Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Ср Май 22 2013, 03:03

Брюнетка пишет:
Привет, девочки!
Пациент скорее жив, чем мёртв...Smile
Уже занимаюсь следующим проектом -"Венецианский карнавал в Таллинне", который будет в эту субботу.
На инет времени вообще нет пока.Smile
В двух словах: отстрелялись. Вроде неплохо...

Пациенту и соратникам - гип-гип, ура! 20 Поздравляем с премьерой! 14 И удачи в грядущих мероприятиях!!! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1485
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Ср Май 22 2013, 03:49

ялО пишет:
А почему такая толпа полуфиналистов??? Shocked
Сами офигели... если честно, ооочень ожидала там других знакомых повстречать )))) Ну, посмотрим-послушаем )))
vovk
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 14:56

Всем привет, вчера вечером вернулись из Новосибирска с Дельфийских игр. У Димки Диплом за художественную выразительность (или что-то в этом роде, диплом забрала рук. Самарской делегации для отчета, потом нам передадут). Конечно это не медаль, но 4 место среди 38 очень сильных вокалистов России!!!!! Мы очень рады!!! Я до последнего думала, что ничего не дадут, какие были ГОЛОСА!!! А мальчики просто - заслушаешься!!! Я до сих пор в шоке!!! Но мы не думаем останавливаться, зарядились на целый год и вперед!!!! Представляете, награждение было прямо в мой день Рождения и Димка свой букет мне подарил, это был подарок самый-самый дорогой и самый незабываемый, потому что заработал сам своим трудом, а не купленный на мамины деньги!!!

Мариш, Кристинку поздравляем от всей души, МОЛОДЧИНА!!!
Алена, с очередным успехом!!! Какие яркие костюмы!!! А лица детей - заглядение, как настоящие большие АРТИСТЫ!!! Успехов вам и удачи!!!!

Евровиденье не смотрела, поэтому буду теперь в интернете выборочно просматривать.
Наталья Игонина
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 15:59

Светочка,от всей души поздравляю тебя и Димку с ПОБЕДОЙ!!!!!))))УРАааааа!!!!)))) 14 19 20 21
Волга
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 2985
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 16:18

Светочка, наша дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя с Днём Рождения прошедшим!!!!!!!!!!!Прости, за запоздалое поздравление!))))))))) Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 11 11 11

Волга
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 16:19

И конечно- с успешным выступлением нашего красавчика!!!!!!!!!!!!!!!!

Волга
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 16:24

Алёна, поздравляю с очередным успешно реализованным творческим проектом!!!!!!!!!!!!

Ждём видео!!!!!!!!!!Судя по мотажу выложенному- очередная феерия!!!!!!!!!Классно!!!!!! Песню заценила на фейсе))))))

Цитата :
Вот еще мама одна выставила кусочек спектакля. Кто есть в Фейсе, смотрите наш эпичный финал в исполнении моего "ласкового и нежного зверя"

Данная страница временно недоступна Алёна, это ещё что- то кроме песни?
Волга
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 16:29

Цитата :
Девочки, вчера Крыська отпела в финале Звезда

Мариша, поздравляю!!!!!!!!!!!!Кристя просто очаровательнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волга
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 16:32

Цитата :
Сама сижу, Евро смотрю, приходит весточка из Витебска-моя вокалистка первое место взяла на "Факеле"

Наташенька. , тебя с победой!!!!!!!!!! Видео есть!?

Боже., у нас тут просто россыпь талантов!!!!!!!!!!!!!!!!Какие все умнички!!!!!!!!!!!!!!!
Браво всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5593
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 16:37

Светик, поздравляю с прошедшим Днем рождения и с победой Димы!!!! Пусть всё у вас складывается как нельзя лучше!!!! Обнимаю-целуваю!!!!!!!!!!!!!!! 17 19

Марина, Кристинка роскошная на фотках!!!!!!!!!!!!!!!! Тростинка!!! Поздравляю с выходом в финал и участием в нем!!!!!! Классный приз!!!!! Покажи хоть картинку!!Smile))

Наташик, с "Факелом" вас!!!!!!!!!!!!Smile))) Представляю, как тебе ТЕПЛО на душе!!!!!!!!!!!!!!! И без Газпрома!!!!!!SmileSmileSmile хахахахааSmileSmileSmile

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 16:38

Пришла Галка и РАСКРАСИЛА тырнет!!!SmileSmile) Прям любо-дорого на странички смотреть!!!Smile)) 19 21

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Чт Май 23 2013, 23:47

Девчонки, спасибо. Если б вы знали как мне тепло на душе!!!! Это первая такая победа. Моя мулька сегодня приехала, столько впечатлениц,УУУУХ!!!! И на сцене то Славянского базара выступала, и с такими людьми общалась, и везде то на выставках побывала( про Марка Шагала и не слышала раньше, а сейчас всю биографию наизусть), и глаза по восемь копеек, да ещё и днюха у неё !!! Вау сколько впечатлений.

Галочка видео нет, я сама только по Газовским пресс-релизам отслеживала всю программу .

Алён, классная песня "Бай, школа", даже в диктофонном исполнении (а автор хто?). Фотки чУдные. Умняшки все, от мала до велика!!! Ждем-с продолженния.
Ты вообще спишь? когда все успевает. Еще один атомный реактор с геморроем(надеюсь в переносном смысле).
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 00:10

Аленйшка, здоровские фото! Песня "Бай, школа" суперская, мои дети такие песни обожают!))) А можно попросить комплектик?)))
ну и конечно ждем твой супер-фильм продолжение! очень феерично!

Всех, кого не успела поздравить с победой - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы все умнички!
завтра выпускной в моем классе - и все - каникулы!!!!! Что-то сдается мне слезу пускать не буду.... первый раз такое....вчера в школе была официальная чать - позывов плакать не былою видимо уже и не будет))) с инете тоже сидеть некода - хочется ыстро сдать отчеты и ОТПУСК!
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 03:12

Шутка от родителей -трейлер спектакля,Smile Как вам? хахахаха

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 03:17

Fenix пишет:

Алён, классная песня "Бай, школа", даже в диктофонном исполнении (а автор хто?). Фотки чУдные. Умняшки все, от мала до велика!!! Ждем-с продолженния.
Ты вообще спишь? когда все успевает. Еще один атомный реактор с геморроем(надеюсь в переносном смысле).

В смысле? Кто автор диктофонной записи?SmileSmileSmile

Сплю.... иногда....SmileSmile Сейчас еще и болею....Smile В субботу карнавал, в воскресенье отчетник - всем плевать что я болею в общем-то...Smile Шоумасгоон!Smile Атомные реакторы не имеют права болеть... геморами в том числе, хахахаха...Smile))

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 03:55

Брюнетка пишет:
Шутка от родителей -трейлер спектакля,Smile Как вам? хахахаха

КЛАСС!!!! И чего ты на родителей жалуешься? Тебе их в сообщники брать надо - на мировой уровень выйдете с таким-то трейлером.... key key key

Киндеры клевые - с каждым разом все профессиональнее на сцене. Даже без звука и из отдельных кадров видно. Мелочь особенно - такие актриски aga
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 12:29

Брюнетка пишет:
Fenix пишет:

Сплю.... иногда....SmileSmile Сейчас еще и болею....Smile В субботу карнавал, в воскресенье отчетник - всем плевать что я болею в общем-то...Smile Шоумасгоон!Smile Атомные реакторы не имеют права болеть... геморами в том числе, хахахаха...Smile))

Ну ты даешь, Алён. Тогда так:

Клоуны Бам, Бим и Бом вышли на арену в красной, синей и зелёной рубашках. Их туфли были тех же трёх цветов. Туфли и рубашка Бима были одного цвета. На Боме не было ничего красного. Туфли Бама были зелёные, а рубашка — нет. Каких цветов были туфли и рубашки у Бома и Бима? И кто афтор песни (сами писали к спектаклю или адаптировали), если запись на диктофон сделали шпионы и дети-шпионов из "Sakala laululapsed"?

Супер-трейлер спектакля!!! Не просто супер, а СУПЕР-СУПЕР!!! Очень интригует!!!
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 15:54

Fenix пишет:
Брюнетка пишет:
Fenix пишет:

Ну ты даешь, Алён. Тогда так:

Клоуны Бам, Бим и Бом вышли на арену в красной, синей и зелёной рубашках. Их туфли были тех же трёх цветов. Туфли и рубашка Бима были одного цвета. На Боме не было ничего красного. Туфли Бама были зелёные, а рубашка — нет. Каких цветов были туфли и рубашки у Бома и Бима? И кто афтор песни (сами писали к спектаклю или адаптировали), если запись на диктофон сделали шпионы и дети-шпионов из "Sakala laululapsed"?

Супер-трейлер спектакля!!! Не просто супер, а СУПЕР-СУПЕР!!! Очень интригует!!!

Потому и смеюсь..Smile Ибо два эстонских клоуна Бим и Бом уже третий проект подряд всё до последней ноты и буквы пишут сами...SmileSmileSmileХахахаха

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 17:18

АЛЁНА, НУ ТАДА ВААЩЕ

Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 19:05

Fenix пишет:
АЛЁНА, НУ ТАДА ВААЩЕ

хахахаха, хде моя большая корона SmileSmileSmile
Приятно, что эта песня многим "села" на ухо...SmileSmile
Мерси-с, девочки! Smile))))

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 19:40

Fenix пишет:

Сама сижу, Евро смотрю, приходит весточка из Витебска-моя вокалистка первое место взяла на "Факеле" Думала ночью сердце разорвётся от переживаний за наших и не наших, за всех !!!

В Тырнете бедоруссы пишут: одни для корпоратива ресторан снимают, А "Газпром" снял целый город.

не один город, ещё и Оршу подключили. Мы делегацию из конкурсантов-художников обслуживали 3 дня подряд всем Дворцом культуры.
А меня и коллектив, который я готовила из газовиков, к слову сказать, наши же белорусские газпромовцы и задвинули)))) В Республиканском туре дали нам 2 место и мне, как солистке, и дуэту, и вокальной группе, а в финал выпустили тех, с кем "дружат". Кстати, у нас в Беларуси очень строгий отбор по участниками - коллектив должен состоять на 70% из газовиков и членов их семей, иначе в конкурс не допускают. И мне, как руководителю платили очень неплохо - я три сессии за счёт Белтрансгаза училась.
Шоу они, конечно, сделали шикарное. Жаль только, что конкурсные выступления не показали по телику, зато звёзд показали.
Короче, поздравляю ТВОЮ ДЕВОЧКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
ЕВД
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 927
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 19:48

Ромашка, Кристя вне конкуренции 24
Алёна, даже уже и комплиментов не осталось))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, ты сама знаешь, - ты УМНИЦА! Мне даже кажется, что если ты ничего делать не будешь, ты просто стрессовать начнёшь от ничегонеделания!
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 20:51

ЕВД пишет:

не один город, ещё и Оршу подключили. Мы делегацию из конкурсантов-художников обслуживали 3 дня подряд всем Дворцом культуры.
А меня и коллектив, который я готовила из газовиков, к слову сказать, наши же белорусские газпромовцы и задвинули)))) В Республиканском туре дали нам 2 место и мне, как солистке, и дуэту, и вокальной группе, а в финал выпустили тех, с кем "дружат". Кстати, у нас в Беларуси очень строгий отбор по участниками - коллектив должен состоять на 70% из газовиков и членов их семей, иначе в конкурс не допускают. И мне, как руководителю платили очень неплохо - я три сессии за счёт Белтрансгаза училась.
Шоу они, конечно, сделали шикарное. Жаль только, что конкурсные выступления не показали по телику, зато звёзд показали.
Короче, поздравляю ТВОЮ ДЕВОЧКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
Лена, у нас тоже не отбор, а прямо мясорубка была.У вас смотрю, Хорошо Белтрансгаз работает, в прибылях. Наш то видать не заработал столько. Зато мне за второй тур просроченную коробку конфет дали от профкома Газпрома и грамоту, ну теперь то наверно за победу в финале НЕПРОСРОЧЕННУЮ дадут,.

Very Happy Smile Very Happy
i-bolid
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1485
Географическое положение : Поволжье

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пт Май 24 2013, 23:58

""...хде моя большая корона"
Алён, а воооот:

У меня вооще в голове не укладывается, как так у тебя всё срост?! Тьфу х 3 раза, чтоб всегда вот так вот!!! key

Ромаш!!! С восхищениями и поздравлениями!!! rose rose rose rose rose Лишь бы Крис так и двигалась, не сворачивала!

Всех-всех с последними звонками, предстоящими каникулами и приятностями, с ними связанными!!! 6 21 19
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Пн Май 27 2013, 15:39

i-bolid пишет:
""...хде моя большая корона"
Алён, а воооот:

У меня вооще в голове не укладывается, как так у тебя всё срост?! Тьфу х 3 раза, чтоб всегда вот так вот!!! key

Светик, ну таперича я не то что давеча - при короне!Smile) 1 1 1 17 19
У меня самой не укладывается, честно говоря, потому что каждый раз как на вулкане и кажется, что нужно достать берданку и снести себе полчерепа, чтобы муки закончились, ибо сростаться всё не желает до последнего момента...)))
Чмоки! 23

СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   

Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: