Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Admin
администратор
Admin


Количество сообщений : 58
Географическое положение : рядом с Ростовом
Дата регистрации : 2009-01-21

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Май 25 2012, 11:25

Idea Общение 16 - в Архиве
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Май 25 2012, 12:13

Девочки а я проспала Евро..... Скажите как там хоть наша Гайтана выступила? Она прошла в финал?
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Май 25 2012, 12:47

Я тоже забегалась и прискакала только к объявлению финалистов...К сожалению, ни одного выступления не посмотрела...

Гайтана - в финале!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Май 25 2012, 20:17

Цитата :
Подписываюсь, Алён, под каждым словом!
А ещё захотелось в Баку... А у нас тут бакинцы не водятся, наверное...

Светик ты забыла- я же с Азербайджана родом. Училась в бакинской консе. Сама сижу и смотрю с умилением на мой любимый город!
Я там была в 2008 году с Дениской. Уже тогда была поражена таким переменам.Весь город- одна сплошная стройка. До этого 16 лет не ездила на родину, а сейчас..... просто нет слов. Смотрела недавно подборку фоток про современный облик города - красоитща необыкновенная! И при этом сохранено всё старое, историческое. 7 6 12 Мечтаю снова съездить . Там только подруги и знакомые у меня остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Май 25 2012, 22:53

Девочки, евро тоже почти все проспала с трудом осилила 10 номеров, ужасно болела голова! но.. хочу с вами поделиться радостью ... и не одной!
1 - сегодня выяснила, что моя младшенькая окончила год на отлично, причем единственная в классе cheers , я очень удивилась, т.к. она училась всегда без особого интереса(учитывая, что после первого дня в школе, 1 класса она мне заявила - Мама, не понимаю, зачем мне буквы учит, ведь я и так красивая!), а тут такая новость!!!))
2 - нам одобрили кредит, теперь мы все в суете - на четверг уже сделку назначили, молимся дальше!)))), чтоб все прошло гладко!
а еще я сегоня сдала экзамен на курсах компьютерных, а это 50 баллов к аттестации))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 00:36

Светик, спасибо за тёплые поздравления!!! flower
А вот по поводу звукачей - мне проще! Муж - звукач. Всё всегда чётко, во время и в точку и озвучивает ВСЕХ хорошо, независимо от рода племени. Так что, айда к нам. key
Евро просмотрела и первый и второй полуфинал. Как раз 2 смотрела за праздничным столом: очень понравился эстонец, "Эйфория" вообще аж мурашки по коже, Гайтана умничка - гены пальцем не задавишь, так сказать, сразу видно "Уитни Хьюстон" с африканскими корнями, серб понравился, за своих соотечественников расстроилась, девочки, может я просто из патриотических чувств спрашиваю: ну, неужели турки со своим "чудо-номером" человек-плащ были лучше????????????? 11
Жду с нетерпением финал в субботу.
Всех выпускников (родителей выпускников) поздравляю с окончанием учебного года!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 00:37

Снежинка пишет:
моя младшенькая окончила год на отлично, причем единственная в классе cheers , я очень удивилась, т.к. она училась всегда без особого интереса(учитывая, что после первого дня в школе, 1 класса она мне заявила - Мама, не понимаю, зачем мне буквы учит, ведь я и так красивая!), а тут такая новость!!!))
2 - нам одобрили кредит, теперь мы все в суете - на четверг уже сделку назначили, молимся дальше!)))), чтоб все прошло гладко!
а еще я сегоня сдала экзамен на курсах компьютерных, а это 50 баллов к аттестации))))))
Молодец дося!!! 1 1 1
C остальным - поздравляю!!! Вот есть же в жизни позитив, Снежана!!! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 00:39

ЕВД пишет:

Всех выпускников (родителей выпускников) поздравляю с окончанием учебного года!
Лен, а учителей выпускников??? У меня нынче аж трое!!! 4 4 4
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 00:42

Это само собой. Только я очень не люблю выпускать выпускников - для меня - это трагедия какая-то, хожу в депрессняке потом ещё пол года. Никак не приввыкну к тому, что дети РАСТУТ! 4 10 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 00:53

Ленчик, прими мои запоздалые поздравления!!!!!!!!!! big 6 3 11 будь здорова и счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 17 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:01

Ой, девчата - похитива нынче море! Я тут недельку творю - то из глины горшочек, то сегодня декупаж, что-то так захотелось бросить все и творить)))))), уже мечтаю наделать всем декупажных часиков - у себя на страничке разместила свое первое творение)))), уже есть наметки на следующие, теперь салфеточки покупать - хобби))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:03

Галюня, спасибо. Я принимаю ещё до воскресенья big big big big
Хотела свою 35-ку тихонько замылить, но не тут-то было. Свекровь настояла на том, чтобы в воскресенье были гости.
15
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:04

Снежинка пишет:
Ой, девчата - похитива нынче море! Я тут недельку творю - то из глины горшочек, то сегодня декупаж, что-то так захотелось бросить все и творить)))))), уже мечтаю наделать всем декупажных часиков - у себя на страничке разместила свое первое творение)))), уже есть наметки на следующие, теперь салфеточки покупать - хобби))))))))))))
СЧАСТЛИВАЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:04

Цитата :
нам одобрили кредит, теперь мы все в суете - на четверг уже сделку назначили, молимся дальше!)))), чтоб все прошло гладко

Урааа!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!! cheers 3 13
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:10

ЕВД пишет:
Это само собой. Только я очень не люблю выпускать выпускников - для меня - это трагедия какая-то, хожу в депрессняке потом ещё пол года. Никак не приввыкну к тому, что дети РАСТУТ! 4 10 22
Подожди... Ты же писала как-то, что у тебя воспитанники уже и с чадами своими продолжают заниматься... Так у тебя есть какой-то определенный срок обучения. или я не ферштейн???
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:20

izabeli пишет:
ЕВД пишет:
Это само собой. Только я очень не люблю выпускать выпускников - для меня - это трагедия какая-то, хожу в депрессняке потом ещё пол года. Никак не приввыкну к тому, что дети РАСТУТ! 4 10 22
Подожди... Ты же писала как-то, что у тебя воспитанники уже и с чадами своими продолжают заниматься... Так у тебя есть какой-то определенный срок обучения. или я не ферштейн???
Нет. Есть разные. Есть те, которые возвращаются, но есть и те, которых выпестовал, вырастил и в путь - Минск, Витебск, Смоленск, учёба и т.д. А они-то самые дорогие и любимые чаще всего. Те, кто в Орше остаётся, они, конечно, продолжают ходить, но тоже не все. Вот сейчас сильная солистка уходит в декрет, последний кнцерт на День города отпоёт, солист уезжает на заработки, так что текучка, как у всех. Самородков нет, пока новых научишь ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:39

Твои хоть частично остаются - а мои все разьезжаются(((
И, знаешь, с возрастом тоже стала ощущать какую-то потерю: столько вложено в каждого! 12
Но... такова селявуха! Зато как радостно потом с ними - взрослыми - встречаться! key
Согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 01:47

Снежинка Хобби это очень хорошо! Разгрузка для мозга. Я решила у мамы замахнуться и отдекупажить big пианино.Но руки не дошли. И шью и вышиваю и вообще....Где бы время и деньги взять на все свои хочушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 02:43

Пупсики, привет!
Отстреляла свой корпоративный концерт (закрыли сезон с индивидуалистами). Напелись, насмеялись, напились, наелись тортиков))) И... продолжаем заниматься дальше!Smile Короче, официальную точку нужно было зафиксировать просто)))

Снежана! Рада за тебя! Рада за все твои радости!!!!!!!!! key rose rose rose

Ленок! И твоим успехам рада!!!! Ты -молодец! Энерджацзер-зайка! big key

Олик, не плакай!!!! Буду новые ученики, будет новая вкладка души в каждого, будет песня, будет жизнь!!!! ЧМОКАЮ!!!

Наташ, фигею с тебя -пианинку декупажить собралась!! key key key А я готовить скоро разучусь!Smile) Да уборкой заниматься.... Не мать семейства, а чёрти что)))) Ни вздохнуть, ни ...... SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 02:45

А у нас сегодня выпускной/вручение свидетельств, банкет/ в ДШИ прошел, у меня одна выпускница! Шла на красное свидетельство, завалили на сольфеджио... 22 Хотя, за время учебы не было ни одной четверки, всегда только - 5! Обидно...
Впереди Троица, так что еще не до отдыха, у меня выступают все до выгреба - два коллектива, вокалисты. Razz Работаю на последнем издыхании.... aga Mad tongue ХОЧУУУУУ В ОТПУСК!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 04:33

А нам посчастливилось поздравлять с днюшкой Свету Вовк лично ))))) Вот так собрались, созвонились и приехали в посёлок Курумоч (к Светиной маме), как раз между Самарой и Тольятти!!!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) 318defb9ec3c

Общение 17 (кроме обмена минусовками) 7bbe13cfbed7

Общение 17 (кроме обмена минусовками) B2f89d8c2357


А сегодня на окончание уч.года мне ученицы тааакую прелесть подарили - конфетный фотик, хэнд-мейд, разумеется! Будем есть и плакать...Хотя уже есть план, как сохранить "чучело" напамять )))
Общение 17 (кроме обмена минусовками) E552a563ed09

Всем-всем - закончить год на позитиве!!! И пусть "улетевшие из гнезда птенцы" разносят о вас только добрую славу и никогда не забывают ))))) rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 04:51

О, Сергеевы! Умеете вы создать праздник себе и другим!!! key key 18 17 И даже тем, кто от вас ооочень далеко (фотками)!!!Smile)))
Какие вы классные!! Любо-дорогу глазу!!!!!! 16
Подарок сказочный!!!!!! key key key

В тему: мне сегодня оин ученик тоже подарил очень оригинальную штучку - наш рояль в миниатрюре, на крыле которого экибанка из живых цветов! big key Сфотать не догадалась....Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 05:16

Брюнетка пишет:
...мне сегодня оин ученик тоже подарил очень оригинальную штучку - наш рояль в миниатрюре, на крыле которого экибанка из живых цветов! big key Сфотать не догадалась....Smile))
Алён, так это поправимо?! А то любопытно - сил нет bounce !
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 05:26

Оставила рояль на рояле))) Если завтра не забуду фотик - сфотаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 26 2012, 10:27

Хельга пишет:
Цитата :
Впереди Троица, так что еще не до отдыха, у меня выступают все до выгреба - два коллектива, вокалисты. Работаю на последнем издыхании.... ХОЧУУУУУ В ОТПУСК!!!!!!!!!
Оль, ты меня убила - чё вы в Троицу-то поете??? 4
Брюнетка пишет:
Цитата :
В тему: мне сегодня оин ученик тоже подарил очень оригинальную штучку - наш рояль в миниатрюре, на крыле которого экибанка из живых цветов!
Ляля, а у тебя рояль не с декупажем, случаем? ( я про икебану). Как выглядит??? Покажь!!!
Кстати, видела я отдекупажированное пианино - печальное зрелище - напоминает панно первоклассника, или , знаете, сто лет назад переводные картинки на холодильники наклеивали - вот самое такое 4
Снежана, хорошо, что руки не дошли до ф-но!!! 1 1 1
i-bolid пишет:
Цитата :
А нам посчастливилось поздравлять с днюшкой Свету Вовк лично )))))
Вы, Сергеевы, вообще легкие на подъем, как я вижу!!! Молодцы!!!
А что, вот эти два добрых моллодца и красна девица - Светины (Вовк) детки???
Фотик из конфет - прелесть!!! key

А мне на Отчетник красивУщий букетище роз подарили - он денек постоял. и потом головки все упали 22
А выпускники подарили странные подарки - какую-то вазу круглую ( просто стекло) - коллеги говорят - для массажа рук 1 ... и орхидею в горшке - а КАК за ней ухаживать - не сказали 15
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: