Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Июл 28 2011, 05:58

Попробуйте до них дозвониться. Ведь Вашего телефона они не знают. В любом случае - сейчас это ходьба по минному полю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Июл 28 2011, 06:11

Спасибо!
http://vkontakte.ru/club21698545
это их группа, а там есть и сайт "сони"

http://cyber-shot.sony.ru/contests/

это тот сайт, где я размещала работу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Июл 28 2011, 06:57

Снежинка пишет:
Девочки и мальчики, прошу у вас помощи. Подскажите, кто-нибудь учавствовал в конкурсах лично(за кикие нибудь призы), ну типо собрать наклейки, разместить фото???
Я из любопытства скинула фотку в этот конкурс http://cyber-shot.sony.ru/contests/winners/3/ и как оказалась стала победителем, и теперь не знаю что делать - для получения приза надо выслать копии документов
копия паспорта (главная страницы и страница с пропиской);

- копия ИНН;

- копия свидетельства пенсионного страхования.

Также Вам необходимо прислать нам контактный телефон, по которому с Вами можно связаться, и фактический адрес проживания, куда мы сможем отправить приз.

так вот я теперь и не знаю, что делать...вроде такая информация конфедициальная...помогите советом Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 776746 !!!


Так с победой!! Смотрим с позитивом. Мне кажется, что все замечательно.
Мой ребенок на прошлой неделе, так по-моему , от Сони же)))) выиграл тысячу рублей, а через два дня в другом подобном конкурсе набор отверток от фильма "Тачки". теперь каждый день  в ящик заглядывает, ждет... Расскажу, чем закончится))
Так что вперед, за призом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Июл 28 2011, 13:56

Соболева пишет:


Так с победой!! Смотрим с позитивом. Мне кажется, что все замечательно.
Мой ребенок на прошлой неделе, так по-моему , от Сони же)))) выиграл тысячу рублей, а через два дня в другом подобном конкурсе набор отверток от фильма "Тачки". теперь каждый день  в ящик заглядывает, ждет... Расскажу, чем закончится))
Так что вперед, за призом)))

Ну вы меня прямо успокоили))) Буде держать вас тоже в курсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Июл 28 2011, 15:46

Снежинка пишет:
Девочки и мальчики, прошу у вас помощи. Подскажите, кто-нибудь учавствовал в конкурсах лично(за кикие нибудь призы), ну типо собрать наклейки, разместить фото???
Я из любопытства скинула фотку в этот конкурс http://cyber-shot.sony.ru/contests/winners/3/ и как оказалась стала победителем, и теперь не знаю что делать - для получения приза надо выслать копии документов
копия паспорта (главная страницы и страница с пропиской);

- копия ИНН;

- копия свидетельства пенсионного страхования.

Также Вам необходимо прислать нам контактный телефон, по которому с Вами можно связаться, и фактический адрес проживания, куда мы сможем отправить приз.

так вот я теперь и не знаю, что делать...вроде такая информация конфедициальная...помогите советом 9 !!!

Все очень просто. В этой ситуации возникает подоходный налог с приза. Без этих данных сведения они не смогут подать. А вот кто будет платить налог, это другой вопрос.

Цитата :
Ставка НДФЛ в размере 35% является максимальной. Она применяется в следующих случаях:
1) при получении выигрышей и призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг. Причем налог уплачивается со стоимости таких выигрышей и призов, превышающей 4000 руб. (абз. 3 п. 2 ст. 224, п. 28 ст. 217 НК РФ, Письма Минфина России от 22.10.2010 N 03-04-05/9-636, от 30.09.2010 N 03-04-05/9-574).

Например, организация "Бета" в ходе рекламной акции провела конкурс среди неопределенного круга лиц. Победителю конкурса гражданину А.И. Пронину был вручен холодильник стоимостью 12 000 руб.
Со стоимости холодильника, превышающей 4000 руб., А.И. Пронин обязан заплатить НДФЛ по ставке 35%. Налоговая база в данном случае составит 8000 руб. (12 000 руб. - 4000 руб.). Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, составит 2800 руб. (8000 руб. x 35%).

Если розыгрыш призов проводится в целях рекламы производителя или продавца товаров, а не самих товаров, то со стоимости выигрыша НДФЛ взимается по ставке 13%
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пт Июл 29 2011, 01:52

Людочка, спасибо огромное!!! Разъяснили мне! Я то первый раз такой приз получаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 31 2011, 06:11

Люда, как у вас дела с приплодом? Вас еще больше стало или как?Smile
Мы растем.... пару дней назад глазья полностью открыли!Smile Еще в кучку, но уже что-то...Smile
Коробочная жизнь заканчивается -да здравствует ШВОБОДА! 1

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 1736802

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 2943922

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 2932658


А Тигруша обычно спит, как боевая лошадь, - стоя! 1 1 1 1 1 1 1

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 1707109
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 31 2011, 18:14

Какие они сладкие!!! да все голубоглазые!! А потом меняются, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 31 2011, 20:58

хорошенькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 03:02

Алена, какие красавчики у вас получились! И все разные!
Они немного пушистятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 05:38

Соболева пишет:
Какие они сладкие!!! да все голубоглазые!! А потом меняются, да?

Да, месяца в четыре уже другие глазки будут....Smile

Stels пишет:
Алена, какие красавчики у вас получились! И все разные!
Они немного пушистятся?

Не говори - не могу вычислить папашу, честно говоря....Smile))
Смайлик будет , наверное как Вареник, -гладкошерстный.
Тигруша какая-то войлочная на ощупь, как елка хвостик.Smile
Ну а Рэмбуша, кабан несусветный, явно пушистым обещает быть....
Вобщем, таких у нас еще не было!Smile))

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 05:39

Слушайте, я тут пропустила "Новую волну", только сейчас включила и поняла, что все мимо прошло.
Было кого послушать-то? Кто смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 12:36

Я тоже всю "волну" пропустила!!! Сама в деревне, телевизор почти не включаю, оказывается - это так здорово!

Танюш, конечно приезжайте!!! Я с 15 августа выхожу из отпуска, буду дома!!! Очень буду рада встречи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 13:28

И я волну пропустила(. некогда было, Алена, а кошарики такие класснючие!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 16:35

Брюнетка


Какие сладкие комочки!!! rose rose rose cat cat cat Особенно Рембо понравился, всей семьёй восхищались!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Пн Авг 01 2011, 17:32

Брюнетка пишет:
Слушайте, я тут пропустила "Новую волну", только сейчас включила и поняла, что все мимо прошло.
Было кого послушать-то? Кто смотрел?
Я смотрела ! сильно никто не впечатлил. Украина понравилась. Наши (Узбекистан) воще облажались! Блин столько хороших претендентов было от нас действительно стоющих вокалистов. А они не прошли.... а эти близняшки отборы даже не прошли потом за них кое кто кое куда позвонили и их оставили , оценки реально завышали. они даже музыкалку не закончили типа самородки. Короче мне обидно за нашу страну. Кому то наверно выгодно чтоб наши так плохо выглядели в глазах мировой общественности.... Или все гораздо проще едут те за кого есть кому проплатить а результат никого не волнует. Просто я реально знаю тех кто не прошел. Один из них сейчас поступил в Гнесинку. причем когда он от Узб. подал документы его даже слушать не захотели. потом он же подал от Казахтана (он там тоже учился) и поступил на Ура !!!!! там офигели все когда он запел. Это мальчик начинал в нашей студии с 5лет. Вообще Евро и Новая волна это не конкурсы а не знаю даже что это.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вт Авг 02 2011, 01:45

Брюнетка пишет:
Люда, как у вас дела с приплодом? Вас еще больше стало или как?Smile
Мы растем.... пару дней назад глазья полностью открыли!Smile Еще в кучку, но уже что-то...Smile
Коробочная жизнь заканчивается -да здравствует ШВОБОДА! 1

Не говори - не могу вычислить папашу, честно говоря....Smile))


Ален, у нас тоже глазья пооткрывались, но еще не такие большие. Вчера кошка перетащила их в другую комнату, вернули, сделали перестановку мебели big -коробка теперь у окна-было жарко и кошка просто мучилась. Из коробки пока не выползают, но пытаются. Попробую завтра сфотать, если кошка позволит. Как только
Юлька кого-нибудь ставит на пол вне коробки-кошка тут же его хватает и тащит назад.

А у нас тоже котяты явно не от одного папаши. И у прошлых (еще давно кошка была у нас) тоже такое было-сидит бывало наша Мурка на пенечке, вокруг нее 5 котов, типа очереди ждут... А потом приносит 5-6 котят все аккурат под цвет "очереди" big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вт Авг 02 2011, 05:21

Luda пишет:

Ален, у нас тоже глазья пооткрывались, но еще не такие большие. Вчера кошка перетащила их в другую комнату, вернули, сделали перестановку мебели big -коробка теперь у окна-было жарко и кошка просто мучилась. Из коробки пока не выползают, но пытаются. Попробую завтра сфотать, если кошка позволит. Как только
Юлька кого-нибудь ставит на пол вне коробки-кошка тут же его хватает и тащит назад.

А у нас тоже котяты явно не от одного папаши. И у прошлых (еще давно кошка была у нас) тоже такое было-сидит бывало наша Мурка на пенечке, вокруг нее 5 котов, типа очереди ждут... А потом приносит 5-6 котят все аккурат под цвет "очереди" big

1 1 1 1 1 1 1 Во-во, наш случай явно!!! 1 1 1 1 1
У нас Шишка, наоборот, зовет их уже к миске, из коробки манит...Smile Но им пока не перелезть... Зато как выпущу -всей семьей валяемся рядом: уже охотятся на нас, попками крутят, кусаются, ласкаются, а сами еле на ногах еще стоят -воПщем НЕ МОГУУУУУУУ!!!!! Съела бы!!!!!!!!!!!!! 1 1 1

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Вт Авг 02 2011, 05:22

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка


Какие сладкие комочки!!! rose rose rose cat cat cat Особенно Рембо понравился, всей семьёй восхищались!

Сама от него прусь!!!! Сладкий кабан!!!! big aga rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Ср Авг 03 2011, 01:46

Ален, я честно-пречестно сегодня хотела своим фотосессию устроить aga Не вышло, и кошка тута не причем. Вчера уехали ночевать в деревню-пока есть возможность делами там позаниматься ремонтно-ломательными. Приезжаем, а деревенская наша приблуда нас встречает не так как обычно-сидит в доме на окне, навстречу на улицу не идет scratch , входим, она под ногами крутится, Юлька погладила ее и говорит, что у нее че-то зад мокрый.. Е-мое! Глянули, а она уже вся мокрая, щас рожать будет. Быстренько пристроили местечко, я на Юлькину кровать глянула, а там подушки разбросаны, потрогали, а там одеяло мокрое. Посмотрели, вроде котят нет, а потом обнаружили мертвого котенка в соседней комнате в кресле под кошачьей подушкой, причем он не вылизанный был… Вот что это было? Или он мертвый родился, или она с перепугу его просто туда спрятала? В общем, как приехали (часов в 10 вечера), началось… И до самого утра, в 6-10 последний четвертый котенок родился… Короче, всю ночь я не спала, утром только легла на пару часов, весь сегодняшний день с Юлькой Муську подкармливали-она или настолько за ночь измучилась, что сил не было по своим делам сходить, или боялась котят одних оставить. К вечеру силой вытащили ее из коробки, так она обратно тут же засунулась туда.
Короче, семейство номер два у нас из 4х котят, два очень похожи на маму, и видно даже что коротколапые будут. А двое других вообще непонятные-один с черной спинкой, а живот , голова и лапы темно-серые в черную полоску. Второй вообще умора: лапы длиннющие, как у фотомодели, сам белый, а спина в крупных черных пятнах. Я полдня вспоминала, что за расцветка, сперва на память пришли кролики с расцветкой «бабочка», но это все равно не так похоже. К вечеру меня осенило-точь в точь расцветка как у холмогорских коров. 1 Да и похож он на теленочка, и такой орастый. Только его и слышно.
В общем, что делать теперь с двумя мамами-кошками и 7ю котятами ума не приложу. scratch Муж сразу предложил одного котенка оставить, остальных- 22 Блин, но какого выбрать?
Похоже я завтра буду фотосессию новорожденным устраивать, так что история продолжается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Ср Авг 03 2011, 13:06

Людочка, так ты многодетная)))))Девочки, а у кого улитка живет? Моя доча приволокла домой улитку ахатину, короче веселимся, читаем в инете, как ее содержать, но там такие противоречивые сообщения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Ср Авг 03 2011, 21:15

решила тоже показать свою любимицу Мусю.Она хоть и беспородная ( мои домочадцы называют ее породу "чувашско -полевая"),но большая умница ,живет у нас восьмой год. Котят никогда не было .т.к. живем высоко, гулять не пускаем. Пару раз брали в сад -замучились искать , прячется ото всех куда подальше. А в это лето возили на 2 дня в деревню ,конечно ,тоже спряталась ,искали всей семьей, включая бабушку 80 лет. Тепрь вот думаем- не ждать ли нам пополнения. Пока явных признаков нет ,если не учитывать тигриный аппетит, но может есть какие -то более точные приметы "интересного" кошачьего положения?[img]Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Dsc05175p[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 02:32

Девчонки, привет!А вот и мы! Угадайте, с трёх раз, кто !????????? Это я Талана- Танюша.Наконец- таки я решила засветитиься!Галя- Волга у меня в гостях! Мы продолжаем славную традицию встреч вживую !


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 9785510a87b6

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 58af01eb1d63
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 05:22

Люда, ну ваще!!! big Холмогорские коровы - 1 1 1
С пополнением вас, девочки!!! Эка удачненько кошки-то пригрелись!!! big key Вовремя главное! 1
Жду фотосессию!! Уся в предвкушении!

А у нас, похоже, будет теперь 7 кошек в доме... 12 12 12 Папа с дочкой категоричны в этом опросе... прям не знаю что с ними делать...Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 05:24

Талана пишет:
Девчонки, привет!А вот и мы! Угадайте, с трёх раз, кто !????????? Это я Талана- Танюша.Наконец- таки я решила засветитиься!Галя- Волга у меня в гостях! Мы продолжаем славную традицию встреч вживую !


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 9785510a87b6

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 3 58af01eb1d63


Девчонки -молодцы!!!!!!!!!!!!! big key key key key key key key rose rose rose
Тихо так Галка лыжи смазала...Smile))
УМНИЧКИ!!!!!!!!! Приятно вас видеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: