Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 уходят друзья... навсегда...

Перейти вниз 
+18
vovk
Брюнетка
oksana_p
наталья(н)
Катюшa
romashka
Татьяна Васильевна
Галина72
ялО
Nadia
Жанна68110
Luda
Снежинка
Хельга
Талана
Наталья Игонина
Волга
i-bolid
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 03 2013, 21:14

Девочки может просто даже письмо Кристе написать, слова поддержки, и чтоб могла к любой из нас обращаться за советом, чтоб писала о своих достижениях....Чтоб не потерялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 03 2013, 21:16

Насчёт переводов может даже лучше с мужем списаться, позже, так как с почтой у них там завал.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 03 2013, 22:59

Господи, какое горе... Держись, Кристина... Марина,светлая память...
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 03 2013, 23:07

наталья(н) пишет:
Насчёт переводов может даже лучше с мужем списаться, позже, так как с почтой у них там завал.

Наташ, я тоже думаю, что может через несколько дней напишем. Пусть немного в себя люди придут.Хотя........охххххх,как скоро придут они в себя после такого .Я тоже подключаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 03 2013, 23:08

наталья(н) пишет:
Девочки может просто даже письмо Кристе написать, слова поддержки, и чтоб могла к любой из нас обращаться за советом, чтоб писала о своих достижениях....Чтоб не потерялась.

Наташа, многие из нас уже написали Кристе. У меня тоже была такая мысль, чтобы с ней не терять связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 03 2013, 23:12

ялО пишет:
наталья(н) пишет:
Светик есть и адрес, а фио мужа в одноклассниках есть. Самвел Меликянц.

А без отчества можно отправлять перевод?

Наташ, и мне адресок, если можно...

Хотя, думаю, лучше у кого-нибудь из их знакомых узнать, как лучше сделать переводы, как им проще будет получить... Может быть, есть какие-то нюансы?

Оль, наверняка есть нюансы. Всё надо уточнить. Я всё - таки думаю, что надо с её подругами в Одноклассниках связаться. Надеюсь, что мне они ответят. Может не сразу.......... если сегодня похороны были........
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Пн Мар 04 2013, 02:07

Какой ужас.... Марина.......... Маришка..... почему?!!!!!! ... ну почему так?!!!!!!...
Какое горе..........
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 06 2013, 03:38

Боже мой!!! Уже два дня не могу прийти в себя!!! Как же так!!! Почему такая несправедливость... Пусть земля ей будет пухом. Светлая память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 07 2013, 03:35

Девочки и мне адрес можно в личку? Кристинке дети напишут, поддержат, а про перевод как кто узнает - сообщите как отправить, хоть поддержать немного....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 07 2013, 07:36

Что тут добавишь? Люди живут вроде далеко,что-то происходит,дети растут у других,чем-то делятся с нами,а когда такое случается-будто родственники уходят из жизни...страшно и непредсказуемо...Все мы ходим под Богом,но неизменно задаешь вопрос и не хочется в это верить...светлая память...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2013, 01:21

Узнала случайно вконтакте от Светы Сергеевой. Тяжело очень, вроде общаемся просто на форуме, не знаем близко друг друга, но в такие минуты понимаешь насколько мы всё-таки здесь близкие люди... И даже страшно подумать каково сейчас дочери, страшно и тяжело....Недавно похоронила бабушку, бабушку, которая меня вырастила, долго не могла отойти, но это бабушка, ей было 90 лет, болела, мы все понимали, что это неизбежно.... А вот так...неожиданно молодая женщина...страшно.
Пухом ей земля и светлая память.
Девочке надо держаться в память о маме, в память о маме жить, стремиться к мечте и воплотить, то о чём мечтала мама, стать такой, какой мечтала видеть её МАМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 10 2013, 04:00

Только сейчас прочитала о страшном горе... Мы будем помнить Марину - замечательную маму и прекрасного человека. Её будет не хватать всем нам... Соболезнования Кристине и всей семье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alecher
мастер
мастер
Alecher


Количество сообщений : 270
Географическое положение : Ростовская область
Дата регистрации : 2010-10-08

уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: уходят друзья... навсегда...   уходят друзья... навсегда... - Страница 2 Icon_m25Пт Мар 22 2013, 16:25

Господи, пусть ей будет пухом землля...Доченьке и мужу сил и стойкости...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
уходят друзья... навсегда...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Песни для девушек 14-20 лет (предлагаю + и -)
» Ольга Василюк -"Навсегда" (ищу минус)
» "Неразлучные друзья" (ищу минус)
» Друзья из Латвии, отзовитесь!
» "Стрелки" - "Подружки и друзья" (ищу минус)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: