Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
filia
Шкраб
Lana
Ната - UL
larisa
sulmarina
Luda
laers
Полякова Ольга
Лёличка
sapa
Лилия
Наташа
Соболева
lilitush
Ленка-пенка
Svetoчka
romashka
Ида
oksana_p
i-bolid
Лорелея
АЯ
vovk
Фантом
Людмила Z
ОЛЯ-ЛИЗА
ЕВД
AlisaAlisa
Хельга
Жанна68110
Снежинка
Серёжа
наталья(н)
Stels
Талана
Катюшa
Nadia
Наталья Игонина
Волга
ялО
Татьяна Васильевна
izabeli
Брюнетка
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 15:05

Галя, что же ты молчала, что сынуля был в Питере, я так мечтаю его со своими девчонками познакомить....Ты ему как-нибудь так аккуратненько приподнеси что ему город девочки мол знакомые покажут покажут... Embarassed
Сережа, мы тут, когда форум открылся еще, почти все были не со своими аватарками, а потом, так сблизидись и сдружились, что уже все без стеснения показали себя во всей красе, я солидарна с Наташей, тяжело общаться и тем более слушать человека если не видишь его. У тебя такой необычный действительно голос, очень молодой, что естественно не верится что это ты на самом деле, ведь возраст указан 46. Ну очень хочется тебя увидеть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 16:00

Сережа, ну заинтриговал ты нас всех! Аншлаг будет наверное в беседке вечером.
ОЛЯ-ЛИЗА, Оля что ты не похвастаешься в беседке вашим педагогом, мне она очень понравилась, особенно на контрасте Мольбы и Не плачь беби, сначала такая серьезная и вдруг такая хулиганка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 19:25

Галочка,поздравляю с сыном-КВНщиком!!!)))Здорово!!!!!)))Такие молодцы!!!))) Девочки выкладываю ссылку на видео с Гала-концерта конкурса НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ-2012.Там мой Константин спел получше,чем в Тольятти!!!))) http://video.mail.ru/mail/so-tal/265/292.html 11
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
активист
активист
larisa


Количество сообщений : 179
Географическое положение : Архангельская область
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 20:49

Цитата :
Хелп ми, дрУги!
Предложили участвовать в Венецианском карнавале -мероприятие на целый день, с показом костюмов, концертной программой и т.д..... Нас, ясен пень, для участия в концерте пригласили...)) Я голову сломала уже - ничего в голову не лезет.(((( Мало того, что времени совсем нет (мюзикл и цветочный бал готовлю), а тут еще и в промежутке между ними ЭТО....))
На тарантеллы в стиле Паваротти нам не натянутся -тут и к бабке не ходи. Было б время, а так даже пробовать не хочу. Может что попроще знаете?
Как вариант еще готика там катит....

Брюнетка, может песня Sleeping sun группы Nightwish(... «happy metal», один из стилей готики) подойдет для карнавала...


][url=



[url=

вариант с новой солисткой

[url=]

минус http://files.mail.ru/98MJSQ


Последний раз редактировалось: larisa (Ср Апр 11 2012, 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
larisa
активист
активист
larisa


Количество сообщений : 179
Географическое положение : Архангельская область
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 20:55

Наталья Игонина, Ваш Лебедев бесподобен...! Волшебный голос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 21:04

Лариса,спасибо огромное!!!!))) 5 11
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 21:50

Наталья Игонина красиво парень поёт! Мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 11 2012, 22:01

Алена, мне очень понравилась песня Sleeping sun группы Nightwish, что тебе Лариса предложила. По-моему идеальная для показа, прямо представила даже как Паола ее поет, а модели дефилируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 00:35

Наташенька,спасибо огромное!!!))Он у меня начинающий,таким голосом поет всего 5 месяцев!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 01:16

Наташенька, поздравляю! Твой Костик- чудо!!!!!!! Девочки, мы его видели в Тольятти. очень улыбчивый и скромный парнишка.

Вот это, как я понимаю-
НАСТОЯЩИЙ контр- тенор!!!!!!!!! 13 6 3

Браво тебе как педагогу, что смогла разглядеть в этом пареньке такой дар! Не известно, как бы сложилась его судьба, не сведи его случай с тобой! Ты у нас- Главный специалист и консультант теперь в этом очень специфичном вопросе. cheers

Цитата :
Сегодня был самый важный и сложный конкурс года -
. ....
Моя солистка получила Гран-при (эстрадная стилизация народной песни), а ансамбль - Лауреаты (там дают 3 Лауреата без разделения на места). И будет мне за это от директора ПРЕМИЯ!))))))))))))))))

Стелла- Браво!!!!!!!!Поздравляю от всей души! Вы этого заслужили! 16 20 19



Цитата :
Галь, , а он очень похож на ... боюсь ошибиться (не Гавра ли?)

Оленька, во первых= автарка какая у тебя классная!? И где это ты водичку попиваешь- не на куротках ли Баден- Бадена? Вся такая дама роскошная!!!!!!!! key big rose


Скажи, а кто такой_Гавр, на кого Артур мой похож?Чёт я не поняла... 1


Цитата :
Галя, что же ты молчала, что сынуля был в Питере,

Мариша, ему говорила, то у меня знакомые в Питере. Но у него так мало времени было. Он там со своими друзьми- КВн-щиками тусовался. Вроде на майские опять думает смотаться. Пока решает- на первое или на 9 мая.Скажу ещё раз. А твои девчонки сами- то захотят? Ведь это мы друг - друга знаем....... 5


Алён, ну, что - определилась с участием?Музыку подобрала? Very Happy 8 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 01:34

Галюнь,родная моя,ну захвалила!!!!))) 11 11 11 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 01:36

Наташа, ничуть- истинная правда! Скажи, как он и его семья реагирует на такой головокружительный взлёт? Появилась уверенность в нём, что занимается правильным делом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 01:40

Галочка,как ты уже написала,мальчик он очень скромный,не звездится!!!А родители очень простые и тоже необыкновенно скромные!!!)))Просто все стараются делать,как я советую,ну и сына конечно поддерживают!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 01:42

Наташа, bounce главное, что у него есть ты рядом! Всё у вас будет хорошо! Какие планы на ближайщее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 01:46

Это точно,я у него есть,а он у меня!!!)))Он мой ангел!!!)))В ближайшее время ищем деньги чтобы в Болгарию его отправить!!!)))На конкурсе в Чебоксарах его пригласили в Болгарию с 50 процентной скидкой,вот и думаем где деньги взять!!!(((Родители очень маленькие зарплаты получают,да и живут в деревне!!!Он ко мне на занятия !,5 часа добирается!!!(((Бог даст,все будет хорошо!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 01:52

Наташа, обязательно получится! Только надо понастойчивее быть. Подключай общественность , к депутатам сходите. Бей на то, что он ещё ваш город прославит!Удачи вам! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 02:14

Наташа!!!! Костик -диво дивное!!!!!!!! Ажно мурашки!!!!! rose rose rose Слушай, читаю как он к тебе на занятия добирается, прям ассоциация с Ломоносовым юным...SmileSmile Сил вам, везения и понимания окружающих!!!!!!!!!! rose rose rose

Лариса, спасибо за наводку!!!Да, это весьма в тему!!!!! Послушала остальные их песни -есть из чего выбрать!!!! rose rose rose Осталось влюбить артистку в эти песни и тогда дело в шляпе....Smile)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose

Галь, пока определяюсь... весь день в разъездах.... Сына готовлю к Последнему звонку во вторник.....))) Такая проблема одеть свободного художника, знаете ли...Smile)) Классика не катит у музыкантов))))
А еще обязали напутственное слово от родителей сказать выпускникам и учителям.... Цирк! Строчку напишу -рыдааааюююююю!!!Smile))) Еще строчку -больше рыдаю...Smile)) Совсем нервы не к черту стали))))))


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Чт Апр 12 2012, 02:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 02:21

Брюнетка пишет:
Наташа!!!! Костик -диво дивное!!!!!!!! Ажно мурашки!!!!! rose rose rose Слушай, читаю как он к тебе на занятия добирается, прям ассоциация с Ломоносовым юным...SmileSmile Сил вам, везения и понимания окружающих!!!!!!!!!! rose rose rose

Лариса, спасибо за наводку!!!Да, это весьма в тему!!!!! Послушала остальные их песни -есть из чего выбрать!!!! rose rose rose Осталось влюбить артистку в эти песни и тогда дело в шляпе....Smile)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose

Галь, пока определяюсь... весь день в разъездах.... Сына готовлю к Последнему звонку во вторник.....))) Такая проблема одеть свободного художника, знаете ли...Smile)) Классика не катит у музыкантов))))
А еще обязали напутственное слово от родителей сказать выпускникам и учителям.... Цирк! Строчку напишу -рыдааааюююююю!!!Smile))) Еще строчку -больше рыдаю...Smile)) Совсем нервы не к черту стали))))))
Ой, мне тоже надо слово напутственное писать, точнее сказать - от родителей, а у меня другая проблема - ничего не приходит в гоову, может кто даст "рыбу")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 02:28

Алёнка, а у вас так рано проходят выпускные? А экзамены когда? А в какой форме они проходят? Не ЕГЭ как у нас? Что твой Санёк сдаёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 02:52

У нас экзамены растянуты во времени дико. Форма вообще мне непонятная. Есть общегосударственные, есть школьные (они на выбор). На родительском собрании в сентябре рассказали - я в предынфаркном состоянии домой вернулась))) А сын говорит, расслабься, мамо, всё будет нормуль, ты все равно ничего не поймешь)))

Короче, он сдает уже с февраля международный экзамен по информатике ( 8 этапов он-лайн) за деньги, кста немалые))))
Потом три языка: эстонский, русский, английский (все по три раза - устный, письменный, тестовый)
Русскую литературу и историю .

Выпускной в первой половине июня. Основная часть экзаменов будет сдаваться в мае. У нас так давно уже заведено.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 03:32

Галя, у меня Кристинка сегодня целый день ныла чтобы я фотки все твоего сынули показала, ты ведь мне на почту много тогда кидала, сказала, что клевый. А потом заявила, что для Каринки он мол слишком молодой, а для нее в самый раз 1 В общем напишешь, когда он определится с датой, Крис Питер ему покажет. Она очень общительная, читает много, мыслит не ординарно, думаю им будет о чем поговорить. Да и еще, она спрашивает есть ли он в Контакте, хочет сама с ним списаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 03:33

izabeli, Волга rose rose rose

"Веселый балаганчик" - эстрадный театр, ориентирован на постановку мюзиклов и шоу-номеров. Дети должны одинаково прилично))) петь, танцевать и актерствовать. Большинство занятий - групповые. На соло официально дано 10 часов в неделю на 50 человек))) Поэтому солисты имеют лишь 45 минут в неделю. Но при этом - становятся Лауреатами и в вокальных и в театральных конкурсах.
Приходят дети неинтонирующие, причем в разном возрасте. О наличии хорошего голоса - даже и речи нет) Вытаскиваем потихоньку.
Я хормейстер по образованию, поэтому в основном занимаюсь ансамблями (или шоу-группами, поскольку именно на шоу они ориентированы и с пеленок учатся двигаться при пении) Плюс малыши-солисты. А старших отдаю педагогу по эстрадному вокалу.
В декабре нам было 17 лет. Вот аудиозаписи разных моих ансамблей и солистов разных лет с разными названиями))) Там же в группе есть видео, правда, многие "домашние радости" выставлены родителями без разбору и могут ужаснуть) НО - это процесс, без которого не достигнешь результатов!
http://vk.com/audio?id=-2213310
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 03:36

Наташа - Потрясающий мальчик!
Галя - а ты в Москву к своему КВНщику ездила?))))))))
я нынче только в октябре была, сейчас совсем нет времени(((( А очень хочется. даже просто, чтобы от дел отвлечься!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 03:49

Девочки, Стелла и Галя и я с вами хочу развеяться, давно в Москве не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Апр 12 2012, 12:20

Марина, обязательно теперь напишу! 1 1 1 Сколько Кристе лет-14? Как раз- пока мой на ноги встанет, уже и невеста вырастет! 3 6

Цитата :
Галя - а ты в Москву к своему КВНщику ездила?))))))))

Стелла, я ни разу не ездила за год. Летом, когда поступали была в последний раз. Он сам в январе 2-жды приезжал домой. И сейчас на майские обещает .думает- в Питер , или домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: