Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий
АвторСообщение
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Чт Авг 18 2011, 11:31

Цитата :
у нас есть попурри на 13,5 минут самые "расхитовые хиты" прошлого века, от "Музыка нас связала" до "Ламбады".
Поделитесь пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Чт Авг 18 2011, 13:11

romashka пишет:

Света, косу она уже год не заплетает, ходит распущенной лахудрой даже в школу. Наша студия выиграла тендр на сказку для первоклассников музыкальную на тему дорожного движения, в субботу первая репетиция, так вот у Крис роль Василисы премудрой и коса там обязательна, так хоть немного ухоженной походит. Показывать будут уже 2 сентября.

Поздравляю! Хоть сфотографируй с косой. Марин, мы наверное в октябре соберемся в Питер, но пока только думаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Чт Авг 18 2011, 13:14

Соболева пишет:
Мариночка, мои дети в таком случае говорят "Нужны клевые беспонтовые песни))". Нас выручают ремиксы из мультяшек. "Облака", например "Сливок", "Все пройдет"-опять-таки ремикс, много всяких ремиксов из телефильмов, у нас есть попурри на 13,5 минут самые "расхитовые  хиты" прошлого века, от "Музыка нас связала" до "Ламбады".

Наташ, я бы тоже не отказалась от забойных ремиксов и попурри. Если не жалко поделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Чт Авг 18 2011, 13:38

Да, конечно, мне не жалко. Я после 28 выхожу на работу, все позаливаю тогда. Вчера хотела Гале-Волге отправить по почте, а нашла у себя в компе только Ламбаду. Мы записывали подпевки на все песни по отдельности, а потом резали  уже на свой вкус. Но на банкетах этот расколбас идет на ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Авг 20 2011, 00:48

Девчонки, Доброго вечера! Я тут редко появляюсь, беготни много плюс 2 кошачьих семейства (2 кошки и 7 котят) на шее 1 . Пришла пора старшеньких пристраивать. Они уже сами лопают и даже лоток с катсаном признали. По крайней мере луж мы еще пока не обнаруживали.
Завтра будет попытка номер раз по пристройке старшеньких.
Поэтому мы сегодня решили котят искупатьОбщение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 D2db4726f00f-завтра отправляю Юльку на рынок с подружками-пристраивать к добрым людям.
Котята на удивление спокойно отнеслись к этой процедуре, попищали малость, когда Юлька их намыливала. А потом она их в ванну запустилаОбщение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 D2db4726f00f
Это Цветик Василек-по простому-Вася
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 3046735
Это Томка (Или Томуська-Туська)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 2081374

А это вся мокро-вымытая команда в сборе
Маська-Туська-Васька
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 3030351
Мама Зойка прискакала, потому они и писк подняли. За это Юлька и ее помылаОбщение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 D2db4726f00f
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 2058846

Вот такое у меня мероприятие было.Сейчас пойду пофотографирую на память, вдруг Юлька и правда кого завтра пристроит...Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 B4322276be6a

romashka пишет:
косу она уже год не заплетает, ходит распущенной лахудрой даже в школу. Наша студия выиграла тендр на сказку для первоклассников музыкальную на тему дорожного движения, в субботу первая репетиция, так вот у Крис роль Василисы премудрой и коса там обязательна, так хоть немного ухоженной походит. Показывать будут уже 2 сентября.

Моя волосы 2 года как обстригла-но о косе все вздыхает и завидует девчонкам, у кого волосы длинные. У них в классе их совсем мало осталось, все в основном "укоротились"...

Аленка!!!! Спасибо тебе за диски!! Еще не видела-но Танюшка отзвонилась, только прилетела, приветы все уже передала!!! 5 14
Вернуться к началу Перейти вниз
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Авг 20 2011, 01:22

Люда, ну до чего же уморительные фотки! Представляю как это выглядело "вживую"! А мы остались без котят -наша Муся, как неприступная скала ,видимо за два дня в деревне так свою кошачью"честь" и не отдала! Пусть теперь до следующего лета ждет.А так хотелось котяток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Авг 20 2011, 02:00

Люда, я плакаль!!!!! 1 key key key
Удачной вам ПРИСТРОЙКИ!!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Сб Авг 20 2011, 04:11

sapa пишет:
Люда, ну до чего же уморительные фотки! Представляю как это выглядело "вживую"! А мы остались без котят -наша Муся, как неприступная скала ,видимо за два дня в деревне так свою кошачью"честь" и не отдала! Пусть теперь до следующего лета ждет.А так хотелось котяток!
А сколько времени после деревни прошло-то? Может еще просто незаметно? А котятками я могу поделиться... 10 Этих срочно пристроим и забираем из деревни Муську с семейством. Если будут с Зойкой драться-обеих стерилизуем.

Аленк, я тоже с этой процедуры валялась, жаль видео не сняла, че-то не сообразила на фотике режим на видео переставить..
А это неделю назад снимала-они еще только пытались из коробки вылезать.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Авг 21 2011, 01:38

Люда, котятки прелесть, у белого такой интересный рисунок на спинке! А я вот собачница и мечтаю о щеночках, а моя Лилу так и не выросла, весит всего 1,5 кг, ищу ей крошечного жениха, хотя и боязно, высмотрела тут в контакте кроху мальчика всего 1,2 кг, а уже такой плодовитый. В общем тоже вся мечтах о собадетках.

А мы сегодня, слава богу, отпели на муниципалов. Крис все-таки остановилась на Ваенге, слова сегодня уже доучивала, но вроде все проскочило, народ подпевал. Смешо правда было, она сначала Петербурженку спела, а потом в этом же платье такую тостовую, но ведущий обыграл все нормально.

Вернуться к началу Перейти вниз
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Авг 21 2011, 14:12

лицо не умыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
И на s-f-k , напоследок, схожу!

Меня меня мои домочадцы скоро отлучат от компьютера - я зависаю на форумах и забываю обо всем на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Авг 21 2011, 15:42

Мариночка! Криська - обалденная деваха (не подслушивает?) key Вот уж не думала, что, не будучи поклонницей Ваенги, буду заслушиваться (а скорее, засматриваться) на её вещь! Молодцы! Доучивать текст на коленке за полчаса до выхода - эт прям по-нашему big !
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Авг 21 2011, 15:48

Ирочка-sapa! Порадовала Very Happy с утречка!!! Успокой своих, чтоб от компа не отлучали: это как в любви - сначала и день и ночь напропалую, потом пореже, но регулярно, постоянно и верно! Wink Тут как семья, без преувеличения. Когда встречаемся впервые в реале, это надо видеть: родня - ни дать, ни взять!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Авг 21 2011, 15:56

Люда, уморила своими "луноходами"! cat cat cat Удачно пристроить!
А у нас на даче тоже история. У соседей кошчёнка не разродилась сама, возили в вет.клинику, прооперировали, всего лишили (не было вариантов, главное - жива осталась), но - о, чудо! - два живых котёнка! Кошка в бандаже, вся никакая. Что делать? Подсунули нашей (у неё трёхнедельные котята). Приняла, хвала кошачьим богам! И старшенькие вроде не против, правда в футбол с ними (не как с партнёрами, а вместо мячиков) пытаются сыграть иногда. Было это больше недели назад. Всё в порядке! Владка вернётся с дачи, должна нафоткать кошку с разнокалиберными )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вс Авг 21 2011, 20:30

Цитата :
А мы сегодня, слава богу, отпели
Здорово!Кристинка молодец!!! key

Каринка первый раз пела эту песню на свадьбе,пригласили выступить,а петь нечего.Вот что из этого получилось.


желаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Пн Авг 22 2011, 21:47

Девочки, привет всем! Давно сюда не заходила, в инет на 10 мин и то не всегда! Людочка - котятки суперские!!! Очень забавные и милые, Крис умничка!!!! А я хожу в автошколу (муж уговорил таки), клороче попала в группу, которая занимается уже месяц!!!!! И получается, что у меня все экстерном)))), уже 20 сентября теорию сдаем,а 1 октября вождение.... ой переживаю!)))
Помните, я писала, что выиграла фотик?? Так вот сегодня мне его домой привезли!)) Очень классный, теперь изучаю) Ну вот поделилась с вами радостью, и пошла собираться в автошколу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Авг 23 2011, 00:15

vovk, Света, а на какой конкурс вы собираетесь к нам в октябре? Может и мы туда подтянемся, а то давно уже не конкурсили.

Девочки, представляете, выхожу я сегодня с утреца во двор собак выгуливать, смотрю у соседнего дома что-то молодежь толпится, подошла поближе естественно, любопытно же. Смотрю, а это снова кино снимают, ну облюбовали киношники наши места, а у меня даже телефона с собой нет, чтобы все запечатлеть. Снимали очередную серию Литейного, у подъезда поставили огромный заляпанный грязью джип, кто-то в него прыгнул на ходу, а потом выскочил из дверей Нилов и стал цепляться за машину. Потом еще выскочил напарник его, забыла фамилию, маленький такой, он с ним в Разбитых фонарях и Ментах играл и тоже вприпрыжку побежал. Это все как во сне происходило, медленно так, я видно уже на последний дубль пришла. А главное, что меня поразило, обслуживающий персонал одна молодежь, почему я все сначала за тусовку и приняла. Пока домой бегала, Крис будить, они уже все свернули....
А еще у нас проблема, вчера моей спину продуло и прострелило сегодня прямо по взрослому, согнулась в крючок, ходить не может, а у нас репетиции спектакля каждый день, осталась ведь неделя всего, пришлось все отменить, педагоги в шоке, заменить пока некем ее. Мы поехали в Питер к мануальщику, он покрутил и сказал, что это не спина, а мышцы, срочно нужен корсет усиленный и покой. Так мы потом объехали 9(!) аптек, а ее размера так и не нашли, вот думаю сейчас по старинке из полотенец буду варганить. Еще мазь Дикуля прописал и физио. Что теперь со спектаклем будет, не знаю....

Снежинка, наши ряды пополняются!!! Машина-это свобода, я уже 12 лет за рулем и не пожалела ни разу, обожаю водить. Иногда еду по трассе, музыку слушаю и ловлю себя на мысли, что машина это такой кайф. Причем машины в нашей семье были всегда, но у меня раньше и мысли не возникало водить, морской болезнью всю жизнь маялась, муж долго уговаривал учиться, как же я теперь ему благодарна за это. Но самое смешное, что за рулем отлично себя чувствую, а если сяду как пассажир, опять становится плохо, укачивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Авг 23 2011, 01:20

romashka, я элементарно боялась, сейчас страх немного ушел))), надеюсь когда закончится площадка и будет город - то страх не вернется)))т.к. я постоянно воду и забираю детей из разных концов города, то конечно, машина лучше, чем автобус, ну иногда метро. Да и на работу я езжу, точнее муж возит, очень редко на автобусе, вроде не далеко, но все же)))
Буду держать вас в курсе моего обучения и получения прав)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Авг 23 2011, 02:29

Девочки, как много всего здесь произошло! Люда, твои котята такие хорошенькие, наверно жалко отдавать, когда они уже стали такими родными и многому научились. Sad А у нас кошка 3 года жила дома, не приучили во время с 5 этажа гулять..., так она у нас с балкона и на крышу! Сейчас увезли к знакомым в деревню, пусть насладиться наконец-то свободой и поживет полноценной жизнью. cat

Марина, а Кристина у тебя такая молодец!!! Так свободно держится на сцене, поет здорово! Да, очень жаль, что разболелась. Скорейшего выздоровления!!!!! sunny rose

Снежинка, у меня подруга тоже получила права, это так прикольно, когда не надо никого из мужчин просить подвезти, сели с ней и поехали...Красота! Она здорово водит, смело, глядя на нее и мне захотелось за руль, вот проблема - нет машины... aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Авг 23 2011, 17:02

Хельга пишет:
Девочки, как много всего здесь произошло! Люда, твои котята такие хорошенькие, наверно жалко отдавать, когда они уже стали такими родными и многому научились.
Девчонки, привет, я на минточку забежала-отметиться (у нас ломка-стройка в деревне полным ходом). Отчитываюсь-котят пристроили со второй попытки. В субботу пришли, полдня простояли-не отдали ни одного. Зато рядом девочка стояла-у нее трех забрали. Видно не наш день был. Зато на следующий день нам повезло, правда не без легкой руки нашей соседки деревенской. Мы часа полтора простояли, и так и этак, ну никак. А она подошла и стала нам "помогать". В общем через 20 минут у Василька нашелся хозяин. Дядька средних лет, и мне даже показалось, что они чем-то похожи Laughing . Юлька Василька отдавала, улыбалась, а как дядька с ним за углом скрылся-смотрю, стоит, ревет Sad (Я на нее смотрю, и сама слезу пустила...)
Потом Наташку-соседку муж оттащил от нас , но минут через 20 идет такая добро-веселая "команда"-бабушка, 2 девчушки, и мама с подругой или сестрой. Девочке одной понравилась Туська, а бабушке - Маська. Они минут 10 думали кого взять. А потом взяли обеих.Мы даже не ожидали. Отдавали радостно, а как ушли стоим,слезы вытираем. Юлька с подружкой была, так Тамарка (Томку-Туську в честь нее назвали) вообще, чуть не навзрыд плакала. Звонит мамке, говарит, что котят пристроили а сама хлюпает. Домой пришли-бабушка у нас тут вся в слезах, кошка в шоке от пустой корзинки. До сих пор котят ищет-молоко у нее еще не перегорело... Да и мы пока еще не всвоей тарелке-кошку жалко, сами по котятам скучаем... Sad Вот такие пироги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Авг 23 2011, 23:06

Карина и Кристина-- павы!!!!! big rose rose rose

Снежинка, поздравляю!!! Это здорово!!!! key rose

Людок, и радуюсь, и сопереживаю..... Крепитесь!!!! У вас еще есть четверо! big rose Моих-то видела? В "Наших увлечениях" показывала.... big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Авг 23 2011, 23:17

sapa пишет:
лицо не умыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…

Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
И на s-f-k , напоследок, схожу!


Меня меня мои домочадцы скоро отлучат от компьютера - я зависаю на форумах и забываю обо всем на свете.


1 1 1 key key key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Вт Авг 23 2011, 23:19

Спасибо, девочки! Так приятно получать от Вас поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 00:29

Мамкам- кошатницам и всем -ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 13eb3d361e3d2b8f860eed2de19a61d9

Люда, не переживай! Коли у вас такая кошка плодовитая, ещё нанянькаетесь!

Алёнка, сейчас зайду, твою котобанду Twisted Evil гляну

Мариша, Рената, aga key rose хороши ваши девчонки! Красавицы- певуньи!

А вот мой обормот. Облюбовал себе место за ноутом

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 0d428c19f700
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 01:42

Брюнетка пишет:
Карина и Кристина-- павы!!!!! big rose rose rose

Снежинка, поздравляю!!! Это здорово!!!! key rose

Людок, и радуюсь, и сопереживаю..... Крепитесь!!!! У вас еще есть четверо! big rose Моих-то видела? В "Наших увлечениях" показывала.... big
Аленк, ношусь сломя голову натурально Arrow Дом ломается-Юлька в школу пойдет похоже босиком-кошки в шоке-в отпуск уйти не могу-в общем дурдома такого еще не было за последние лет 10 точно. Обычно удавалось в августе хоть чуть-чуть отдохнуть. Сейчас пойду на твоих красавцев полюбуюсь.
А мои (буквально за пару дней до пристройки)

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 D32994e6beb0

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 98f9df5fdbc6

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 5583f33d251d

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 791493fe6d5a

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 A79552023c0d

Младшеньких пока не могу сфотать-как рабочие доделают стену так немного разберемся в доме, глядишь они выползать начнут, а так -кошка в шоке, к домику никого не пускает-она бедная, у нас вчера натерпелась. Снимали в доме трубы, точнее, срезали их болгаркой. А Андрюха не сообразил домик кошачий вынести. Там человеку-то страшно было, а уж кошке и тем более. Плюс стены рушили (дом из 3 частей-срубов, вот вчера как раз среднюю часть ломали, соседнюю с той, где сейчас кошка с котятами). Грохот вчера стоял 7 И домой забрать не можем-эта кошка никак не успокоится после пропажи котят... В общем, жуть.

Волга пишет:

А вот мой обормот. Облюбовал себе место за ноутом

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 0d428c19f700
Галь, это он у тебя скромняжка еще. Наш Томас ( Sad )обычно на кнопке ESC (на остальных-как получится) почивать любил Sad

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 A420e6a4e630
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 7 Icon_m25Ср Авг 24 2011, 02:53

Девочки, а какая информация по детской Новой волне? Вроде 20-22 августа должна была состояться, а что-то как ни щелкала по каналам - так и не увидела...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: