Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2985
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 18 2011, 22:13

Цитата :
Так, что вот секрет моей вечной молодости! В моём "Дворце Снежной королевы" всё свеженькое!

Хочу к тебе!Чтобы сохраниться подольше 6 6 6 А то тут у нас скоро в печёное яблоко превращусь scratch 4 от такой жары.

Цитата :
У меня с сегодняшнего дня вроде отпуск, толко вот бумажки на подтверждение звания "Народный коллектив" сделаю, потом надо решить что-то с конкурсом в России, потом...короче, отпуск закончиться к энтому времени.

Ну , и отпуск у тебя! А отдыхать когда собираешься? 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 906
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 20 2011, 01:49

Девочки, спасибо за поздравления!
Галя, за поляну - особая благодарность1 Так всё слопать хочется1))
Люда и остальные котобабушки и котодедушки. Мне как-то рассказали, как определять пол котят. Так вот, у мальчика должна быть ...шишечка. а у девочки- ничего.
Я теперь никогда не путаюсь, с первых минут рождения могу определить)))
http:// https://vk.com/club88170530
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 20 2011, 17:11

Ой, девочки! поздравляю всех, да давненько сюда не заходила, работала, потом путешествовали по городам России, а потом опять работала (организатором на ЕГЭ), теперь можно расслабиться и получать удовольствие!) Отпуск - это все таки здорово!
Алёнка, я тоже люблю путешествие спонтанное, у нас так тоже получилось в этом году, зато впечатлений куча - особенно у детей, они за 10 дней увидели столько, скольконе видели за всю свою небольшую жизнь)))
http://vkontakte.ru/id1538500
Соболева
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1283
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Чт Июл 21 2011, 21:18

Дорогие мои!!! Хочу Вас пригласить на мою страничку,прогуляться со мной по Парижу и не только)))
http://s-f-k.forum2x2.ru/t688p1065-topic
ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 03:26

Соболева пишет:
Дорогие мои!!! Хочу Вас пригласить на мою страничку,прогуляться со мной по Парижу и не только)))
http://s-f-k.forum2x2.ru/t688p1065-topic
А у меня пишет, что в теме нет сообщений??????????????????????????????????
Соболева
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 03:31

Лена, я в шоке, на форуме глюк, из  74 страниц моей темы осталось 8(((((( А я только проделала работу, собрав и объединив в одно сообщение все ссылки а мои песни.Как теперь все это восстановить?! МОДЕРАТОР!!!АЛЕНА!!!! ХЭЛП!!!!
ЕВД
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 03:33

Волга пишет:
Цитата :
Так, что вот секрет моей вечной молодости! В моём "Дворце Снежной королевы" всё свеженькое!

Хочу к тебе!Чтобы сохраниться подольше 6 6 6 А то тут у нас скоро в печёное яблоко превращусь scratch 4 от такой жары.

Ну , и отпуск у тебя! А отдыхать когда собираешься? 7 [/quote]

Приезжай, Галюня, у нас дожди начались, 23-24 градуса, короче, не поняла я, где лето. Из отпуска меня отозвали аккурат на следующий день, после того, как я в него "ушла". На конкурс в город Велиж Смоленской области нам таки пришлось ехать - нам за это звание автоматом обещали подтвердить. Дуэт - лауреаты 3 премии (2 место вок.группа из г.Невеля, 1 не дали никому). Вообще сложно сравнивать дуэты и вок.группы в одной номинации - всего было 6 или 7 групп включая ВИА. Солистка - дипломант 1 степени (всего 21 солист). Завтра я вроде опять в отпуске???? Question
Девчонки, кто-нибудь был в Болгарии, куда там лучше ехать? Читаю отзывы - все какие-то не очень. Что-то мне не хочется отдать деньги за некачественный отдых, учитывая, что у меня ровно на путёвку и больше ни копейки нет.
ЕВД
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 03:36

Наталья, не расстраивайся, может Алёна поможет. Очень хочется посмотреть всё и послушать aga 9 24 .
Соболева
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 03:37

Леночка-Дария, а так же все, кто не успел еще прикоснуться к нашему  восторгу от поездки, вот ссылка.

http://s-f-k.forum2x2.ru/t1296p75-topic

Что-то случилось с моей темкой. Может она ушла в архив от большого количества страниц?
Соболева
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 03:41

Леночка, с победами!! С подтверждением!! А в Болгарии я была в Бургасе,  Несебре, Созополе,  проездом Пловдив. Там хорошо, они  в Евросоюзе недавно, и уже иная страна, а у меня туда на постоянку уехала ученица. Мама ее очнь довольна.
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 05:20

Соболева пишет:
Лена, я в шоке, на форуме глюк, из  74 страниц моей темы осталось 8(((((( А я только проделала работу, собрав и объединив в одно сообщение все ссылки а мои песни.Как теперь все это восстановить?! МОДЕРАТОР!!!АЛЕНА!!!! ХЭЛП!!!!
big big big big big big

http://s-f-k.forum2x2.ru/t688-topic Админ так решил...Smile))) Наговорили, девочки, вы в теме немало...Smile))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Пн Июл 25 2011, 23:04

Алена, дорогая, а  Админ - он вообще суровый? Он ругает за то, что мы занимаем болтовней пространство? Просто на других бы форумах за это к стенке... Я исправлюсь... Точнее, уже исправляюсь. Зайдите и посмотрите...
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Вт Июл 26 2011, 00:44

Соболева пишет:
Алена, дорогая, а  Админ - он вообще суровый? Он ругает за то, что мы занимаем болтовней пространство? Просто на других бы форумах за это к стенке... Я исправлюсь... Точнее, уже исправляюсь. Зайдите и посмотрите...

Наташа, ну что вы??? Very Happy Админ у нас - золото!!! Говорите сколько хотите, просто длинная тема начинает со временем подвисать, вот Владимир и открывает следующий топик. aga aga aga big Короче, хозяйски отслеживает возможные проблемы. key

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Вт Июл 26 2011, 17:02

Всем привет!!! Так рада опять всех увидеть!!!
Хоть и с опозданием, но поздравляю всех кто вернулся с конкурсов с заслуженными победами!!!!!!!!! Желаю ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

А мы опять отдыхали с палатками на Волге, просто КЛАСС!!!

Вот только на два дня заскочила домой, а потом в деревню. У дочки вчера был День рождения - 17 лет, на успели купить подарки, исправляемся.
Это мой будующий стоматолог.
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 27 2011, 13:55

Стоматолог свой собственный - это круто!!!!))) 3 key .
Светик, а мы ж тоже хотим еще и на Волгу сгонять!! в Тольятти на могилу к отцу хочу попасть в августе. Так что, ждите в гости)) Будете нашими гидами)) и в Самару к Свете очень хочется заглянуть))
http://cocktail-love.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1485
Географическое положение : Поволжье

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 27 2011, 18:22

Татьяна Васильевна пишет:
Стоматолог свой собственный - это круто!!!!))) .
...и наш тоже ))) Будем ждать, сколько надо, пока не выучится )))

Цитата :
Светик, а мы ж тоже хотим еще и на Волгу сгонять!! в Тольятти на могилу к отцу хочу попасть в августе. Так что, ждите в гости)) Будете нашими гидами)) и в Самару к Свете очень хочется заглянуть))
Да! Даааа! Ярко лето началось - нужно и завершить его подобающим образом!
(чёт ни один смайлик не отобразился. спят, наверное...)
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 27 2011, 18:28

Светик , я буду мужу на уши каждый день капать)!!!!!!) вода камень точит!!!))

В САМАРУ!!! В ТОлЬЯТТИ!! В САМАРУУ!! В ТОЛЬЯТТИ!!!)))))

Соболева
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 27 2011, 21:04

Светик , я буду мужу на уши каждый день капать)!!!!!!) вода камень точит!!!))

В САМАРУ!!! В ТОлЬЯТТИ!! В САМАРУУ!! В ТОЛЬЯТТИ!!!)))))

А в Новороссийск?????!!!!!!!!
Соболева
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 27 2011, 21:09

vovk пишет:
.
Это мой будующий стоматолог.

Стоматолог свой собственный - это круто!!!!)))

[quote="i-bolid"]
...и наш тоже ))) Будем ждать, сколько надо, пока не выучится )))

Цитата :

Свой собственный стоматолог- это замечательно, подождите, девочки, может, повезет, у нас еще свой пластический хирург будет)))) Мы пока решаем, )) а может в трансплантологию, а , может и в програмисты)))
ЕВД
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Ср Июл 27 2011, 22:20

Ой, стоматолог - это больная тема. Я всё жду, когда в Беларуси появится такая стоматология - наркоз, проснулся, всё готово! Говорят где-то в дорогих клиниках есть, а я пока дождусь, челюсть вставную заимею по ходу. Очччччччень боюсь я зубки-то лечить. big
Девочки, я всё-таки решилась - 11 августа отчаливаю в Болгарию (Солнечный берег, "Амфора 3 *"). на последние и единственные деньги - эх, гулять так гулять! Хватило только на путёвки и шенгенскую визу (у нас шенген по 60 евро на троих 180) + путёвки 1329. С собой на расходы ни копейки. Зато МОРЕ! 6 3
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Чт Июл 28 2011, 01:58

Натусь. Новороссийск в этом году не осилим pale к сожалению.и дело не в деньгах , а во времени. я должна успеть побывать в Тольятти и Самаре за 5 дней включая дорогу. так как у Ксю день рождения -16 лет (25 августа) и у меня свадьбы (заказы) каждую пятницу и субботу весь август)

Девочки! Светки! наметили с Олегом выезжать к вам 20 . 08 утром рано , вернее ночью часа в 3. это если к тому времени не будет форс-мажорных обстоятельств.
Соболева
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Чт Июл 28 2011, 04:38

Натусь. Новороссийск в этом году не осилим pale к сожалению.и дело не в деньгах , а во времени. я должна успеть побывать в Тольятти и Самаре за 5 дней включая дорогу. так как у Ксю день рождения -16 лет (25 августа) и у меня свадьбы (заказы) каждую пятницу и субботу весь август)

Девочки! Светки! наметили с Олегом выезжать к вам 20 . 08 утром рано , вернее ночью часа в 3. это если к тому времени не будет форс-мажорных обстоятельств.

Понимаю, дорогая!! Ой, как понимаю!!! И весь август, и весь сентябЫрь, и весь октябЫрь))). Мы , просто, совсем недавно думали, увидимся или нет)))
Представляете, я сегодня 2 раз за лето на море была!!!!! Вода +26, в море половина Новороссийска и все, кто приехал погостить. У кондиционера горааааааааааааздо спокойнее)))
Леночка-Дария, Сылнчеву брягу привет, желаю хорошо отдохнуть!!!
Снежинка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Чт Июл 28 2011, 04:47

Девочки и мальчики, прошу у вас помощи. Подскажите, кто-нибудь учавствовал в конкурсах лично(за кикие нибудь призы), ну типо собрать наклейки, разместить фото???
Я из любопытства скинула фотку в этот конкурс http://cyber-shot.sony.ru/contests/winners/3/ и как оказалась стала победителем, и теперь не знаю что делать - для получения приза надо выслать копии документов
копия паспорта (главная страницы и страница с пропиской);

- копия ИНН;

- копия свидетельства пенсионного страхования.

Также Вам необходимо прислать нам контактный телефон, по которому с Вами можно связаться, и фактический адрес проживания, куда мы сможем отправить приз.

так вот я теперь и не знаю, что делать...вроде такая информация конфедициальная...помогите советом 9 !!!
Фантом
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 784
Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Чт Июл 28 2011, 05:15

Снежинка это очень похоже на обман, уж слишком многого они хотят. На сайте есть какой-нибудь телефонный номер? Если есть, то найдите его в поисковике, проверьте сайт на подлинность, чтобы точно знать - обман это или нет. Просто мне приходили письма на почту, в которых говорилось, что я выиграл 1 миллион фунтов стерлингов, требовали И.Ф.О., реальный телефонный номер и домашний адрес. Я набрал в поисковике их телефонный номер и узнал, что он мошеннический.
Снежинка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Чт Июл 28 2011, 05:50

Фантом пишет:
Снежинка это очень похоже на обман, уж слишком многого они хотят. На сайте есть какой-нибудь телефонный номер? Если есть, то найдите его в поисковике, проверьте сайт на подлинность, чтобы точно знать - обман это или нет. Просто мне приходили письма на почту, в которых говорилось, что я выиграл 1 миллион фунтов стерлингов, требовали И.Ф.О., реальный телефонный номер и домашний адрес. Я набрал в поисковике их телефонный номер и узнал, что он мошеннический.
Я письма такие тоже получала(удаляю сразу), но тут я размещала свою работу....поэтому и засомневалась.... а это сайт, где я размещала работу...фирма вроде серьезная....я никогда ничего нигде не выигрывала, а тут такое... о фотике я мечтала...ой....не знаю что и делать..

Последний раз редактировалось: Снежинка (Чт Июл 28 2011, 06:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    

Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: