Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Электронный классный журнал Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Электронный классный журнал Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Электронный классный журнал Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Электронный классный журнал Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Электронный классный журнал Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Электронный классный журнал Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Электронный классный журнал Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Электронный классный журнал Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Электронный классный журнал Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Электронный классный журнал Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Электронный классный журнал

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Электронный классный журнал Empty
СообщениеТема: Электронный классный журнал   Электронный классный журнал Icon_m25Вт Ноя 01 2011, 04:23

Уважаемые коллеги!!!
Есть ли у кого опыт работы с электронным журналом???
Прошу поделиться мнениями
А еще вопрос
Есть ли у кого сама программа этого журнала, ну чтоб не через сеть интернет а просто как компьютерная программа!!!
Спасибо Всем кто откликнется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Электронный классный журнал Empty
СообщениеТема: Re: Электронный классный журнал   Электронный классный журнал Icon_m25Вт Ноя 01 2011, 04:40

Привет, Артем! Я работаю в системе электронного журанала. Что именно тебя интересует? Мы ставим оценки, дети еще домой не пришли, а уже родители знают, что заработало их чадо. У наших детей нет дневников, все в сети, в том числе и домашнее задание. Программу эту мы брали у школы "Президент"  , что на Рублевке. Мы с этой школой двойники. Если я не ошибаюсь, у нас и домен один для этого журнала. Уточню завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Электронный классный журнал Empty
СообщениеТема: Re: Электронный классный журнал   Электронный классный журнал Icon_m25Ср Ноя 02 2011, 02:08

электронный журнал ненавидела больше всего (щас слава Богу этим не занимаюсь) мало того, что в школе 33 журнала заполняешь, так ещё после работы приходится всё это забивать на сайт, темы прикреплять, оценки, да ещё домашние задания прописывать...... кошмар..... нет, скажите мне, почему я за эти копейки должна после работы этой фигнёй заниматься?! нет, это, конечно всё хорошо, но почему этим должен заниматься учитель?! наняли бы человека, или доплачивали информатикам, и они бы всё это забивали на сайт.
насчёт отдельной программы - ничего не знаю, по-моему, только на сайте всё. ничего особо сложного нет, только уйму времени отнимало, да ещё сайт постоянно виснет, одну тему по полчаса прикрепить не можешь Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Электронный классный журнал Empty
СообщениеТема: Re: Электронный классный журнал   Электронный классный журнал Icon_m25Ср Ноя 02 2011, 02:11

Соболева пишет:
Привет, Артем! Я работаю в системе электронного журанала. Что именно тебя интересует? Мы ставим оценки, дети еще домой не пришли, а уже родители знают, что заработало их чадо. У наших детей нет дневников, все в сети, в том числе и домашнее задание. Программу эту мы брали у школы "Президент"  , что на Рублевке. Мы с этой школой двойники. Если я не ошибаюсь, у нас и домен один для этого журнала. Уточню завтра.

а у нас и дневники в школе, журналы и.т.д. и ещё всё на сайт забиваем, а директор, грозилась у тех, кто поздно заносит оценки, ползарплаты убрать и выговор
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Электронный классный журнал Empty
СообщениеТема: Re: Электронный классный журнал   Электронный классный журнал Icon_m25Ср Ноя 02 2011, 17:31

Да...... уважаемые коллеги, нам только приказывать могут а стимулировать дополнительный труд... в фонде нет денег(((( обидно!!! Лишний раз убеждаюсь, что в школе работаю только настоящие патриоты своего дела))) А по поводу отдельной программы кто то мне говорил... но видимо не договорил((((( говорят все таки есть, некоторые римеры журналов сделаны профи в экселях но не очень удобно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
alex-minus
мастер
мастер



Количество сообщений : 259
Дата регистрации : 2011-10-07

Электронный классный журнал Empty
СообщениеТема: Re: Электронный классный журнал   Электронный классный журнал Icon_m25Пт Фев 03 2012, 21:40

Работаю с электронным журналом уже три месяца и никаких проблем. Главное, чтобы инет под рукой был. Сервис бесплатный! Регистрируйтесь, заполняйте данные и используйте журнал для выставления оценок.

http://www.ballov.net
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.alex-minus.ucoz.ru
 
Электронный классный журнал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Классный мюзикл-2" -"Fabulous" ("Дай мне высший класс") (ищу минус)
» Песни для девушек 14-20 лет (предлагаю + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: