Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Июл 17 2012, 15:56

Волга пишет:
...( если пригласите, 21 естесстно)
Обижаешь, мамуль!!!
А кому тут ещё приглашение трэба? Главное, заранее предупреждайте, чтоб я свободна была и, в крайнем случае, уволиться успела! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Июл 17 2012, 23:37

Алена, квартет из мюзикла и песня в исполнении Паолы key key key key key !!!!!! Прошу ссылку, очень хотца уже посмотреть все полностью!!!!! leonova_91@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Июл 17 2012, 23:43

Девочки, еще вчера наслаждалась фотками в Одноклассниках!!!! Слов нет, молодцы!!!! Радуюсь, завидую /белой, естественно/!!!! key Very Happy Вот это встреча! Вот это отдых! Пошла в одноклассники еще раз все просматривать...!!! 21
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 01:39

Хельга пишет:
Девочки, еще вчера наслаждалась фотками в Одноклассниках!!!! Слов нет, молодцы!!!
Олечка, всё, добавила и тебя! Другой раз запланируй недельку для встречи (придумаем, где) Wink Заряд позитива на я не знаю сколько!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 02:52

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
Что было в ведре, над которым страсти проходили?Smile Шашлык что ли?Smile))
Сначала салатик (это уже битва за остатки), а потом - ты права - в зюзе из-под него решили курячий шашлык замочить на завтра! Между прочим - key

Охотно верю!Smile)))
А битва ооочень живописная получилась!!Smile) Тусня над салатом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 03:28

А вот тут ещё фотки со встречи (со странички Оли Перминовой в однокл.):
http://www.odnoklassniki.ru/profile/122854891978/album/435906947274
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 05:33

Алена, посмотрела на одном дыхании, здорово! Уровень!!! 16 20 16 Детки очень органично смотрятся, костюмы классные, тетки-шоколадки очень понравились. Все без лигатур были, а слышно очень хорошо, это такая акустика хорошая в зале? И, что очень радует,так это мальчишки на сцене, да еще так здорово, естественно и задорно играющие. У нас, в свое время, даже некоторые спектакли не пошли именно из-за острой нехватки мужеского пола в студии. Крис так неистово учила роль Джульетты современной, а Ромео так и не нашли... А почему вы хотите удалить из сети этот мюзикл, ведь есть чему поучиться?
Аленка, ты простоОбщение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 0_60ca1_5402dd21_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 06:43

Спасибо, Мариш!Smile 11
О, эти мальчики...Smile) Их так не хватает, но, боги, КАК трудно с ними работать!!!!SmileSmileSmile
Этот год мне дался с ними очень непросто....Smile Удержать девочек легче -они от природы своей женской более склонны к игре. Мальчики -отдельная планета Железяка.... scratch 1 Сколь быстро загораются, столь же быстро остывают. С "принцем" мы чуть не попрощались уже через месяц после его прихода в труппу, например....Smile) Как только отрок понял, что :попал не в кружок, а в театр, где нужно истово работать, работать над тем, что не получается, долбить иногда одно и то же, раскрывать правильно рот, петь не то, что хочется, а то, что надо и т.д. - попытался свинтить ноги.Smile В ход пошло немало хитрых приемов, дабы удержать сие чадо до первой премьеры...Smile И вот теперь уже Данька полностью ,что называется, "мой"!Smile

Однако, мальчишек трудно удержать еще по причине их занятости: спорты и т,д. Учишь их, учишь, а потом они отправляются в музыкальную школу вдруг....Smile) Родители открывают в своих детях скрытые таланты к музыке, например....Smile И вот уже и нет твоего артиста.... Ибо совмещать муз.школу и театры с вокалами (как я Smile) под силу не каждому родителю.

Так что 1 Сентября мы всегда как на пороховой бочке: не знаю, будут ли на месте все мои артисты или написанный за лето сценарий взлетит на воздух и придется его переписывать в связи с обновлением труппы..... Как правило именно мальчиков это и касается в основном....(((

А уж взрослых так просто не заманить....((( Сейчас молодежь работает как проклятая после школы - не до увлечений им, бедным(((

К вопросу доступности мюзикла широким массам: диски с фильмами поступают в продажу, авторские права защищены. Не логично оставлять в сети... по крайней мере сейчас.Smile Это я так... вам показать только.Smile Кстати, надеюсь на вашу, девочки, корректность в этом плане. Wink Exclamation Не рассылайте ссылки и не передавайте, пожалуйста, скачанное третьим лицам. rose Спасибо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 06:48

Про звук забыла: конденсаторные микрофоны заказываю всегда. Без них только я умею доносить текст до самого последнего ряда. Laughing Wink Увы...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 12:49

Алёна, посмотрела с большим удовольствием!
ВОСТОРГ !!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!

Как всё ярко, зрелищно, красиво и приятно для уха и глаза!

Мой неискушённый в этих делах муж( я ему показала тоже) первое что сказал- какие костюмы классные, сколько же стоит всё это поставить?!
Ну а что касаемо игры и всех состовляющих- не перестаю удивляться твоим " семимильным" шагам! Хоть и даётся это непросто- но результат просто восхитительный!

МОЛОДЕЦ , мамочка и детки твои , в первую очередь -САНЯ! Гордись, маман! Дай бог, чтобы и дальше он развивал в себе свои способности! Удачи вашей талантливейшей семье, просцветания вашему детищу-"Фантазии" и материального благополучия для реализации всего задуманного! 3 19 23 13 17


за ссылки не переживай! думаю , что все мы, кому ты доверяешь- не позволят себе ничего плохого! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 16:16

Алена, да, занятость наших деток сейчас очень велика и так трудно все успеть. Мы хлебнули все это в полной мере, совместить профессиональные занятия вокалом с театром очень сложно, особенно если ты живешь не слишком близко. Когда наша студия переросла с театр, вокал стал как-то уходить на второй план, точнее на занятиях по вокалу время хватало только для материала из мюзиклов, конкурсы вообще отпали, петь приходилось только то, что надо для спектаклей, а это не совсем нравилось мне, т.к. все это стоило немалых мат. средств моих личных, а использовать самим этот материал не представлялось возможности. Потом чтобы получить хороший результат, репетиции приходилось устраивать все чаще и чаще, а перед премьерами вообще каждый день. Жизнь потихоньку превращалась в полную каторгу, я забирала ребенка после школы, кормила прямо в машине, неслись в город, часто по пробкам 1,5 часа, репетиции и дорога домой поздним вечером, в итоге уроки делать было просто некогда, начались жуткие проблемы в школе, количество троек в конце года просто повергло в шок, т.к. ребенок в прошлом был полным отличником. Но, главное, это начавшиеся проблемы со здоровьем от этой постоянной гонки, мы с Крис пришли к совместному решению, что больше так просто жить нельзя,иначе кончится все очень плохо. Сначала попытались как-то уменьшить нагрузки творческие, но пошли обиды со стороны студийцев и педагогов, в итоге наши главные роли перекочевали к другим ребятам. Какой же был стресс когда ребенок увидел в своей роли и своем костюме( шитом мной на нее) другую девочку....Да и забыли про нас как-то сразу...На нервной почве пошли все болячки, почти весь этот год был сущим адом, рана не заросла до сих пор. Слышать о театре больше моя ничего не хочет, актрисой быть передумала, да и певицей расхотела....Сейчас у нас новый педагог по вокалу, пытаемся совместными усилиями как-то ребенка вытащить, вернуть былую любовь к творчеству...хочется надеяться, ведь столько в это было вложено....
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 17:21

Алён, восторг, конечно, неописуемый! Восхищаемся и преклоняемся! cheers Торжественно обещаю - никому! Пусть возьмут, да и сами попробуют! А то ведь видимая лёгкость и слаженность до мелочей может ввести в заблуждение: мол, фигня делов Wink Вашей компашке - 16 14
Про мальчиков. Сейчас попробую-таки загрузить на ю-туб кой-чего и покажу ))) загрузка какая-то стала тормозная...

Мариш, да... История не весёлая... И, где-то местами, знакомая... Но, как говорится, дорогу осилит идущий. Надеюсь, у Крис наступит "белая полоса",причём ооочень скоренько, в этом уч.году aga 24
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 18:41

Фуууу... не прошло и двух часов... это я о загрузке на тубу 4
Вот выступление моего отряда: 9 мальчиков+2 маленькие девочки(дадены в начале смены для кворума)="11 кадров". Утром озвучивали задание на вечер, на подготовку непосредственно номера было не больше часа. И так - две недели каждый день Smile
https://www.youtube.com/watch?v=EH4Rnm6LE3A&list=UU_iIRGszVQcKKdD_jHPCQxA&index=1&feature=plcp
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 18:46

Спасибо, девочки, за ваши слова!!! rose
Отдельное спасибо за понимание нюансов - "видимая лёгкость и слаженность до мелочей может ввести в заблуждение: мол, фигня делов"SmileSmileSmile

Это истинная правда! Голая и неприкрытая.... 10
За слаженностью и легкостью скрывается так много труда, эмоций, убитых нервов, переживаний, упёртости, одержимости.... Да что там говорить - именно вы-то это только и понимаете.Smile

Галка, костюмы стоят оочень дорого, при том, что экономия на материалах дикая!! Мне повезло с нашей портнихой: прирожденный театральный художник!Smile Умеет воплотить все мои безумные идеи в жизнь, по ходу корректирует мои эскизы, украшая хитростями и применяя материалы, стоящие в разы дешевле, либо перешивая вещи, которые я собираю по своим гардеробам и гарберобам наших преподов Smile) И все равно, костюмы остаются одной из самых расходных статей в постановке. И я ни копейки с родителей на костюмы не собираю по -прежнему.....

Отдельное спасибо тебе за слова о Сашке!!!! Чмоки!

Мариш, очень печальная история...((( Давно хотела спросить, почему не показываешь ваши постановки...(( А оно вона как...(((
Что ж, могу сказать, что ,прочитав вашу историю, получила еще одно подтверждение свой чокнутости.Smile
У меня всё не так в театре. Расписание - ужас! Ни один театр не способен сделать за три-четыре месяца постановку такого уровня при таком мизерном количестве часов занятий. И не потому, что я не хочу работать больше ( я хочу!!!Smile Я бы каждый день ввела репетиции, причем бесплатно, лишь бы шлифовать и шлифовать!Smile) Но именно потому, что родители не готовы усложнять себе жизнь, я пытаюсь сделать невозможное в те часы, что имею.

А имею я всего в неделю:
2 часа вокала
1 час постановочный.

Для каждой группы такое расписание. ((( А если представить себе, что, например зимний спектакль: сентябрь я еще раз сто переписываю сценарий под формирующуюся труппу, в конце октября каникулы (редкая птица ходит на репетиции в это время), ноябрь, а числа 12 декабря мы уже играем премьеру! 12 А если помножить это еще и на болячки-простуды юных артистов... Вот и считай!
Никто не понимает, КАК складывается этот сумасшедший пазл, перерастающий в полуторачасовой спектакль!Smile... Да я сама до сих пор не понимаю......честно говоря)))

За каждого артиста борюсь до последнено. Но если всё же уходит ребенок - роль не отдаю никому, ибо некому отдавать: роли написаны для каждого артиста, нет массовки, "двигать" некого. Особенно страшно, в последнюю неделю перед премьерой -не дай бог кто-то заболеет из ведущих ......
Так было однажды, полтора года назад - пришлось отменять спектакль и платить неустойку за зал... А с учетом того, что я и так всегда в убытках, это была посто вешалка(((

Про вокал: все, кто хочет больше петь, концертировать, конкурсировать -занимаются еще и индивидуально вокалом, помимо занятий в театре. Иначе и быть не может.

Так что мне очень вас жаль... жалко Кристинку, очень жалко, что всё так получилось. Но такова реальность, к сожалению. Это я в какой-то странной сказке всё живу и пытаюсь сделать не так как у всех. Но это дорога, по большому счету, неправильная. Так нельзя работать... слишком сгорает всё внутри... и риски очень большие, неоправданные. Театр не терпит поверхностности. Либо ты фанатично им занимаешься, отдавая всего себя, либо на пятки наступят другие. Закон, который одинаков как для профессионалов, так и для любителей. Увы. Все театралы -раненые в голову....Smile

Если ваш Леансс решил расти профессионально -другого выхода у них нет. Возможно, я когда-нибудь тоже "озверею" и буду категорично-строга к посещениям... Но пока вот такая я дурында))))

Очень надеюсь, что Крис восстановится и всё будет хорошо. Школа жизни, которую приходится проходить творческим детям, тяжела невероятна. Крепитесь и закаляйтесь как сталь! SmileSmile

Светик, что ты там про маЛчиков хотела показать?Smile Сгораю от любопытства...Smile)

Во понаписала-то..... в промежутках между готовкой борща и пирога с грибами)))) 1


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Июл 18 2012, 18:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 18:53

i-bolid пишет:
Фуууу... не прошло и двух часов... это я о загрузке на тубу 4
Вот выступление моего отряда: 9 мальчиков+2 маленькие девочки(дадены в начале смены для кворума)="11 кадров". Утром озвучивали задание на вечер, на подготовку непосредственно номера было не больше часа. И так - две недели каждый день Smile
https://www.youtube.com/watch?v=EH4Rnm6LE3A&list=UU_iIRGszVQcKKdD_jHPCQxA&index=1&feature=plcp

Оборжалась!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 6 1
Шикарная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка внесла такой "изюм"!!!!!!!!! 1 1 1 1 1
Ну а ты -походон -умереть и не встать!!!! 1 1 1 1 1 1 1
МОЛОДЦЫ!!!!!!! 16
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 19:00

Спасибон! Embarassed Особо порадовало меня, что даааалеко не все идеи происходили от меня, и мои детки-все неартисты вошли во вкус ))) Сейчас сижу над сборным видео (обещала к концу недели сделать), пересматриваю материал, горжусь своими зайцами (и белочками). Как я не хотела ехать - кто б знал! Но всё случилось более чем! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 19:06

Молодец!!!!!!Smile))
К таким педагогам я бы свою кралю с удовольсвтеим отправила на лето!!!Smile)))
А так пока не рискую, честно говоря.....
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 19:19

Вот у меня таких "первоходков" полотряда было. Собственно, ради нихи поехала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 21:08

Девчонки, а моя заболела денежной лихорадкой прямо. Устроилась до лагеря к старшей в учебный центр рекламные листовки раздавать, 100 р в час. Так ведь едет в любую погоду. Каринка жалуется, что она мол дольше всех работает, а листовок раздает меньше всех. А она оказывается в каждую рекламку душу вкладывает, выбирает к кому подойти, все расскажет, покажет, улыбнется, чтобы на урну не работать. Приезжает вечером никакая. Вот и сегодня, дождь целый день льет, а она работает. Уже купила планшет, теперь копит на что-то еще. Так что раньше до ночи в компе сидела, а теперь почти всю ночь через планшет в тырнет ходит, ругаемся, так она под одеялом прячем его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Июл 18 2012, 23:14

Алёна, я просто в глубоком и неописуемом восторге от МЮЗИКЛА!!!!!!!!!! Класссссс!!!!!!!!
Юмор из всех щелей и харизма у каждого Артиста - просто бьёт током. Квартет выше всех похвал. А главное в мюзикле не нужен такой уж огромный певческий талант. Да, конечно, хорошо, если к артистизму и певческие данные как у Паолы, но самое главное, что все поют и играют так, что им веришь, каждому слову и жесту. Браво режиссёру-постановщику. Молодцы родители - всем артистам подарили по букету, для них это важно.
А про то, что каждое первое сентября считаем оставшихся - это точно... Только петь научишь, как тут же заявляют: английский, бассейн, спорт и т. д. особенно в младшей группе. Из старшей от меня просто так не уйдёшь...
Процветания и новых постановок Вашему коллективу.

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 0_68577_ca901b22_M
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 02:11

Брюнетка пишет:
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower
Две песни оператор вырезал из фильма, кому интересно - милости прошу:

]
Очень шикарно вкусно ну вообщем блестяще!!
Да вам не просто на продажу диски надо выставлять а уже на центральном ТВ показывать !!
а кстати диски будут только у вас в стране продавать или еще где??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 02:13

Брюнетка пишет:
Молодец!!!!!!Smile))
К таким педагогам я бы свою кралю с удовольсвтеим отправила на лето!!!Smile)))
А так пока не рискую, честно говоря.....

Да! чем больше они становятся тем страшнее их отправлять. маленькие детки маленькие проблемы большие детки уже другие проблемы.....хорошо у нас так сложилось что все под присмотром я спокойна. а так наверное ни за что в лагерь не отравила бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 02:24

Брюнетка пишет:
Спасибо, Мариш!Smile 11

Так что 1 Сентября мы всегда как на пороховой бочке: не знаю, будут ли на месте все мои артисты или написанный за лето сценарий взлетит на воздух и придется его переписывать в связи с обновлением труппы..... Как правило именно мальчиков это и касается в основном....(((

А уж взрослых так просто не заманить....((( Сейчас молодежь работает как проклятая после школы - не до увлечений им, бедным(((


Да везде такая петрушка. ну правда у нас как то держатся концертные группы, практически с нуля. как пришли . есть небольшая текучка но по очень серьезным обстоятельствам уходят. переезд в другую страну или город. материальный трудности. а так чтоб из за того что на англ. пошел или на плаванье нет ., ну они и так все почти ходят куда то еще кроме Аладдина. тяжело но выживают сильнейшие кто готов трудится . Но конечно как ваши пашут...такие постановки делать это вообще мечта !!!!!нет конечно у нас попроще в этом плане. ВЫ ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ! мюзикл это не попса....вам браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 02:28

romashka пишет:
Девчонки, а моя заболела денежной лихорадкой прямо. Устроилась до лагеря к старшей в учебный центр рекламные листовки раздавать, 100 р в час. Так ведь едет в любую погоду. Каринка жалуется, что она мол дольше всех работает, а листовок раздает меньше всех. А она оказывается в каждую рекламку душу вкладывает, выбирает к кому подойти, все расскажет, покажет, улыбнется, чтобы на урну не работать. Приезжает вечером никакая. Вот и сегодня, дождь целый день льет, а она работает. Уже купила планшет, теперь копит на что-то еще. Так что раньше до ночи в компе сидела, а теперь почти всю ночь через планшет в тырнет ходит, ругаемся, так она под одеялом прячем его.
ну ладно что переживать...заболеть работой это не так страшно как заболеть бездельем!!!! Молодец. ! просить у родителей все могут не думая откуда мы берем деньги. а вот заработать самим,уже подумают куда и на что тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 02:29

тут сообщ. удаляю. но чтоб пусто не было поясняю.
два раза одно сообщ.отправилосьь... комп глюки от жары прихватил..


Последний раз редактировалось: AlisaAlisa (Чт Июл 19 2012, 02:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: