Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Концертные костюмы

Перейти вниз 
+134
Дмитрий Кoндратов
bogusch
Антонина Уколова
narodniza
юкала
Лисенок
Miladi66
Талана
K-IRA
laers
учитель2
Наталья Александровна
svetla-savi
Ната - UL
Танястар
Мама Евы
Ида
Svetoчka
1234
Jagoda
VepoHika
Спанч-Боб
камея
Nejnost
Катюшa
Ирен@
odett
Снежинка
Соболева
Ирина Радионова
Лилюша
Fenix
Каклипка
аринушка180808
ОЛЯ-ЛИЗА
sokolik
izabeli
Anni
Жанна68110
Риша
горияр
Лилия
Алёна2011
Наталья Игонина
karina
poyuya75
IrenaSpring
Veronika :)
nurmuh1
olesya_gerleinus
recha
Хельга
Alecher
Ольга Вадимовна
Leelya
Елена-В
Алёнка Харина
Тамара
ЕВД
svetlayara
sulmarina
katya1980
Ольга71
MaSha's mom
Альбина71
Mak
Lyudmila
НАТАШКА74
ArtTanya1
NikaSa
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Тане4ка
feeriyaa
Екатерина
mechta
elenatsht
zlateus
Алёна-Лазурит
73анна
Лелик-чертенок
Natik
Провинция
oksana_p
Людмила Z
Татьяна Васильевна
a-l-e-x
Вервена
Антошина
Нелла
luda77
Jazz001
Пенка
sapa
РЕНАТА
IMM
Murzilka
Masssshka
sveta1594
Марина Ник
Волга
Darina-1072
Lilu
Антонина
Anira
Мария-М
tanya besmertny
music0000
Luda
лена иванова
vovk
синичечка
rude_nata
flyfish
Larsen
ялО
inna
lilitush
Alla
елена мороховская
AlisaAlisa
lica
Irina.
Людмила Радченко
larisa
Mirry
i-bolid
TanW
Брюнетка
romashka
galinavolina
Ленка-пенка
Наташа
наталья(н)
осенняя сказка
Участников: 138
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вт Окт 13 2009, 02:33

Наташа

Очень красивый костюм, ткань действительно замечательная! key
А вот наше скромное творение, сижу и думаю, мож еще чего-нибудь пришить scratch

Концертные костюмы - Страница 5 7ab730e44f1dt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вт Окт 13 2009, 03:42

лена иванова пишет:
Рубаху сфотографируем, постараюсь на форум отправить к субботе, и рябинки тоже.
В синих сарафанах использованы дешёвые платки за 45 рублей, рукава подкладочный шёлк-45 руб. метр, сам сарафан как и все остальные, габардин-90руб метр. На 1 сарафан уходит 2-2,5 метра габардина,юбка полу солнце. Моя задумка для под танцовки к песни Бабкиной "Родина"- триколор флага России. Белый- гжель, синий- жестово, красный-хохлома.С этой песней мы стали лауреатом 1 степени в фестивале "Святые символы России"г. Самара. Работа ручная. сложная. Я работала и готовилась к ней целый год. С начало понравилась песня, появилась задумка, потом придумала эскизы костюмов,записали сами фонограмму. И три месяца плодотворной работы за машинкой. Придумывать и шить народные стилизованные костюмы это моё хобби.Если нравится песня. я сценически стараюсь её воплотить на сцене как маленький мини спектакль. Чтоб было интересно. Это моё мнение.

Как приятно читать!!!!! key rose rose rose
Костюмы ооочень красивые!!!!!!! aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вт Окт 13 2009, 16:14

romashka

Я, честно говоря, еще не слушала песню "Перышко", поэтому у меня ассоциаций не возникло, но судя по описанию подходит вот это:

Концертные костюмы - Страница 5 917326

Концертные костюмы - Страница 5 915278

Мне оч.нравится.Кстати, идею своего платья, я тоже взяла у этой мастерицы albino


А вот в таких платьях наш старший состав пел Аиста

Концертные костюмы - Страница 5 22ed0f42f035t

Здесь все просто: Платья с шарфиками-покупные(Мы их на распродаже за 300 р. урвали), затем мы эти шарфики пришили к перчаткам и получились крылья aga


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Вт Окт 13 2009, 16:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вт Окт 13 2009, 16:43

Ромашуль, вспомнила, очень красивые платья с крыльями шьют бальники, конечно весь наряд не возьмешь, но интересные идеи можно посмотреть вот
ЗДЕСЬ

Полистай, там оч.много фото. Вот,например, не очень сложное

Концертные костюмы - Страница 5 917313
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вт Окт 13 2009, 16:48

Ленка-пенка пишет:
Наташа

Очень красивый костюм, ткань действительно замечательная! key
А вот наше скромное творение, сижу и думаю, мож еще чего-нибудь пришить scratch

Концертные костюмы - Страница 5 7ab730e44f1dt

Мне тоже понравилс Наташин (точнее Анечкин flower ) костюмчик-смотрится обалденно, и ничего лишнего key -придется летом в Белоруссию за тканью ехать key

Лен, а к вашему костюмчику кроме черных перчаток напрашивается не береточка, а шляпка черненькая маленькая, типа низкого цилиндра и с лентой из материала платья. или бывают такие прикольные шляпки типа как игрушечные.

Вот типа такие подойдут, но лучше черные с лиловым или сиреневым

Концертные костюмы - Страница 5 5c87c70a27a1t Концертные костюмы - Страница 5 0fa2fc5db93etКонцертные костюмы - Страница 5 C84618b816bat
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Ср Окт 14 2009, 00:28

Леночка-пеночка
Спасибо огромное, первое платье по-моему то, что надо, но посмотрю сейчас и ссылочку еще. Идея с шарфиками тоже очень понравилась. key 10 14
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Ср Окт 14 2009, 06:04

romashka
Мариночка,здравствуй !
Хочу тебе мою идею подкинуть,может не сейчас так потом пригодиться.....Мне так нравяться эти крылышки...со сцены смотряться великолепно !!! Концертные костюмы - Страница 5 734827
Концертные костюмы - Страница 5 Rinata2

Концертные костюмы - Страница 5 431864

Концертные костюмы - Страница 5 Aida2

Концертные костюмы - Страница 5 Irinaostrov4
Концертные костюмы - Страница 5 Katarina5


Концертные костюмы - Страница 5 P1020406

А здесь можно посмотреть как это красиво в движении !!!!! Концертные костюмы - Страница 5 166888

http://go.mail.ru/framev.html?q=%F2%E0%ED%E5%F6%20%E6%E8%E2%EE%F2%E0&pageurl=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Flarisa_zeleeva%2F951%2F1236.html&dn=199&g=zzdouble&sf=197&fr=0
Вернуться к началу Перейти вниз
music0000
пионер
пионер



Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2009-03-15

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Ср Окт 14 2009, 12:44

Спасибо за костюмы. Есть действительно просто замечательные!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Ср Окт 14 2009, 15:58

Галочка спасибо за крылышки!!! В танце супер конечно они смотрятся. Теперь другая проблема, хочу нашить на них перышки, да все подушки сменила на синтепоновые, пойду по соседям может у кого есть. Very Happy

Девочки у меня еще вот какое предложение. Детки растут очень быстро, костюмы дома копятся, а могут еще кому-то пригодится. Мы тут все из разных городов, но ведь на конкурсах встречаемся или с оказией можно переслать. Может нам фотки таких костюмов в тему помещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 15 2009, 03:47

romashka пишет:


Девочки у меня еще вот какое предложение. Детки растут очень быстро, костюмы дома копятся, а могут еще кому-то пригодится. Мы тут все из разных городов, но ведь на конкурсах встречаемся или с оказией можно переслать. Может нам фотки таких костюмов в тему помещать.


Идея очень хорошая, ведь иногда костюм понадобиться буквально для 2-3 выступлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 15 2009, 03:57

Отличная идея!!! Завтра же начну ревизию и реставрацию костюмов, из которых выросли, и в тему! Сначала хотела в коллектив отдать, но, почему-то уверена, этот (форумский) вариант дочке больше понравится.
Галюсик! Сколько лет, сколько зим! cheers Крылышки - СУПЕР! Обязательно применим key
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 15 2009, 23:14

Галина, от костюмов - крылышек аж дух захватывает, ощущение свободного полёта. Супер!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Сб Окт 17 2009, 05:38

i-bolid пишет:
Галюсик! Сколько лет, сколько зим! Концертные костюмы - Страница 5 Icon_cheers Крылышки - СУПЕР! Обязательно применим Концертные костюмы - Страница 5 734827

Светлана я то же по вам всем соскучилась Концертные костюмы - Страница 5 166888 !!!!!Очень приятно,что помните обо мне и скучаете Концертные костюмы - Страница 5 951562 !!!!

осенняя сказка пишет:
Галина, от костюмов - крылышек аж дух захватывает, ощущение свободного полёта. Супер!!! Концертные костюмы - Страница 5 734827

Наташа значит адринолину хапнула от просмотра
видио Концертные костюмы - Страница 5 Icon_geek Концертные костюмы - Страница 5 951562 .Мне очень приятно,что хоть кому то принесла пользу....хи хи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya besmertny
компаньон
компаньон
tanya besmertny


Количество сообщений : 59
Географическое положение : Израиль Беэр-шева
Дата регистрации : 2009-09-16

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Вс Окт 18 2009, 02:21

https://redcdn.net/ihimizer/img194/8283/picture006dwv.jpg
https://redcdn.net/ihimizer/img97/9651/picture034h.jpg

Это фотография моих малышей, если интересуют еще костюмы можно их посмотреть на сайте ансамбля http://fantazia.mn/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fantazia.ib7.info/
Мария-М
мастер
мастер
Мария-М


Количество сообщений : 266
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-11

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Пн Окт 19 2009, 17:58

Девочки, посоветуйте какой костюм можно подготовить для песни "Зажгите свечи", плиз. Что-то мне все никак не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Ср Окт 21 2009, 13:26

[img]Концертные костюмы - Страница 5 Dsc00556v.th[/img]

Этот костюм я шила для песни Я прошу тебя господи, для Свечй мне кажется тоже подойдет. Материал я брала легкий трикотаж белый в серебрянную точку. Брюки длинные широкие, пошиты по типу пижамных на резинке. Сверху туника, рукава длинные, ворот мысиком, полочка под грудь, а от нее идет чисто белый материал, полупрозрачный и еще легче, швы от полочки не зашиты, т.е. разрезы идут прямо от полочки.Да, рукава тоже полупрозрачные. Манжеты и стык полочки украшены серебнянной каймой. При движение костюм развивается, со сцены смотрится хорошо. Фото правда не очень удачное, но понять можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
flyfish
компаньон
компаньон
flyfish


Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Ср Окт 21 2009, 14:25

Спасибо всем за фотографии костюмов, идеи просто замечательные!
А никто случайно не пел песню "Канатоходка"? Было бы очень интересно посмотреть, как воплотилась эта замечательная песенка в костюме. А то мы уже головы попереломали, никак не можем придти к одному решению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://overtherainbow.ksdk.ru/
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 22 2009, 01:31

Спасибо всем за костюмы. Идеи и воплощение просто замечательное!

Наташа, моя солистка пела "Катаходку", но к сожалению, мне фотографировать было некогда. Могу просто рассказать, как это выглядело. Костюм состоял из топа, очень короткой юбочки и "лосин". Все это из трикотажа цвета "фуксии". В первом куплете, на талии был завязан прямоугольный платок в тон костюма, который прикрывал юбочку и лосины. В припеве, на словах: "Стану я...", она срывает этот платок, а там маленькая юбочка. Получилось очень эффектно. Только надо завязать туго, но не на узел, чтобы легко можно было сорвать. Солистка специально для этого номера купила большой веер и в проигрыше, раскрыв, изображала хождение по канату.На протяжении всей песни, на заднем плане, ее подруга, тоже моя ученица, со скрипкой изображала "мечты..." Самое смешное, что потом все подходили к "скрипачке" и высказывали свое удивление, что она, кроме фортепиано, еще умеет играть на скрипке. Мы долго смеялись. Помогла подруге получить Лауреата I степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
пионер
пионер
Антонина


Количество сообщений : 31
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-01

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 22 2009, 03:10

https://redcdn.net/ihimizer/i/imgp7693.jpg/

Здесь костюмы моего ансамбля (это фото двухлетней давности, тогда детки были младшими, сейчас шьем новые костюмы). Эти костюмы достаточно ярко смотрелись со сцены и обошлись недорого (где-то по 850 рублей).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu
пионер
пионер
Lilu


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2009-04-10

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 22 2009, 06:47

Антонина, а что вы шьёте детям, если можно узнать? У меня такой же ансамбль и почти из таких же платьев выросли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 22 2009, 16:02

flufish
Наша подружка пела Канатоходку на отборочном туре Новой волны. Пела с подтанцовкой, все были в очень ярких в разводах эластичных по телу купальниках с" ногами и руками," типа гимнастических, сверху пышные балетные пачки. В проигрыше все делали вид, что играют на скрипке. Когда она пела эту песню одна, то на пол клали кусок каната и она ходила по нему, балансируя, перед этим сбрасывала пачку, та была на липучке.
Кстати, посмотри в разделе Наши таланты-ансамбли, Anni выставила видео своей средней группы, там симпатичные красные костюмчики, по-моему для Канатоходки такой подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
пионер
пионер
Антонина


Количество сообщений : 31
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-04-01

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Пт Окт 23 2009, 05:16

Lilu, мы решили сшить платья из трикотажа (чтобы на вырост) цвета фуксии с тоненькими черными бретельками, на груди черные вставки, с завышенной талией. Черные вставки из блестящей ткани. Но фишка в том, что к нему мы шьем несколько разных дополнительных вещей: для исполнения джаза - голубое блестящее болеро короткое и голубую бабочку на шею; веселый вариант - тоже коротенькая кофточка с длинным рукавом из прозрачной блестящей ткани с открытыми плечами, а также рассматриваем вариант покупки водолазки- сетки, чтобы одевать под низ (платье становится своеобразным сарафаном). Не знаю, понятно ли объяснила, у меня есть эскизы, но нет поблизости сканера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu
пионер
пионер
Lilu


Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2009-04-10

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Пт Окт 23 2009, 06:46

Антонина, я представила, да! Очень интересно! Я тоже всё думаю, что б на вырост было, может трикотаж это как раз то что надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
rude_nata
компаньон
компаньон
rude_nata


Количество сообщений : 91
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-04-12

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 02:06

Всем привет! Темка действительно замечательная. Благодаря ей у моих девчонок появились эти костюмы. Спасибо их авторам!Концертные костюмы - Страница 5 91222426.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina-1072
компаньон
компаньон
Darina-1072


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2009-08-11

Концертные костюмы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Концертные костюмы   Концертные костюмы - Страница 5 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 20:38

http://i073.radikal.ru/0910/de/f8ea51fb1833.jpg
В таком костюме мы поем песни о России. Брюки из черного бархата. Пояс просто на резинке, внизу клеш. А рубашка из блестючего материала трех цветов под российский флаг. Впереди паетки на нитке - красные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Концертные костюмы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: