Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Admin
администратор
Admin


Количество сообщений : 58
Географическое положение : рядом с Ростовом
Дата регистрации : 2009-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Ср Июл 13 2011, 22:18

Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Ср Июл 13 2011, 22:20

Ой. уже 14 -ая страница. Копирую сюда с предыдущей свои сообщение



Лиля, классный отдых у вас получился! В видео есть? Всегда хочется и услышать. Скажи, а кто с Волгограда был, не помнишь? 8 big rose


Алёна, Фотоссесия новорождённых key key key key key

Хочу потискать малюток! cheers bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Июл 14 2011, 01:39

Лиля, Вена и вы в ней -ШАРМАН!!!!!!!!!!!!! key key key Потрясающе красивый город, были там с мужем один день проездом из Италии в Эстонию.Smile)) Мечтали вернуться для детального рассмотрения, но пока не случилось как-то....Smile)) Очень было приятно посмотреть фотографии!!!!! Супер!!!!!!!!!
И с победами вас, конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! rose rose rose

Людаша, да, я бы тебе с удовольствием котейку подарила, но, думается мне, что отправка -весьма геморройное предприятие, к сожалению....(((( Разве что Танюхе подкинуть в сумку в августе...Smile))) Контрабандой....Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Июл 14 2011, 01:41

Галочка, спасибо, отдых действительно был классный!
Если честно, то мне бы хотелось еще днек другой погулять по Вене без суеты и без забот о детях, ну ничего, как нибудь в другой раз( надежды!!!!!)
А из Волгограда был чудный мальчик-пианист Савелий Саренко, ученик Натальи Черновой. Как ребенок играет!!!!!! Заслужил первое место!!!
Видео выложу обязательно, только чуть позже
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Июл 14 2011, 01:46

Алена, спасибо!
Я только сегодня посмотрела видео вашего спектакля. Браво!!!!!! Умнички детки, ну а взрослые-ну просто профессионалы. Ты- звезда!!!! Получила море удовольствия!! Успехов вам, а тебе побольше интересных идей и их успешного воплощения в жизнь! 16 16 20 20 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Июл 14 2011, 02:01

Брюнетка пишет:
[Людаша, да, я бы тебе с удовольствием котейку подарила, но, думается мне, что отправка -весьма геморройное предприятие, к сожалению....(((( Разве что Танюхе подкинуть в сумку в августе...Smile))) Контрабандой....Smile))

Не, не надо!!! А то вдруг Танюху загребут? Кто будет связь Москва - Таллинн держать? Так и котейку отберут, куда он потом малявка такая денется?? Так что помечтаем... aga

Лилечка! Вена обалденная, тоже хочется посмотреть... Но... увы, даже в Питер не выбраться никак... Муж сегодня пришел злой-среди подопечных бухгалтеров появилась еще одна "обезьяна с гранатой" affraid Одна еще с прошлого года со своей гранатой никак не расстанется, так еще одну принесло... Twisted Evil Так что в лучшем случае наши экскурсии ограничатся озером в песчаных сычевских карьерах и Москвой. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Июл 14 2011, 03:16

lilitush пишет:
Алена, спасибо!
Я только сегодня посмотрела видео вашего спектакля. Браво!!!!!! Умнички детки, ну а взрослые-ну просто профессионалы. Ты- звезда!!!! Получила море удовольствия!! Успехов вам, а тебе побольше интересных идей и их успешного воплощения в жизнь! 16 16 20 20 23

Спасибо, Лилечка!!!Smile Закомплиментила совсем.....

Luda пишет:
Брюнетка пишет:
[Людаша, да, я бы тебе с удовольствием котейку подарила, но, думается мне, что отправка -весьма геморройное предприятие, к сожалению....(((( Разве что Танюхе подкинуть в сумку в августе...Smile))) Контрабандой....Smile))

Не, не надо!!! А то вдруг Танюху загребут? Кто будет связь Москва - Таллинн держать? Так и котейку отберут, куда он потом малявка такая денется?? Так что помечтаем... aga

|

Да уж....Smile) Челнока беречь нужно!!! big aga big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Июл 14 2011, 03:43

Эх ты! Я аж растерялась: мечусь между "общениями" № 13 и № 14, напитываюсь впечатлениями!
Леочка-Пенка, Наташа Сафоничева, Лиля, ялОшечка, с приездом! И с успехами, конечно! Всегда снетерпением жду в беседке любую наглядность (фото, видео): полная иллюзия, что вижу вас и всё это воотчию.
Алёнка! Скачала ролик "Красной шапочки", буду пересматривать с Владкой, когда из лагеря приедет! СУПЕР, как и всё у вас-фантазёров!!!
Сама сейчас упражняюсь в видео-монтаже (Галочка-Волга, ты меня вдохновила!), вот на один конкурс по-быренькому сделали с дочкой такую вот презентацию. Конечно, не вышли ни в какой финал, но это и не важно, зато на память осталось: https://www.youtube.com/watch?v=1iSV2-07CnU
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Чт Июл 14 2011, 05:06

Просмотрела 13 беседку.Рада за всех, поздравляю с победами! И тоже хочу котока!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пт Июл 15 2011, 17:50

Девочки, я когда-нибудь научусь всем вот этим "проделкам" форума.... Rolling Eyes Куда исчезли все страницы из общения и как же... 22 их найти????? Ой, вот неуч, так неуч..... 11
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пт Июл 15 2011, 20:52

Хельга пишет:
Rolling Eyes Куда исчезли все страницы из общения и как же... 22 их найти????? 11
Зайди в архив, там найдется 13 беседка Very Happy aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пт Июл 15 2011, 21:08

Брюнетка пишет:
Людаша, да, я бы тебе с удовольствием котейку подарила, но, думается мне, что отправка -весьма геморройное предприятие, к сожалению....(((( Разве что Танюхе подкинуть в сумку в августе...Smile))) Контрабандой....Smile))

Аленк! Котейку уже не надо!1 Зойка наша котится! 6 Два штуки уже есть, и, кажется, продолжение следует! 10 Умничка, сама пока справляется. Юлька там ее контролирует!

Уф, кажется все! Родились 3 котенка живых и один увы... Neutral

Вот такие лапочки:
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   1971331

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   2875790
Беленького Юлька назвала Цветочком-Цветиком-Цветанкой, смотря кто окажется котик или кошка. С остальными как-то непонятно.




Последний раз редактировалось: Luda (Сб Июл 16 2011, 02:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Сб Июл 16 2011, 01:54

Ну держитель, Людочка! Тужтесь правильно big
Мамуся моя тоже на даче с недельными нянчится cat cat cat У нас это вечная история. Видно, судьба: раздадим и - давай по-новой! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Сб Июл 16 2011, 03:32

Лиля, Галя, спасибо, все нашла!!!! Посмотрела фото, шикарная поездка!!! Лиля, поздравляю с победами!!!! МОЛОДЦЫ!!!! 20 23

Девочки, Алена, Люда, у вас кошки прямо в одно и то же время принесли пополнение! Такие хорошенькие!!!!! sunny ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Вс Июл 17 2011, 20:05

И я, девчонки, на эту удочку попалась)))))) уже три дня смотрю Беседку - ну, думаю, все отдыхают, никто не заходит. А тут опять - новый дом!
Лиля, как хочется в такое путешествие! Люблю Европу больше южных стран!
Люда! С прибавлением! Судя по фото - крупные котейки такие! Я так поняла, родились они 15 июля? Ну значит к 22-й годовщине моей свадьбы))))))))
Мои однажды к такому же Алёнкиному событию приурочились) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Вс Июл 17 2011, 22:02

Люда, Алёна , как там молодёжь поживает? Twisted Evil geek 18

да, что- то негусто у нас тут народу ......... 10 у нас жара ........ умираем affraid
Цитата :

22-й годовщине моей свадьбы

Стелла , а где поляна!???? 1 1 1 1 Энто дело надо обмыть! 6 3 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 02:59

Галя, веришь-нет, но никогда я не умела сюда поляны накрывать!)))))))) За меня это всегда Люда делала! 1 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 04:25

Stels пишет:
Галя, веришь-нет, но никогда я не умела сюда поляны накрывать!)))))))) За меня это всегда Люда делала! 1 14

big big big big aga aga aga Выпьем за любовь и счастье в вашей семье!
cheers cheers cheers I love you I love you I love you

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   B7103b6e23db
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 05:07

Stels пишет:
Люда! С прибавлением! Судя по фото - крупные котейки такие! Я так поняла, родились они 15 июля? Ну значит к 22-й годовщине моей свадьбы))))))))
Мои однажды к такому же Алёнкиному событию приурочились) Twisted Evil

Вау! Стеллочка!!! И правда-подарочек!!! С годовщиной тебя!!! rose rose rose у кого ожидаются обытия в ближайшие 2-3 недели? У нас уще одна кошка должна с подарком прибыть! 1

Волга пишет:
Люда, Алёна , как там молодёжь поживает? Twisted Evil geek 18

Юлька сегодня определила, что самый толстый, белый - мальчик, а двое черно-белых девчонки-стройняшки. Мама-кошка осмелела, поняла что дети под присмотром, просится гулять. Сегодня уже с котами "общалась", но вроде без интима 1 Еле домой загнали. 15 Она видимо решила нас регулярно такими подарками снабжать. На одну котейку вроде бы уже есть желающий забрать-осталось дорастить хотя бы до месяца.. Но если мамашка загуляет 15 15 15 Че с ними делать? Особенно с учетом того, что у второй кошки тоже сюрприз ожидается.. 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 07:05

Не, прям уехать никуда нельзя -сразу куча событий!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers 1

Людок, офигенские "карапузы"!!!!! Гиганты просто!!!!!!!!!!!!!! Цветочек сразил наповал!!!! key key key С прибавлением вас, девочки!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одного пристроили,второго себе,а третьего.... Стелле!!!!!!! 1 В подарок к годовщине!!!!!!!!!!!!!! big 1 1 1


А мы в Латвию резко собрались и уехали. Волшебно!!! Не в первый раз, конечно, но каждый раз Рига меня в себя влюбляет всё сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key key key Наслаждаюсь красотами, едой и людьми - улыбчивыми, любезными, позитивными..... key Фоток чуток сделала, будет жалание у вас посмотреть -свистите.Smile Я в путешествующей теме может тода потом выложу...Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 13:56

Можно подумать кто-то откажется Алён Smile Выкладывай конечно Smile
Люда, вас тоже с прибавлением, такие лапушки key
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 17:52

[quote="Волга"]

да, что- то негусто у нас тут народу ......... 10 у нас жара ........ умираем affraid
[quote]
А у нас нормально - я куртку не снимаю, всего лишь 23-26 градусов (для меня это весенняя погодка, без кофточки нельзя). А во Дворце и того прекраснее: в среду забыла там в шкафу в кабинете "тормозок" с мясом, яйцом и т.д. в четверг опять забыла, в пятницу был юбилей авиаремонтного завода, в субботу выходной, короче, забрала вчера. Девочки! Хоть бы плесенью покрылся и запах! aga Так, что вот секрет моей вечной молодости! В моём "Дворце Снежной королевы" всё свеженькое! big big big big

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 17:59

А поляна классная! Пойду-ка я пообедаю. У меня с сегодняшнего дня вроде отпуск, толко вот бумажки на подтверждение звания "Народный коллектив" сделаю, потом надо решить что-то с конкурсом в России, потом...короче, отпуск закончиться к энтому времени. big
Котятки такие хорошенькие, малюсенечкие, прелесть. Моя не котиться, нельзя сказали. Да, честно говоря, некуда было бы девать котят, у мамы 4 штуки живёт. Да и наша "королева" персидская, мальчика надо "прынца" искать. cat
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 18:05

Брюнетка пишет:



А мы в Латвию резко собрались и уехали. Волшебно!!! Не в первый раз, конечно, но каждый раз Рига меня в себя влюбляет всё сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key key key Наслаждаюсь красотами, едой и людьми - улыбчивыми, любезными, позитивными..... key Фоток чуток сделала, будет жалание у вас посмотреть -свистите.Smile Я в путешествующей теме может тода потом выложу...Smile))

Я в Латвии один раз была - выиграла в Цептере поездку в Юрмалу на уик-энд. Побывала на концерте юмористов "Кривого зеркала", Галкина, Дроботенко и т.д. А затем нас возили в Ригу. Очень красиво! Но.....недолго. А вообще, я обожаю Черногорию - обалденная природа, воздух, прозрачнейшее море, очень вкусная рыба и морепродукты и незабываемые экскурсии. Была там (опять же, благодаря "Цептер") два раза и до сих пор вспоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   Icon_m25Пн Июл 18 2011, 22:08

Цитата :
Она видимо решила нас регулярно такими подарками снабжать. На одну котейку вроде бы уже есть желающий забрать-осталось дорастить хотя бы до месяца.. Но если мамашка загуляет Че с ними делать? Особенно с учетом того, что у второй кошки тоже сюрприз ожидается..

Да, теперь у тебя будет кошкин детский сад aga big 18 Юлька , глядишь, на ветеринара пойдёт учиться после такой практики 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 43На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: