знаю!!!! не знаю, чесслово! Но только не путем черного пиара одних и общим безразличием к одаренности других! Таково мое мнение.... А пока именно так всё и происходит.

Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 14:39

Прочитал на http://esckaz.com/jesc/2011/rus.htm кто как попал на ДЕ.
Всех где-то заметили и пригласили (Катю Рябову - на областном концерте с песней "Арлекино"). Вроде всё правильно?... Все там такие титулованные! Они что, на Евро так теряются, что не могут показать результатов, за которые получали первые места на местных конкурсах?
Некоторые завсегдатаи Славянских Базаров, Новой волны, дельфийских игр...
Ничего не понимаю...
Да, иногда им меняют песню. Но они будущие артисты - это как раз и есть проверка на "вшивость" (извините за слово).
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 15:26

trend94 пишет:
Есть факт - Россия на Детском Евровидении второй год подряд занимает почти первое место. Значит не было ничего. А то, что мы видим как лучшее возможно не проходит для такого конкурса.

Как то не логично...

trend94 пишет:

Вот Пунтов с большим отрывом победил у нас с неплохой (на мой непрофесиональный взгляд) песней, а на Кипре оказался седьмым...

Вот этот БОЛЬШОЙ ОТРЫВ у нас и смущает. Вы слышали каким голосом он ее исполнил? ЭТО было пение? ЭТО было достойно победы?
Да, парень поет неплохо. Но он это там продемонстрировал? Он не смог это сделать физически, поскольку простыл перед конкурсом и голос в это время только-только восстанавливал. А спящая подтанцовка с шарами? Так про какую ЧЕСТНУЮ победу может идти речь?
Что касается самой песни... то для такого конкурса она и оказалась СЕДЬМОЙ. Для этого конкурса она никак не катила.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 15:56

trend94 пишет:
Прочитал на http://esckaz.com/jesc/2011/rus.htm кто как попал на ДЕ.
.... Они что, на Евро так теряются, что не могут показать результатов, за которые получали первые места на местных конкурсах?
Некоторые завсегдатаи Славянских Базаров, Новой волны, дельфийских игр...
Ничего не понимаю...

Так ИМЕННО ОБ ЭТОМ и идет речь... И помоему уже давно всем и все понятно.

trend94 пишет:
Да, иногда им меняют песню. Но они будущие артисты - это как раз и есть проверка на "вшивость" (извините за слово).

Про какую "вшивость" вы говорите? Какая проверка за 3-4 дня до выступления? Не стоит путать детей с профессионалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 16:22

EAA пишет:

Про какую "вшивость" вы говорите? Какая проверка за 3-4 дня до выступления? Не стоит путать детей с профессионалами.
Уверяю Вас, достаточно.
Наша главная ошибка - для нас они только дети...
А они будущие професионалы, и у них нет проблем за день выучить песню и получить удовольствие от этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 18:16

EAA пишет:
trend94 пишет:
Есть факт - Россия на Детском Евровидении второй год подряд занимает почти первое место. Значит не было ничего. А то, что мы видим как лучшее возможно не проходит для такого конкурса.
Как то не логично...
Всё логично (хотя написал, конечно, коряво - виноват): здесь упоминалось, что есть масса более подготовленных детей-артистов, которые не попадают на Евро. А я говорю: может мы просто не видим, что они или их песни не подходят для такого конкурса. Ответственность за конкурс несёт телеканал Россия.
По-моему опять коряво пишу...
А за Пунтова, наверное, цыгане смс набросали по всей стране...
Я заинтересовался ДЕ после Маленького Принца, поэтому 2008 год не смотрел.
Может там тоже один Пунтов и был достоин, как в этом году...
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 18:23

trend94 пишет:
... за день выучить ...

вот так и становятся профессионалами... только в кавычках...
Вам удавалось ЗА ДЕНЬ (пусть даже неделю) поставить более-менее приличный номер?
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 19:07

EAA пишет:
trend94 пишет:
... за день выучить ...
вот так и становятся профессионалами... только в кавычках...
Вам удавалось ЗА ДЕНЬ (пусть даже неделю) поставить более-менее приличный номер?
Там не становятся профессионалами, а показывают свою способность легко приспособиться к изменившимся обстоятельствам: поменяли песню, подарили танцующую девочку (Савкину), переодели артиста.
А вот теперь к декабрю Катя отточит свой номер (песню менять нельзя), приведут в порядок её подтанцовку, мальчику поменяют самокат на мерседес (шутка).
И получится професиональный номер. И Россия наконец будет первой.
Кстати, в прошлом году во многих странах был слабый отбор, только наши Саша и Лиза "зажигали", ну и Армения,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 19:53

trend94 пишет:
показывают свою способность легко приспособиться к изменившимся обстоятельствам
Вы всерьез считаете что этим должны заниматься на отборе? Тогда понятно, почему мы каждый раз вновь и вновь над Прижем... фанерой...


trend94 пишет:
поменяли песню, подарили танцующую девочку (Савкину), переодели артиста.
А вот теперь к декабрю Катя отточит свой номер (песню менять нельзя), приведут в порядок её подтанцовку, мальчику поменяют самокат на мерседес (шутка).
И получится професиональный номер. И Россия наконец будет первой.
Ну да... и так ежегодно... впрочем про фанеру над Прижем я уже только что писал...
Писал и Савкин (отец) про то как им ставили танцы, переодевали и т.д. и т. п.
http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic.php?pid=64927#p64927
А уж как одели в прошлом году Диму Нарсия...
Глядя на это все больше убеждаюсь, умеют ТАМ профессионально заваливать номера в чью то угоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 20:02

Брюнетка пишет:

Вот это, зайка, ты меня сейчас удивил!!!!!!!!!!!!!! affraid affraid affraid
Собачка, фас! Собачка, место!?!scratch

Аленка, я же написал что все нужно делать КОРРЕКТНО. Что-то круглых сирот я пока еще ни на одном отборе не видел. А значит есть родители, в крайнем случае педагоги. А значит есть кому объяснить ребенку... В крайнем случае как в анекдоте "Лучшим учителем года вновь признан отцовский ремень".
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 20:09

EAA пишет:

Тогда понятно, почему мы каждый раз вновь и вновь над Прижем... фанерой...
Ну да... и так ежегодно... впрочем про фанеру над Прижем я уже только что писал...
Писал и Савкин (отец) про то как им ставили танцы, переодевали и т.д. и т. п.
http://kidsmusic.net.ru/forum/viewtopic.php?pid=64927#p64927
А уж как одели в прошлом году Диму Нарсия...
Глядя на это все больше убеждаюсь, умеют ТАМ профессионально заваливать номера в чью то угоду.
Про фанеру над Парижем не понял: два года подряд не добираем одного-пяти баллов до первого места (благодаря Македонии).
Комментарии отца Савкина читал - они восновном положительные. А самая плохая подтанцовка была у победительницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
trend94
пионер
пионер



Количество сообщений : 36
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2011-06-02

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 20:15

EAA пишет:

Аленка, я же написал что все нужно делать КОРРЕКТНО. Что-то круглых сирот я пока еще ни на одном отборе не видел. А значит есть родители, в крайнем случае педагоги. А значит есть кому объяснить ребенку... В крайнем случае как в анекдоте "Лучшим учителем года вновь признан отцовский ремень".
А я видел на Детской новой волне. Двоих. Не помню кого, но это точно. Они ещё на Рождественской песенке года (где, кстати, Рябова была ведущей) выступали. Так было и объявлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)   Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение) - Страница 15 Icon_m25Пт Июн 03 2011, 20:42

EAA пишет:
Брюнетка пишет:

А вдруг это не блажь богатого папы, а непреодолимое желание самого ребенка ...

В любом случае считаю, что кто бы то ни был (ребенок или взрослый) он должен всегда ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. Естественно показывать это "место" необходимо КОРРЕКТНО.
Проблема в том, что количество участников в конкурсах ограничено. И занимать их должны достойные, а не капризные и крутые...


Полностью с вами согласна!Выразили все мои мысли!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детское Евровидение 2011(финал отборочного тура) (обсуждение)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Детское Евровидение 2009 - Финал (предлагаю архивом)
» Детское Евровидение 2011 (комплекты)
» Детское Евровидение - Российский отбор
» Детское Евровидение 2010.(Отборочный тур)
» Детское Евровидение 2010 (предлагаю + и - архивом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: