Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1485
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 16:59

Светик Вовк, Галочка!!! Спасибо за поздравления, мужик мой ажно расчувствовался Embarassed Надеемся на СКОРУЮ встречу!!!

Наташенька!!! Присоединяюсь к поздравлениям тебя и Иделички! 14 Теперь, как бы там не сложилось на этом проекте, я уверенна: ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И у тебя, и у девочки )))))
Кааааак я подпрыгивала у экрана! и тут же ещё и отписываться умудрялась даже не помню где- толи в контакте, толи в однокл. ))))) ВОТ ЭТО ДАААААА!!!!! 16
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 18:31

Мы тоже в восторге от Идели, 20 и комплименты от жюри - вообще выше всяких похвал 19 . Главная интрига "Голоса" была, ради кого же Агутин "готов на все 14
Молодцы, вы Наташенька и Иделечка!!!!

Кстати, а чем сейчас она занимается? Учится?
oksana_p
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 18:43

Наташа, и я присоединяюсь к поздравлениям! Я тоже еле дождалась, уже и не надеялась, слава богу не успела телек выключить) Было очень круто, такая талантливая девочка, красивая, и вместе с тем скромная. С нетерпением ждем продолжения, пусть Иделе повезет больше всех!
Хельга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 18:59

Наташенька, наконец-то дождались твою Иделю!!! СУПЕР!!! key 16 23 Молодец девочка, заставила всех повернуться к себе и этим все сказано!!!! Успехов дальше, будем болеть, волноваться, переживать за нее! 10 19
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 19:33

Девочки мои,огромное вам всем спасибо-преспасибо!!!!!)))Я чувствовала вашу поддержку!!!!!)))А Светик Вовк стала звонить сразу же,как спела Иделька!!!!))))Родные мои,любимые,спасибо огромное за то,что вы у меня есть!!!!!!!!))))Иделя второй год учится в Гнесинке,поступила на бюджет(одна их четырех блатников),учится у Саед-Шах.Но мы с ней очень плотно общаемся!!!!))))Когда в Музыкальном училище проходили Государственные экзамены вся комиссия была от нее в культурном шоке!!!!)))Она действительно необыкновенно талантливая,музыкальная,работоспособная,серьезная!!!!Я думаю,что Агутин в ней не разочаруется!!!!!)))Еще раз огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!)))))))) 5 5 5 19 19 19 21 21 21
Ната - UL
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 20:25

Наталья, поздравляю!

учитель2
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 63
Географическое положение : остров Сахалин
Дата регистрации : 2009-01-28

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 21:53

Наталья, поздравляю Вас от всей души!
Такой девочкой можно только гордиться!!! 20 16 20 16 20
laers
мастер
мастер

Количество сообщений : 295
Дата регистрации : 2011-02-20

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 23:46

Иделя-супер!!! Мы всей семьей за нее болели. Удачи, тебе, девочка!!
Наташенька, каких талантов растите!!! были от Кости без ума, а теперь и Иделя!!!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Сб Окт 27 2012, 23:54

Девочки дорогие,я очень горжусь!!!!!!Спасибо вам за добрые слова и вашу поддержку!!!! 5 5 5 19 19 19
Lana
мастер
мастер

Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2009-03-08

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 28 2012, 01:31

Наталья, ваша Идель - просто супер!!!
Я со своими учениками с интересом следим за этим проектом и с нетерпением ждали, когда же покажут Идель...
Это было просто потрясающе!!!! Идеальное исполнение key key key
Полная гармония!
Надеюсь, у неё всё сложится отлично)))
Очень рада за вас и вашу ученицу!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Держите нас в курсе!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 28 2012, 02:30

Lana, 5 5 5 !!!!)) aga
vovk
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 28 2012, 02:34

Наташ, еще раз тебя и Иделю с ОООГРОМНЫМ успехом!!! Я думаю, что это действительно успех получить признание твоего таланта такими профессионалами, дальше наверное от них не совсем будет что-то зависеть, т.к. учитываться будет смс-голосование телезрителей, а это как мы знаем не всегда справедливо, и не проверишь, все-таки я считаю должны решать профи! И не переживай!!!! Все у нее будет ОТЛИЧНО!!!!

Вы знаете, Наташа так растрогалась от выступления Идели, что когда я позвонила, она была вся в слезах, кое-как смогла со мной поговорить. Наташа - ты СУПЕР!!! И детки твои такие же солнечные и жизнерадостные!!! Желаю тебе больших творческих успехов, талантливых учеников и море улыбок и позитива!! А слезы были только от радости и счастья!!!

Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 28 2012, 03:12

Светик,еще раз тебе огромное спасибо!!!!)))Очень тебе признательна и очень тебя люблю!!!!))) 5 19 Обещаю,что плакать буду только от счастья!!!))) 22
ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 28 2012, 21:56

Наталья, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, правда, не смогла посмотреть, только тот ролик, что на форуме выложен, но у же от этого получила удовольствие! key 8 16
И ещё --------- как всё-таки здорово, что мы общаемся здесь с такими талантливыми преподавателями и можем порадоваться друг за друга!!!! Успехов Иделии и пусть на нашем форуме будут постоянно вспыхивать звёздочки наших учеников!!!! 17
i-bolid
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1485
Географическое положение : Поволжье

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 28 2012, 22:18

Опять валидолим: "Битва хоров" в эфире!!!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 28 2012, 23:28

Девочки вот ссылка на видео с передачи!!!))Это тем,кто не смог посмотреть!!!!!)))Спасибо вам всем,дорогие мои,за такую лестную оценку!!!))) http://vk.com/video18120000_164065919 А это полная версия песни Ideliya-Let it be.mp3 flower
Stels
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 906
Географическое положение : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 02:06

Наталья, очень музыкальная и необычная девочка - Иделия!!!! Поздравляю!
А Питерские сегодня из Битвы хоров вылетели(((( Но я уже не сильно переживаю, т.к. Анна у меня получила огромный опыт за это время.
А плакала я на прошлой передаче, на Маэстро, на ее соло. Потому что это реально была ТА НАША ДЕВОЧКА именно с ЕЕ ХАРИЗМОЙ И УМЕНИЕМ ТАК СПЕТЬ, ЧТО ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ.
А не Дольче-габана, блин! Самый позорный номер нашего хора((((((
http:// https://vk.com/club88170530
Fenix
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 02:07

Наташа, спасибо за ссылочку, не удалось посмотреть в эфире, посмотрела, порадовалась! Какие вы МОЛОДЕЧКИ!!!! Таки приятно чувствовать себя хоть чуточку сопричастной- ЭТО НАША НАТАША ИГОНИНА И ЕЁ УЧЕНИЦА!!!! Ну ВЫ ДАЁТЕ!!!!
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 02:36

Наташенька и Стеллочка,спасибо вам,дорогие мои!!!!)))После таких оценок с работы и домой не захочешь уходить!!!!))Стеллочка,не переживай,что хор выбыл!!!(((Питерцы на протяжение всего проекта были лучшими!!!)))Ну так случилось!!!(((Зато сколько радости и наслаждения они нам доставили!!!!)))Удачи Анечке!!!!!!)))У нее обязательно все сложится!!!))) 19 19 19
Соболева
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1283
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 05:58

ААААААААААА, я все пропустила!!! издержки работы! Наталья Александровна!!! Я в восторге и очень-очень счастлива, что знаю Вас!!!!! Примите и мои поздравления!

А мы завтра вылетаем в Ершово на конкурс "Серебрянная звезда". Везу малышей, 6 человек))
Так что до встречи уже после 2-го ноября. Всем хороших каникул.
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 06:53

Натуля! Сегодня перерыв между мероприятиями, зашла, а тут такое!!!!!!Smile) Поздравляю!!!!!!! Завтра поищу на Ютю (нам не только завинтили краны на Первом канале, но еще и на официальном сайте нам теперь не показывают видео! Офигеть!!!) Но я верю, что всё было феерично!!!!!! Чмокаю!!!!! Завтра утром найду непременно!!!!!! 19

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 11:06

Наташенька и Аленушка,огромное спасибо за поздравление!!!!!!)))Мне оооооочень приятно!!!!)))Натусь,удачи тебе и твоим малышам на конкурсе!!!!!)))А у меня весь месяц теперь веселье-сегодня Региональные Дельфийские игры (я в жюри-дети выступают),31 уезжаю до 6 ноября в Волгоград на Вокальный турнир жюрилкой,а в это время мои дети в Чебоксарах со вторым педагогом на Международном конкурсе Национальное достояние,7 ноября академический у студентов,а 8-10 я жюрю в Чебоксарах на Российском конкурсе ШАГ К УСПЕХУ,а 22-23 ноября жюрилка в Ульяновске на 1 Всероссийском конкурсе ХРУСТАЛЬНАЯ ТУФЕЛЬКА (дети не участвуют,правда двое только в Гала поют).Может с кем-то из форумчан повстречаемся?Подходите пожалуйста,познакомимся поближе!!!!))))Всех люблю,всех чмок 100000000 раз!!!!!!))))Всегда ваша-просто Наташа!!!!))) 19 19 19
vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 11:41

А я сегодня тоже уезжаю на конкурс в Суздаль, везу один ансамбль и 5 солистов. /Правда не очень сильный состав... Но надумали. Ансамбль у меня в Сочи занял 2 место и им подарили 3 бесплатные путевки, ну конечно же не удержались, не дали подарку пропасть. Ну а там другие подтянулись. В Суздаль никто не едет??? Всем удачных выступлений и массу впечатлений!!!
vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 11:43

Стеллочка!!!! Вчера была очень занята, не смотрела, а вот прошлое выступление мне очень понравилось!!! Очень рада и за твою ученицу!!! Успехов всем!!!
Волга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2985
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 29 2012, 14:04

Цитата :
31 уезжаю до 6 ноября в Волгоград на Вокальный турнир

Натуся,я жду!!!!!!!!!!!! Звони, обязательно встретимся! 19

Светочка, Наташенька, удачно съездить вам на конкурс!!!!!!!Верим, что всё пройдёт только на "отлично"! 13 10 key
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   

Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: