Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 02:05

Лизочек,я твоя фанатка навеки!!! 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 03:13

Марина, посмотрела видео, очень здорово Кристиночка поет!!!! Костюмы красивые!!! key key key 10 23

Света, поздравляю с отчетным концертом! Афиша супер, девочки милашечки и ты такая позитивная!!! 20 13 rose rose rose

Алена, твоих так же посмотрела и послушала! Замечательные детки, артистичны!, талантливы!!! aga key 16 Ждем продолжения!!!!!!!!!
ялО
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 04:29

Девочки, хочу поделиться впечатлениями.

У нас сейчас проходит международный джазовый фестиваль "Джаз-май" - суперское мероприятие! Играют на разных площадках, в т.ч. на открытой перед филармонией. Один из спонсоров (фирма ландшафтного дизайна) настелила на площади пред филармонией живой газон и народ слушает джаз сидя и лежа на травке!!! Прикольно!!! Мы сегодня тоже повалялись

Вот репортажики с открытия: http://penzanews.ru/culture/57553-2012

http://www.penzainform.ru/news/culture/2012/05/18/gubernator_pozdravil_gostej_festivalya_jazz_may_s_prazdnikom_muziki.html

Параллельно идут выставки джаз-фотографов (не знаю, чем они отличаются от обычных???), мастер-классы музыкантов и фотографов, лекции и всяко разно...
В этом репортаже снимали Надежду Колесникову - она бывшая ученица нашего педагога (но эпизодическая):
http://tv-express.ru/news_info/21876/

А вообще столько известных имен заявлено, из-за рубежа в том числе: http://www.jazzmay-penza.ru/archive.html
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 05:47

Оля, классно!!!!!!!!!! Все почитала, посмотрела!!! key Приятных вам впечатлейний от такого дивного мероприятия!!!!! rose aga
У вас, смотрю, прям лето!!! Ах!!! Завидую до зеленых сполей!!!Smile)) А у нас черемуха зацвела - холодина жуткая навалилась снова....(((

Света, чудные фотки!! Чудные девочки!!! Чудная руководительница!!! Прям конфетка!!! rose key

Оля, Лизу пропустила, была на мероприятии одной из своих учениц. Но, думаю, что на Ютюбе потом можно будет найти вас!Smile)

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 05:53

Оля Изобельевна, нам дико тебя НЕ ХВАТАЛО!!!!!!! 19 19 19

Наташ, очень инетересно было бы понаблюдать за конкурсом -условия мне оченно нравятся!Smile)) Кидай ссылки периодически, ок? 14

Галюнь, всем с ними занимаюсь по ходу.Smile Спасибо! 11 Но конденсаторные все же стоят на авансцене...Smile Без них только меня горлопанку слышно)))) Говорить с посылом их еще учить и учить))) Точнее знать-знают, применять на сцене пока не очень получается)))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 05:55

AlisaAlisa пишет:
Ну вот теперь я и видео и фото не могу вставлять на форум...
http://youtu.be/iq0WKT0pT84 & http://youtu.be/LiVC3DHmg-s
ну вот хотя бы так!! почему то не получилось загрузить 15мин видео. пришлось пополам.
это маленький видео сюжет в главных ролях:
Семья Сергеевых /Самара/ & Аладдин /Ташкент/

13 13 13 13 13 13 13 17 17 17 16 16 16 24

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 06:01

В этот раз я богата на фотки. Поэтому кому интересно -милости прошу на просмотр костюмов и наведение сценического мейк-апа Smile. Красила всех сама....Smile Аватара моя тому подтверждением.Smile) Спасибо всем заценившим!Smile))

Репортаж перед спектаклем: http://www.fantaasia.eu/?id=112&lng=rus

Репортаж во время спектакля: http://www.fantaasia.eu/?id=113&lng=rus

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 11:19

Брюнетка пишет:
В этот раз я богата на фотки.

Алена, тоже все посмотрела, КРАСОТАААА!!! Но это уже не любительство - вы стали профессионалами, это даже по фоткам видно. Настоящий детский музыкальный театр!!! Браво тысячу раз всем!!!!

И что интересно - ты в этот раз была гораздо спокойнее перед премьерой? Значит точно - уже ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Удачи в новых проектах!

Ален, а либретто и музыка прямо совсем-совсем ваши с Саньком??? И аранжировал он тоже все сам?
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 15:01

Аленка,супер мероприятие!!!Очень здорово!!!!Ты у нас самая настоящая звезда мюзиклов!!!!!Ну почему ты так от нас территориально далеко?!!!!!Переманили бы!!!!!!Чмок сто раз!!!! 20 20 20 21 21 21 19 19 19
izabeli
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1236
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 22:35

Брюнетка пишет:
В этот раз я богата на фотки.
Сладкая ты наша!!!! Very Happy
И все твои ириски и лакрицы - блеск!!! Костюмы - у меня уже и слов нет - просто королевские!!!
Сашин мюзикл впервые ставите? Видно по отжигающим детям, что им жутко нравится key
Компания у тебя, солнце, - что надо!!!
Волга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2985
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 23:21

Да, Алёна- классно у тебя там ! такие все красивые и вдохновенные! 13 Жду видео! 7
Волга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2985
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 19 2012, 23:25

Алёна, а аватарка твоя- key 19 19 19 Классно тебя зацепили. Непосредственная и красивая! 18 13
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 01:13

Брюнетка пишет:
В этот раз я богата на фотки. Поэтому кому интересно -милости прошу на просмотр костюмов и наведение сценического мейк-апа Smile. Красила всех сама....Smile Аватара моя тому подтверждением.Smile) Спасибо всем заценившим!Smile))

Аленка, так все здорово!!!! Вы настощие профи!!! Ты умничка!!!!И детки у тебя замечательные!!!! 3 14 21 20 23
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 03:28

Спасибо, девоньки!Smile))
Я рада, что мы вам понравились!Smile) Очень много было вложено в этот проект. Во-первых, спонтанность решения писать самим музыкальную часть.Smile Впервые, я писала сценарий, исходя не из муз.материала, который для начала подбираю, а поймав идею и загоревшись ею. После чего стало ясно, что в десятку песни я при всём желании не найду..... Тогда предложила Сашке написать музыку. Была уверена, что откажется - январь, последний класс, подготовка к экзаменам, отсутствие опыта писать что-то на заказ...Smile
А он взял и согласился!Smile))

Тут-то всё и началось!!!!!Smile)) Процесс был бурным, нервным -ругались с ним, браковала много, фонограммы по сто раз переписывали.... Опять же тексты пришлось самой сочинять -Сашка пишет песни исключительно на английском...SmileSmile А поэзия не мой конёк, как ни крути...Smile))

Оля предположила, что я не нервничала как обычно....SmileSmile Оль, просто мне времени не было рассказывать обо всём, да и не люблю я грузить...Smile Вокруг премьеры было столько козней, что мало не покажется. Помимо творческих трудностей, я решала проблемы, к творчеству не относящиеся: как внутри, так и снаружи проекта. Что бесило еще больше.....Smile))
Короче, голый нерв....Smile) До последней минуты)))))

Но премьера расставила всё на свои места!Smile Родители детей букваль ошалели от того, что увидели ( в хорошем смысле словаSmile). Масс-медиа тоже...Smile Короче, экзамен мы сдали на пятерку!Smile

Снова в убытке -спасибо врагам!Smile Снова успех - даже у эстонских детей, ни слова не понявших!Smile
А это значит что?Smile А это значит, что дальше у меня будет еще больше проблем к творчеству не относящихся!Smile И значит.... БУДЕМ ЖИТЬ!Smile (к-ф "В бой идут одни старики")

big big big

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 11:30

Брюнетка пишет:
Спасибо, девоньки!Smile))
Я рада, что мы вам понравились!Smile)

Да очень впечатлило!! Посмотрела все все!!

Брюнетка пишет:

Но премьера расставила всё на свои места!Smile Родители детей букваль ошалели от того, что увидели ( в хорошем смысле словаSmile). Масс-медиа тоже...Smile Короче, экзамен мы сдали на пятерку!Smile

Ну я дажем не сомневаюсь что ошалели.У нас вообще такого нет...Наверное потому что гораздо сложнее придумать ,продумать ,и сотворить подобное действо,чем сделать обычный попсовый концерт пусть даже шоу!!! Раньше когда то было что то похожее,но сейчас НЕТ!!

Брюнетка пишет:

Снова в убытке -спасибо врагам!Smile Снова успех - даже у эстонских детей, ни слова не понявших!Smile

А это значит что?Smile А это значит, что дальше у меня будет еще больше проблем к творчеству не относящихся!Smile И значит.... БУДЕМ ЖИТЬ!Smile (к-ф "В бой идут одни старики")

big big big

ОНО ТОГО СТОИТ!!!! МОЛОДЦЫ БРАВО ! Но я бы еще пожелала немного отдыхать от работы. просто куда нибудь уехать с семьй Ну как наша Света Вовк!!!
http://www.realmusic.ru/kristimell
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 15:25

Аленушка! Все будет хорошо!!! держись!!! Где наща не пропадала?)))) ты делаешь радость детям, это благородное дело, а враги от зависти пытаются мешать!!!Пусть Бог их благословит!!
! А тебя ОБИЛЬНО благословит!!!
http://vkontakte.ru/id1538500
EAA
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 21:17

Брюнетка пишет:
Я рада, что мы вам понравились!Smile)
Аленка, МОЛОДЕЦ!!! rose rose rose
Продолжай в том же духе (и даже лучше)!!!

А главное, запомни, ...
Брюнетка пишет:
спасибо врагам!Smile
... если тебе плюют в спину, значит ты едешь ВПЕРЕДИ!
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:05

Ха-ха, ребята, спасибо!!!! big key rose
Даже Андрюшку на фотки вытащить удалось!SmileSmileSmile

Мне одна чиновница (человек из впечатлившихся еще на зимнем мюзикле) сказала на днях: На тебя плюют, а ты отряхивайся и говори: "Некогда мне, некогда, господа, - бежать дальше нужно!"
1 1 1

СПАСИБО!!!!!!!!!!! rose rose rose

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:21

Цитата :
"Некогда мне, некогда, господа, - бежать дальше нужно!"

Самое оно ответик - надо запомнить!!! 1 1 1

Посмотрела твоих чад, наконец-то, - девчонки растут прямо на глазах - настоящие актерки: речь, жесты, мимика.
А текст какой - вкуснятинка!!! Давно для детей ничегог подобного не встречала!
Сейчас тебе на гора выдать мюзикл на современную тематику - и ты - мастер-универсал!!! 16 16 16 16 16
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:27

На современную -это как?SmileSmileSmile Не сказку, в смысле? SmileSmileSmile

С идеями жуть.... нужно за лето сразу два написать, чтобы во время зимних каникул в ступор дикий не впадать)))) Может озвучишь ключевые слова? Натолкнешь на идею?Smile В долгу не останусь!!!Smile))) 1 1

Дети хотят про монстров что-нибудь.... Типа "Монстр хай".... Прям чешутся)))) А я как-то не в теме...Smile))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:29

Брюнетка пишет:
Дети хотят про монстров что-нибудь.... Типа "Монстр хай"....

Так это, типа, про твоих врагов-"доброжелателей" Very Happy
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:32

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Ща лопну от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 1 1 1 key key key
Ну, Андрэ, ну отмочил!!!!!! 1 1 1
Рабочее название "Упыри нашего городка"))))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:34

Брюнетка пишет:
Рабочее название "Упыри нашего городка"))))

Главное, не забудь их на премьеру пригласить. Very Happy
izabeli
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:36

Цитата :
На современную -это как? Не сказку, в смысле?
А нельзя сказку совместить с былью?
Что-то про каникулы(типа "Приключений Петрова и Васечкина") или школьную жисть (вроде "Классного мюзикла" )- со злодеями и героями - по всем законам жанра.....
Пока фантазия не включается - у меня крыша едет (то есть у дома нашего - в голове стропила и мауэрлаты) 4 big . 15
EAA
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 20 2012, 23:39

izabeli пишет:
А нельзя сказку совместить с былью?

Так "идея" про монстров-"доброжелателей" как раз из этой "оперы".

Видишь, Аленка, с часик еще в форуме посидим и пол-сценария готово будет. Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   

Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: