Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Серёжа
активист
активист

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2009-01-25

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Мар 09 2012, 22:46

Российский национальный отбор на конкурс "Евровидение - 2012" - это провал российской поп-музыки,
прежде всего, как индустрии. И это при том, что в стране работает большое количество вокальных студий и вокальных отделений в специальных учебных заведениях, число вокальных конкурсов огромно. А в шоу-бизнесе всё те же.
Видеть в З-й раз в финале от России Билана - это было бы уже слишком.
Голосование на отборе мне напомнило декабрьское голосование в Госдуму РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Мар 09 2012, 23:27

а у нас прошел весенний концерт от радио Формат ФМ . Вот кусочки концерта, я отработала на нем конферансье)))
http://cocktail-love.ru/
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 00:00

Брюнетка пишет:
С прошедшим теперь уже всех!Smile Ну что, все в цветах утонули?Smile))

Для интересующихся в личке сразу всем ответ про эстонское "житие мое":

С забастовочных полей глазами автомобилиста: знаете ли вы, что такое день без общественного транспорта в городе на дорогах?SmileSmileSmile)) Для тех, кто не в курсе, сообщаю - это НИРВАНА!!!!!Smile))))))

С забастовочных полей глазами жителя города: толпы снующих туды-сюды людей с охапками цветов, все улыбаются, не работают, дети вообще в полном счастье (даже те, кто приехал в школу на машине родителей вынуждены были радостно отправиться обратно - учителя на работу не приехали второй день подряд)...SmileSmile))

А как лихо это сблизило людей по всей стране!SmileSmile Автомобилисты создали страничку на фейсбуке с акцией "Подвези прохожего!".SmileSmile В городе позитив и доброжелательность просто в воздухе витали!!!Smile))

Вывод: ничто так не объединяет людей, как революции и прочие мелко-подобные мероприятия!Smile)) 20-ти летняя программа интеграции потерпела полное фиаско и извратила суть свою, разобщив людей начисто. А вот маленькая забастовка умудрилась за два дня сделать простых русских и эстонцев ПОБРАТИМАМИ!SmileSmileSmile

Ох, люди, люди....... Почему же для взаимного уважения и понимания вам непременно нужен общий враг? .... scratch

По поводу утонули - я в конфетах, 6 , мы недавно с НГ только доели)))) цветов было не так много, муж подарил розы в горшке и парогенератор))) чтоб гладить на весу и чистить кафель))) 4

А вот с забостовкой - это у вас хорошо получилось 13
особенно мне понравилась акция - подвези прохожего))) класс!!! 3
http://vkontakte.ru/id1538500
Stels
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 906
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 04:07

Меня тоже бабушки торкнули Бурановские! Я отбор не смотрела, когда узнала, что они победили - ну, думаю, народ совсем обалдел! А в инете послушала - не отрываясь смотрела, а потом еще пол-дня припев пела! И настроение поднялось сразу!

По поводу 8 марта - в цветах не утонула, но зато была на катке. Увидела лед в гипермаркете, хочу, говорю, Зайчик, пусти на конечках покататься в честь праздника!)
В последний раз после детства я каталась 18 лет назад в Германии. Но, ноги, оказывается, помнят. Сначала по поребрику ползала, а потом уже и скорости включила. Упала только один раз)))))
А в качестве дополнения к капризу попросила еще купить такую штучку - "жевачка для рук" называется. К рукам не липнет, танется во все стороны, как реальная жвачка. только большая и очень розовая. Сидим теперь с Кириллом и тянем ее второй день уже. Так что - море удовольствия от праздника!
http:// https://vk.com/club88170530
Снежинка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 04:41

Stels пишет:

А в качестве дополнения к капризу попросила еще купить такую штучку - "жевачка для рук" называется. К рукам не липнет, танется во все стороны, как реальная жвачка. только большая и очень розовая. Сидим теперь с Кириллом и тянем ее второй день уже. Так что - море удовольствия от праздника!

У меня доча купила такую штуку, только подороже - "умный пластелин" называется, тоже всей семьей развлекались)))но разбить так и не получилось.

А еще жаль, что мимозки так никто и не подарил...
Жанна68110
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2160
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 04:58

Здравствуйте дорогие девочки!!Давно не забегала в вашу болталку, вот нашла минутку в ночном режиме))))))))))! Праздники прошли интересно,даже прикольно.Все по порядку. 7 марта отработав школьный концерт с коллективом учителей отправились в ресторан на корпоратив. Вернулась почти в 23-00,(ушла из первых т.к 8 нужно было ехать на концерт).Утром по звонку будильника проснулась, пошла в душ и только выхожу стучат в дверь. Открываю стоит солдат с нашего КП и говорит, там к вам цветочник приехал! Я так удивилась ( к слову скажу, что муж мой уже давно в командировке, вернется не скоро)Вот иду по дороге к проходной и думаю от куда??Мужа нет, любовника тоже, дети навряд ли будут цветы надом с курьером привозить. Подхожу, вручают букет роз, расписываюсь.Смотрю в открытку почерк мужа,думаю чудеса какие, он на Кавказе, я в Пскове.Тут звонит телефон, муж.Говорит получила сюрприз, я говорю да. А у самой слезы, так расстрогалась)))))))Оказывается уезжая, он знал, что к 8 не успеет вернуться. Он заранее подписал открытку, отдал своему другу и поросил его на 8 марта организовать мне доставку цветов!!!!Девочки, я почувствовала себя опять девчонкой в конфетно-букетный период!!Вообщем на таком позитиве я отправилась на концерт и там все прошло удачно.Вернулась с конфетами, цветами от детей. На этом мои приколы не закончились.Сегодня утром мы с дочкой разложили коробки конфет перед собой и стали выбирать с како начать ! Выбрали самую красивую, коробка в виде ссердца и не бумажная, а что-то ввиде керамики, как шкатулка. Вообщем налили чай, я ее открыла в предвкушении чего-то очень сладкого, а там............оказался чай,заварка! Вот мы с дочкой и посмеялись. С виду коробка была натурально конфетной, ничего о чае не написано, не нарисовано.Все-что-то по иностранному !И только потом на обратной староне я увидела маленькую наклейку где значилось Элитный цветочный чай из Шри-Ланки))))))))))))

Что касается Евро в полном шоке!!!Это же надо такую огромную страну выставить посмешищем, уж лучше бы Надежду Бабкину послали, это было бы более уважительнее для государства!!!

Желаю все успехов и вдохновения!!Сил и здоровья на последний триместр перед большим отпуском))))))))))))))!!!!
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 05:56

Серёжа пишет:
Российский национальный отбор на конкурс "Евровидение - 2012" - это провал российской поп-музыки,
прежде всего, как индустрии. И это при том, что в стране работает большое количество вокальных студий и вокальных отделений в специальных учебных заведениях, число вокальных конкурсов огромно. А в шоу-бизнесе всё те же.
Видеть в З-й раз в финале от России Билана - это было бы уже слишком.
Голосование на отборе мне напомнило декабрьское голосование в Госдуму РФ.

Оспидя, какой там индустрии???Smile)) Нет никакой индустрии ни у вас, ни у нас.Smile
Полгода назад увлеченно прочла несколько книг об ABBA. Вот где есть индустрия, так это в Швеции!!! Молодые артисты получают от гос-ва гранты на выпуск первого альбома! Шведы в курсе всех своих вновь появляющихся вокальных талантов, творчество культивируется в стране!!! Норвежцы, финны - все тянутся в Швецию на конкурсы, потому как именно там реально стартануть при наличии таланта. Smile... Поправлюсь: даже если и не все так сладко, как написано в книгах, но все равно с нашей ситуацией не сравнимо.

А у нас бизнес, без всякой индустрии. Недавно получила ёмкую инфу от одного местного продюсера,- смех сквозь слезы!Smile На вопрос "как продвинуться молодому дарованию", тут же услышала ответ в виде точной суммы в евровом эквиваленте и сроках нахождения в статусе российской звезды за эти деньги!SmileSmileSmile При этом о том, кто артист, за которого пытаюсь хлопотать, и каковы его вокальные данные меня даже НЕ СПРОСИЛИ!!!!! affraid Т.е. это может быть кто угодно, лишь бы бабки у него были! rendeer rendeer rendeer
Мне такое невероятно стыдно было передвать 22х летней девушке, которая даже близко не имеет подобных средств, зато обладает оочень неплохими данными......(((

Вот так и пропадают ни за грош наши Агилеры, Керри, Хьюстоны....((((
Так что уж Бабушки хоть не из "элитной" тусовки - уже хоть какое-то нестандартное шевеление в мрачном бизнесе.Smile

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 06:08

Таня, ну красава!!!!!! key Сколько закачалось -посмотрела. key Детище процветает!! Умничка!!!!! Удачи тебе и сил!!!!!!!!!!!!!!! key rose 17

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 13:41

Stels пишет:

Стелла, ну уморила!!!!!!!!!!!!!) а много ли нам , женщинам , для счастья то надо! 1 Всего лишь маленький каприз!))

Жанна! Вот где она!! ЛЮбООВЬ!))))))))). Читала твой монолог как отрывок из пограничного романа!!)))Класс!!! Побольше бы таких мужских романтических поступков от наших мужчин.Нам ведь многого то не надо))) Каток, жевачка, и цветы!! big

и про бабушек. Я отбор тоже не смотрела. вылетела из жизни совсем. Но после Аленкиного поста заинтересовалась, что за бабки такие.Посмотрела. Я не думаю. что это выигрышный вариант. Во-первых, у меня глядя на них создалось впечатление , что просто на свадьбе бабули поют, развлекают гостей. Голоса старенькие писклявенькие, ну не без этого, все такие будем. Просто создают приятное настроение и улыбку, но ...не Евро же...

Аленкин, мерси за комплимент!)) 11 21
Жанна68110
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 16:20

Татьяна Васильевна!! Про бабулек в самую точку)))))))))))Действительно свадьба в разгаре пошли песни)))))))))))!!
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 16:42

О, я поняла теперь, почему меня бабуси торкнули, в отличие от вас....!Smile)) Этой "свадебной" разухабистости, нестройности рядов, искренней улыбчивости нам, скандинавским тормозам (Стеллик, Питер, видимо, туда же приписать можноSmile), и не хватает в жизни!!!!Smile) Это может у вас такое - обычное дело, а нам в диковинку!Smile))) Всё вокруг выхолощено, натянуто, вымучено, манерно.... А тут такой фейерверк!Smile

Не, девочки, я за ваших бабулек буду болеть!!! Smile И за Дайкири буду! И за своего "горячего" парня буду!Smile Хотя мне абсолютно фиолетовы результаты Евро.Smile Мне интересен сам концертный процесс и только-то.Smile А он обещает быть разнообразным и это не может не радовать!Smile

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 17:04

Жанна68110 пишет:
Здравствуйте дорогие девочки!!Давно не забегала в вашу болталку, вот нашла минутку в ночном режиме))))))))))! Праздники прошли интересно,даже прикольно.Все по порядку. 7 марта отработав школьный концерт с коллективом учителей отправились в ресторан на корпоратив. Вернулась почти в 23-00,(ушла из первых т.к 8 нужно было ехать на концерт).Утром по звонку будильника проснулась, пошла в душ и только выхожу стучат в дверь. Открываю стоит солдат с нашего КП и говорит, там к вам цветочник приехал! Я так удивилась ( к слову скажу, что муж мой уже давно в командировке, вернется не скоро)Вот иду по дороге к проходной и думаю от куда??Мужа нет, любовника тоже, дети навряд ли будут цветы надом с курьером привозить. Подхожу, вручают букет роз, расписываюсь.Смотрю в открытку почерк мужа,думаю чудеса какие, он на Кавказе, я в Пскове.Тут звонит телефон, муж.Говорит получила сюрприз, я говорю да. А у самой слезы, так расстрогалась)))))))Оказывается уезжая, он знал, что к 8 не успеет вернуться. Он заранее подписал открытку, отдал своему другу и поросил его на 8 марта организовать мне доставку цветов!!!!Девочки, я почувствовала себя опять девчонкой в конфетно-букетный период!!Вообщем на таком позитиве я отправилась на концерт и там все прошло удачно.Вернулась с конфетами, цветами от детей. На этом мои приколы не закончились.Сегодня утром мы с дочкой разложили коробки конфет перед собой и стали выбирать с како начать ! Выбрали самую красивую, коробка в виде ссердца и не бумажная, а что-то ввиде керамики, как шкатулка. Вообщем налили чай, я ее открыла в предвкушении чего-то очень сладкого, а там............оказался чай,заварка! Вот мы с дочкой и посмеялись. С виду коробка была натурально конфетной, ничего о чае не написано, не нарисовано.Все-что-то по иностранному !И только потом на обратной староне я увидела маленькую наклейку где значилось Элитный цветочный чай из Шри-Ланки))))))))))))

Жанна, как в сказке, какой у тебя суперский муж! Прямо, как кино из детства, когда о принцах мечтали)))

Что касается Евро в полном шоке!!!Это же надо такую огромную страну выставить посмешищем, уж лучше бы Надежду Бабкину послали, это было бы более уважительнее для государства!!!

Желаю все успехов и вдохновения!!Сил и здоровья на последний триместр перед большим отпуском))))))))))))))!!!!
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 18:46

Жанна, праздник у тебя удался!!!! И сюрпризы, и цветы, и, конечно же, конфетно-букетное настроение!!!! Класс!!!! key aga Как часто, однако, муж у тебя в таких дальних командировках! Ты молодец, умничка, держишься!!!! aga Да, твоя красивая коробка с "конфетами" тоже была сюрпризиком... big А у меня получилось все как раз наоборот-, в такой невзрачной, маленькой коробочке оказались наивкуснейшие конфеты в форме ракушек, я не ожидала, что там такая ням-нямка... Laughing

А теперь про бабулек, скажу чесно, я не в восторге... Против них я ничего не имею, такие хорошенькие бабулюшки, но представлять Российскую эстраду должны сильные ГОЛОСА!!!!! Я когда смотрела отборочный, думала их взяли для шоу, но, когда объявили в победителях, я чуть с дивана не свалилась, и как-то грустно стало... 22 Ведь там были молодые, достойные, "не избитые" голоса!!! Ничего не понимаю..... Sad pale drunken
Жанна68110
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 19:02

Да, Оленька, выходила я замуж за ПВОшника, а в итоге он стал "подводником". Уехал 20 января и вернется только 3 апреля, потом опять после 9 мая уедет, такая служба!(((( Есть в этом и , что-то хорошее, все как-будто впервые,какое-то обновление чувств и отношений! Но все же такой судьбы для дочки я не желаю!!

По телевизору отбор в прямом эфире не смотрела, заработалась, да и вообще в нашей семье главный канал -это МУЛЬТИМАНИЯ!!! Но потом прочла в сети, посмотрела видео и выпала в осадок((((((((Еще не успела посмотреть видео других участников , но не думаю, что все остальные были настолько хуже. Даже Билан, пусть и в 4 раз участвует(что ж поделать, если в России дефицит талантов, хотя он не мой кумир), но по крайней мере не стыдно.
наталья(н)
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 20:38

Вот видите сколько разговоров вокруг бабулечек.....Всё правильно! Наверняка народу который голосовал в отборнике тоже надоели лощёные певцы и певицы.Им свадьбу,русскую душу подавай! Ну что же будем ждать евро! Но если бы поехал Билан с татушкой я бы расстроилась.Сколько можно?! а болеть всё равно за нашу Гайтану буду! Мало нам евро 2012 - нам ещё евро 2013 надо big ( чтоб вообще все деньги из казны растратить на организацию)
AlisaAlisa
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Мар 10 2012, 23:08

Хельга пишет:
Жанна,

А теперь про бабулек, скажу чесно, я не в восторге... Против них я ничего не имею, такие хорошенькие бабулюшки, но представлять Российскую эстраду должны сильные ГОЛОСА!!!!! Я когда смотрела отборочный, думала их взяли для шоу, но, когда объявили в победителях, я чуть с дивана не свалилась, и как-то грустно стало... 22 Ведь там были молодые, достойные, "не избитые" голоса!!! Ничего не понимаю..... Sad pale drunken

да это точно...я тоже сначала так подумала,а потом ахнула. Мне тоже они нравятся но никак не ввиде конкурсантов на евро,хотя и не Россияне мы но все же так как не входим в состав евросоюза смотрим и болеем за Российских исполнит. отборах(их у нас показывают) И кстати там под номером пять пел наш Ташкентский парень Сардор он не просто Ташкентский он наш Аладдиновский!!!!выпускник. сейчас учится в Гнесинке.Попал в двадцатку что уже не плохо для парня с Узбекистана(наших там вообще никак не видят...)
http://www.realmusic.ru/kristimell
Серёжа
активист
активист

Количество сообщений : 104
Дата регистрации : 2009-01-25

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 00:14

Алёна. есть в России индустрия поп-музыки, есть. Сотни тысяч заняты - работают, зарабатывают на жизнь: в дискотеках, клубах, кафе, барах, ресторанах, ДК, в сотнях студий звукозаписи, сотнях продюсерских центрах, арт-агенствах, на ТВ-каналах, на радиостанциях, различных концертных площадках. Техническая база многих прокатных организаций (звук-свет) на хорошем европейском уровне. В талантах тоже недостатка нет. А вот чего нет, так это "лифтов", которые поднимали бы эти таланты наверх.
На мой взгляд, дело в том, что нынешние топ-артисты и их команды слишком много зарабатывают.Так сложилось, что схема - "раскрутка на ТВ + работа на корпоративах" даёт наибольшую прибыль. На самые крутые корпоративы приглашают самых "медийно" раскрученных артистов и дахода с таких выступлений хватит на бесконечное количество появлений на ТВ, в радиоэфире и на все атрибуты успешной, богатой и красивой жизни. Сложился узкий круг лиц попасть в который новичку очень сложно, практически невозможно. Кому охота делиться?! Подумайте, Билан после победы на "Евровидении-2008" стал получать за выступление на корпоративе 200 000 - 300 000 ЕВРО.
ТВ, радио кормятся от рекламы, артисты и продюсеры дополнительно подкармливают редакторов, DJ и VJ. Очень важны связи и не всякого артиста (особенно не из "своих") будут крутить даже за деньги. Всё остальное в российской поп-музыке является лишь малым бизнесом с малыми доходами. Артисты работающие в малом шоу-бизнесе похоронят свой талант в бесконечной рутине, при этом, возможно, неплохо зарабатывая, по нашим российским меркам.
"Бурановские бабушки" - сельский самодеятельный коллектив, ни к большому ни к малому шоу-бизнесу отношения не имеет, а на отбор их пригласили для колорита (скажем на 4-5 место). А что будет делать наш шоу-бизнес в лице канала "Россия - 1", если самая позитивная маленькая бабушка вдруг перед конкурсом в Баку прихворнёт? Ведь напряжение, волнение будет зашкаливать, а бабушки очень совестливые, чистые...

ялО
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 02:20

Девочки и мальчики!!! Неожиданная и радостная новость - Муравейник в этом году все-таки будет!

Дирекция конкурса хотела взять тайм-аут на год, но оказалось, что средства в бюджете были заложены и поэтому ПЕНЗА ЖДЕТ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ 10-13 мая на ХХI всероссийский фестиваль-конкурс "Муравейник-2012"!!!

Подробности на сайте: http://konkurs-muraveinik.com/

Последний раз редактировалось: ялО (Вс Мар 11 2012, 13:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 02:24

Оль, не могу пройти по ссылке. Вот что там:

Доступ запрещен...
Вы пытаетесь взломать сайт?

Если Вы в дальнейшем будете поступать таким образом, то доступ на сайт с этого IP адреса Будет БЛОКИРОВАН !!!

Успехов.

и унитаз big
ялО
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 02:33

Танюш, я тоже не поняла в чем дело? Меня тоже не пускают на сайт Муравейника. Говорят, что я - хакер!!! Может нельзя было адрес копировать и куда-то вставлять??? affraid scratch
На всякий случай все ссылки убрала - чтобы всех в хакерстве не заподозрили...

Попробуйте набрать в поисковике запрос: "конкурс Муравейник Пенза". Может так получится войти на сайт?
ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 04:49

Вот и я. big Совсем из обоймы выпала. Я работала и 4, и 5,и 6, и 7, и 8 по 2 мероприятия+готовлю коллектив к 3 конкурсам. Короче, засыпаю и просыпаюсь в холодном поту. affraid
А тут - столько всего!!!!
Во-первых, всех с прошедшим женским ДНЁМ! flower
Во-вторых, Бабушки мне всё равно понравились! 18 Когда вы, наконец, поймёте, что ЕВРО - это не конкурс голосов. А Бабульки возьмут и займут первое место, потому что такого прикола ещё не было. В конце концов - Сердючка лучше что ли была??????????? Question
Вот у нас в Беларуси с отбором фишка была - по результатам "зрительского , якобы, голосования" вышла в финал Алёна Ланская (на форуме как-то её песня "Васильковое небо" пробегала), а на самом деле группа Лайт Саунд выиграла - вот скандал-то был!!!!! What a Face Разборки на уровне президента были, директора национального канала депремировали и выговор влепили министру культуры. А началось всё так просто - нам (работникам культуры) приказали листовочки с Ланской в учреждениях повесить, а потом тихонечко снять, потому, что девочка Ланская очень президенту нравится (заставь дурака Богу молиться). Вот такая веселуха 4
А БАБУЛЬКИ рулят! Молодцы!
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 05:21

Сереж, так индустрией можно назвать только законченную схему. Smile Когда от старта к финишной ленточке все же есть шанс дойти...Smile А не так, как ты описал. Wink
То, что жизнь идет и всё развивается -естественно! Не может огромная страна стоять на месте и отрадно слышать, что и площадки с хорошим звуком есть, и голоса есть (это мы, слава богу и тут слышимSmile).
Остается надеяться, что однажды сложившаяся схема рухнет.... Я же тоже за это!Smile)

А про здоровье бабушек-ты прав, конечно.... Я сама грешным делом про это подумала....(((( Но оочень надеюсь, что всё будет хорошо, пусть будут здоровы, сердешные!Smile)))
Не знаю кулуарщины вашей, не знаю как их угораздило победить на отборе, но если всё честно, если путем народного голосования, то говорит само за себя - люди устали от одних и тех же артистов, пусть даже ооочень хороших!Smile

мастер
мастер

Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 13:53

Девочки. здравствуйте!!!

САМИ В ШОКЕ ОТ БАБУЛЕК!!!!

не ожидали...

Поют они конечно мимо... если найду запись- выставлю....мы с ними на одном концерте выступали. Вот фото:
[img][/img]
такие бабушки есть в каждом селе... сейчас уже много подобных коллективов стало везде...

Лично я ко всему происходящему отношусь философски:
конечно рада за землячек...
они вышли на эстраду случайно, им надо было восстановить церковь в селе. что они и сделали... денег уже собрали на храм... поэтому. я считаю что их успех- это некоторая закономерность. БОГ ДАЛ!
И видимо они удачно проходят испытание славой и деньгами... потому как пока всё это катит... бабки потрясающие. открытые и к общению готовые...(хотя не все) Самая классная- это наташа пугачёва- самая маленькая... всегда улыбается!!!
Правда. жалко их.. очень устают...За кулисамитакие были обреченные что ли...
Они бесконечно гастролируют... Конечно, без московской поддержки не обошлось...Если не ошибаюсь- Дробыш работает с ними... С Тимати они записали музыку. Поют на удмуртском языке
У них уже на 2 года вперед всё расписано...Ездят в нашу филармонию заниматься вокалом теперь( что раньше не делали). денег у них лично нет... По крайней мере, не обогатились они... Может у администратора и есть... а они то простецкие такие бабкиSmile))

Конечно, мы за них будем болеть... я вспоминаю как Лорди победили... просто необычностью взяли....Да дело даже и не в том, кто поебедит... пусть посмотрят мир в таком возрасте.. а то всю жизнь морковку выращивали в своей глухой деревне... просто им это как награда за правильну жизнь. видимо...

А Лизке кстати больше всех понравился мальчик из Узбекистана......

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА!!![/size]
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Людмила Z
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 756
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 15:32

Жанна68110 пишет:

[/b]
А я в шоке от Вашего коммента(((( О каком посмешище Вы говорите?????
Бабушки - супер!!! Их видео за 2 дня просмотрели более 2 миллионов человек! Под видео есть кнопка с географией просмотров - их смотрят везде (кроме некоторых стран Африки), даже в Австралии! И везде - восторженные отзывы!

Всем привет! Давно здесь не была! Дело в том, что мы занимались переездом, продавали квартиру в Омске и купили в Минске!
наталья(н)
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Мар 11 2012, 16:02

Люда привет! Рада видеть!.Как доця?С переездом вас!
Алёна Посылай свою талантливую девочку к нам в Украину! У нас очень много сейчас талант шоу которые дают старт в шоубизнес. Фабрика звёзд - Стас Шуринс из Латвии.уже поселился у нас и делает карьеру. Сейчас будет отбор на икс фактор 3. помоему можно заявку даже онлайн подать.Спеть на вебкамеру и если понравишся то сделают вызов. приз денежный ну и вдруг кто заметит.в жюри Ёлка,Серёга,Сергей соседов,Игорь Кондратюк.Голос страны Тоже много иностранцев учавствуют.В жюри Арбенина,Валерия,Александр Пономарёв,Олег Скрипка. Украина мае талант ну и для танцоров Танцуют все - вот тут и из Японии и из Беларусии,и из России.все едут и остаются.Кстати тоже есть возможность подать заявку онлайн.Удобно ,деньги на дорогу тратить не надо сразу.Я постоянно смотрю все эти шоу и понимаю шанс реально есть. Но вот заметила одного голоса или техники танца мало! Нужна харизма! Вот пример. Парень из моего города.Ходил и на икс фактор и на голос страны.Везде доходил почти до попадания в шоу.но пролетал.Сначала у Ёлки Потом У Валерии.Все говорят голос бомба! Всё круто ,а подачи нет,не цыпляет.вот! Так что всем добро пожаловать!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   

Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: