Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 2 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+33
ОлесяЯ
Pusic
Изюминка
lilitush
AlisaAlisa
zizi
sergejj
EAA
natic
Гиза
smog
Мелодия
Alla
Людмила Радченко
vgv
TanW
БЕТТИ
romashka
мариша
game over (Елена)
владимир о
Шкраб
galinavolina
Ленка-пенка
осенняя сказка
i-bolid
sozvezdie-77
Людмила Z
laptysha26
наталья(н)
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:07

Форумчане! Кто может задавить в песне голос? Точнее дозадавить? Там уже задавлен голос, но кое-где выскакивает. Очень срочно надо. Боюсь придерутся на конкурсе. А конкурс уже в субботу ближайшую. По-о-о-могите!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:07

Алексей_Козак пишет:
...хи-хи!!! Razz Привет, красавицы!!! Ну вы и зарылись, но, спасибо добрым людям, помогли найти вас!!!
Я даже знаю, кто эти добрые люди! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:11

TanW пишет:
Кто может задавить в песне голос? Очень срочно надо.
А что за песня? Напишите, а вдруг у кого-нибудь и минусовка найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:13

Алексей_Козак
рада с вами познакомиться 11
Все девчёнки вас знают и очень рады вас видеть 3 на форуме!!!!!
А форум у нас очень ,очень хороший 10 и люди здесь
просто прелесть key ...всё сделают,что бы помочь друг другу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:18

Stels

А чем так знаменит Алексей_Козак?????

Хочеться узнать о нём побольше big
Вы всезнаете его ,а я нет...обидно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:28

galinavolina пишет:
Stels

А чем так знаменит Алексей_Козак?????

Хочеться узнать о нём побольше big
Вы всезнаете его ,а я нет...обидно!!!!
Я, кстати, тоже ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:42

Алексей Расскажите пожалуйста о себе,а то нас уже трое кто вас не знает,но хочет узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:48

Лёш, есть повод сделать личную ВИЗИТКУ!!!!!!!! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 03:55

i_nikulina, Инга! С Днём рождения! Всего самого-самого заветного!

И для поднятия настроения вновь о "мартовских кроликах"

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 1186148246cat2.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 04:02

i-bolidКлассная картинка! Обожаю кроликов (что заметно по аватарке).
albino albino albino
Кстати, как Вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 04:14

galinavolina рада с вами познакомиться 11Все девчёнки вас знают и очень рады вас видеть 3 на форуме!!!!!
А чем так знаменит Алексей_Козак?????
Хочеться узнать о нём побольше big
Вы всезнаете его ,а я нет...обидно!!!!

LLZZ
Я, кстати, тоже ничего не знаю.

наталья(sev4yk )
Алексей Расскажите пожалуйста о себе,а то нас уже трое кто вас не знает,но хочет узнать!

Ну Лёха!!!! Ты у нас теперь первый парень на деревне!!!!! 20 Сразу три девушки мечтают с тобой познакомиться!!!! 3 И какие девушки! Обрати внимание! key
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 04:21

Позвольте представиться: Сергеева Светлана, г.Самара, спортивный тренер и педагог-психолог, имею поющую дочь Владу (10 лет), а так же музыкальный слух (так, что от фальшивых нот ломает 4) и нулевое (увы) муз.образование, что и пытаюсь исправить в следующем поколении Wink
...и можно на "ты" Smile rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 04:32

Светочка, очень рада с тобой познакомиться. flower Я тоже предпочитаю общение на ты. А педагог-психолог очень нужен!!! (Буду иногда обращаться за советом).
Люда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 04:43

i-bolid пишет:
Позвольте представиться: Сергеева Светлана, г.Самара, спортивный тренер и педагог-психолог, имею поющую дочь Владу (10 лет), а так же музыкальный слух (так, что от фальшивых нот ломает 4) и нулевое (увы) муз.образование, что и пытаюсь исправить в следующем поколении Wink
...и можно на "ты" Smile rose

Ничего, что я сижу...???!!!! 1 1 1 Светик!!! Полное досье!!!!! Особенно про "ломает" мне понравилось!!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:03

LLZZ пишет:
TanW пишет:
Кто может задавить в песне голос? Очень срочно надо.
А что за песня? Напишите, а вдруг у кого-нибудь и минусовка найдется.
Песня здесь лежит https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t71.htm?sid=5d5206e2db87810c1922cbd9ccc51de8 - самая первая - НОВЫЙ ДЕНЬ называется. Там мальчик кое где слышится (в том числе и в припеве). Мы б её и не задавливали больше, но что-то страсти на конкурсе нарастают. Вдруг придерутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:04

наталья(sev4yk ) пишет:
Алексей Расскажите пожалуйста о себе,а то нас уже трое кто вас не знает,но хочет узнать!
буду четвёртой
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:07

И чего бы не рассекретиться, когда тут такая дивная компашка Very Happy ! Ну где бы мы ещё вот так все встретились, кабы ни и-нет?!
И как практикующий психолух: всё, что в моей компетенции, к вашим услугам! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:11

i-bolid пишет:
И чего бы не рассекретиться, когда тут такая дивная компашка Very Happy ! Ну где бы мы ещё вот так все встретились, кабы ни и-нет?!
И как практикующий психолух: всё, что в моей компетенции, к вашим услугам! I love you

ДохтУр!!!!!!!!!!!!!!! Я ваш клиент!!!!! lol! lol! lol! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:14

i-bolid пишет:
Позвольте представиться: Сергеева Светлана, г.Самара, спортивный тренер и педагог-психолог, имею поющую дочь Владу (10 лет), а так же музыкальный слух (так, что от фальшивых нот ломает 4) и нулевое (увы) муз.образование, что и пытаюсь исправить в следующем поколении Wink
...и можно на "ты" Smile rose
Раз пошла такая пьянка - я тоже представлюсь. Зовут Татьяна - окончила муз.школу (также веду борьбу с фальшивыми нотами) и имею (только не смейтесь) - три образования высших (это чтоб меня все запомнили лучше). Борюсь за качество в связи (ИСО.. и ГОСТ.. - это ко мне). В настоящее время - в декрете с младшим сыном. Старший (9 лет) поёт уже полтора года и очень успешно. Также можно на "ты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:15

Ребятки, не могу не поделиться радостью и гордостью! Мои детки прошли в финал Международного театрального Брянцевсого фестиваля. И в воскресенье будем показывать свой рэп-мюзикл "Игра в Бармалея" на Малой сцене Питерского ТЮЗа! Участвовало коллективов 50. Теперь 4 дня победители будут показывать свои работы. Для нас это очень принципиально. И я никогда так не радовалась нашим победам на вокальных конкурсах, как сегодня, на театральном.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВИДЕЛ НА ФОРУМЕ МСК - ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ТЕАТР "ВЕСЁЛЫЙ БАЛАГАНЧIКЪ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. "ИГРА В БАРМАЛЕЯ"
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 7dbe2f7d775c
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 10a820e36f8f
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 500727
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:22

Стеллик, звезда моя, безуууумно рада за тебя, за вас, за всех тех, кто сможет вас посмотреть/послушать!!!!!! Завидую последним, давясь зелеными соплями!!!!! ХОЧУ!!!!!!! ТОЖЕ!!!!! ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!


МОЛОДЦЫ!!!! ГОРДЮСЬ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 F8df1b1b66c0
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:23

Stels пишет:
Ребятки, не могу не поделиться радостью и гордостью! Мои детки прошли в финал Международного театрального Брянцевсого фестиваля. И в воскресенье будем показывать свой рэп-мюзикл "Игра в Бармалея" на Малой сцене Питерского ТЮЗа! Участвовало коллективов 50. Теперь 4 дня победители будут показывать свои работы. Для нас это очень принципиально. И я никогда так не радовалась нашим победам на вокальных конкурсах, как сегодня, на театральном.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! rose Very Happy Спасибо и за очень позитивные фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:24

TanW, Татьяна, ты личку смотришь иногда? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:26

Stels! Стеллочка! Вот радость - так радость!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 14 а может в гастрольный тур по России и ближнему зарубежью, а? Wink

TanW, Танюша! Рада знакомству Very Happy сразу по делу: а что за конкурс? обычно в Положении солистам разрешены прописанные бэки, а в том "Новом дне" как раз оно. не должны придраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 22 Icon_m25Ср Мар 11 2009, 05:32

i-bolid пишет:
Stels! Стеллочка! Вот радость - так радость!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 14 а может в гастрольный тур по России и ближнему зарубежью, а? Wink

.
Собираемся в Евпаторию на "Земля. Театр.Дети." Smile
Татьяна, Алена - спасибо.
Алён, помнишь я в мае рассказывала, сколько мы копий об него с начальством сломали.))
Вот теперь только видео переконвертировать. Но для этого думать надо! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
 
Общение 2 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: