Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)

Перейти вниз 
+2
romashka
наталья(н)
Участников: 6
АвторСообщение
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 20:17

Девочки и мальчики! Хочу поделиться ссылками на наши шоу! Танцевальные и вокальные. Может что то для вас будет интересно!
Икс - фактор - песня в исполнении всех участников


Группа 3-д. Мне очень понравилось! Молодцы девочки! Виагра отдыхает!
http://go2films.ru/video/dWlkPTE2MjU1OTE5OSZnaWQ9MTYzNjM0MzUw

Юлия Плаксина.Она попала в проэкт
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 20:19

Яков Головко. Хороший дядька![i]


Руслан Коршунов - не прошёл


Дмитрий Печенюк - обалдели все! Но в проект не прошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 20:39

[b]Наташа[b], спасибо! Я фанатка ваших вокальных проектов,очень нравится как сделано все.По ночам ковыряюсь на Ютюбе,смотрю все в запой прямо. А теперь и на детский Голос подсела.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 20:43

Мариночка последнее время это уже не украинские, а международные шоу! Очень много стало людей приезжать из России, Белорусии и ближнего зарубежья!!! Я тоже смотрю все почти. Это интереснее чем боевики криминал и т.д. Кстати и мужа подсадила Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Ср Ноя 07 2012, 22:57

Передачи хорошие, с удовольствием смотрим всей семьей в ютубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Ср Ноя 14 2012, 19:24

Вышел 2 выпуск "Голос Дети

Как то ошиблись мне кажется тренеры не взяв Гідаята Сеідова

И вот эта девочка тоже мне понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Пт Ноя 16 2012, 03:27

Наташа,спасибо огромное, сама я чего-то второй выпуск никак не нашла. Плакала вместе с малышкой Настей....Гидаят и Лиза мне тоже очень понравились!!!! Сложилось впечатление что наставники уже знают наперед к кому надо поворачиваться, по мимике,по жестам, как-то наигранно все,после того как они повернуться. Удивляет что дети выбирают Л....не могу смотреть на такие губы накаченные,ужас...а какое самомнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Пт Ноя 16 2012, 16:09

Мне тоже их наставники не нравятся, наши естественнее себя ведут в основном. Ну зато у них ведущие получше чем наш Нагиев) А детей жалко до слез, бедненькие. Как родители их не жалеют? И вообще такой проект с психологической точки зрения разумен?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Пт Ноя 16 2012, 16:41

По поводу судей.Мне нравится Скрипка и Тина. Я считаю что они талантлевые и смогут сработаться с детками. Вместо Лободы лучше бы Ани Лорак взяли.По поводу психологии...я думаю многое зависит от родителей. Любой конкурс это своего рода удар по детской психики.....Правильно сказала одна мама , что " Я обьяснила ребёнку что это такой конкурс где много деток, где весело, где тебя будут слушать взрослые и потом скажут что нужно делать чтоб всё получилось" а о том что кто то - как то должен повернуться ни слова! девочка вышла и спела как нужно! НЕ ОЖИДАЯ ПОВОРОТА СУДЕЙ. А если ребёнка настраивать" Вот если хорошо споёш к тебе повернутся, а если плохо , то нет" - это неправильно! Но это моё мнение! Ведь после слепых прослушиваний будут дуэли.... а потом прямые эфиры....а победит один!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Чт Ноя 22 2012, 03:03

Голос - дети смотрела пол-ночи. Детки супер! key Так жалко тех,кто не прошёл...Мне кажется,жестковато всё же.Наташа,спасибо за ссылки. Ждём следующих выпусков! Девушкой Л. детей пугать можно. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Леракс
новичок
новичок



Количество сообщений : 3
Географическое положение : Белоруссия
Дата регистрации : 2011-09-27

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Чт Ноя 22 2012, 05:02

Огромное спасибо!!!!!Очень понравилось!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Чт Ноя 22 2012, 14:39

Вышел 3 выпуск Голос Дети
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Вт Мар 19 2013, 14:51

Голос Украины 2013
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Empty
СообщениеТема: Re: Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)   Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.) Icon_m25Вт Мар 19 2013, 15:14

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талант шоу Украины( Голос, Икс - фактор,Танцуют все и др.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Песни о семье, родителях и родственниках (ищем, предлагаем)
» Фонограммы от Brain-студии (предлагаю)
» Как уберечь голос
» Тихий голос и слабый звук.
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: