Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Valle
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2017-01-26

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Пн Янв 30 2017, 23:50

Может есть у кого минусовка Насти Тарасовой "Я летаю" хорошего качества без прописанной мелодии.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena.nk
новичок
новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-10-05

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Сб Фев 04 2017, 12:31

Спасибо большое за "Дождик" и "Помогите сосчитать". Песенки чудесные, будем учить. Еще раз спасибо за отзывчивость)))
taktika88
пионер
пионер

Количество сообщений : 47
Географическое положение : Крым,Бахчисарай
Дата регистрации : 2009-10-29

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Сб Фев 04 2017, 21:40

у меня есть
минусовка Насти Тарасовой "Я летаю" хорошего качества без прописанной мелодии.
elena.nk
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Вс Фев 05 2017, 02:23

IvanBrovkins пишет:
Ну почему же? Вот минус на "Помогите сосчитать". Делал по нотам из сборника песен для дет. сада году в 2010-м для своей ученицы. Плюс в её как раз исполнении, 5 лет тогда ей было. Ссылка на плюс из раннего сообщения не работает (стёр случайно). Вот новая:
https://cloud.mail.ru/public/J2qF/mnMkTsaZa - минус
https://cloud.mail.ru/public/LFwG/CqEnyg53C - плюс

Текст в принципе разборчив, одно место может вызвать вопросы - конец 1-го куплета: "...канарейка, пёс Кайрат". Дальше вроде понятно.

Извините за назойливость, а нет ли у вас минуса с прописанной мелодией, и не подскажите авторов песенки?
IvanBrovkins
активист
активист

Количество сообщений : 114
Географическое положение : Донбасс
Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Вс Фев 05 2017, 03:48

Нет, мелодию я не прописывал. Ну если о-очень надо - могу прописать уже на готовый минус. Авторов не знаю. Мне принесли сборник из дет. сада, я минус сделал и отдал его. И было это даже не в 10-м году, как я "на вскидку" написал, а году в 07-м. Уже не найти тот сборник, даже если захотеть. Единственное, в чём я уверен - это в названии. И в оригинале песня для мальчика предназначена. Мы слова чуть адаптировали. Если не "горит" - к концу недели выложу минус с мелодией.
elena.nk
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Вс Фев 05 2017, 12:30

Нет, не "горит"))) буду ждать, спасибо огромное
Юля_
пионер
пионер

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2010-03-24

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Вт Фев 07 2017, 04:17

Уважаемые форумчане, прошу о помощи. Очень нужен минус к песне Алина Гросу "Беспредел". На просторах интернета минус один и тот же и какой-то не чистый. Может есть у кого ? Поделитесь, пожалуйста!
IvanBrovkins
активист
активист

Количество сообщений : 114
Географическое положение : Донбасс
Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Вт Фев 07 2017, 22:31

Вот, как обещал, минус "Помогите сосчитать" с прописанной мелодией (дабл-треком):
https://cloud.mail.ru/public/DJK2/Nq4qCG1Yy
Напомню, на всякий случай, что на конкурсах такие минусы запрещены.
elena.nk
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Ср Фев 08 2017, 02:29

Спасибо огромное за минусовочку, и спасибо за предупреждение, я в курсе)))
ECOVENKO
мастер
мастер

Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-11-26

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Ср Мар 29 2017, 21:06

https://yadi.sk/d/7BYNaPTF3GTKYw София Тарасова "Неба дожди" +

Последний раз редактировалось: ECOVENKO (Ср Мар 29 2017, 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
ECOVENKO
мастер
мастер

Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-11-26

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Ср Мар 29 2017, 21:08

https://yadi.sk/d/wKtKovjC3GTKq4 София Тарасова "Неба дожди"- редко попадаются такие хорошие ритмичные песни для конкурса!!!
BESTia
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Пн Апр 17 2017, 11:21

Здравствуйте, может есть у кого... Очень нужен минус без бэка на песню хора Игоря Крутого "Нарисуй этот мир", в выходные конкурс...
Заранее спасибо!Smile
понюша
пионер
пионер

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2011-05-16

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Пн Апр 17 2017, 19:25

BESTia пишет:
Здравствуйте, может есть у кого... Очень нужен минус без бэка на песню хора Игоря Крутого "Нарисуй этот мир", в выходные конкурс...
Заранее спасибо!Smile
https://yadi.sk/d/68AxExZcpFpxE
BESTia
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Пн Апр 17 2017, 23:03

Спасибо огромное... но это все есть, ищу минус в той аранжировке как с бэком... мастер вольфганг не годится...
На конкурс идем с другими песнями, хотя эта детям нравится больше...
BESTia
новичок
новичок

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Сб Апр 22 2017, 00:31

Снова здравствуйте, нигде не могу найти минус песни "Судьба тебя подарила, как зиме белый снег"... может есть у кого? Заранее спасибо!
vlas
мастер
мастер

Количество сообщений : 299
Географическое положение : Рязанская обл.
Дата регистрации : 2010-07-25

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Сб Апр 22 2017, 16:40

Похоже здесь не нужны мои вложения, ни слова благодарности.........?????????????? Тогда я не буду больше ничего загружать и удалю свои вложения.
alexpab
мастер
мастер

Количество сообщений : 260
Географическое положение : Украина,Харьков
Дата регистрации : 2011-01-07

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Сб Апр 22 2017, 17:19

vlas пишет:
Похоже здесь не нужны мои вложения, ни слова благодарности.........?????????????? Тогда я не буду больше ничего загружать и удалю свои вложения.
А я никогда и не жаждал слов благодарности,делился тем,что есть.Скажут "спасибо"-хорошо,не скажут-тоже нормально.

Последний раз редактировалось: alexpab (Вс Апр 23 2017, 00:31), всего редактировалось 2 раз(а)
dervisch
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 72
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-25

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Вс Апр 23 2017, 00:08

А я никогда и жаждал слов благодарности,делился тем,что есть.Скажут "спасибо"-хорошо,не скажут-тоже нормально.[/quote]
alexpad key
Дарика
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 90
Географическое положение : село Старина, Воронежская область.
Дата регистрации : 2010-11-21

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Пт Май 26 2017, 16:22

ECOVENKO пишет:
https://yadi.sk/d/wKtKovjC3GTKq4 София Тарасова "Неба дожди"- редко попадаются такие хорошие ритмичные песни для конкурса!!!

Спасибо за комплект. Песня замечательная.
SONATA50
пионер
пионер

Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2009-12-14

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Ср Июл 19 2017, 20:28

Спасибо за Неба дожди  песня супер! bounce
ILDUSIK82
компаньон
компаньон

Количество сообщений : 95
Географическое положение : приволжский
Дата регистрации : 2009-10-31

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   Пт Авг 11 2017, 03:39

Дорогие форумчане, спасибо за прекрасные песни, комплекты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)   

Песни для конкурсов (ищем, предлагаем)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: