Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Татиана П
компаньон
компаньон
Татиана П


Количество сообщений : 66
Географическое положение : Приморский край
Дата регистрации : 2010-01-05

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Сен 24 2012, 17:20

Девочки, а меня возмущает то, что ГОРЕ-ПИСАКИ пишут свои "ОПУСЫ" на ЧУЖИЕ мелодии. Если уж решили порадовать СВОЕЙ МУРОЙ, то и музычку к своим произведениям должны сочинить сами и, конечно , указать СВОЕ АВТОРСТВО.
Даже если это была пародия (сомнительного качества, жаль детей, котрых заставили всё это выучить и исполнить), зачем надо было использовать МЕЛОДИИ ИЗВЕСТНЫХ КОМПОЗИТОРОВ? Я против каких либо переделок ДЕТСКИХ ПЕСЕН.
Я не понимаю зрителя в зале, которому было смешно на это смотреть и слушать.
Может я в чем-то не права или старомодна, но проработав с детьми вот уже почти 40 лет, стараюсь, чтобы дети слушали и исполняли красивые песни с хорошим текстом и прекрасной мелодией.
Если кого-то невольно обидела или неправильно поняла, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Сен 24 2012, 20:04

Меня покоробила переделка"Пусть всегда будет солнце".Должны же быть хоть какие-то рамки! Потом ,вдруг,вспомнилась переделка нашего детства-"Пусть всегда будет водка,колбаса и селёдка.." Чем лучше-то? scratch Да тем,что дети со сцены это не пели! А передавали друг другу на ушко,понимая,что это не есть хорошо. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Сен 24 2012, 23:41

ухххх, ну, и баталии здесь развернулись. Вы все по-своему правы...и по поводу переделок хороших детских песен, и по поводу странного юмора экс б б и т.д..
А согласитесь, что сейчас в принципе сложно найти хорошую детскую или молодёжную песенку в современной стилистике. Вот чтобы и текст, и мелодия - всё соответствовало времени. Даже, к сожалению, на нашем любимом форуме хватает не очень нужного материала. Для того, чтобы найти хорошую качественную песенную музыку приходится перелопачивать тонну материала. Даже не знаю от чего это зависит - от вкусов разной аудитории или просто от того, что многие люди в интернет выкладывают всё в подряд.
Так к чему это я? Наболело.... Сутками сижу в интернете, чтобы найти хоть какую-нибудь идейку, сценарий, музычку и ведь сама без вопросов делюсь информацией, но столько ерунды выкачиваю...жесть...потом ещё день отдаю, чтобы всю эту муру переслушать, перечитать, пересмотреть, чтобы в результате ничего не оставить себе для работы или оставить одну какую-нибудь темку.
Вывод - всё приходится делать самому. big 1 Дык может енто я зря сижу в интернете?????? Question
Одна радость - это вы, мои дорогие подружки!!!!!!! big key
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 00:31

Брюнетка пишет:
Если подача "как злая пародия" - апплодирую стоя.

Скорее всего оно так и было... поскольку не смотря на присутствие некоторых вызывающих моментов по ходу выступлений, в конце всегда следует мораль. мол вот чего вы, взрослые, добились. В принципе... чтобы до некоторых дошло что происходит вокруг, его иногда и нужно "фейсом об тейбл..."
Кстати... в те же года НЕПы выступили на "Кривом" еще с несколькими аналогичными номерами:

http://video.mail.ru/list/max2609/1277/1443.html (Родина моя)

http://video.mail.ru/list/max2609/1277/1410.html (Кем быть?)

Но это просто ягодки по сравнению с тем, что они отмочили на "Серебряной колоше".


Последний раз редактировалось: EAA (Вт Сен 25 2012, 00:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 00:57

Брюнетка пишет:
Я, к примеру, тоже не святоша...Smile)) Одобряю пение детей про любофь-морковь (взрослый репертуар)

Энто у тебя итальянский менталитет проклюнулся... Не зря язык учила. :-)
Летом просматривал их проекты "Ti lascio una canzone" - что-то типа "старые песни о главном" в детском исполнении. Понравилось очень. Но... Для большинства из нас, ничего не понимающих по итальянски, это красивая музыка, неплохое исполнение. Однако. глядя на русские переводы некоторх песен, делаешь вывод... у нас бы такое ребенку вряд ли "позволили" исполнить. Ведь они владеют языком, а следовательно еще и ПОНИМАЮТ о чем поют.
Один из примеров:
http://youtubeonrepeat.com/watch/?v=n_SfVl_FHVU
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 02:48

i-bolid пишет:
Волга пишет:
...Светик, а 13 видео есть?
А вот: https://www.youtube.com/watch?v=JrLQT4oP-q0


ааааааааааааааа)) Владка-котеночек!)) С удовольствием послушала еще раз!!!
Девоньки! всех целую крепко!!)))) 3 19
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 02:59

Милые мои. я дико извиняюсь за то , что мои ссылки теперь битые. Все что грузила сюда годами, почти все исчезло. Пришлось сменить род деятельности и уйти в свободное плавание. Теперь я -директор студии праздника "Ля Мур", мы организовываем свадебные торжества, выездные регистрации, праздники, романтические признания в любви. Но я очень благодарна нашему форуму за тех близких друзей которых он мне подарил на всю жизнь!!!!!!!!!!Это был один из замечательных моментов в моей жизни!Я многому научилась здесь , многое брала и старалась отдавать, так же безвозмездно как и получала. Но я всегда на связи!!!! Только позовите!))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 04:39

Танюша, как же так? А детки? А радио? А проекты?
Это добровольные перемены в жизни и работе или вынужденные?
По-любому, успехов тебе во всех начинаниях!!!! 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 05:47

Хех, Татьяна вообще шашкой порубила жанр пародии!!Smile))
И тоже права по-своему...Smile))

Лена, излила мою боль буквально...Smile)
Цитата :
Даже не знаю от чего это зависит - от вкусов разной аудитории или просто от того, что многие люди в интернет выкладывают всё в подряд.

Благо есть что выкладывать...Smile))
Помню 2006й год.....Павлухе пять лет... Кроме "Кузнечика, что в траве сидел" ничего в инете не найти было...Smile) Были рады и "Верасам", и чему только ни рады, лишь бы что-то помимо кузнеца...Smile))
А потом как рвануло трубу инетовскую!!!!!!SmileSmileSmile
Утешает то, что возможность выбора таки есть!Smile)) Давно не качала ничего с форума, а тут преподы попросили новья для индивидуалистов... Пошла в одну из тем - нарадовалась!!!Smile Есть, есть из чего выбрать!!!!! И над аранжировками стали путёво работать!!! Зазвучало!!!Smile)
Так что, солнце, не гневи небо - курочка по зурнышку клюет... и хорошо, что есть где и что клевать вообще!Smile))

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 11:40

Брюнетка пишет:
Танюша, как же так? А детки? А радио? А проекты?
Это добровольные перемены в жизни и работе или вынужденные?
По-любому, успехов тебе во всех начинаниях!!!! 23 23 23
Добровольные Ален!)). Я нашла себя именно тут! Хотя раньше мне казалось, что мое призвание-детки! big .Но устраивать людям праздник и дарить счастье, тоже супер интересно) Фантазия разгуляйся называется flower На работе педагога же были определенные рамки и четкое время.
По финансам- несравнимо. У меня ж дети студенты с этого года, на зарплату педагога учить их в городе - нереально.
Но вокал я для себя оставила)). На раскрутку студии именно этим и зарабатывала. Сейчас хотим ресторанчик построить на берегу реки, в виде шатра с пирсом для выездных регистраций.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 14:18

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Если подача "как злая пародия" - апплодирую стоя.

Скорее всего оно так и было... поскольку не смотря на присутствие некоторых вызывающих моментов по ходу выступлений, в конце всегда следует мораль. мол вот чего вы, взрослые, добились. В принципе... чтобы до некоторых дошло что происходит вокруг, его иногда и нужно "фейсом об тейбл..."
Кстати... в те же года НЕПы выступили на "Кривом" еще с несколькими аналогичными номерами:

http://video.mail.ru/list/max2609/1277/1443.html (Родина моя)

http://video.mail.ru/list/max2609/1277/1410.html (Кем быть?)

Но это просто ягодки по сравнению с тем, что они отмочили на "Серебряной колоше".

Про мораль всё понятно. И в целом всё понятно. Только вот кто такой Церетели с его уродами, стриптизерши и т.д.... Добрая половина не в теме, на "холодном носу"..... Это и смущает....
В данном случае про любовь они понимают нааамного больше! (это к вопросу ценза на взрослые песни). Wink

А что было на "Калоше"? У нас нет СТС теперь, не можем смотреть, к сожалению ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 15:01

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Я, к примеру, тоже не святоша...Smile)) Одобряю пение детей про любофь-морковь (взрослый репертуар)

Энто у тебя итальянский менталитет проклюнулся... Не зря язык учила. :-)
Летом просматривал их проекты "Ti lascio una canzone" - что-то типа "старые песни о главном" в детском исполнении. Понравилось очень. Но... Для большинства из нас, ничего не понимающих по итальянски, это красивая музыка, неплохое исполнение. Однако. глядя на русские переводы некоторх песен, делаешь вывод... у нас бы такое ребенку вряд ли "позволили" исполнить. Ведь они владеют языком, а следовательно еще и ПОНИМАЮТ о чем поют.
Один из примеров:
http://youtubeonrepeat.com/watch/?v=n_SfVl_FHVU

Не итальянский, а скорее западный в целом.Smile
У нас с этим вопросом нааамного демократичнее, чем у вас.Smile

Мальчик шикарный!!!!! Артист!!!!!! key key key Верю, что всё понимает о чем поет, подача материала в десятку, отсюда нет смущения и недопонимания, зачем ребенку дали исполнять такую песню!Smile Эмоционально и умственно развит -диалог после песни чего стоит!!!Smile)Супер!!!!!Smile))))
Да, песенка не детская, но из разряда итальянской классики. Аналог русской "Неудачное свидание"и "В кейптаунском порту"(но более эмоциональная, на итальянский манер).
Тут важно, КТО исполняет, и КАК. Вышел бы вялый малыш и выдал такое - бред. А вышел вот такой мини-Челентано, с ооогромным актерским потенциалом -и праздник!Smile На детских итальянских песенках, которых к слову немало, его уже не разовьёшь дальше, к сожалению.


Потом, коль уж заговорили конкретно о языке Данте, могу сказать, что смысловая нагрузка итальянских слов столь элегантно звучит в оригинале, что простой незамысловатый русский перевод не способен отразить истинного смысла текста.
Именно с этим я столкнулась на первом году обучения в свое время. И до сих пор не могу зачастую втупую перевести тексты итальянских песен -слов в русском не подобрать.Smile) На итальянском звучит божественно, на русском - убого и просто.
Поэтому вопрос о "могучести" только лишь русского языка -очень спорный!Smile

Что касается английского -тут я не сильна, но в семье есть без пяти минут профессиональный лингвист, который утверждает в разрез с бытующим мнением, что язык Шекспира тоже весьма непрост в этом отношении.Smile Ёмкость подачи фраз в переводе теряет эмоциональную нагрузку, упрощая до нельзя текст.

Ну а в целом, предупреждая твой дополнительный вопрос: да, цензура у меня тоже работает.Smile Явно "вожделенческие" песни отметаю, "общелюбовные" пропускаю. Ибо всё это секрет Полишинеля для современных детей. Пуританский усердствовать не вижу смысла. Особенно потому, что качество "взрослой" музыки в разы превышает качество материалов для детей.
Но всё равно с оглядкой на конкретного артиста и его способности! Это самое важное!Smile




Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 16:54

Татьяна Васильевна пишет:
Брюнетка пишет:
Танюша, как же так? А детки? А радио? А проекты?
Это добровольные перемены в жизни и работе или вынужденные?
По-любому, успехов тебе во всех начинаниях!!!! 23 23 23
Добровольные Ален!)). Я нашла себя именно тут! Хотя раньше мне казалось, что мое призвание-детки! big .Но устраивать людям праздник и дарить счастье, тоже супер интересно) Фантазия разгуляйся называется flower На работе педагога же были определенные рамки и четкое время.
По финансам- несравнимо. У меня ж дети студенты с этого года, на зарплату педагога учить их в городе - нереально.
Но вокал я для себя оставила)). На раскрутку студии именно этим и зарабатывала. Сейчас хотим ресторанчик построить на берегу реки, в виде шатра с пирсом для выездных регистраций.

Оооо, Таня, пусть всё сложится!!!! aga key rose rose rose
Безумно интересно, держи в курсе, не пропадай!!!!!
Ресторан на берегу, шатер для регистраций.... мммммм, красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cherry cherry cherry cheers cheers cheers key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Сен 25 2012, 23:41

Брюнетка пишет:
Мальчик шикарный!!!!! Артист!!!!!! key key key Верю, что всё понимает о чем поет, подача материала в десятку, отсюда нет смущения и недопонимания, зачем ребенку дали исполнять такую песню!Smile Эмоционально и умственно развит -диалог после песни чего стоит!!!Smile)Супер!!!!!Smile))))

Это он еще мелкий был...
Ниже ссылка где он исполнил эту же песню через год. Артистизма явно добавилось, причем значительно. На лицо прогресс! Исполняет эту псню в это раз дуэтом с еще одним АРТИСТОМ - Луиджи Форте.
https://www.youtube.com/watch?v=_K4Jrod1KjA

Эта парочка в данном проекте мне пока что понравилась больше всех.
А вот еще пара ссылок с их выступлениями дуэтом:
https://www.youtube.com/watch?v=9jHKZxS-Je4&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=h75B2JejaGM
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Сен 26 2012, 03:26

Брюнетка пишет:


Лена, излила мою боль буквально...Smile)
Цитата :
Даже не знаю от чего это зависит - от вкусов разной аудитории или просто от того, что многие люди в интернет выкладывают всё в подряд.

Благо есть что выкладывать...Smile))
Помню 2006й год.....Павлухе пять лет... Кроме "Кузнечика, что в траве сидел" ничего в инете не найти было...Smile) Были рады и "Верасам", и чему только ни рады, лишь бы что-то помимо кузнеца...Smile))
А потом как рвануло трубу инетовскую!!!!!!SmileSmileSmile
Утешает то, что возможность выбора таки есть!Smile)) Давно не качала ничего с форума, а тут преподы попросили новья для индивидуалистов... Пошла в одну из тем - нарадовалась!!!Smile Есть, есть из чего выбрать!!!!! И над аранжировками стали путёво работать!!! Зазвучало!!!Smile)
Так что, солнце, не гневи небо - курочка по зурнышку клюет... и хорошо, что есть где и что клевать вообще!Smile))

да ладно, я и так по зёрнышку клюю... и сама в клювике периодически ношу. aga 1 зерно из 100 тоже неплохо. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Сен 26 2012, 14:22

ЕВД пишет:
Брюнетка пишет:



да ладно, я и так по зёрнышку клюю... и сама в клювике периодически ношу. aga 1 зерно из 100 тоже неплохо. big

Про что и речь!Smile key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Сен 26 2012, 14:22

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Мальчик шикарный!!!!! Артист!!!!!! key key key Верю, что всё понимает о чем поет, подача материала в десятку, отсюда нет смущения и недопонимания, зачем ребенку дали исполнять такую песню!Smile Эмоционально и умственно развит -диалог после песни чего стоит!!!Smile)Супер!!!!!Smile))))

Это он еще мелкий был...
Ниже ссылка где он исполнил эту же песню через год. Артистизма явно добавилось, причем значительно. На лицо прогресс! Исполняет эту псню в это раз дуэтом с еще одним АРТИСТОМ - Луиджи Форте.
https://www.youtube.com/watch?v=_K4Jrod1KjA

Эта парочка в данном проекте мне пока что понравилась больше всех.
А вот еще пара ссылок с их выступлениями дуэтом:
https://www.youtube.com/watch?v=9jHKZxS-Je4&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=h75B2JejaGM

Дивные мальчишки!!!! big key key key key key
Порадовал, спасибо!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Сен 27 2012, 23:51

Девочки,у меня радость!!!!))))Моя любимая выпускница Иделя Мухаметзянова прошла во 2 тур теле-шоу ГОЛОС на 1 канале!!!!)))Смотрите и болейте вместе со мной 5 октября в 21.30. 3 3 3 21 21 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Сен 27 2012, 23:55

Наташа! Какая прелесть!!!Поздравляю!!!!
Эх жаль я 5 октября работаю на заказе((. А запись то будет?? на ютубе потом посмотреть можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 00:12

Спасибо,Танюшка!!!)))Наверное запись будет!!!))) aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Михална
компаньон
компаньон
Михална


Количество сообщений : 89
Географическое положение : Москва ЮЗАО
Дата регистрации : 2011-03-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 01:18


Поздравляю!!! big big big
А сейчас можно ее послушать?
Наверняка ведь есть видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 01:36

Вот записи Идели Мухаметзяновой из Контакта http://vk.com/video18120000_162850543 http://vk.com/video18120000_162822007 http://vk.com/video18120000_162822000 http://vk.com/video18120000_162821997 http://vk.com/video18120000_162821993 Это записи с Госэкзамена ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 01:49

Наталья Игонина пишет:
Девочки,у меня радость!!!!))))Моя любимая выпускница Иделя Мухаметзянова прошла во 2 тур теле-шоу ГОЛОС на 1 канале!!!!)))Смотрите и болейте вместе со мной 5 октября в 21.30. 3 3 3 21 21 21
Наташенька!!! Поздравляю - не то слово!!! Успешного выступления Идельке!!! cheers rose rose rose
Вообще, так здОрово: что ни большой проект - так везде НАШИ! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 01:57

Девочки,сейчас меня можно найти здесь: http://www.svadba66.ru/catalog/24780/
могу делиться своими наработками и идеями))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пт Сен 28 2012, 02:01

И то правда,Светик! Выпускница нашей Школы внеклассного пения,где мы сейчас подвываем big ,тоже прошла в этот проект! Девочку зовут Валерия Петрова -Болтаева! 20 20 20 Будем болеть за девчёнок!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: