Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
oksana_p
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 14:53

Оля, хорошо сказала про рожки Smile
Алена, у вас костюмы все более профессиональные становятся, обалденные прям! Сильно ждем видео Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 15:25

Брюнетка пишет:
Родители прислали маленькую кучку фоток со спектакля... Качество не очень, поэтому покажу только две, бплее или менее четкие. Сцены "во дворце у Снежного Короля". Король, Придворный Филин, Придворная Кошка и Герда.Smile А потом еще и Подружки Герды.

УХ, КАК ВСЕ КРАСИИИВО!!! КЛАСС!!! Хочу к вам на сцену, и чтоб костюмчик такой же красивенький был. jocolor
Король в томлении - шарманннн king , Филин - суров как и полагается, Герда - очаровательна 11 , подружки - симпатульки 10 ! Но, похоже, котярка опять всех переиграла? cat А глаза-то какие !!! Rolling Eyes
Алена, от памятника рукотворного зря отказалась, ты - МОЛОДЕЦ!!!!!! key
Ленка-пенка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1644
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 15:40

Брюнетка

Обалденно красиво!!!Тоже хочется к вам на сцену, исполнять роль какого-нибудь сугроба Very Happy

Дария

Ленчик!Ты держись!!!
Жесть конечно!А отказаться от ночных шатаний никак нельзя?????
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 15:45

Гы, девочки...Smile Рожки -да.....Smile)) Кошка была туповата и местами агрессивна...Smile))
Костюмами я сама довольна - но и стоимость проекта зашкалила разумные пределы для недоходного предприятия...Smile

Оля, по статусу полагается если не переигрывать всех , то как минимум быть на уровне. Иначе кто ж ко мне пойдет учиться?Smile)) rose

Звонков море после спектакля. Я в панике - не соображаю вообще какой сценарий теперь писать!Smile У меня ж играют все, и не пятый пенек в шестом ряду, а реальные роли..... Что на ораву придумать? Времени-то всего ничего - зимние каникулы!Smile А еще и отдохнуть мозгами было бы неплохо.....
В общем я уже как-то в напряге легком..... Smile

мастер
мастер

Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 17:04

Брюнетка пишет:
Костюмами я сама довольна - но и стоимость проекта зашкалила разумные пределы для недоходного предприятия...Smile

Я в панике - не соображаю вообще какой сценарий теперь писать!Smile У меня ж играют все, и не пятый пенек в шестом ряду, а реальные роли..... Что на ораву придумать? Времени-то всего ничего - зимние каникулы!Smile А

а я вообще люблю красивые костюмы ... как забабахаю на Лизку (хорошо, конечно. что на неё тряпкии то пока полметра всего надоSmile) ... чтобы вышла, все упали.... и можно уже не петь!!!!!!!!!!!!!!! и цена тут не остановитSmile так что хороший костюм-это залог успеха!!!! Я сейчас на песню валенки заказала платье...... 2200...
После 13 января ждите видеоSmile в этот раз попрошу снимать и выставлюSmile

Алёна. в чём же проблема то??? Несколько сказок объединяй и море персонажей... хуть пенёк тебе говорящий... помнишь как мультик Вовка в тридесятом царстве.... ну и пусть по страницам сказок прыгает главный герой... или на паровозике паолкином чуку-чу-чу-чу едет Smile так по номерам и меняй: зимой по одним сказкам прокатились с ветерком... летом- по летним... И так до бесконечности... море серийSmile Паола. или кто там у тебя будет (Крис, Раймонд...и.т.д.) в стране невыученных уроков, снежной королевы, Простоквашино, смешариков и....

Последний раз редактировалось: ОЛЯ-ЛИЗА (Ср Дек 14 2011, 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
lica
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 697
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 18:04

Ален костюмы-СТИЛЬ!!! Вы в них тоже ничегоSmile)) Особенно ты на 2 фото! Ну а стоимость окупитсяSmile
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 14 2011, 21:14

Лена, держись!!!! У всех начинается Новогодний круговорот!!! Rolling Eyes Конечно, работать в Нов.ночь - это что-то с чем-то..... Но сколько их было у меня!!!!!!! aga Стол накрыть на работе, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! 18 17

Алена, присоединяюсь ко всем, костюмы ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Молодец!!!!! Очень хочется посмотреть на само действо!!!! 10 king santa
lica
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 697
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Чт Дек 15 2011, 01:51

Лен, а я в этом плане, наверное сумасшедшая теткаSmile Люблю в Новогоднюю ночь поработать сказочным персонажем, всегда есть чего вспомнить, И Главное, действительно, НАКРЫТЬ СТОЛ!!!!

А мне , евоньки, предстоят Новогодние объезды с Д.М. и Снегуркой, социальных семей, тоже будет чего вспомнитьSmile) По прошлому году воспоминаний кучаSmile))
ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Сб Дек 17 2011, 05:23

ООООООООЙ, девчонки, я уже, наверное вышла из того возраста, когда хочется накрывать стол в ДК, я 10 лет подряд с мужем "озвучивала" площадь на Новый год. Только 12.00 пробьёт, салат, и т.д. и бегом на другой конец города - музыка должна звучать на площади до 4 утра. Да и, наверное, у нас такая профессия, что за год очень устаёшь от праздников. Вот уж который год мечтаю 31 в 18.00 завалиться на диван перед телеком с миской салата и куском торта, и чтоб никто не кантовал, ни будил, и при пожаре, что б выносили первой. big Да ладно, я уж успокоилась. aga
Алёна, костюмы действительно супер! Как в сказке побывала. 24 Умнички!!!! key Вам надо мюзикл-холл какой-нибудь открывать aga правда-правда.
Мой горе-руководитель театра сейчас "По щучьему веленью" готовит - 21 сказка, ещё ничего не готово. Пришёл права качать, почему контракт только на год продлила? Так я ему так по-доброму сообщила, что контракт может закончиться к Новому году, если прокол со спектаклем будет (билеты продаются, уже на три сеанса+благотворительный+горисполком в гостях), а тут ХАЛТУРА!
ВОТ ТАКОЙ Я ЗЛОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ (Баба Яга, короче) big
наталья(н)
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Сб Дек 17 2011, 21:26

Алёна фотки классные!уверена что и атмосфера у вас на сцене была классная!
А это тебе для релакса.Позанимайся на досуге. aga по моему толковые уроки! А то загониш ты себя...... alien
http://vkontakte.ru/video-24370185_160433455?hd=0&t=14m30s
izabeli
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1236
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Сб Дек 17 2011, 21:45

Алена,фото - атмосферу сказки передает невероятно!!!key key key
А костюмы - ооооооооооооооооо, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вот сейчас сижу среди горы старых шуб, шапок, нарядов своих, Лизкиных иВитиных и нагребаю - для Бабы Яги, разбойницы, Атаманши, царевны Будур (Жасмин), пирата и т.д.
Оля Кощеевна! Neutral Никакого старья не выбрасываю: только выброшу - тут же пожалею.
Отдала свою старую белую меховую куртку - а вот Снеговика одеть не во что теперь!

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
а я вообще люблю красивые костюмы ... как забабахаю на Лизку (хорошо, конечно. что на неё тряпкии то пока полметра всего надо) ... чтобы вышла, все упали.... и можно уже не петь!!!!!!!!!!!!!!! и цена тут не остановит так что хороший костюм-это залог успеха!!!! Я сейчас на песню валенки заказала платье...... 2200...
А кто говорил, что у вас с родителей только резинки и трусы?????

Девочки, я думала, что у меня одной сумасшедший дом сейсяс! 1 1 1
Сегодня 4 часа репетировали - половину не успели - все ...детей уже родители потеряли, я рычать на них начала - а больше и репететететировать-то и некогда - 23-го у меня первый Отчетник энд Елка! affraid affraid 4 7 Shocked
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер

Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Сб Дек 17 2011, 22:17

izabeli пишет:

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
а я вообще люблю красивые костюмы ... как забабахаю на Лизку (хорошо, конечно. что на неё тряпкии то пока полметра всего надо) ... чтобы вышла, все упали.... и можно уже не петь!!!!!!!!!!!!!!! и цена тут не остановит так что хороший костюм-это залог успеха!!!! Я сейчас на песню валенки заказала платье...... 2200...
А кто говорил, что у вас с родителей только резинки и трусы?????

а так и есть!!!!!!!!!!!!!!! только трусы!!!!!!!!!! а это я народный заказала для своих личных нужд: в садик и "левые корпоративы". Дельфин в таком стиле не поютSmile))))))
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
izabeli
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Сб Дек 17 2011, 22:54

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Цитата :
а так и есть!!!!!!!!!!!!!!! только трусы!!!!!!!!!! а это я народный заказала для своих личных нужд: в садик и "левые корпоративы".
Во, молодец, Лизунька!!! Она. мать, тебе скоро и костюм отработает, и кормить вас с папаней будет, а ты при ней станешь главным бухом!!! 1 1 key
izabeli
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 01:51

Ну вот! Все. как люди, отдыхають - одна я строчу, как Пимен в своей келье второй сценарий подряд по ночам study
Наконец-то ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь впереди самые нервенно-приятные денечки! affraid 3 4 6

Пролистала беседку в обратном направлении Very Happy
Лен, почитала твои сообщения. ОСПИДЯ - как тебя на это хватает???? affraid
Бабули-то твои как - все ЕШШО поют??? Заставь их ХЕНДМЭЙДОМ заниматься - может, меньше будут пакостить! Rolling Eyes
Дария пишет:
Цитата :
ООООООООЙ, девчонки, я уже, наверное вышла из того возраста, когда хочется накрывать стол в ДК, я 10 лет подряд с мужем "озвучивала" площадь на Новый год. Только 12.00 пробьёт, салат, и т.д. и бегом на другой конец города - музыка должна звучать на площади до 4 утра. Да и, наверное, у нас такая профессия, что за год очень устаёшь от праздников. Вот уж который год мечтаю 31 в 18.00 завалиться на диван перед телеком с миской салата и куском торта, и чтоб никто не кантовал, ни будил, и при пожаре, что б выносили первой.
А я - все уже - валяюсь по три дня ( с 1 по 3 января) - встать не могу, никуда не хожу, никого не принимаю - я даже лимоном себя не чувствую - просто камнем каким-то, булыжником, я бы сказала!!! Shocked
izabeli
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 02:13

vovk пишет:
Цитата :
По итогам 10-ти летия Дельфийских игр Самарская область заняла 2-е место!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мы ездили еще и поучаствовать в розыгрыше главного кубка Дельфийских игр, и получилось, что соревновались всего две команды, и мы Новосибирцам проиграли всего одну десятую (у них 4,7 а у нас 4,6). Но все равно мы на 2-м месте ( к примеру: Москва на 4-м, Санкт-Петербург на 6-м)!!!
Света, поздравляю от всей души! Это круто!!! rose 14 key
Знаю, что на Игры идет серьезный отбор и там, действительно, все - по Гамбургскому счету!!!

А я ваших Бяк, девицы, своим тычу кажный раз перед репетицией (У нас Карнавал с Атаманши начинается - эффектно надо выйти) - помогает!!! big
Спасибо за фото! key
Вообще , мечтаю: хорошо бы на форуме собрать Аленины фото, Ликины, ОЛЯ-ЛИЗИНЫ и другие - хорошее пособие может выйти по музыкальному театру!!! aga 20 20 20
Жанна68110
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2160
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 02:36

Добрый вечер! Простите, что вклиниваюсь немножко не в тему.. Хочу спросить у тех форумчан, кто постоянно участвует в выездных конкурсах. Существуют ли такие конкурсы(например в Москве или в Петербурге), где можно за проживание не платить, так как есть родственники, где можно остановиться. Очень бы хотелось поучаствовать, но к сожалению орг взносы от 5 тыс и выше не потянуть, не мне, не родителям. 22 22 22

Может, если питаешься и живешь на своих условиях цена за выступления будет ниже??? Возможен ли какой-то перерасчет??

Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 03:10

izabeli пишет:

Сегодня 4 часа репетировали - половину не успели - все ...детей уже родители потеряли, я рычать на них начала - а больше и репететететировать-то и некогда - 23-го у меня первый Отчетник энд Елка! affraid affraid 4 7 Shocked

Держись, Олик!!!!!!! Я мысленно с тобой!!!!! key big rose rose rose Всё будет хорошо!!!!!! cheers

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 03:39

Ну вот, девочки, у меня почти ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера провела свой детско-родительский корпоратив в нашем новом доме! Родители, похоже, впечатлились интерьерами... Если кто из них фотки скинет -покажу. Было очень всё красиво, музыкально, вкусно и даже пьяно....Smile))
Наградила всех участников, всю творческую команду, что работала над созданием мюзикла, всех спонсоров.
А еще пятерым артисткам за выслугу лет присудила звание ЗАСЛУЖЕННЫХ, с вручением сертификата и футболки с соответствующей надписью!Smile)) Народ прибалдел просто от неожиданности!Smile))

Выглядит надпись на груди вот так:

А сегодня были на Международном конкурсе "Адвент" : малышки разделили третье место, а Паола в своей получила первое!Smile
Что тоже оченно приятно!Smile
А еще на фуршете подошла ко мне очаровательная дама и спросила: "Вы в сети случайно не Брюнетка?" Smile)))))) Оказалось, что латвийская коллега, бывает на нашем форуме и знает очень неплохо творчество Павлухи -по ее плюсам песенки разучивают с малышами!Smile)) В общем, так приятно и неожиданно сие было, тем более, что их дети нас просто покорили - яркий ансамбль, не оставивший равнодушным весь зрительный зал!Smile))

Так что как-то даже празднично на душе, не смотря на работу звукорежиссера, который сделал ВСЕ, чтобы изгадить настроение ВСЕМ вокалистам и их руководителям!Smile)))

Муки мои с муз.школой тоже увенчались успехом - пять по зачету (концерт на пяти листах)!! Я сама в шоке!!!!Smile))

Остался последний штрих: 26 декабря помпезный , транслируемый по ТВ концерт "Русские звезды Эстонии" (дурацкое названиеSmile), куда пригласили Леону и Паолу к участию.
И тады ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За сценарий, за сценарий!Smile))))

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1283
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 06:24

Алена!!! Вот это феерия!!! Ай, да умнички!!!
Идея с футболками-уворую, не обессудьте!!
Света, горжусь знакомством невероятно!! Сказать, что это почетно и здорово- ничего не сказать.
Успехов Вам и деткам!!!
Ну а у меня начинаются со вторника корпоративы, елочки и прочая приятная новогодняя канитель!
22 откатаю концерт в школе, надо , чтобы дети, которые едут в Брест на "Мы вместе" спели и окрепли. Программу назвали "Новогодний сюрприз", но только бы не случилось никаких сюрпризов!!)))
В Брест поедем 6 января и аж до 14)) Ну и еще новость, которая мне греет душу уже вторые сутки. Вчера купила путевки в Египет на 9 дней с 17 по 26 января. Спешим жить!!
izabeli
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 11:18

Алена наградить всех, даже спонсоров - это прям по-царски!!!
Заслуженные артистки Фантазии - это действительно находка!!! key key key
Тебе же, конечно, лучшей наградой были сами спектакли!!!

Паолу П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с победой на конкурсе, 14 14 14 и - само собой - за скрипичный концерт (это просто ПОБЕДИЩА!!!) 18 20 20
"Адвент" - это что-то библейское, нет?

А с ТВ концерта видео, да и вообще что-то можно ваше новенькое глянуть будет???
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 11:34

Аленочка,поздравляю от всей души!!!!!! rose rose rose rose rose 19
наталья(н)
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 13:21

Алёна Поздравляю Паолу и тебя ! Знаеш читая про твои корпоративы и выступления как то сразу настроение праздничным становится! Да и вообще беседка у нас очень позитивная!
СоболеваПутёвки - класс! Нужно жить! Нужно отдыхать! Нужно наслаждаться всем!!!

И вообще девочки! Желаю всем побольше сил и терпения на всех ваших новогодних отчётах,корпоративах,концертах и т.д!!!! 14
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 14:54

[quote]
Жанна68110 пишет:
Добрый вечер! Простите, что вклиниваюсь немножко не в тему.. Хочу спросить у тех форумчан, кто постоянно участвует в выездных конкурсах. Существуют ли такие конкурсы(например в Москве или в Петербурге), где можно за проживание не платить, так как есть родственники, где можно остановиться. Очень бы хотелось поучаствовать, но к сожалению орг взносы от 5 тыс и выше не потянуть, не мне, не родителям. 22 22 22

Может, если питаешься и живешь на своих условиях цена за выступления будет ниже??? Возможен ли какой-то перерасчет??

Жанна, вчера пришло приглашение в Питер, на "Карусель" 1-5 марта... Там в условиях для местных, как я поняла, можно только за участие патить... что-то про 3 тыс. написано... Быть может вам интересно эту тему покатать? Я тогда перешлю письмо.. только адрес дайте.Smile
А еще на "Преображении" в Питере у Евгения Нусса мы платили только аккредитацию, а проживание в гостинице оплачивали сами (т.е. нам позволили решать свои проживальческие и питательские дела самостоятельно Smile)

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 15:05

izabeli пишет:
Алена наградить всех, даже спонсоров - это прям по-царски!!!
Заслуженные артистки Фантазии - это действительно находка!!! key key key
Тебе же, конечно, лучшей наградой были сами спектакли!!!

Паолу П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю с победой на конкурсе, 14 14 14 и - само собой - за скрипичный концерт (это просто ПОБЕДИЩА!!!) 18 20 20
"Адвент" - это что-то библейское, нет?

А с ТВ концерта видео, да и вообще что-то можно ваше новенькое глянуть будет???

Ну а чё!Smile Что мне, дипломов красивых для спонсоров жалко что ли?Smile Затраты небольшие, а людЯм прЫятно!Smile

Более того, я еще одну номинацию придумала: "Подвиг матери артиста"! Smile))) И наградила двух мамок: одну за широту души при создании мюзикла (дала на прокат нам 4 юбки-брокколи Smile), а другую за нечеловеческое терпение и силу духа и мышц (месяц носила на руках на репетиции свою дочку, сломавшую ногу!Smile)
Мамки плакали от внимания....Smile А другим -наука и пример для подражания!Smile
Короче, спасибо Сашке, который тут костьми ложился на оформлении кучи дипломов для сумасшедшей мамани!Smile))

"Адвент" -чисто зимняя тусовка, просто название такое использовано...Smile

С ТВ концерта видео -только если сами умудримся заснять. В инет этот канал выкладки не делает....(((
Вчера получила диск с несколькими номерами мюзикла (от родителей). Попробую сейчас загрузить.....Smile Если связь не подведет и формат...Smile

СПАСИБО,МИЛАЯ!!!

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 19 2011, 15:09

наталья(sev4yk ) пишет:
Алёна Поздравляю Паолу и тебя ! Знаеш читая про твои корпоративы и выступления как то сразу настроение праздничным становится! Да и вообще беседка у нас очень позитивная!
И вообще девочки! Желаю всем побольше сил и терпения на всех ваших новогодних отчётах,корпоративах,концертах и т.д!!!! 14

ПРИЯТНО!!!!!Smile 19 23 22
Согласна с Наташей -хоррррошо у нас стало в последнее время!!!!!! 17 17 17
Наташа Соболева: идею дарю!Smile Для того и показала всем вам!Smile Удачных выступлений, Наташенька!!! И ярких впечатлений в поездках!!!! 14 21 21 21

СообщениеТема: Re: Общение 15 (кроме обмена минусовками)   

Общение 15 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: