Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 00:07

i-bolid пишет:
А я так и делаю big ! поэтому каждая конфетка даётся не вдруг!

1 1 1 1 1 1 key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 00:10

i-bolid пишет:

Ну а я - эстонца себе в плей-лист ))))))) Только доевровидского )))))))

aga aga aga key key key key key big

Вот и я про то!Smile

А что там с Кипром? Запамятовала.... Пойду гляну)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 00:34

Аленка, Паола умничка - ведь на улице вообще трудно петь! Взрослые поют в основном под фанеру, а тут - ребенок, молодец, не растерялась!

а нас пригласили выступить в Константиновский дворец, на день защиты дтей - так волнуюсь, тоже на улице, моих мало совсем, почти все разъехались....и репы не будет, сразу в бой, и с 1 до 6 вроде концерт, но нам обещают интересную программу - экскурсию, мастер-классы, игры нашего детства...потом расскажу впечатления.
Аленка - рояльчик суперский!!!!Я очень люблю такие штучки!!!!

сегодня возили оценщика, на четверг ориентировочно сделка по квартире назначена....Ждем, все на иголках))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 00:48

Снежинка пишет:

сегодня возили оценщика, на четверг ориентировочно сделка по квартире назначена....Ждем, все на иголках))
Как быстро все у вас! Вроде только что кредит одобрили?
С фирмой сотрудничаете риэлтерской? У меня сестра в СПб 15 лет в этом деле - рук -ль агентства - на всякий случай! sm


Последний раз редактировалось: izabeli (Пн Май 28 2012, 00:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 00:52

Брюнетка пишет:
i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
Девчонки, рояль-не шоколадка.Smile Керамика.
Слава богу! долгих лет жизни )))
А мы от фотика уже отколупываем конфетки потихоньку (ну вот! вспомнила! пойду, ещё одну отъем)
Брюнетка пишет:
Цветы живые.
поменять на искусственные или сухоцвет )))

Точно, потом заменю на что-нибудь искусственное!Smile Или.... вазочку для конфет сделаю!Smile))
А ты конфеты ешь, а фантики обратно заворачивай!Smile) У нас так один букет из конфет долго выпотрошенным стоял!Smile))
С вами не соскучисся, дЕвицы 1 1 1 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 00:57

Брюнетка пишет:

Везет Павлуне на сцены, где мониторов в помине нет!Smile Петь на ощупь -жесть!Smile)) Звук от деревьев отраженный слушатьSmileSmile))

Тысячу ВАУ!!!! Молодец!!! Эх, нормальные бы условия и запись хорошую посмотреть-послушать! От тембра Паолы тащусь! Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 36938 Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 36938 Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 36938
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 01:49

Брюнетка пишет:

Ребенку досталось, ну да ничё!Smile ...Сказали молчать -молчала 5 часов (за исключением пятиминутного выступления)!Smile Сказали ходить и фотаться ос всеми желающими -ходила, улыбалась и фоталась!Smile)) И мама сзади не бегала... ибо на работе была!Smile)))))))
Всем досталось..Smile Лишь бы выводы правильные сделали! Smile
Да, когда деткам самим приходится проблемки решать - это способствует... big big big Молодец Паолинка!!! Финал обалденный!!! key key key
А песня откуда - просвети? Из чьего репертуара? Не Massimo Bertacci?

С орхидеями - успокоила меня... как раз по мне - порой забываю про цветы rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 02:02

Очень понравился парень из Эстонии. Специально не слушал в этом году студийные работы конкурсантов, только выступление Лорейн на Мелодифестиваль в видео. Финал смотрел не отрываясь,
просто класс, такого уровня, по-моему, ещё не было в этом веке. После победителей последних
пары лет, выступление Лорейн казалось чем-то "не с нашей планеты". Буду ждать конкурса в Швеции в 2013 году.


Последний раз редактировалось: Серёжа (Пн Май 28 2012, 14:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 02:12

Спасибо, Олики!Smile rose

Песню исполняла Giorgia (подруга Лауры Паузини - нашей с Павлухой любимой певицыSmile). У Лауры не нашли подходящего по стилю, а у Джорджии нашли. Smile Жаль, что аранжировку не слышно: в студии на репетициях сбалансированно "музыка-голос" звучало вах!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 15:06

Ромашка, познакомилась на Карнавале с руководителем Студии Зрелищных искусств "ВистАрт" (Питер). Очень симпатичная девушка, таллинка, учится в Питере на режиссерском и имеет свою компанию. Год назад ставила в Таллинне мюзикл "Бременские музыканты" (я правда не ходила, у меня у самой премьера была в эти дни).
Вот их сайт: www.vistart.eu и http://vk.com/vistart
Сайт дохлый пока, особой инфы нет, но люди уже активно живут и работают. Может составить протекцию Крис? Вдруг будут вас приглашать в свои проекты? Smile
Короче, если интересуешься -свисти.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 15:18

Паола - БРАВО!!!! Как красиво!!!
Мариш, какая Кристинка взрослая - КРАСАВИЦА!!!

А у нас сегодня первый экзамен ЕГЭ - биология. Вот сижу дома, руки трясутся, как там моя девочка.

А вы заметили какие у нас всех форумцев красивые детки!!! Я просто восторгаюсь, все как на подбор - талантливые, умные, замечательные!!! И это не просто слова!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 16:45

Аленка,Паолочка суперская!!!!
Маришка,Кристюшка неописуемая красотка!
Снежаночка,все будет у тебя замечательно,не волнуйся!!!!))))
Вещаю тебе,как представитель цыганской крови!!!!))) 1

Девочки,ура,скоро лето!!!!))))Всех очень люблю и целую мульен раз!!!)) 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 19:03

izabeli пишет:
Снежинка пишет:

сегодня возили оценщика, на четверг ориентировочно сделка по квартире назначена....Ждем, все на иголках))
Как быстро все у вас! Вроде только что кредит одобрили?
С фирмой сотрудничаете риэлтерской? У меня сестра в СПб 15 лет в этом деле - рук -ль агентства - на всякий случай! sm
Мы просто вариант давно нашли подходящий, ждали ответа из банка, теперь вдруг прожавцы стали выделываться....
Ой, а что же раньше про сестру молчала?))) Если у нас тут не получится, пойдем к твоей сестре!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Май 28 2012, 19:06

Наталья Игонина пишет:

Вещаю тебе,как представитель цыганской крови!!!!))) 1

У меня в роду тоже есть цыганская кровь))))))) big моя бабушка по папиной линии цыганка)))) Но я кочевать не люблю, ну и прочие цыганские штучки (кроме "цыганочки" не для меня), а вот танцевать))))) обожаю, на сколько хватает возможностей_)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 00:17

Снежинка пишет:

Ой, а что же раньше про сестру молчала?))) Если у нас тут не получится, пойдем к твоей сестре!))
Заметано! 1
Снежинка пишет:
Наталья Игонина пишет:

Вещаю тебе,как представитель цыганской крови!!!!))) 1

У меня в роду тоже есть цыганская кровь))))))) big моя бабушка по папиной линии цыганка)))) Но я кочевать не люблю, ну и прочие цыганские штучки (кроме "цыганочки" не для меня), а вот танцевать))))) обожаю, на сколько хватает возможностей_)
И я в вашем таборе, ромалы!!! 1
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Bbeb10c2b3d1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 00:42

Брюнетка пишет:
ялО пишет:
Алена,

Паола шикарна в таком образе!!! Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 36938 Фотографии отличные получились, а там где вы вдвоем - особенно!!! Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 7109 Что же она в итоге пела-то? Папик заснял?


Заснял. Сегодня только сама смотрела...Smile
Везет Павлуне на сцены, где мониторов в помине нет!Smile Петь на ощупь -жесть!Smile)) Звук от деревьев отраженный слушатьSmileSmile))


Алён, поздравляю! Растет девчушка!! Мне понравилось! Молодец Павлуха!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 00:48

romashka
Мариш, поздравляю! lol! Удачи Кристюхе на экзаменах!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 01:22

Всем выпускникам удачи на экзаменах и кому надо - удачных поступлений! Пусть мечты сбываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 03:31

Девочки,у меня сегодня моя студентка Гос.по вокалу на 5 сдала!!!!)))Пятерка у нее единственная!!!))) 21 21 21
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 03:55

Наташенька!!! Ну кто б сомневался в твоих учениках?!! Поздравляем от всей души: ей - отменного будущего, тебе - неуёмной энергии, крепкого здоровья, верных и способных учеников!!! И - ОТДОХНУТЬ по-полной!!!! 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 16:36

Ой,Светик,спасибочкииииии!!!)))А до отдыха еще далеко!!!!! 5 19
Вернуться к началу Перейти вниз
kompozitor
пионер
пионер
kompozitor


Количество сообщений : 43
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2009-07-31

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 18:59

Здравствуйте! Нужны детки для записи. Не хватает исполнителей. Демо здесь.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.umomiserdzem.narod.ru
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Май 29 2012, 21:22

Ой, и не заметила, как темка "16" в архив ушла Rolling Eyes Огород- Последний звонок - Экзамены - Выпускной - Экзамены 4
Снежинка пишет:
Всем выпускникам удачи на экзаменах и кому надо - удачных поступлений! Пусть мечты сбываются!
Мы тоже из школы выпускаемся (9 кл)!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 F18388d1d9dftОбщение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 6f0ee2215940t
Последний звонок отзвенел, сегодня первый экзамен был (ГИА-математика), вроде нормально написал... key
УДАЧИ ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ И ПОСТУПАЮЩИМ!!!
И крепких нервов родителям и преподавателям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Май 30 2012, 00:44

Катюша,поздравляю с окончанием 9 класса!!!)))Какой Сашенька обаятельный и светлый мальчик!!!!Дай,Бог,ему счастья и удачи в жизни!!!)))Счастья и удачи всем нашим форумским деткам!!!!))) flower 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Май 30 2012, 01:24

Алена, Паолочка СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!! Так здорово исполнила песню!!! 10 key 23

Девочки, Марина, Катюша, поздравляю с последним звонком!!! Удачи на экзаменах!!!! aga Smile Старайтесь, мы за вас болеем!!!!


Наташа!МОЛОДЕЦ!!!!! Поздравляю тебя и твою студентку с отличной сдачей экзамена!!!! 20 rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: