Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 01:14

Алён, трикотаж в кредит - жеееесть!
Платьишки - тож слюной изошлась...
А сама сижу над костюмом (будет платье), ломаю репку над оформлением, завтра пойду за фурнитурой...

Леночка-пеночка! Девульки ваши такие нарядные, только что-то серьёзные очень (Юляка, в частности), видимо, притомились ))) Всегда восхищал внешний вид вашего ансамбля.

А я сегодня заявку подала на "Нац.достояние" (1-4 нояб., Чебоксары).Если кто собрался, буду страааашно рада встрече - наша недавно представительная делегация из Самары усохла до одного участника (Владки, то бишь): кто заболел, не дождавшись отопления, у кого - денежный вопрос, чтоб его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 01:59

Дария пишет:

Ну, это я тебе подскажу с удовольствием. Мы давно уже этим способом выкручиваемся, берём разные джинсы, надрезаем в разных местах, выдёргиваем бахрому, лепим кучу страз, цветные заплатки, бижутерию, цепочки - получается бомжевато-гламурный вид. У джинсовых курток обрезаем рукава, делаем куртки короткими жилетами и точно так же разукрашиваем, футболки или гольф под них - разноцветные. Жилеты для улицы продаются на рынке - из дутой болоньи, прошитые или можно придумать меховушки, у нас очень модно из меха короткие безрукавки - взять остатки меха на какой-нить игрушечной фабрике и пошить. Всю эту красотень летом облагораживаем кепками, обшитыми пайетками, тоже продаются уже готовые на рынках. aga key big


Лена, а у тебя фоток этой прелести нет случайно?

Брюнетка

Очень красивые вещи, я бы от таких тоже не отказалась.

i-bolid

Цитата :
Леночка-пеночка! Девульки ваши такие нарядные, только что-то серьёзные очень (Юляка, в частности), видимо, притомились ))) Всегда восхищал внешний вид вашего ансамбля.

Ой, спасибо! rose Они у нас на репетициях всегда сурьезные, но на сцене сейчас пораскрепощённей стали.
Вот одно из последних выступлений

https://www.youtube.com/watch?v=Nklymvn4aa4


Удачи вам на конкурсе!
Мы хотели поехать в Питер, но одна мамаша(та же, что и с костюмами), все об...ла и все отказались ехать, мы с Юльчиком расстроились. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 02:18

Мы вот тоже собрались на "Национальное достояние", хоть и живем рядом, а что -то боязно - господин Долгов так расписал свой конкурс, аж дух захватывает. Посмотрим ,что будет на выходе. Тоже собирались большой компанией ехать ,а в итоге везу только двоих. У нас там еще прараллельно практически в эти же числа другая организация проводит российский конкурс "Молодые голоса России" ,так многие коллеги переметнулись туда -он уже третий раз проводится ,вроде бы уже все знакомо ,а "Нац достояние " впервые, вот имечемся !
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 02:27

Алена, трикотаж ОООООЧЕНЬ !!! понравился! Я люблю такие вещички, но... как и у всех финансы... Razz ,в большинстве случаев, поют романсы.

Лена, костюмчики понравились!!!! Мы в прошлом году шили группе, придумали одно, а получилось совсем другое. 22 Вообщем, я потом сама поняла, почему так вышло? Ошиблись с портнихой, наша/проверянная/ была очень занята и мы решили сшить у другой, время поджимало. Получилось не очень, вот теперь думаю, надо как-то это все дорабатывать... Но времени совсем не хватает, может на каникулах. aga

Света, привет Чебоксарам! Мы были там весной! Желаю успехов, победы!!!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 02:55

Ленка-пенка пишет:
Дария пишет:

Ну, это я тебе подскажу с удовольствием. Мы давно уже этим способом выкручиваемся, берём разные джинсы, надрезаем в разных местах, выдёргиваем бахрому, лепим кучу страз, цветные заплатки, бижутерию, цепочки - получается бомжевато-гламурный вид. У джинсовых курток обрезаем рукава, делаем куртки короткими жилетами и точно так же разукрашиваем, футболки или гольф под них - разноцветные. Жилеты для улицы продаются на рынке - из дутой болоньи, прошитые или можно придумать меховушки, у нас очень модно из меха короткие безрукавки - взять остатки меха на какой-нить игрушечной фабрике и пошить. Всю эту красотень летом облагораживаем кепками, обшитыми пайетками, тоже продаются уже готовые на рынках. aga key big


Лена, а у тебя фоток этой прелести нет случайно?
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 373502m
Здесь они уже изрядно порваны и поношены, и без курток, но можно всё аккуратненько сделать, мои-то девоньки сами делали, а было им лет по 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 03:31

Ирина-sapa! Вот и свидимся ))))))) ! Мы выбирали конкурс по-ближе, но не Самару родную, а оказалось - такая проблема добраться Shocked : поезд дают только через Москву, едем автобусом (для меня это - подвиг!)

Оля-Хельга! Спасибо! Не знаю, как успех, но удача нам не помешает: тут уже неоднократно писалось мамками про этот чудо-возраст. И моя - ээээээх! - упёртая стала, чуть что не по её, нос красный, глаза на мокром месте... А тут ещё паника началась перед сценой, чтоб её! Вот и бросаю всё (мужа, кота, работу) и еду с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 04:11

Брюнетка пишет:
А сколько увидела нового -вся в слюнях сижу... Но теперь безпочвенно, ибо фирменный магазин закрылся в Таллинне, так что даже в кредит теперь ничего не купишь.Smile А вам, девчонки, понравились коллекции этой фирмы? Лично я просто таю...... Very Happy

Меня тоже подсадила... Я цены посмотрела на московском сайте-не могу сказать, что настолько жуткие, чтоб кредитбрать. По московским меркам очень даже ничего... Платье в котором ты играла в "королевстве кошек" меньше 100 баксов.

http://www.areolastyle.ru/model_81.html

Если учесть, что в Москве зарплата даже в детском саду от примерно 600 баксов и выше-то вполне приемлемая цена для одежды такого качества. Так что Аленка-приезжай в Москву на несколько дней и мечты сбудутся!

Ленка-пенка! тебе проще заказать-домой приедут и все перемерить дадут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 04:46

Luda пишет:


Если учесть, что в Москве зарплата даже в детском саду от примерно 600 баксов и выше-то вполне приемлемая цена для одежды такого качества. Так что Аленка-приезжай в Москву на несколько дней и мечты сбудутся!


1 1 1 Ну да.... приехать мало.... еще б и зарплату как в детском саду Москвы!!! 1 1 1
Шутишь?Smile У нас платье стоило чуть дороже ста баксов... но я за такие деньги только в рассрочку могу себе позволить, честно говоря.... И то не всегда. 22 А ведь шмотки, обувь и аксессуары -моя самая большая слабость.... 11
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 04:55

Ален, платишки - просто прелесть!!! Что-то у нас я таких оригинальных вещей не встречала, или просто очень редко в магазинах бываю, лучше всего сказать не бываю... Времени совсем ни на что не хватает. Готовимся на Международный конкурс в Сочи "Союз талантов России" в ноябре. Между прочим вместе с Сергеевыми Светой и Владой!!! Они как лягушки-путешественницы, после Чебоксар сразу в Сочи...
Светуль, удачи вам и побед!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 05:02

vovk пишет:
Светуль, удачи вам и побед!!!

Спасибки, родненькая! А вам - отжечь в Самаре! Так тоскливо ехать в одиночестве в Чебксары (надеюсь, там не прийдётся скучать), и уже подтрясывает от нетерпения с вами встретиться bounce Владка бредит Сочами ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 05:05

Сейчас подумалось: а у меня ведь ни одного платья нет Shocked
Но "эмами" я себе точно сварганю! И носить, видимо, буду, как "афгани" big (прям рифма такая!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 15:06

i-bolid пишет:
Алён, трикотаж в кредит - жеееесть!
Платьишки - тож слюной изошлась...

Ну, трикотаж - это условно...Smile Я не знаю, почему они так называют свои вещи, я бы сказала вязанные (кашемирово-шерстяно-вискозное.... от невесомого до зимне-плотного). Качество - зашибись! key Про дизайн вообще молчу - уровневая брэндОвая одежда! aga

Удачи вам в путешествиях!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Ср Окт 19 2011, 21:34

А у нас в Беларуси эти вещи вообще не продаются - все за границу идут, ну хоть посмотрела, душа радуется за наш Брестский трикотаж, только по сегодняшним меркам моя зарплата директора составляет ровно 100 долларов, боюсь, я даже в кредит через Москву такую "весчь" не 4 куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 00:43

Трикотаж - мой любимый мозоль! Я бы только его и носила!
Белорусский хороший попалается редко - по магазинам ходить некогда, а вот паренек из Белоруссии привозит прямо в школу трикотаж - только вот белорусский ли? Фирма называется "BELPODIUM"
В прошлом годе купила у него (немного меньше чем за 100 долларов - жаба душила полгода! 1 ) платьице вот это:
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 7aa8cab61fa1
Одела всего два раза: первый - когда покупала, второй - счас, штоб сфотографировать,( поскольку сайт фирмы закрыт) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 01:16

Этот трикотаж производят в Бресте. Там в фирменных магазинах он стоит копейки. Платья в среднем по 30 у.е. У меня знакомая таскает баулами и подаёт в городе с наценкой 100-150 %. Так что кто будет в Бресте можете посетить фирменные магазины и порадовать себя. А в других фирменных магазинах в Минске, Могилёве уже все подороже. Кстати в Бресте и другие фирмы производят одежду тоже очень красивую и качественную. Поезжайте в Брест, посмотрите крепость Брестскую и одёжек прикупите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 01:23

Молодцы белорусы! Умеют - ничего не скажешь!!!! big key
Олик, всадник без головы меня очаровал!!!! 1 1 1 key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 01:34

Дык, на сайте компании фоток не было - пришлось самой в позу вставать! А вечером какая голова - нет ее уже! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 03:04

сулимова пишет:
Этот трикотаж производят в Бресте. Там в фирменных магазинах он стоит копейки. Платья в среднем по 30 у.е. У меня знакомая таскает баулами и подаёт в городе с наценкой 100-150 %. Так что кто будет в Бресте можете посетить фирменные магазины и порадовать себя. А в других фирменных магазинах в Минске, Могилёве уже все подороже. Кстати в Бресте и другие фирмы производят одежду тоже очень красивую и качественную. Поезжайте в Брест, посмотрите крепость Брестскую и одёжек прикупите!


Однозначно!! В Бресте!!Я  там была, на улице Гоголя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 03:46

izabeli пишет:
Дык, на сайте компании фоток не было - пришлось самой в позу вставать! А вечером какая голова - нет ее уже! 1 1 1


key key key 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 03:50

А я как раз сейчас рассматриваю предложение о конкурсе в Бресте, сам конкурс почему-то бесплатный, только дорога и проживание. Так что если поеду, Алена, принимаю заказы, ну и сама оденусь в такую красоту. Я давно хотела Крис свозить в Брестскую крепость, а тут такой случай.
Девочки, белорусы, что вы скажете о конкурсе в Бресте 10-12 января Мы вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 04:10

romashka пишет:
А я как раз сейчас рассматриваю предложение о конкурсе в Бресте, сам конкурс почему-то бесплатный, только дорога и проживание. Так что если поеду, Алена, принимаю заказы, ну и сама оденусь в такую красоту. Я давно хотела Крис свозить в Брестскую крепость, а тут такой случай.
Девочки, белорусы, что вы скажете о конкурсе в Бресте 10-12 января Мы вместе?
Ромашка, я прочитала о конкурсе - взнос 5 400 российских рублей+проезд за свой счёт. Но программа интересная. Мы, к сожалению, на такие конкурсы не ездим - это очень дорого. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Чт Окт 20 2011, 23:21

На сутки девочки пропали....В беседке сразу тишина...
За трикотажем в Брест рванули??? Одеться надо- скоро же зима!!!!
А может репетируют к концерту? А может прозаичней всё весьма?

Горбатятся весь день на огороде, картошкой пополняя закрома...
Иль варят кабачковое варенье, чеснок сажают... Разве их вина....
Чтоб выжить с этой нашею зарплатой картохи насадили до хрена!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 00:39

[/b]Девочки[b], в сентябре наша мастерская отпраздновала свой первый день рождения, снимали кафе, пели и приглашенные гости, кому интересно выставляю видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 00:58

Мариш, обязательно посмотрю. Сейчас скорость очень маленькая, еле открывется страничка.

Света, ну что, сшила платье - трансформер?Удачи вам со Светочкой на конкурсе. big 3 aga

Наташенька, ты спрашивала про секрет резинки в платье. Честно, я от тебя услышала. Я таких нюансов и не знала. Надо у портнихи спросить. У меня двое ходили что- то там переделывали.


Оля, смотрю ты ещё прикольного мужичка на аватарку прибавила. так с осенней хандрой борешься big 1 1 1
Стишки сама что- ли придумала?Эх........ точно подметила .... scratch

Оля, а ты классная в этом зелёном платье! Почаще его носи key aga sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 24 Icon_m25Пт Окт 21 2011, 01:58

romashka пишет:
А я как раз сейчас рассматриваю предложение о конкурсе в Бресте, сам конкурс почему-то бесплатный, только дорога и проживание. Так что если поеду, Алена, принимаю заказы, ну и сама оденусь в такую красоту. Я давно хотела Крис свозить в Брестскую крепость, а тут такой случай.
Девочки, белорусы, что вы скажете о конкурсе в Бресте 10-12 января Мы вместе?
Марина, мы едем, планируем выехать 6 января, чтобы детям показать все прелести. В гости к белорусскому деду Морозу их свожу, в крепости мы уже были. Конкурс платный, взнос 1000 рублей. Но жить мы будем не в Интуристе, а в отеле "Пять колец". Я все организовываю для своих детей сама, через Москву и Питер гораздо дороже получается. Нам в Бресте очень понравилось, мы запланировали еще в июле этот конкурс. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: