Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Сб Май 18 2013, 17:26

Девочки! моя внучечка Анжелика участвует в телевизионном конкурсе 100 голосов. Пожалуйста, проголосуйте по этой ссылке
http://reshenie53.ru/100golosov/index.htmll за Анжелику Дерковскую
Большое всем спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Май 19 2013, 02:44

izabeli пишет:
Лен, тебе не только вкусно есть не рекомендуется, а еще и работать запрещено!!!
Сделай разгрузочное лето по всем фронтам!
И побольше лежать, и ни о чем не думать!!! 6

Не - тебе, конечно, спасибо большое. Ничего, что сессия началась, в пятницу у детей областной конкурс, а 5 июня в Крым, а 27 июня по 3 июля большие празднества в честь Дня города и Дня Независимости?
Боюсь - мне не удасться осуществить "лето по всем фронтам" - телефон разрывается на части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Май 19 2013, 04:09

laers пишет:
Девочки! моя внучечка Анжелика участвует в телевизионном конкурсе 100 голосов. Пожалуйста, проголосуйте по этой ссылке
http://reshenie53.ru/100golosov/index.htmll за Анжелику Дерковскую
Большое всем спасибо!!!
+1, больше не дает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Май 19 2013, 22:03

Впечатьления о Евро: сильное, зрелищное, профессиональное. Вроде, без явных фриков обошлось. И Дина - красавица, и песня-победитель впечатлила, но (для тех, кто в теме):
https://www.youtube.com/watch?v=7A3IS5lTf_I
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вс Май 19 2013, 23:08

i-bolid пишет:
Впечатьления о Евро: сильное, зрелищное, профессиональное. Вроде, без явных фриков обошлось. И Дина - красавица, и песня-победитель впечатлила, но (для тех, кто в теме):
https://www.youtube.com/watch?v=7A3IS5lTf_I

А что так можно было? Вот уж косячина во всю спину.

А наша все равно лучше всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 01:40

А воооот Razz
Зато безумно понравилась Злата (Украина), шведский мальчик (напомнил любимую группу "A-HA"), прибалты (ВСЕ!), зажгла Алёна из Беларуси, забавные греки, роскошная Бони Тайлер... и т.д. и т.п.
Дина, конечно, - превосходная вокалистка, и совершенно нет никакого желания анализировать расстановку мест.
Однако, тенденция: меня доча попросила порыться в "старье", с целью поиска шедевров. Вот и сижу, роюсь в "битлах", "би джизах" и иже с ними ))) Чего и всем вам советую Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 02:01

Мне Бони Тайлер вообще никак, ну не надо мэтрам (Бони, Алла, Патрисия) на этот конкурс ходить. ОНИ - МЭТРЫ, надо на них ходить, не царское эт дело.

Азербайджан-тож аккурашка, мне понравился.

Сама сижу, Евро смотрю, приходит весточка из Витебска-моя вокалистка первое место взяла на "Факеле" Думала ночью сердце разорвётся от переживаний за наших и не наших, за всех !!!

В Тырнете бедоруссы пишут: одни для корпоратива ресторан снимают, А "Газпром" снял целый город.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 02:20

Наташенька, поздравляем от души! "Факел" - это круууто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 02:34

АГА,только все денежки потратили на корпоративку, а на меня не хватило. Жаль что я лишняя на этом празднике жизни...

Сама когда-то в составе группы участвовала- КРУТО, но мы тогда только спец диплом завоевали, а тут вон оно чё получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 02:43

Это даааа... пичалько... Иной раз смотрю на корпоративные фесты и диву даюсь: ....жалко что ли?.... Так всё порой пышно, а у исполнителя (лауреата) баланс нифига не сходится ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 03:30

Ладно, не жили богато - нечего и начинать. Зато такой бальзам на сердце от того. что в жюри С.БЭЛЗА, Е.Пермякова(хор Пятницкого), "Сябры" Анатолий Ярмоленко, О. Юдахина и др http://gazpromfakel.ru/vitebsk-2013/jury/
В районе то мы - нет никто и звать никак. Там в жюри Манька с Ванькой и культурка наша им по боку. Они народ собирают, чтоб своим дипломы раздать.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 05:30

Девочки, вчера Крыська отпела в финале Звезда удачи,делюсь впечатлениями. Все было очень круто,понравилось безумно. Сначала мы расстроились,когда она на репетиции спела им весь свой репертуар и все было не в формате, режиссер просил не обижаться,не все мол попадают в концерт финальный....А утром они перезвонили и попросили меня прислать плюсы трех песен, чтобы показать танцевальному коллективу. Чтобы концерт не затянулся,а номинаций там тьма,номера все совмещали, кого-то с показом мод, цирком или танцами. В общем выбрали они Романс, послать-то я послала, а вот петь его Крис на зрителе никогда не пела,в общем это была премьера песни. Потом мы два раза ездили на репетиции с подтанцовкой,где и поняли как все там круто организовано, режиссер очень серьезный товарищ,вы его наверняка знаете, он кучу мультиков озвучивал - Михаил Черняк. Получили хороший опыт, набдюдая за всем этим процессом. Когда я рассказала нашему педагогу по вокалу про конкурс,что мол Н.Королева в жюри,она мне ответила,что мол я взрослая женщина, а верю сказкам, конкурс ведь бесплатный....Каково же было наше удивление,когда действительно Наташа Королева приехала и отсидела весь концерт,а потом еще спела для ребят пару песен. Пела,кстати,живьем. Говорят была поражена уровнем вокалистов, детки действительно все были сильные. В перерыве для детей был фуршет, а потом награждение. Призов было невероятно много, сцена всех не вмещала просто и все очень хорошие -компы,смартфоны, телефоны...Крис подарили очень хорошую электронную книгу в красивом кожаном переплете, учитывая что она у меня читает запоем, подарок очень нужный. В общем советую, этот проект уже охватил многие города. Да, еще по телеку будут концерт показывать, правда не знаю когда. С видео у меня получилась накладка, камера стояла на стойке в серединке, настроено все было идеально, но в начале песни, прямо перед ней встал проф.фотограф тамошний и все мне испортил, так что теперь буду любительские искать у тех кто рядом снимал.Одну нашла в Контакте в группе у подтанцовки, так что можете пока эту посмотреть,только качество включайте на 720 под видео справа нажмите и там сначала стих девочка читает http://vk.com/video11290433_165136952 ,а фотки сейчас загружу.
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 55eb2712d3ed[/img]
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Ee01604fd4e4
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 B3155a041cb1
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 1cfdf70c81dc
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 3e0d15cf4e90
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 21:42

Здравствуйте всем!!!Хочу поделиться своими впечатлениями от Евро. В этом году я была от шоу в приятном шоке, т.к на мой взгляд было много интересных и профессионально сделанных номеров.Раньше бывало и тройку лидеров не выделить, а в этом году я смотрела взахлеб не отрываясь. По моему личному хит -параду на 1 место я поставила Азербайджан. Классная песня, супер исполнения, потрясающая постановка номера без пафоса, но ярко и запоминающе, победителя Данию я поставила на 2 место но не удивилась ее победе .т.к песня форматная именно для этого конкурса, а нашу Дину я поставила на 3 место, но увы,зрители решили ей отдать 5. Так же на высоком уровне выступили Украина,Эстония, разочаровала Ланская, от нее ожидала чего то более яркого, почему то в романтических медленных композициях она выглядела на много сильнее. Но все равно увиденным очень довольна!!



Марина, поздравляем Кристину с очередной яркой победой!!!
rose 20 20 key key rose

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 22:11

ЕВД пишет:
Не - тебе, конечно, спасибо большое. Ничего, что сессия началась, в пятницу у детей областной конкурс, а 5 июня в Крым, а 27 июня по 3 июля большие празднества в честь Дня города и Дня Независимости? Боюсь - мне не удасться осуществить "лето по всем фронтам" - телефон разрывается на части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меню то же шило в том же месте)))) Я вот уже начинаю подумывать, ежли за него платить частями (тела), на скока меня хватит??? Shocked alien rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 22:22

Fenix пишет:
Сама сижу, Евро смотрю, приходит весточка из Витебска-моя вокалистка первое место взяла на "Факеле" Думала ночью сердце разорвётся от переживаний за наших и не наших, за всех !!! В Тырнете бедоруссы пишут: одни для корпоратива ресторан снимают, А "Газпром" снял целый город.
Наташ - поздравляю, в первую очередь, тебя!!! Огромный труд!!! rose rose rose rose rose rose rose Что пели? А про то, что Газпром экономит на необходимом, а тратит на ерунду по-царски, убеждаюсь постоянно! Мне нынче наша Газпромовская дама,(когда я в приватной беседе выразила недоумение, почему на их конкурсы ездят воспитанники муниципальных коллективов, а своих коллективов не создается - а если создают, то руководителю участники платят сами!!! - мне,во всяком случае, за работу с хором именно так) заявила, что МЫ(ГАЗПРОМ), НЕ СТАВИМ ЦЕЛЬЮ ИМЕТЬ СВОИ КОЛЛЕКТИВЫ!!! Ну, канешна, пусть денюжки пропадают на Кипре, и гниют в оффшорах..... Mad pale Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 23:16

izabeli пишет:
У меню то же шило в том же месте)))) Я вот уже начинаю подумывать, ежли за него платить частями (тела), на скока меня хватит??? Shocked alien rendeer

Девы, вы давайте по частям то не распадайтеся!!! Тоже мне атомные реакторы, понимаешь. Вы нужны целые и невредимые!!!! Осталось то до конца года чуть-чуть, геморой втянули в себя и с улыбочкой до отпуска держимся. Девчонки, всем здоровья, спокойствия, и только спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 23:29

izabeli пишет:
Наташ - поздравляю, в первую очередь, тебя!!! Огромный труд!!! rose rose rose rose rose rose rose Что пели? А про то, что Газпром экономит на необходимом, а тратит на ерунду по-царски, убеждаюсь постоянно! Мне нынче наша Газпромовская дама,(когда я в приватной беседе выразила недоумение, почему на их конкурсы ездят воспитанники муниципальных коллективов, а своих коллективов не создается - а если создают, то руководителю участники платят сами!!! - мне,во всяком случае, за работу с хором именно так) заявила, что МЫ(ГАЗПРОМ), НЕ СТАВИМ ЦЕЛЬЮ ИМЕТЬ СВОИ КОЛЛЕКТИВЫ!!! Ну, канешна, пусть денюжки пропадают на Кипре, и гниют в оффшорах..... Mad pale Shocked



ИЗАБЕЛЬКА,СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Пели "Пробил мой час" из Шарпей. Наши говорили не по возрасту, а вишь как в тему попали, оказывается наша песня созвучна с обчим направлением "Факела"

Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 23:31

Что-то наша дорогая БРЮ про премьеру молчит, ужо 20-е, а вестей с фронтов все нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Пн Май 20 2013, 23:56

Fenix пишет:

Девы, вы давайте по частям то не распадайтеся!!! Тоже мне атомные реакторы, понимаешь. Вы нужны целые и невредимые!!!! Осталось то до конца года чуть-чуть, геморой втянули в себя и с улыбочкой до отпуска держимся. Девчонки, всем здоровья, спокойствия, и только спокойствия.
1 1 1 1 1 1 1 Умеешь, ты, Феничка, подбодрить!!!!!!!
АТОМНЫЕ РЕАТОРЫ С ГЕМОРРОЕМ!!! 100500!!! key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Май 21 2013, 17:15

Привет, девочки!
Пациент скорее жив, чем мёртв...Smile
Уже занимаюсь следующим проектом -"Венецианский карнавал в Таллинне", который будет в эту субботу.
На инет времени вообще нет пока.Smile
В двух словах: отстрелялись. Вроде неплохо. Аншлага не случилось, но 3/4 зала оба дня было.Smile
Слепили из первых фоток слайдшоу и подложили записанную на диктофон песню из спектакля "Бай, школа!" Smile (ой, как они еще не умеют петь и танцевать одновременно, блинSmile))
Сейчас уже присылают фотки покруче качеством, но дело сделано.Smile
Так что для знакомства до полного фильма:





Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Май 21 2013, 17:17

Наташа, Марина! Вижу, что у вас успехи, но пока не вникая: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Потом всё посмотрю и прочту, а сейчас как коняка понеслась дальше. Сегодня экзамен в музыкалке у Паолы - дела у нас оочень плачевные, к сожалению...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Вт Май 21 2013, 17:42

Вот еще мама одна выставила кусочек спектакля. Кто есть в Фейсе, смотрите наш эпичный финал в исполнении моего "ласкового и нежного зверя" Smile :
https://www.facebook.com/photo.php?v=335271399932815&set=vb.100003498737476&type=2&theater
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Май 22 2013, 00:51

Полуфиналисты детского еврика: http://russia.tv/brand/show/brand_id/39725
ищем знакомые имена )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Май 22 2013, 02:35

i-bolid пишет:
Полуфиналисты детского еврика: http://russia.tv/brand/show/brand_id/39725
ищем знакомые имена )))


Много знакомых имен в списке, но мне было достаточно увидеть имя под номером один.Бесподобная девочка, всего 9 лет а такое талантище. Очень интересно будет наблюдать ее в Евро отборе и тяжело будет ее соперникам. Видела ее только один раз в живую , а впечатления остались на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 37 Icon_m25Ср Май 22 2013, 03:01

i-bolid пишет:
Полуфиналисты детского еврика: http://russia.tv/brand/show/brand_id/39725
ищем знакомые имена )))

Республика КИДс рулит! Very Happy

А почему такая толпа полуфиналистов??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: