Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 14:22

Брюнетка пишет:
О, Сергеевы! Умеете вы создать праздник себе и другим!!! key key 18 17 И даже тем, кто от вас ооочень далеко (фотками)!!!Smile)))
Какие вы классные!! Любо-дорогу глазу!!!!!! 16

Да не то слово!!! Они сами - ПРАЗДНИК!!! А то, что легкие на подъем, так это в самую точку. Света звонит утром поздравляет, я говорю:"Приезжайте!" И через 2 часа они у нас!!! Даже без лишних слов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 14:38

izabeli пишет:

А что, вот эти два добрых моллодца и красна девица - Светины (Вовк) детки???

Олечка!!! Мои только слева, а справа - это Дима Сергеев собственной персоной (Светин муж), такой же легкий на подъем, очень позитивный, веселый и очень компанейский!!! Обожаю его, и, конечно же, всю семью Сергеевых!!!

Света
!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, за тот праздник, который мы всегда ощущаем при каждой нашей встрече, за тепло, доброту, позитив, тонкое чувство юмора и неиссякаемую энергию!!! За большую кучу новых и разнообразных идей, даже не представляю, как все это может умещаться в одной голове?...
СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 14:51

Не, Оль, рояль у меня обычный, черненький, блестященький, "Эстония" называется)))) Но цветы на нем почти и не переводятся -отсюда, видимо, и идея!Smile)

Пойду сразу фотик в сумку запихаю)))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 15:07

А вчера у моей доченьки прозвенел последний звонок, конечно очень трогательно, я как обычно им все помогала, и аппаратуру притащила, и поздравляла, и со Светой вместе песню пела, и конечно же плакала...

Ален-Брюнеточка, спасибо тебе большое за то, что поделилась своими пожеланиями, я немного переделала, добавила свое, и получилось ОООООООООчень хорошее поздравление, всем понравилось. Но впереди осталось самое главное - ЕГЭ!!! Дай бог нашим детям, чтобы все их мечты сбылись, а на экзаменах УДАЧИ!!!
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 15:13

Какие красавицы!!!!!!!! Сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светик, как тебе идет такая цветовая гамма!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на экзаменах вам и всем нащим детям!!!

17 17 17

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 15:15

СПАСИБО!!! Наверное, потому что у меня глаза голубые.
Волга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2985
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 15:23

СВЕТИКИ, КАКИЕ ВЫ КРАСАВИШНЫ!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ ДОЧЕНЬКЕ НА ЭКЗАМЕНАХ!

Мой Дениска 9 заканчивает. Волнуемся за ГИА. Уже алгебра 29 4
Волга
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 15:25

Цитата :
А нам посчастливилось поздравлять с днюшкой Свету Вовк лично )

СПЛОШНОЙ ПОЗИТИФФ!!!!!!!!!
Волга
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 15:26

Алёна, фотик не забыла??????? big 2
izabeli
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1236
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 19:47

vovk пишет:
izabeli пишет:

А что, вот эти два добрых молодца и красна девица - Светины (Вовк) детки???

Олечка!!! Мои только слева, а справа - это Дима Сергеев собственной персоной (Светин муж), такой же легкий на подъем, очень позитивный, веселый и очень компанейский!!! Обожаю его, и, конечно же, всю семью Сергеевых!!! ]

Ну, девчонки - вы даете!!! Если б я обеих Свет не знала - я бы подумала, что на фото - молодежная дружеская компания key key key
А с дочкой вы, СВЕТИК, - просто АРТИСТКИ !!! ШИК!!! key key key

Svetoчka
мастер
мастер

Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Сб Май 26 2012, 22:59

Орхидеи совсем не прихотливы. Самое приятное,что они продолжают цвести и в домашних условиях.

Светы,ну какие же вы классные! Молодцы! key rose 17

Всем выпускникам успешной сдачи экзаменов! 12
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 00:18

Девчаточки, здорово, что вы встречаетесь!!!! И создаете праздник друг другу!!!
Аленка, покажи рояльчик?))) а то может тоже захочется сделать)))), я бы пианинку тоже отдекупажила - да нету, только цифровое))))
Еще квартиры нет, но мы уже выбираем мебель, обои - по вере!)))))))
Почти поругались с мужем за обстановку - но...сошлись в одном - месте дивана в зале)))))вся беда в том, что денег маловато)))))на ремонт и прочее.
мы тоже завершили сезон в студиях, провели домашние концерты - дети сами все номера готовили, получилось очень по домашнему))) надо сфоткать открыточку, что дети подарили - в виде аккордеона,Э с надписями , смайликами и прочими радостями)))
всех с окончанием учебного года!!!!
http://vkontakte.ru/id1538500
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 00:50

Светики, молодцы, встреча супер!!!!!!!!!! На фотках все такие довольные, счастливые!!! Very Happy key aga

izabeli пишет:
Цитата :
Оль, ты меня убила - чё вы в Троицу-то поете???
А вот так Оля, коллективы от ДК, вокалисты от ДШИ, отказаться не могу, всеж- таки одна организация - Отдел культуры. Вот и пашем везде...! Rolling Eyes pale

Света, аппетитненький фотик!!! 10 Наверно вкуснота!!!!!

Света-vovk, с последним звонком вас! Удачно сдать ЕГЭ всем выпускникам!!!!!! aga
i-bolid
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1485
Географическое положение : Поволжье

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 01:06

Оля-Хельга! Держитесь там, культура (мы-то - образование!) до Троицы, а там - отдыхать и ещё раз отдыхать!!!

Други! Не забываем сегодня "включиться" на финал Евро!!!!! И пополняем свои кулинарные познания рецептом из Удмуртии Smile http://izhlife.ru/news-izh-ud/21180-boleem-za-buranovskih-babushek-i-pechem-perepechi.html
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 01:24

Девы, фотик не забыла))) Но у меня впечатление, что вы ждете прям что-то большое!!Smile А рояльчик мааленький)))))
Пошла шнур искать...Smile))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 01:54

рУяль...)))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 02:09

Сегодня у Паолы было интересное мероприятие.... Венецианский карнавал в Таллинне.Smile))
Таллин и Венеция -города побратимы.
Второй год проводится вот такой вот карнавал. Паолу пригласили спеть ( помните, я истерично искала ЧТо ей спеть на итальянском или в готическом стиле?Smile) Ну, вот и пела.... сегодня.Smile
Я, к сожалению, скакала на работе, с девочкой был папик... 5 часов к ряду !! (какое испытание для них обоих!Smile))) Павлуха участвовала в трех дефиле на сцене, а потом все костюмированные особы бродили по парку Лёвенру и фотались со всеми желающими..Smile)))) Короче, еще и помоделировала.Smile))
Я же смогла примчаться лишь к концу мероприятия и сделать пару фоток. Песню не слышала(((
Костюм шила наш театральный художник по костюмам.Smile Как вам?

мастер
мастер

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 02:17

Красотки! key aga 20
Волга
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 02:24

Алёнка, какие вы красивущие! Наряд=-суперский! Жаль, что личико Паолкино не видно ! Но, понимаю.... образ. key rose 13 19 19 19

Наташа
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 02:35

Алена! Какие красивые дамы у нас на форуме!Жалко, личика не видно! надо было и без маски сфоткаться! Костюм суперский ! Паола такая уже взросленькая! Она же всего на чуть-чуть старше моей Ануси!
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 02:42

Алена, слов нет..., чудесненько!!!!! Красавицы вы, девочки!!!! Костюм у Паолы key key key 10 23 !!!!!!
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 02:44

Не то, что без маски нельзя , но еще и РАЗГОВАРИВАТЬ нельзя было!!!Smile))) Тока жестами общаться и улыбаться!Smile))
А потом уже она так устала, что в гримерке сразу стала платье стягивать -не до фоток было уже)))
Да и глазищи черными были намазаны тоже пожелание организаторов, дескать эффектнее фотки смотрятся, если прорези глаз полностью черные.Smile Ну, мы и намазали черными тенями))) Разделась -чистый гот!Smile))))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 03:02

ОООО, Алёныч! Костюм -суууупер! Маска - красотка! А ты - ваааще нет слов (всё!обратно стригуся!). А у нас побратим -Штудгарт,надо бы немецким заняться Wink
А роялька такая умильная )))))) Я ж ещё и микроман, всё малепусенькое меня вводит в состояние екстаза!
i-bolid
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 03:02

Евровижн из бегининг!!! Ахтунг все!
Svetoчka
мастер
мастер

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Май 27 2012, 03:22

У-У-У-У! Вою от злости! Перед самым Евро в цифре перестал показывать Россия 1! А не в цифре рябь сплошная и звук пропадает! Из вредности досмотрю! 7 7 7
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   

Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: