Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 02:23

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Оль, Вот прикинь, всем нравится, а моей козе нет!Smile)) Мимо!Smile)) Ей "Ванилла ниндзя" нравятся..Smile)) Дык они тока на английском поют))))
Ну ты много хочешь от ребенка!
У них другой формат Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Я вот Леху уламывала спеть на последнем звонке (по просьбе руководств школ) Арию Фигаро из экзаменационной программы - так его чуть инфаркт не хватил!!!
И я его понимаю!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

В тему... Только что папику на нее жаловалась)))
Сегодня Паола начала буквально истерично рыдать (в процессе репетиции), дескать все (в центре) поют то, что хотят, а она по указке "на это мероприятие нужна такая песня, на другое-другая и т.д."
А ее величество хотят , к примеру, на Ратуше мочить Титаник, на Венецианском карнавале - рэповый бред и т.д))) Типа в разрез формату))))

Вот папик ее понимает, ты понимаешь, а я , ж...а, нет! big big big big
Не мать -ехидна!Smile))

мастер
мастер

Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 03:07

1 1 1 Ай да Паола! Насмешила Алёна! У нас был как-то случай,когда девицы"от шеста", в трусах с тюлевыми хвостами, на День России возле Храма танцевали...Хотя,я бы это танцем не назвала. affraid

С папиком у нас та же история-Что? Наш мальчик плохо себя ведёт? Не может быть! 18 А я -вражина! Twisted Evil Спасибо, тренеру по карате-то поясом мальчика побьёт,то скакалкой.В особо удачные дни- палкой.Я уже мужу пообещала,что к тренеру уйду!Чтоб почаще воспитывал раздолбаюшку.

А у меня прибавление в кошачьем семействе! cat cat cat Три Мурзика! Все в маму-окрас,как у сиамских! Первый раз у нас такой урожай!Правда,пока они больше на белых мышей похожи! big Носики начинают темнеть.А один, с какого-то перепугу,глазы на третий день приоткрыл! Shocked Отличаются друг от друга только по половым признакам. big 2 котэ и 1 девочка.

Последний раз редактировалось: Svetoчka (Чт Май 24 2012, 03:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 03:10

Алена, песня какая красивая!!!! Бальзам на душу, очень трогательно!!! Молодец Лепланд!!! Я даже всплакнула... 10 22 Smile
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 03:20

Цитата :
Сегодня Паола начала буквально истерично рыдать (в процессе репетиции), дескать все (в центре) поют то, что хотят, а она по указке "на это мероприятие нужна такая песня, на другое-другая и т.д."
А ее величество хотят , к примеру, на Ратуше мочить Титаник, на Венецианском карнавале - рэповый бред и т.д))) Типа в разрез формату))))

Узнаю свою дочу, отказывается петь то, что пела всегда... Слушает не поймешь какую музыку, почему у них так резко вкусы меняются? Question Rolling Eyes

Света, с пополнением!!!!Мур-мур, кис-мяу...! cat aga rose Успехов в воспитании! Very Happy
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 03:29

Svetoчka пишет:
1 1 1 Ай да Паола! Насмешила Алёна! У нас был как-то случай,когда девицы"от шеста", в трусах с тюлевыми хвостами, на День России возле Храма танцевали...Хотя,я бы это танцем не назвала. affraid

А у меня прибавление в кошачьем семействе! cat cat cat Три Мурзика! Все в маму-окрас,как у сиамских! Первый раз у нас такой урожай!Правда,пока они больше на белых мышей похожи! big Носики начинают темнеть.А один, с какого-то перепугу,глазы на третий день приоткрыл! Shocked Отличаются друг от друга только по половым признакам. big 2 котэ и 1 девочка.

Ну, примерно так же))) Удивляется, что ее личный репертуар я не использую, только мною же навязанное выставляю))) Ну как до мозга достучаться, что на ее сольник, гдк можно было бы расколбаситься на 200% , я пока денег не накопила?Smile)) aga big big big

С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!!!!!!!! key key key rose rose rose
Таких окрасов у нас пока не было!!!Smile)) И врядли будет (гыыыы)!! big big big
Фотки в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers cheers cheers

А я покажу как раз Пикачуху - "укатали Сивку крутые горки"! aga big big big big big

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 03:32

Хельга пишет:
Цитата :

Узнаю свою дочу, отказывается петь то, что пела всегда... Слушает не поймешь какую музыку, почему у них так резко вкусы меняются? Question Rolling Eyes

Не, у нас не резко... у нас всегда..... в разрез с генеральной политикой партии!Smile))
И только бой! Покой нам только снится!Smile)))

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1129
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 04:24

Ой, девочки, у меня та же история...Отказывается моя краля петь то что надо, хочет то, что ее душа желает, ругаемся постоянно из за этого. И не понимает она, что если будет петь свой любимый репертуарчик, то больше нас никуда уже не позовут, я сама , слыша то, что она каждый день мурлычит над пианино, впадаю в ступор. А у нас 25-го последний звонок, что-то там она готовит, меня не подпускают к процессу, хотя я ей целую папку песен подходящих для 9-го класса наскребла из закромов.
Девочки, расскажу вам в какую историю вчера попала. Приехала ко мне по делу подруга вечером на своем мерседесе, на пассажирском сиденье был ее сынок 7 летний, бандит еще тот. Мы стояли метрах в 5 от машины, трындели по работе и вдруг, машина резко заводится и несется вперед, толкает с размаху впереди стоящую, та следующую и так 4 машины, при этом дико орет у всех сигнализация. Я в ступоре, подруга моя бросается к машине, причем со стороны ребенка, перегибается через него к рулю, падает и машина тащит ее по асфальту коленями, но ей все- таки удается выдернуть ключ и весь паровоз из 4 машин останавливается не доехав 5 см до бочины очень крутой иномарки. Оказывается ее Ванечка повернул ключ зажигания, а машина стояла на скорости, пошутил он так. В общей сложности все машины переместились где-то метров на 7, т.е. очутились совсем не там где их оставили хозяева. Слава богу в этот момент никто не выходил из парадной и все обошлось без жертв, а ведь буквально через минуту оттуда вышла мамашка с коляской...В общем народу сразу понабежало, начали подругу мою фоткать, чтобы не сбежала куда, обматерили нас по полной... Картина была веселая, машины стоят паровозиком друг в друга тюкнутые, номера у всех оторвало, бамперы поцарапаны, а у одной машины вмятина приличная, хозяев всех отыскали, пришлось расплачиваться за ремонт. Вот так ребенок повеселился... affraid
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 05:21

Жесть!!!!!!!!!! pale pale pale 4 4 4 Ай да маЛчик!!!!! big
Видимо, больше мама ключи в машине оставлять не будет никогда!Smile
Мрак!!!!

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1236
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 10:00

Да уж, по сравнению с 7-летним бандитом - у нас - Оль, Алена, - еще терпимо: тока моральные и нервственные потери несем 1 1 1
Мне вчерась вечером звонит Лехина маман в панике - ее вызвали к руководству образования по поводу того, что сын отказался петь на последнем звонке 1 1 1
С двух сторон удар по нервЯм 1 1 1
Так что детки расслабиться родителям не дают!!! 1 1 1
Svetoчka
мастер
мастер

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 14:45

Да-а-а! Малчик жжёт!Как говорит мой муж ,аборт делать поздно! 1
Пикачу-лапочка! cat
Дети-просто заиньки,если с Ванечкой сравнивать! albino albino albino affraid
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 14:58

izabeli пишет:

Мне вчерась вечером звонит Лехина маман в панике - ее вызвали к руководству образования по поводу того, что сын отказался петь на последнем звонке 1 1 1

Ошизеть!!!!! Круто как!!!Smile))) 1 1 1 1 1 1 1 1

мастер
мастер

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 15:52

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Фотоотчёт Very Happy

Пыталась сфоткать нашего Соколиного глаза,но дядя Стёпа не остался равнодушен к писку племянника Very Happy

Эти Мурзики какие-то особенно резвые и крепенькие.Как они борются за место на сиське! Это надо видеть! Ведь всем нужна именно та,на которой уже кто-то висит! Битва! Маманя Алиса ведёт себя ,на удивление прилично. Боюсь,когда банда подрастёт ,они её замучают. aga

Последний раз редактировалось: Svetoчka (Чт Май 24 2012, 16:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 15:55

Ай, какие сладкие поросятки!!!!!!!!! ПиСЧу!!!!!! 3 key cat cat cat

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 24 2012, 17:29

ПРивет, девчонки, мальчишки! 100 лет не появлялась, а здесь столько новостей! Я вся в работе - прошёл юбилей Дворца, куча конкурсов, большой праздничный концерт на площади в честь 9 мая! Съездили на конкурс от Белтрансгаза, готовлюсь к сессии (ну, это я громко сказала - готовлюсь, в смысле ничего не делаю, но ехать надо). Короче жизнь бьёт ключом и всё по голове - впереди День Лёгенькой промышленности и Юбилей города. В честь сего мероприятия - болдьшой сольный концерт студии - короче: не ем, не сплю, не дышу+воспалилась старая рана - хронический бронхит.

Жизнь - хороша и жить хорошо! Всем успехов и всего, всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
i-bolid
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1485
Географическое положение : Поволжье

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 00:16

ЕВД пишет:
ПРивет, девчонки, мальчишки!........Жизнь - хороша и жить хорошо! Всем успехов и всего, всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кого-то и с днюшкой!!!! Wink
Ленок! Как приятно читать твой пост в таком мажористом настроении! Пусть результаты твоего труда всегда будут адекватны приложенным тобою усилиям (не слишком вычурно?)!!! И только в учёбе да прибудет с тобой ХАЛЯВА!!! rose rose rose
i-bolid
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 00:23

Светочка! Какие славные бельки, правда - поросятки big key Фирмешные, в мамку! Наверное, очередь из желающих? У нас такие не задерживались, даже заявки делали (а мы кошке передавали)!
i-bolid
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 00:29

Ну что ж, Алён, сегодняшний полуфинал болеем за Отта, определённо! key
Ещё (повторюсь) нам ооочень нравится Гайтана! Сильный полуфинал, смотрю... Получится ли отписываться по ходу - как сил хватит... не уснуть ба... Зачёты, экзамены... Кстати, Владка сегодня благополучно сдала крайний экзамен (физика What a Face )!!! Всё - на "круглые" четвёрки! Более чем: впервые не пересдаём! И ведь всё сама учила на понятие!!! Ураааа! Каникулы ))))))))))
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 00:36

Аленка, Пикачуха просто прелесть!

история с МАЛЧИКОМ - жесть! не знаю, что я бы с таким сыночкой сделала))))

А у нас все прошло - отстрелялись, вроде и праздник удался - не считая ошибок звукооператора, который не по сценарию вкючал музыку - хотя прописывала все до мельчайших подробностей!!!Приходилось походу импровизировать с текстом affraid
! Ну доча моя счастливая, видео и фотки скину в контакт.
Директор вроде тоже довольная.

http://vkontakte.ru/id1538500
i-bolid
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 00:51

Снежинка пишет:
А у нас все прошло - отстрелялись, вроде и праздник удался

Ну, Снежаночка, поздравлямсик!!! cheers rose Поинтересуюсь в контакте ))))
А звуковики - они и в Африке звуковики: болеют, наверное, если не обгадят концерт важный! Тенденция! Редкий случай - исключение )))))
Снежинка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 01:56

фотки загрузила (уже не понимаю какие affraid ) загрузила...
видео только завтра, камера своя уже навернулась, брали у друзей - и сел аккумулятор), в общем даже самой не посмотреть, я ведь не только дочь выпускала, но и сама праздник готовила, т.ч. как обычно - даже не понимаю, как все прошло)
родители сказали, что все хорошо - а это главное!

Последний раз редактировалось: Снежинка (Пт Май 25 2012, 02:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Снежинка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 02:06

Ирина296
пионер
пионер

Количество сообщений : 35
Географическое положение : Тула
Дата регистрации : 2012-04-19

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 02:50

Люди, ещё раз обращаюсь к вам. Подскажите сайт, где можно скачать с ютуба и т. д.
Жанна68110
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2160
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 04:04

Ирина296http://ru.savefrom.net/ вставляешь ссылку практически с любого видео холстинга и все готово!!!!
i-bolid
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 04:11

Да чтоб меня!!!! Весь день готовилась полуфинал еврика смотреть, а к вечеру запарилась,только вспомнила!!!! Shocked Слава богу, на Эстонию успела!
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 25 2012, 04:37

Эх, расстоил меня Лепланд((( Зааранжировали ..... убили нерв песни вокальными экзерсисам...((( Зачем?(((
Короче, оригинальная версия была очень душевной. Теперь прям не знаю((( Зря...

Смотрю Евро на эстонском канале, так сказали перед песней, дескать у Лепланда самая горячая фан.группа там -россияне! big 1 Боги, как мало нужно для дружбы и взаимной симпатии людей на самом деле...Smile
В общем, мне было невероятно приятно сие услышать по гос.тв!Smile))

Украина -вау!!! key
Швеция -покорила своей Эйфорией!!! key

СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   

Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: