Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вт Окт 02 2012, 13:37

Девочки, может у кого есть минус песни"Солнышко в небе и мама моя" очень надо.
Это плюс песни http://my.mail.ru/mail/v.sveta.69/audiotrack?file=d0e73bb782071b7519203724a55bb663&uid=81765536
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вт Окт 02 2012, 14:29

Ромашечка,от фоток щеночков просто визжу!!!!))) 21 А Кристюшке от меня респект и уважуха!!!И,конечно,удакчи и огромного счастья!!!))) 19 19 19 rose rose rose
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вт Окт 02 2012, 15:34

Лена, офигенская история!!!SmileSmile)))
Младшего ляльку жалко.... я его понимаю....Smile)) Мои все мышееды дикие!!!Smile)) И птицееды, и ящерецееды... Ловят и хомячат всё6 что движется (акромя лягух -не хранцузы совсемSmile)
Поэтому ляльку понимаю -инстинкт штука зверская!!!Smile)))

Марин, правильно поступили!!! Я тоже почти со всеми хозяевами наших котят общаюсь теперь...Smile))
И обстановка содержания животных в доме ооочень влияет на желание людей брать животинку именно у таких хозяев!Smile) Поддерживаю!Smile)

Про Таллинн фест совсем недавно у меня кто-то спрашивал...Smile) Знаю об этом мероприятии только от вас..Smile)
Посмотрела в инете что за конкурс... улыбнуло....Smile)) Туристическая поездка, междусобойчик.Smile Местные о таком слыхом не слыхивали...Smile)) Ни площадка не указана, ни даже гостиницы....
Короче ничего тебе сказать не могу. Может оно там внутри самого конкурса и интересно, но нам не дано сие испытать.Smile))
Ха, может ради прикола послать в Россию заявку на участие в якобы эстонском конкурсе?Smile)) Дескать мы, аборигены, тоже хотим поучаствовать за 40 Евро....Smile))) Без проживания и дороги....Smile)
Представляю куда меня пошлют!Smile))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вт Окт 02 2012, 15:41

Марин! Чтобы не быть голословной, отправила письмо организаторам с вопросом о возможности участия местных артистов...Smile))
Если ответят - поделюсь.Smile)

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вт Окт 02 2012, 17:45

Брюнетка пишет:
Марин! Чтобы не быть голословной, отправила письмо организаторам с вопросом о возможности участия местных артистов...Smile))
Если ответят - поделюсь.Smile)

А вот и посрамилась я...Smile))
Любезно пригласили участвовать! big key
Придется брать свои слова обратно....Smile)) Беру! rendeer

Марин, на сколько поняла, приезжие должны зарегиться были до 1 октября.
Ты напиши, спроси, может еще не всё потеряно.
А вообще, как мне сообщили, они дважды в год Таллинне свой Фест проводят. Следующий в марте.
И на сцене, где я свои мюзиклы показываю, кстати.Smile
Офигеть, рекламы ноль... даже на сайте площадки....
Как-то у них тут с местными организаторами печально в плане рекламы. Нужно помочь, раз такое "международное" дело!Smile)

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1129
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вт Окт 02 2012, 18:31

Алена ,спасибо за инфу, у нас написано,что до 15 октября регистрация,бум думать. Да,нас как раз больше и интересует туризм, Крис в Таллине ни разу не была. А вам-то за такие гроши сам бог велел поучаствовать. Может кто с нами??????
Проживание, кстати,написано, в гостинице Ecoland.
romashka
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вт Окт 02 2012, 20:12

Девочки,я же вам еще своих дегусят подросших не показала.
Вот здесь им уже месяц
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Svetoчka
мастер
мастер

Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Ср Окт 03 2012, 00:06

Марина,может зоопарк открыть? Маленький. big Собачухи чудные!Большенькие такие! ДеГусятами просто убила! key Такие крошки!
ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Ср Окт 03 2012, 03:36

Брюнетка пишет:
Лена, офигенская история!!!SmileSmile)))
Младшего ляльку жалко.... я его понимаю....Smile)) Мои все мышееды дикие!!!Smile)) И птицееды, и ящерецееды... Ловят и хомячат всё6 что движется (акромя лягух -не хранцузы совсемSmile)
Поэтому ляльку понимаю -инстинкт штука зверская!!!Smile)))

Фсё. Померла бедолага - мыша. Траур. Вторая тоскует дико, ищем ей подружку - они сестрички были. Никогда не думала, что мыши могут тосковать Sad

ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Ср Окт 03 2012, 03:37

romashka пишет:
Девочки,я же вам еще своих дегусят подросших не показала.
Вот здесь им уже месяц

Красавчики! Laughing
Svetoчka
мастер
мастер

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Чт Окт 04 2012, 01:46

А-Я-ЯЙ! Какой трагедь! Sad Мышу жалко! Sad Мыша в трауре,держите меня! 4 4 4
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Чт Окт 04 2012, 13:59

Ужас..... мышку жалко.............((((((

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Пт Окт 05 2012, 01:39

Ах, этот кошмарный учитель -
Девчонок, мальчишек мучитель!
Всё их поучает да учит.
И как самому не наскучит!
Не выглядит он удрученным -
От тех же мальчишек, девчонок,
К тому, кто был страшной занудой,
Приходят послания грудой.
Таланты и вовсе бездарности
В них пишут слова благодарности.
Профессии нету прекрасней:
Сегодня - всем праздникам праздник!
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 06:42

Привет, девчонки!Smile
А что это вы про "Голос" ничего не пишите? Smile)
Я посмотрела -забавно. Буду дальше наблюдать....
Чего не поняла, так это момент отбора песни на конкурс... Получается, что поют не то, что хотят, а что предлагает продюсерская группа? (из просмотра инфы на фейсбуке)

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 13:57

Аленка и все мои подружки и друзья,мою Иделию Мухаметзянову будут показывать 12 октября в 21.30 в шоу ГОЛОС!Болейте пожалуйста вместе со мной,а потом и голосуйте!!!!)))Я очень волнуюсь!!!)) 12 12 12 10
Fenix
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 14:04

Наталья, обязательно будем вместе с вами болеть. Так волнуюсь за вас, как будто сама участвую. Смотрела "Голос", бегала из угла в угол, а каково тем, кто в комнате своих питомцев ждет, вообще не представляю! УДАЧИ!!! ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ-СТО ПУДОВ!!!!Мы за вас поволнуемся, а вы ВПЕРЕД!!!!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 14:12

Наташенька,огромное спасибо!!!!))))Нет слов передать мое волнение!!!))) 19
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 14:25

Натуля, Вы в какую команду хотите (или уже в какой то?)
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 14:29

[code]
Это фото с передачи!!!)))В левом углу моя Иделька!!!)))Я хочу к Пелагее,но разглашать нельзя!!!(((
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 14:33

Я всех затрясла этим проектом и семью, и коллег, так что я думаю вы должны это почувствовать!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 14:35

Наташенька,чувствую!!!)))Меня трясет просто на 10 баллов!!!!)))
Волга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2985
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 14:53

Наташенька, когда зрители начнут голосовать- после того как жюри наберёт себе по 12 участников?
А где проходили отборочные туры-очно или по записям? Твоя девочка ездила в Москву? Если не секрет- что будет петь в первом туре?

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers aga 12 18 24
romashka
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 18:40

Алена, наша подружка прошла отборочный тур, но,хоть и очень понравилась, и опыт телешоу есть,к слепому не допустили,т.к.ей 17 исполняется через 2 месяца, а должно быть 17 на 9 сентября,т.е. на официальное начало проекта,в общем пригласили поучаствовать в следующем году. Много чего порассказали нам, в общем уровень отбора очень высокий,звук просто потрясающий,атмосфера понравилась. В следующем году поедем вместе с ними на пару,Крис как раз летом будет 17. Песни для слепого голосования к сожалению тебе диктуют, что в общем-то и отличает наше шоу от всех других.Но они сначала просят назвать 5 песен которые участник поет очень хорошо и в общем-то какая-то из песен может и оказаться в их списке,тут много нюансов,должна быть оркестровка обязательно,т.к.все поют в живую под оркестр,ну и песня имеет право звучать с 1канала,т.е.соблюдены все авторские права и т.д. Конечно очень трудно участнику раскрыть свой голос в незнакомой и не всегда подходящей песне, но шоу есть шоу,тут спорить бесполезно.Кому интересно,в Контакте есть их группа,там под видео участников много интересных комментов и споров,вот ссылка http://vk.com/voice1tv
Svetoчka
мастер
мастер

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 20:25

А нашей Лерочке не повезло! Crying or Very sad Отобрали 120 человек,разделили на 4 дня,Лера попала в четвёртый.Звёзды же набрали себе команды за 3 дня! Тем 30,даже спеть не дали! Хотя и репетиции с оркестром и ролики отсняты и т. д.! Я,когда узнала,расстроилась,а девчёнке каково? Ну а уровень- помощник депутата- это ЧТО было? Как это могло пройти отборочный? Так,конечно,интересно. Будем болеть за Натальину воспитанницу. aga
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 07 2012, 21:30

romashka пишет:
Алена, наша подружка прошла отборочный тур, но,хоть и очень понравилась, и опыт телешоу есть,к слепому не допустили,т.к.ей 17 исполняется через 2 месяца, а должно быть 17 на 9 сентября,т.е. на официальное начало проекта,в общем пригласили поучаствовать в следующем году. Много чего порассказали нам, в общем уровень отбора очень высокий,звук просто потрясающий,атмосфера понравилась. В следующем году поедем вместе с ними на пару,Крис как раз летом будет 17. Песни для слепого голосования к сожалению тебе диктуют, что в общем-то и отличает наше шоу от всех других.Но они сначала просят назвать 5 песен которые участник поет очень хорошо и в общем-то какая-то из песен может и оказаться в их списке,тут много нюансов,должна быть оркестровка обязательно,т.к.все поют в живую под оркестр,ну и песня имеет право звучать с 1канала,т.е.соблюдены все авторские права и т.д. Конечно очень трудно участнику раскрыть свой голос в незнакомой и не всегда подходящей песне, но шоу есть шоу,тут спорить бесполезно.Кому интересно,в Контакте есть их группа,там под видео участников много интересных комментов и споров,вот ссылка http://vk.com/voice1tv

Аааа, ну теперь всё ясно....Smile А то я не догнала, зачем это все вообще напридумывали))))
Ну, значит на след.год бум за Крис болеть!!! Классно!!!! key big rose
А как там отбирают-то вообще? Как до Москвы-то добраться?Smile)
Народ на Фейсбуке сетует, что их не слушали вообще и т.д.
Что ваша знакомая рассказывает?
Это я с точки зрения честности всё интересуюсь.....SmileSmileSmile))

СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   

Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: