Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 14:05

Снежинка, хорошая девчушка! Удачи !!!!!! cheers 7 10 18 23
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 14:33

Волга, Галя, они поженились год назад, ему вчера исполнился 51 год, в жизни он очень бодрый и энергичный. Такого человека нельзя не любить, он необыкновенный мужчина. Но, несмотря на свою врожденную интеллигентность, режиссер он очень строгий, на репетициях заставляет всех работать с полной отдачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 15:16

Дария пишет:
Брюнетка пишет:


Супер!!! key Песня очень понравилась, гимновая такая.... big key И костюмы мне очень понравились!!!! Нежно, современно, КРЕАТИВно и стильно! Жаль только, что одна из лялек с розовыми резинками на хвостах в конце появилась.... Резануло мой привередливый глаз...Smile))
А так : ням-ням!!! Вкусненько!!! key aga rose rose rose rose rose
Внимательные вы мои - не смогли мы резиночки успеть поменять. В концерте 15 наших номеров - сентябрь, улица, палатка для переодевания - я одна, их 25. Один из комплектов костюмов - розовый, я как-то выкладывала фотки, всего они переодевались раз 5, причём в режиме "ОЙ, БЛИН" за 1 номер, поэтому резинки мы решили не менять - это было бы уже слишком! big big big big big


Гы, наехали на Ленку!!!! big big big rose rose rose
Беру свои слова обратно -всё понятно и до боли узнаваемо!!!!

Я почему сакцентировалась.... Когда играли мюзикл "Королевство кошек", я, естессно, была в запаре -одной объять необъятное....Smile)) А потом на видео увидела, что у моих котят, одетых в черно-белые костюмы, проскакивали на головах разноцветные резиночки!!!!!! особенно меня взбесила одна ярко-голубая прям на макушке перед ушами!Smile)) Вот я тогда разозлилась на родителей!!!! Насколько лень включать людям мозг!!!! scratch scratch scratch Когда переодевания - вопроса нет... но там конкретно спектакль без переодеваний был... можно ж было хоть чуть-чуть постараться быть в теме!Smile
А когда сделала замечание, получила ответ - вот и выдали бы всем одинаковые нужные резинки! pale
Прикиньте, костюмы шью за свой счет, ни копейки не беру, вплоть до носочков всё покупаю... и такое отношение! ... Видимо скоро я обязана буду и нижнее белье выдавать....Smile (это я к вопросу платных и бесплатных занятий вспомнила)Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 15:36

Брюнетка
Цитата :
Прикиньте, костюмы шью за свой счет, ни копейки не беру, вплоть до носочков всё покупаю... и такое отношение! ... Видимо скоро я обязана буду и нижнее белье выдавать.... (это я к вопросу платных и бесплатных занятий вспомнила)

Алена!Как всё это обидно и бесит!!!!Я тоже костюмами занимаюсь, деньги собираю(символические), а купить стараюсь подешевле(оптом), вот и в этот раз ездила с мужем и еще с одной мамочкой на рынок хрен знает куда, потеряли свой выходной день, ходили, искали, выбирали, чтобы и на крупных и на мелких детей подошло, потом еще шляпки под костюмчики подобрали. И что вы думаете, одна мамаша заявляет нам на концерте, что шляпа им не идет, что платье они будут до пенсии носить(хотя там корсет прекрасно затягивается на любую фигуру), что цвет им не тот дали(платье двух цветов покупали) и все в таком же духе. Я даже не знала, как реагировать. Может просто не собирать больше с неё денег, пусть сама в следующий раз одевает свою "кралю"???Как поступить????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 15:43

romashka пишет:
Снежинка, девочка нам понравилась, только движения скованные были, наверное волновалась сильно. Я на вашей страничке полазала, видео некоторые позаимствовала.
Сегодня наш педагог и гл.режиссер отмечает день рождения, хочу вам ролик про него показать, там отрывки со свадьбы наших педагогов есть http://vkontakte.ru/feed?z=video3440423_161319409%2F9c19f268922facee84

Класссссссссссссс!!!! key key key Трогательно!!!!!!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 15:47

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Прикиньте, костюмы шью за свой счет, ни копейки не беру, вплоть до носочков всё покупаю... и такое отношение! ... Видимо скоро я обязана буду и нижнее белье выдавать.... (это я к вопросу платных и бесплатных занятий вспомнила)

Алена!Как всё это обидно и бесит!!!!Я тоже костюмами занимаюсь, деньги собираю(символические), а купить стараюсь подешевле(оптом), вот и в этот раз ездила с мужем и еще с одной мамочкой на рынок хрен знает куда, потеряли свой выходной день, ходили, искали, выбирали, чтобы и на крупных и на мелких детей подошло, потом еще шляпки под костюмчики подобрали. И что вы думаете, одна мамаша заявляет нам на концерте, что шляпа им не идет, что платье они будут до пенсии носить(хотя там корсет прекрасно затягивается на любую фигуру), что цвет им не тот дали(платье двух цветов покупали) и все в таком же духе. Я даже не знала, как реагировать. Может просто не собирать больше с неё денег, пусть сама в следующий раз одевает свою "кралю"???Как поступить????

Ленка, переезжайте к нам!!!! Мне такие мамки как ты позарез нужны!!!!!!Smile)) big aga big big big

Короче, резюме: недовольных, недалеких, наглых и неблагодарных людей везде хватает! и с этим, блин, нужно как-то жить...Sad
Сколько мы б не горевали по этому поводу и не строили "планы мести" SmileSmileSmile.... как и всегда, я пойду резинки покупать, а ты поедешь выходные угроблять на общее благо!Smile) В природе всё уравновешено! big aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 15:56

Брюнетка

Цитата :
Ленка, переезжайте к нам!!!! Мне такие мамки как ты позарез нужны!!!!!!))


Я бы с удовольствием!Муж не пустит big Такая "корова" нужна самому! 1 1 1 1 1

Брюнетка

Цитата :
Сколько мы б не горевали по этому поводу и не строили "планы мести" .... как и всегда, я пойду резинки покупать, а ты поедешь выходные угроблять на общее благо!) В природе всё уравновешено!

Это точно!!!!У меня уже всю ночь в голове новые костюмчики вырисовывались. Теперь бы понять, где это всё добыть big

P.S. Вот самое интересное, что ребенок этой мамаши начинает себя так же вести, может высказать свое ФИ, надуть губы. Как будто им весь мир обязан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 16:18

ой, девочки, как мне всё это знакомо.......... всем не угодишь. В начале все только " За"!!!!! и чтобы подешевле и в то же время посолиднее выглядело. А потом...... "Началось утро в колхозе" , как говорит мой муж. И больше всех орут те, кто палец о палец не ударил.

В этом году на среднюю группу пошили платье- трансформер. Честно говоря, я их ещё полностью в них не видела. Только на примерке. Да и девчонки пока не все освоились в нём. Мы белые пошили. Мне когда портниха предложила такой вариант, то я и не сразу въехала. Но потом посмотрела в инете, называется платье трансформер эмами . Посмотрите, советую.
Пока мы только два варианта можем собрать, шаровары и тунику, нам они нужнее на данный момент. Но потом надо и остальные освоить. Ещё надо типа водолазок прикупить и лосины одинаковые. Хочу на конкурс их выставить с песнями , что на ретро пели- " Чёрный кот " и " Синий иний".
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 16:26

Дария пишет:
всего они переодевались раз 5, причём в режиме "ОЙ, БЛИН" за 1 номер


Классная фраза!!!! Берём на вооружение!!!! Это про нас!!!! У нс концерт был перед металлургами, из 11 номеров у Лизки 7!!! Так что как ни планировали, 3 номера подряд при любом раскладе получались.. ну и решили на один номер , где 10 человенк поют, уже просто не выходить Smile Smile Smile Там ещё комбинезон гипюровый в обтягон одевать....Я теперь буду Лизку переодевать с криками: ОЙ!! БЛИН!!!


Брюнетка пишет:
Видимо скоро я обязана буду и нижнее белье выдавать....Smile
а что, это мысля... и мы её практически воплотили в жизнь!!!! У нас после шпагатов в танце все трусы приятного серо-зелёного цвета у 12 человек торчат наружу далее по танцу...КрасотЫща!!!! Руководители сколько ни говорили про стринги или хотя бы белые трусы- как-то не до всех доходит... Я поехала, нашла стринги маленького размера белые бесшовные за 72!!! рубля. Купила на всех и раздала на генеральной репетиции... А что делать???? Представляете, как я ещё потом сдачу раздавала... не все могли себе позволить за 75, например, купить с доставкой на дом трусы любимой дочке (только для ровной суммы, а не в целях личной корыстной наживы) Smile Smile Smile.. теперь бы ещё не забывали эти стринги одевать Smile Smile Smile

Теперь мне ещё не нравится на голове одеяние... так что в следующий раз куплю резинки всем одинаковые и буду в чехлы к костюмам складывать... чтобы домой не растащили Smile Smile Smile.. Эх, жаль, что со стрингами так не сделать .....


Последний раз редактировалось: ОЛЯ-ЛИЗА (Пн Окт 17 2011, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 16:38

Оля, давай видео с концерт 7 7 7 13 а!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 16:42

Волга пишет:
Оля, давай видео с концерт 7 7 7 13 а!!!!!!!!!!

Галочка!!!!! Я б с удовольствием!!!! Но в режиме "ОЙ, блин" могу предложить только фотовыставку "Попы дельфина" - снятые мной кадры из-за кулис.....

А допроситься видео у народа... это ж сколько надо поклонов сделать....а потом ещё и выставить как-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 16:54

15 15 15 15 15 22 22 22 Нанимай толкового оператора. Столько замечательных моментов жизни ребёнка пропадает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 18:04

ОЛЯ-ЛИЗА
Цитата :
Я поехала, нашла стринги маленького размера белые бесшовные за 72!!! рубля. Купила на всех и раздала на генеральной репетиции... А что делать???? Представляете, как я ещё потом сдачу раздавала... не все могли себе позволить за 75, например, купить с доставкой на дом трусы любимой дочке (только для ровной суммы, а не в целях личной корыстной наживы) .. теперь бы ещё не забывали эти стринги одевать

Копец!!!!!! affraid

Волга
Цитата :
называется платье трансформер эмами . Посмотрите, советую.

Интересно, что за зверь такой!?Сейчас посмотрю, трансформер-это очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 19:48

Ленка-пенка пишет:

Волга
Цитата :
называется платье трансформер эмами . Посмотрите, советую.

Интересно, что за зверь такой!?Сейчас посмотрю, трансформер-это очень удобно.

Тут я такая вклиниваюсь в разговор (на обед заскочила - "обедаю" в и-нете):
http://yoga-mama.ru/?p=1876
А ночью буду костюм Владке шить (он у меня в голове), надеюсь, быстро управлюсь и покажу )))))

Пробежалась по страничкам: и поржала, и погрустила, и поддакивала тут большинству постов...
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Пн Окт 17 2011, 23:16

Завидую я вам всем: все смотрите и все у вас открывается!
А у нас Инет опять еле ползает!!! 7
Галя, Света - про платье очень интересно! 13
Я своим предлагала еще в прошлом году сшить трансформеры - по логике нужна белая майка, белая юбка (хотя бы сначала), затем аксессуары: матросский воротничок (например), бантики, шарфики, пелеринки и т.д. Леггинсы - не белые! А комбинировать это все хозяйство можно с джинсой любого рода, клеткой и = у кого как фантазия попреть!
Ну и не дожала я родителей - а сейчас сил нет УЖЕ ( И ЭТО В НАЧАЛЕ ГОДА!!!) 4
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 03:08

А мне только 1 мамочка помогает. Всем остальным по барабану. Но и не лезут. Зато детки на последнем концерте заявили - не модные костюмы, детские! Я их выстроила и предложила каждый месяц сдавать по 40 баксов, чтобы купить им модные костюмы через полгодика. big Им эта идея не понравилась. Так что о трусиках, резиночках и прочей дребедени пусть они сами заботятся вместе со своими мамочками. А с теми, кто у меня ерепенится разговор короткий -До свидания! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 04:11

Волга пишет:
Но потом посмотрела в инете, называется  платье трансформер эмами . .
У меня по такому принципу есть кардиган. Такая удобная веШчь. Можно столько вариантов ношения изобрести. А на эти платья я смотрю уже года три. Их сшить несложно. Вся тонкость в резинке поясной. Вы из чего их делаете? Колитесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 04:13

Света, платье просто супер, сошью Крыське обязательно такое!!!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 04:35

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
Прикиньте, костюмы шью за свой счет, ни копейки не беру, вплоть до носочков всё покупаю... и такое отношение! ... Видимо скоро я обязана буду и нижнее белье выдавать.... (это я к вопросу платных и бесплатных занятий вспомнила)

Алена!Как всё это обидно и бесит!!!!Я тоже костюмами занимаюсь, деньги собираю(символические), а купить стараюсь подешевле(оптом), вот и в этот раз ездила с мужем и еще с одной мамочкой на рынок хрен знает куда, потеряли свой выходной день, ходили, искали, выбирали, чтобы и на крупных и на мелких детей подошло, потом еще шляпки под костюмчики подобрали. И что вы думаете, одна мамаша заявляет нам на концерте, что шляпа им не идет, что платье они будут до пенсии носить(хотя там корсет прекрасно затягивается на любую фигуру), что цвет им не тот дали(платье двух цветов покупали) и все в таком же духе. Я даже не знала, как реагировать. Может просто не собирать больше с неё денег, пусть сама в следующий раз одевает свою "кралю"???Как поступить????

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 663856 -Ой, родные души!Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 702989 -Когда Юлька в танцевалку ходила-это было просто один в один! После очередного скандала такой мамашки хореографша просто сказала, что если вы считаете, что для Вашего ребенка не подходит костюм-я вместо нее поставлю другую девочку. ВСЕ! Больше никаких претензий по костюмам не было! Как отрезало! Но сказать должен РУКОВОДИТЕЛЬ, а не родители, занимающиеся костюмами. Но у нас это был редкий случай, фактически единственный. Но приколы с резинками "не в тон"-любимая болячка. Но самый крутой прикол-темные или разноцветные трусики из под белых купальников-вообще жесть. Меня всегда прикалывало, как хореографы после генеральной репетиции на стадионе в микрофон на весь стадион и парк (парк и стадион у нас граничат) напоминают детям, родителям и половине города, чтобы "на выступление не одевали цветные трусы, а также панталоны, даже если они белые. Паруса будем обрезать!"Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 702989 Поэтому мелочи в виде черных трусиков под кадрильной юбкой уже не в счет..



ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
У нас после шпагатов в танце все трусы приятного серо-зелёного цвета у 12 человек торчат наружу далее по танцу...КрасотЫща!!!! Руководители сколько ни говорили про стринги или хотя бы белые трусы- как-то не до всех доходит... Я поехала, нашла стринги маленького размера белые бесшовные за 72!!! рубля. Купила на всех и раздала на генеральной репетиции... А что делать???? Представляете, как я ещё потом сдачу раздавала... не все могли себе позволить за 75, например, купить с доставкой на дом трусы любимой дочке (только для ровной суммы, а не в целях личной корыстной наживы) Smile Smile Smile.. теперь бы ещё не забывали эти стринги одевать Smile Smile Smile

Теперь мне ещё не нравится на голове одеяние... так что в следующий раз куплю резинки всем одинаковые и буду в чехлы к костюмам складывать... чтобы домой не растащили Smile Smile Smile.. Эх, жаль, что со стрингами так не сделать .....

Перелистнула страницу-и как будто слово-в слово свой текстик обнаружилаОбщение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 702989 А резинки-дохлый номер-у нас платья пропадают, а про резинки я уже молчу... Был случай, за одно выступление из комплекта из 24 белых платьев (точнее топ+ юбка) пропало аж 3 штуки. Одно осенью нашлось, а 2 так и улетели...Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 281197
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 18:30

i-bolid
Цитата :
Тут я такая вклиниваюсь в разговор (на обед заскочила - "обедаю" в и-нете):
http://yoga-mama.ru/?p=1876
А ночью буду костюм Владке шить (он у меня в голове), надеюсь, быстро управлюсь и покажу )))))


Знаю я это платье, его шитье подробно описано на швейном форуме "Осинка"
Свет, как сошьешь, покажь, что получилось Smile

А вот наши новые платьюшки(на взрослых девченках) из-за которых весь сыр-бор


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 483b4f2175f2

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 E100ab471a47
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 19:09

Классненькие платьюшки! Прям принцесски queen Мне вот предстоит одеть девочек на тинейджерский манер (шоу-группу Тинейджерс) и малышей "Вечный двигатель", и старших девочек-мальчиков. Голову сломала, в голове придумок никаких - надо, что б КРЕАТИВНЕНЬКО под название коллектива.
Платья-трансформеры посмотрела - классно, конечно, только у нас это никто не пошьёт. Купить одинаковое на рынке с нашим белорусским кризисом сейчас нереально. На рынке нельзя - деньги отдел культуры не даст, если из бюджета - должно быть всё белорусского производства. Курам на смех - изо льна что ли? Так у нас все комплекты из этого "белорусского золота" пошиты. affraid
Вот я думаю может в бикини?????????? Или нет - в разноцветных трусах и резинках?! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 19:19

Дария
Цитата :
Мне вот предстоит одеть девочек на тинейджерский манер (шоу-группу Тинейджерс) и малышей "Вечный двигатель", и старших девочек-мальчиков. Голову сломала, в голове придумок никаких - надо, что б КРЕАТИВНЕНЬКО под название коллектива.

Лен, нам тоже нужны такие костюмчики, планируем джинсы подобрать(хотя не представляю, как это сделать, у всех комплекция разная, одни еще в детском отделе одеваются, другие уже совсем девушки), ну и какие-нибудь яркие футболки,и теплые жилеты(для выступления на улице) короче все пока размыто, но думать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 19:59

Ленка-пенка пишет:


Лен, нам тоже нужны такие костюмчики, планируем джинсы подобрать(хотя не представляю, как это сделать, у всех комплекция разная, одни еще в детском отделе одеваются, другие уже совсем девушки), ну и какие-нибудь яркие футболки,и теплые жилеты(для выступления на улице) короче все пока размыто, но думать надо.
Ну, это я тебе подскажу с удовольствием. Мы давно уже этим способом выкручиваемся, берём разные джинсы, надрезаем в разных местах, выдёргиваем бахрому, лепим кучу страз, цветные заплатки, бижутерию, цепочки - получается бомжевато-гламурный вид. У джинсовых курток обрезаем рукава, делаем куртки короткими жилетами и точно так же разукрашиваем, футболки или гольф под них - разноцветные. Жилеты для улицы продаются на рынке - из дутой болоньи, прошитые или можно придумать меховушки, у нас очень модно из меха короткие безрукавки - взять остатки меха на какой-нить игрушечной фабрике и пошить. Всю эту красотень летом облагораживаем кепками, обшитыми пайетками, тоже продаются уже готовые на рынках. aga key big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Вт Окт 18 2011, 23:58

Дария пишет:
Купить одинаковое на рынке с нашим белорусским кризисом сейчас нереально. На рынке нельзя - деньги отдел культуры не даст, если из бюджета - должно быть всё белорусского производства. Курам на смех - изо льна что ли? Так у нас все комплекты из этого "белорусского золота" пошиты. affraid
Вот я думаю может в бикини?????????? Или нет - в разноцветных трусах и резинках?! 1

Про трусы и резинки - умерла!!!!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 key key key

Не знаю про лен, но белорусский трикотаж.....!!!!!! big key key key key
Я фанат вашей фирмы Ареола!!!! http://www.areola.su/ru/assortment/women

Лен, скажи, а в Белоруси на их товар такие же бессовестные цены как у нас или всё же подъемно покупать эту одежду?
У меня есть несколько нарядов из двух прошлых коллекций -дико довольна!!! Но цены!!!!!! affraid В кредит брала у хозяйки магазина - иначе никак не получалось...Smile))
Сейчас поищу, может найду на их сайте свои шмотки.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 00:22

Во! В этом платье я играла мюзикл "Королевство кошек" - только ушей не хватает и перчаток!Smile И цвет -белый пломбир с черным.Smile

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 39505


Этот дико хотела купить - но так и не смогла...((((


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 59500+69495-small

Это платье купила, только цветовая гамма потемнее и поярче:

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 39471


Это платье купила Леона (препод Паолы):

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 39469-small


Это маман моя приобрела, только черный:
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 23 59549+49614+72289-small

Больше не нашла....Smile А сколько увидела нового -вся в слюнях сижу... Но теперь безпочвенно, ибо фирменный магазин закрылся в Таллинне, так что даже в кредит теперь ничего не купишь.Smile А вам, девчонки, понравились коллекции этой фирмы? Лично я просто таю...... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: