Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1236
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 12 2011, 22:15

Оля-Лиза пишет:
Цитата :
lilitush пишет:
Оля, спасибо! Но только это не нас сопровожал акробатический номер, а мы сопровожали нашу подружку Алиску

А я всё переживала,что сильно хлопают акробаткеи мешают петь
АНАЛОГИЧНО! 22
Лиля, теперь понятно!!! 23

Алена, поздравляю - ОТСТРЕЛЛЯЛИСЬ! МОЛОДЦЫ!!! 21 21 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 906
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 12 2011, 23:12

Лиля, поздравляю со всеми успехами! rose
Как интересно человеческое восприятие номера, так сказать - "кто на что учился". При просмотре дуэта всё внимание было на вас с Михаль, потому что я привыкла следить за песней и только удивлялась, почему зрители вдруг начинают хлопать акробатке) Её трюков я даже и не замечала!
Удачи вам и новых побед!
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 906
Географическое положение : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 12 2011, 23:15

АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!
Ну вы и забабахали действо!!!!!!! Час сорок и на одном дыхании!
Высший пилотаж и профессионализм!
Радуюсь вашему росту и достигнутым высотам!
А теперь вспомни, с чего всё начиналось. Просмотри первые фото и... погордись собой еще больше!
Эти фото пусть и будут ПАМЯТНИКАМИ ВЕЛИКОЙ АЛЕНЕ ПАОЛОВНЕ!
http:// https://vk.com/club88170530
ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 12 2011, 23:44

Я, как обычно, всё пропустила. pale Девчонки, всех поздравляю - Наталью с поездкой flower
видео с разбойниками - просто класс flower
Алёна,вот как раз мы в тебе нисколько не сомневались!!!! Ты умница! flower
Короче, уже не помню, что я успела здесь прочитать - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! key
Сразу видно, что жизнь бьёт ключом, главное, чтобы не по голове, как у меня. affraid На работе близится Новый год, всё ближе депрессия, на фоне переутомления (выходных практически нет). Прямо из кабинета, с рабочего стола украли 3G модем (так хоть иногда с работы могла в интернет выйти) Sad Куча планов - спектакль, приёмная Деда Мороза, корпоративы - костюма Деда Мороза и Снегурки нет, ни одной копейки не выделили на декорации и оформление Дворца культуры, зато 15 декабря мэр едет осматривать владения на предмет Новогоднего оформления. Завтра пойдём всем ДК вырезать снежинки, ватинанки и всякую другую ерундень. Не знаю, что делать, каждый день глаза на мокром месте, хочется всё бросить, написать заяву и заняться только коллективом - только кушать тогда будет не на что. scratch
soboljunya
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1955
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 05:10

Лена!!!!!!! Что можно сказать???????????? Держись!!!!!!!!!!! Конечно, это банально: но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! (не умею красиво говорить...)
Соболева
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1283
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 05:34

Даааааааааа,Леночка!
В такие моменты хочется кааааааак приехать, да кааааааааак помочь!
У меня, конечно, не так все угрюмо, но впереди новогодний чес, а костюм снегурки еще в проекте. А дед мороз у меня просто отпадный. В этом году обязательно  сфотографируемся и покажемся)) В рост))
Держись, милая, в культуре так везде. И у всех судьба одна снежинки резать и игрушки мастерить, одно радует: handmade  нынче в моде. Прорвемся, я в тебе не сомневаюсь!!
vovk
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 14:10

Немного для настроения

vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 14:44

Лилечка!!! Поздравляю!!! Молодцы!!! Михаль просто БРАВО!!!
Алена!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!! Я же говорила, что все будет СУПЕР!!!
Девочки, это вам от меня
vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 14:51

А это и есть наш кубок, собственно за которым мы и ездили в Москву.

По итогам 10-ти летия Дельфийских игр Самарская область заняла 2-е место!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мы ездили еще и поучаствовать в розыгрыше главного кубка Дельфийских игр, и получилось, что соревновались всего две команды, и мы Новосибирцам проиграли всего одну десятую (у них 4,7 а у нас 4,6). Но все равно мы на 2-м месте ( к примеру: Москва на 4-м, Санкт-Петербург на 6-м)!!!

vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 14:53

Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 14:59

Светик, умнички!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гордюся вами дико!!!!!!!!!!!!!!!Smile)) Фотки классные!!!! Теперь бы еще послухать!!!!!!!!
ВоПчем -КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose

От картинок валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно про жену!!!Smile))))) 1 key Умеют же люди комменты классные придумывать!! 1

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 15:00

Дария пишет:
Я, как обычно, всё пропустила. pale Девчонки, всех поздравляю - Наталью с поездкой flower
видео с разбойниками - просто класс flower
Алёна,вот как раз мы в тебе нисколько не сомневались!!!! Ты умница! flower
Короче, уже не помню, что я успела здесь прочитать - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! key
Сразу видно, что жизнь бьёт ключом, главное, чтобы не по голове, как у меня. affraid На работе близится Новый год, всё ближе депрессия, на фоне переутомления (выходных практически нет). Прямо из кабинета, с рабочего стола украли 3G модем (так хоть иногда с работы могла в интернет выйти) Sad Куча планов - спектакль, приёмная Деда Мороза, корпоративы - костюма Деда Мороза и Снегурки нет, ни одной копейки не выделили на декорации и оформление Дворца культуры, зато 15 декабря мэр едет осматривать владения на предмет Новогоднего оформления. Завтра пойдём всем ДК вырезать снежинки, ватинанки и всякую другую ерундень. Не знаю, что делать, каждый день глаза на мокром месте, хочется всё бросить, написать заяву и заняться только коллективом - только кушать тогда будет не на что. scratch

Лен, очень часто посещают такие мысли, но на следующий день просыпаешься, улыбаешься, идешь и делаешь свое дело!!! Не вешай нос!!! Все будет ХОРОШО!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 15:07

Светочка,от всей души поздравляю вас с заслуженной победой!!!!Вы-лучшие!!!!!Удачи!Счастья!Новых творческих побед!!!!! 14 rose rose rose rose rose 19 19 19
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 15:07

Stels пишет:
АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!
Ну вы и забабахали действо!!!!!!! Час сорок и на одном дыхании!
Высший пилотаж и профессионализм!
Радуюсь вашему росту и достигнутым высотам!
А теперь вспомни, с чего всё начиналось. Просмотри первые фото и... погордись собой еще больше!
Эти фото пусть и будут ПАМЯТНИКАМИ ВЕЛИКОЙ АЛЕНЕ ПАОЛОВНЕ!

Германовна, как раз фоты сейчас все и перебираю -заказала новый сайт, его сделали, теперь буду наполнять....
Да, начиналось всё ооочень скромно.....Smile)) Пять лет назад по съемным "квартирам" с масенькой кучкой вообще не поющих детей.....Smile А сегодня звонки-перезвонки после каждого проекта: "возьмите нас тоже!"Smile))) Неужели дождусь момента, когда и выбирать смогу?Smile)))) Уф.....Smile
Спасибо!

Дария пишет:

Лена, согласна с Наташей - хенд мейд нынче в моде!!!!Smile))
Держись, солнце! Быть "Огурцовым и Крыловой" в одном лице ооочень непросто!!!!Smile)))))
Но ты справишься - ни грамма не сомневаюсь!!! Тем более по сути -ты ж стопроцентная Леночка "Крылова"!!! big key rose rose rose rose rose

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 15:09

Ален, на счет послухать, снять не получилось, я все время была за кулисами, мы пели в зале ЦМШ им. Дунаевского (там где проходит конкурс "Щелкунчик"). Зал хороший, но только не для эстрадников!!! Звук идет из колонок развешенных по всему залу, а микрофон совершенно без обработки. Этот зал для инструменталистов. Но даже при таком звуке Димке поставили четыре 5 и шесть 4 (10 членов жюри). Как-нибудь выложу его запись, вы даже не узнаете, что это Димка. Он ведь полностью мутировал, почти на октаву вниз голос опустился!!! Верхушки правда слабенькие, зато внизу такой бархат появился.
vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 15:11

Наталья Игонина пишет:
Светочка,от всей души поздравляю вас с заслуженной победой!!!!Вы-лучшие!!!!!Удачи!Счастья!Новых творческих побед!!!!! 14 rose rose rose rose rose 19 19 19
Натуль, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Так хотелось бы увидеться!!! Приезжай в гости!!!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 16:13

Светик,тоже очень хочу увидеться!!!!!Сейчас работы просто завал!!!!!(((( 19 19 19
ялО
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 13 2011, 17:33

vovk пишет:

По итогам 10-ти летия Дельфийских игр Самарская область заняла 2-е место!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мы ездили еще и поучаствовать в розыгрыше главного кубка Дельфийских игр, и получилось, что соревновались всего две команды, и мы Новосибирцам проиграли всего одну десятую (у них 4,7 а у нас 4,6). Но все равно мы на 2-м месте ( к примеру: Москва на 4-м, Санкт-Петербург на 6-м)!!!

УРА САМАРЕ И ТОЛЬЯТТИ!!! 3 6 21 МОЛОДЦЫ!!! 18 20

А у нас Дельфийское движение нынче как-то игнорируют: ни отборов, ни сильной делегации в этом году не было. Послали кого-то молчком, результат - нулевой. А раньше медалей много привозили, даже с международных...

Света, Димку в студию! 10 Так хочется его взрослого послушать. 11 Как быстро он у тебя мутировал! Или еще в процессе находитесь?
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 02:20

Аленка - вы умнички, хоть за вас порадоваться!!! Такой проект, это очень здорово!!!!

vovk, вы умнички!!!!Поздравляю вас!!!!
http://vkontakte.ru/id1538500
ЕВД
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 04:07

Соболева пишет:

Держись, милая, в культуре так везде. И у всех судьба одна снежинки резать и игрушки мастерить, одно радует: handmade  нынче в моде. Прорвемся, я в тебе не сомневаюсь!!
Вот пришла из мастесркой по хендмейду ентому: вся в клее перемазаная, орём с мужем друг на друга, доказываю ему, что нарисованных Деда и Снегурку на холстах нужно отправить на наши огромные колонны, потому как проверять фасады будут (лампочек у меня нет, чтобы обвесить все 10 колонн). Он отказывается - кричит - дождь на улице, всё поплывёт. Короче фасад как был обшарпаный и голый так и остался - вот отгребу послезавтра, зато ытинанки на окнах замечательные (но окна так высоко, что с улицы всё равно не видать и из-за колонн тоже) Завтра на планёрку - брать валерианку или всё само пройдёт?????????? big
ЕВД
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 04:12

Брюнетка пишет:

Лена, согласна с Наташей - хенд мейд нынче в моде!!!!Smile))
Держись, солнце! Быть "Огурцовым и Крыловой" в одном лице ооочень непросто!!!!Smile)))))
Но ты справишься - ни грамма не сомневаюсь!!! Тем более по сути -ты ж стопроцентная Леночка "Крылова"!!! big key rose rose rose rose rose [/quote]
Дааааааа, забыла - мы ещё с 31 на 1 должны идти на площадь в костюме Деда Мороза и Снегурки и поздравлять празднующий народ с праздником. Так что Новый год я ночую в ДК - ночные людям платить отказались, праздничные тоже, сказали - премию им выпиши. Меня, конечно, послали мои Дед Мороз и Снегурочка - это их выходной и они уже себе корпоратив присмотрели - а Снегурочкой буду я, а Дедом - мой зам. Вот такие вот ОГУРЦЫ! santa big
ЕВД
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 04:15

Светлана!!! 5 за фото! Позитив - это то, что нужно! key big
Поздравляю с победой!!! 24
ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ!!!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! 17
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 14:19

Дария пишет:

Дааааааа, забыла - мы ещё с 31 на 1 должны идти на площадь в костюме Деда Мороза и Снегурки и поздравлять празднующий народ с праздником. Так что Новый год я ночую в ДК - ночные людям платить отказались, праздничные тоже, сказали - премию им выпиши. Меня, конечно, послали мои Дед Мороз и Снегурочка - это их выходной и они уже себе корпоратив присмотрели - а Снегурочкой буду я, а Дедом - мой зам. Вот такие вот ОГУРЦЫ! santa big

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена, нет слов!!! Вот это называется ГОРЕТЬ на работе!!!!!!!! 16 16 16 Это дажене огурцы!!!! 1 Это ПОМИДОРЫ!!!! 4 1 СИЛ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ НАША!!! 6 17 17 17

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 14:27

Родители прислали маленькую кучку фоток со спектакля... Качество не очень, поэтому покажу только две, бплее или менее четкие. Сцены "во дворце у Снежного Короля". Король, Придворный Филин, Придворная Кошка и Герда.Smile А потом еще и Подружки Герды.

мастер
мастер

Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 14:46

Дария пишет:
[

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

Мы с мужем. как сумасшедшие, конечно ходим по посёлку нашему поздравлять народ в костюмах ночью... Но это у нас такой позыв- поздравить соседей, и вроде все так радуются как дети...Но это же от души должно быть....А в качестве принуждения... да ещё неизвестно за что.....

ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ РАССОМТРЕТЬ ЭТООТ ВАРИАНТ ПРОВЕДЕНИЯ НОВОГО ГОДА КАК АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ И ВСЕМ ПОЙТИ НА ПЛОЩАДЬ ВЕСЕЛИТЬСЯ... НУ И СТОЛ НАКРЫТЬ В ДК.... Это чтобы совсем уж тоскливо не было от такой подлянки

Брюнетка пишет:
Родители прислали маленькую кучку фоток со спектакля... Качество не очень, поэтому покажу только две, бплее или менее четкие. Сцены "во дворце у Снежного Короля". Король, Придворный Филин, Придворная Кошка и Герда.Smile А потом еще и Подружки Герды.

ПРИДВОРНАЯ КОШКА НА ВТОРОЙ ФОТОГРАФИИ .... ТАМ ТАКОЕ ЛИЦО..... И ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО УШКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В РОЖКИSmile)))

А ЭМОЦИИ КЛАССНЫЕ !!! МОЛОДЦЫ!!! КОРОЛЬ ТАКОЙ НИЧЁШНЫЙ Smile И ФИЛИН ПОДСТАТЬ КОШКЕ!!!!

http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   

Общение 15 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: