Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Admin
администратор
Admin


Количество сообщений : 58
Географическое положение : рядом с Ростовом
Дата регистрации : 2009-01-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Июн 08 2013, 07:25

Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Июн 09 2013, 20:56

Девочки,всем привет! Вчера мы снова участвовали в ежегодном городском фестивале Императорские сады. Сие действо происходит в Михайловском саду у стен Русского музея. Хочу поделиться фоточками с вами, так как не все смогут в это время посетить наш красивенный город-музей под открытым небом.
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) B647c73b82b1[/img]
Общение 19 (кроме обмена минусовками) F5336e8b20b9
Это сам Русский музей со стороны сада,перед тентом сцена,где мы пели
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 9cae6362b2e5[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) B36523e1d646[/img]
Вид из сада на Инженерный замок
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 9956d240642a[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 08f0a4a4c10e[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 3f23cba03fec[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) C5d79d334d9d[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) B719ebe50e97[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 5a1d6220f5d5[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) B76ac59d997b[/img]
А это я
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) Fe014345e8d6[/img]
Кристинка
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) Fae3cc7a0354[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 6c3b1bbb9c25[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 348cad848404[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) F5b06838f57d[/img]
Деревья все были вот в таких корсетиках
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) F2ec4a365242[/img]
[img]Общение 19 (кроме обмена минусовками) 402f8adb83b2[/img]
А это Кристинка поет Петербурженку,звук правда очень плохой,ветер был сильный
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанет
фаворит
фаворит
Жанет


Количество сообщений : 843
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2011-07-12

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Июн 09 2013, 21:49

romashka, какая красота! Всегда в восторге от вашего города!!!!!!!!!
Кристиночка - просто чудо! Как поет!!!!!!!! Умница. МОЛОДЕЦ! Желаю вам дальнейших творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Июн 09 2013, 22:36

Жанет,спасибо!

Забыла я еще поделиться...Крис привезла из Румынии 2 место в старшей номинации,причем первое у взрослой девушки-румынки, конкуренция была сильная, лауреатств всего три в каждой номинации.Эмоций море,ведь первый раз была на такой международной тусовке, фоток куча,но я еще и сама их не видела. Пела на русском Реченьку,так попросили,хотя везла две английские,но чтобы песню поняли, особо драматургию движений,сама перед выступлением на английском рассказала о чем песня, что все здорово оценили. Постараюсь в ближайшие дни выставить фотки.
vovk, Света, спасибо за ссылку на Гожу,внимательно прослушала весь ее репертуар,к маме ее на страничку зашла. Песня на отбор еврика мне очень понравилась,с подтанцовкой вообще можно было бы конфетку сделать, удивлена,что не прошла. На Новую волну репертуар был не проходной на мой взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Июн 09 2013, 23:04

Марина, очень рада за вас с Кристиной!!! Так держать!!! Спасибо за замечательные фото!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Июн 10 2013, 01:30

Маришка,поздравляю тебя и Кристинку с победой!!!!))) 14 20 19
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Июн 10 2013, 03:51

Марин, спасибо за экскурсию по Михайловскому саду!!! Какая красота!!!! Обалдеть!!! Кристинку поздравляю с Победой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Июн 10 2013, 18:10

Мариночка, Крис с победой! Мы хоть и живем в Питере, а гулять тоже некогда(((
У меня тоже куча новостей, мне пришлось уврлиться со школы, нагрузку давали ту, в которой я не компетентна - русский язык и литература в 5 классе,и ни на кание компромиссы идти не хотели, перешла в другую школу, недалеко от этой, там с радостью (еще за 2 недели до того, как я узнала, что со мной так поступят, предложили работу), единственное деток жалко, ансамблик мой, предложу девочкам ходить ко мне, но не уверена, что все смогут, многим родителям было очень удобно, что все в одном месте--работают все допоздна, уговаривала моя руководитель ЦДО и завуч, согласится на их условия, но я не смогла - ответственность большая, знаю не по наслышке. Вот такие пироги перед отпуском.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Июн 10 2013, 23:54

Мариша, какой восторг твои фотки!!!!!!!!! Сказка!!!!!!Крис потрясная, хрупкая, нежная, томная....Глаз не отвесть!!!!
С победой вас!!! Как здорово и заслуженно!!!!!Молодцы!!!!!!!!

Снежка, держись и не грусти! Все утрясется и ансамблик твой тоже к тебе подтянется!!!!!!! Успехов на новом рабочем месте!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Июн 10 2013, 23:59

Мариш, какая сказка на фотографиях!!! А Крис - настоящая принцесса!!! 23 Поздравляем с очередной заслуженной и дорогой победой!!!! 18 24 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Июн 11 2013, 00:03

Брюнетка пишет:


Снежка, держись и не грусти! Все утрясется и ансамблик твой тоже к тебе подтянется!!!!!!! Успехов на новом рабочем месте!!!!
Спасибо, Алёнушка!!! Буду стараться не грустить, я первые дни по вечерам рыдала....теперь вроде легче чуток стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Июн 11 2013, 17:38

Ежегодный "Бал цветов" в Таллинне.
Паола впервые участвовала как модель флориста
.Smile


Общение 19 (кроме обмена минусовками) 3655117

Общение 19 (кроме обмена минусовками) 3604941

Общение 19 (кроме обмена минусовками) 3666380

Общение 19 (кроме обмена минусовками) 3653068

Общение 19 (кроме обмена минусовками) 3641804

Общение 19 (кроме обмена минусовками) 3620300
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Июн 12 2013, 01:57

Алена,красота,первая фотка офигенная!До чего же Паола на тебя похожа! А из чего сделана оторочка костюма, тоже натуральный природный материал? И что она пела в таком наряде,не Пиратский блюз?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Июн 12 2013, 02:01

Паола - настоящая королева пиратов! pirat СУПЕР!!!! key Очень красиво и стильно! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Июн 12 2013, 05:20

romashka пишет:
Алена,красота,первая фотка офигенная!До чего же Паола на тебя похожа! А из чего сделана оторочка костюма, тоже натуральный природный материал? И что она пела в таком наряде,не Пиратский блюз?

Ты про ботву, что на подъюбнике и на шляпе?Smile Да, какая-то живая трава, только подкрашена белой краской. Не помню как называется, пардоньте.Smile
Не, не блюз пела....Smile
Саша написал стихи на саундтрек "Пиратов Карибского моря", его и пела.Smile
Видео есть, но с гадским звуком записалось к сожалению... думаем что с этим делать, то ли так оставить и показывать, то ли помудрить с ним на аппаратуре еще....Smile Короче, покажу чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Июн 12 2013, 16:03

Марина, Алена, спасибо за фотки! Кррррррррасота!

Поздравляю Кристинку с ПОБЕДОЙ! Желаю достижения новых высот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Июн 12 2013, 20:14

Как в сказку попала! Дворцы,цветочные балы! И красавицы- принцессы! Красотища нереальная!Умнички девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 06:05

Дорогие и любимые!  Пока я тут отсутствовала, уже открыли новую часть ,чувствую, новостей я пропустила немало. 
Заранее прошу прощения у Светочки VOVK и Леночки ЕВД, не влилась я в хор поздравлений с днем рождения. 
 Очарована Кристинкой и Паолой. Какие девочки!!! Каждая по-своему великолепна!! И глаз радуется и гордость невероятная за вас, мамочки!

У меня так много всего происходило , что , по-правде сказать, жизнь напоминала скачкообразный бег:  работа-работа-работа-    ОООООООООтдых, опять работа-работ-работа- отходняк))
Год учебный завершился, была, как у всех, череда последних звонков, выпускных начальной школы. Работала - по два мероприятия в день. Прям очень тяжко было. 
Ребенок порадовал, закрыл год без единой четверки. 

А 26 мая мы с мужем улетели в Испанию, вернулись третьего июня, кто был там, рассказывать не надо, уезжали, почти плакали. Отдыхали вдвоем, ребенок категорически отказался ехать, о чем , разумеется пожалел.  Фотографировались много, побывали , где только успели за 7 дней. В один из экскурсионных дней замерзли, как цуцики на горе Монтсеррат, температура была +12, заболела)) Лечилась там же, как сказала русскоговорящая фармацевт, увидев все мои пожелания на латыни:"Вы , наверное, медсестра, Вы так хорошо разбираетесь?"У нас в России, можно иначе умереть, если не знать всего этого, не ту страну назвали Гондурасом) О ментальности наших соотечественников, которые приезжают отдыхать, можно рассказывать анекдоты. Но это все позже, будут фотографии, немножко вздохну, считаю дни до отпуска. 
А отпуск еще не скоро)) Завтра выпускаем 9 класс, а со следующей недели марафон мероприятий продолжат два выпускных для чужих деток, с других школ, и три свадьбы, ну вот так получилось. Но даже не эти мероприятия у меня занимают  большую часть моих мыслей, ведь в воскресенье долгожданный мною и моими воспитанники концерт  одной из самых звездных моих девочек- Кати Конголиди, я выставляла ее видео как-то. Готовимся к этой программе, и я нахожусь в предвкушении. 
 С 13 июля по 20 июля я везу своих птенцов в Китен, в Болгарию, билеты уже купили, сидят почти на чемоданах. Лето планируем заранее.


Прочитала сообщение Снежинки, вспомнила ситуацию, когда я 10 лет назад поменяла место работы, часть детей аргументировав, что ездить далеко, ушла. Но потом, когда я заболела на 8 месяцев, не ушел ни один ребенок, все ждали. И так распорядилась жизнь, что рядом со мной сейчас самые верные и преданные. Чего я Вам от всей души желаю. Человек ищет там, где лучше, как рыбка, для которой хорошо, где глубже. Дети - они были, есть , будут, а Вы такая- одна.Мы привязываемся всем сердцем к ним, но все равно, когда приходит время, они ведь улетают)
берегите свое сердце для тех, кто по-настоящему дорожит Вам, а не ссылаясь на неудобство, меняют педагога. Пусть они даже в подвал идут с Вами петь, главное в этом Вы, а не метры до подъезда их дома. И не плачьте))))


В своей темке оставила подарок для вас для всех, заходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 07:46

Наташа, не могу, ухохоталась!!!Smile))) У нас так же)))))


У нас в России, можно иначе умереть, если не знать всего этого, не ту страну назвали Гондурасом)

Буду ждать фотки с отпуска и новостей концертных!!
Пусть всё будет хорошо!!!!!!!rosekey
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 15:56

Девочки, приветик.Давно не писала здесь) Какие вы умнички и красавицы) дети наши- просто загляденье)! Кристина,  Маришка, поздравляю вас с удачными выступлениями! Браво! Красота неописуемая! И виды Румынии и сама Кристя!!!!!!!!!!

Алёнка.,  Паолочка-как всегда роскошно , ярко и впечатляюще!!!!!!! Скажи, сколько времени было потрачено на создание этого цветочного наряда, наверно сразу на Паолке всё собирали, не тяжело носить эту коллекцию?)))))))

Наташенька, будем ждать репортажа с концерта твоей воспитанницы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 16:06

Хотела показать наши плюсы, записывались недавно с ансамблем. Но не знаю- как закачать и куда аудио запись,  что сразу можно было послушать,  без скачивания? Видела, что есть на Яндек -диске такая функция. Но не смогла разобраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 18:10

Галя, вот тут попробуй, вроде просто.
http://prostopleer.com/

Расписание дня было таким:

7:00 - 11:00 прогоны шоу-номеров на сцене ратушной площади (для моделей).
9:00 -флористы наичнают делать платья
11:00 - 14:00 делают мейк-ап и прическу моделям
15:30 - модель полностью готова
15:40 - 16:30 фотосессия на улице
16:30 - 18:00 стояние модели на техническом жюри (в помещении)
18:30 - 20:00 шоу-показ на улице
20:00 - 21:00 фотосессия со всеми желающими зрителями
21:00 - 21:30 награждение
.... ну а потом разбирание костюма, прически и т,д.Smile

У некоторых костюмы были невероятно тяжелы -такие конструкции придумывают, мамма миа!Smile
Паола слюнявчиков натерла шею в кровь...Smile
Плюс жара в этот день приличная была....
Лично я, старушка, такой подвиг просто не пережила  бы...Smile А молодежь ничё, даже улыбалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 18:22

Вот и сам показ, кому любопытно:
https://www.youtube.com/watch?v=VO7UKgts2Z4
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 18:28

http://prostopleer.com/tracks/5740036gkqA


http://prostopleer.com/tracks/57400371yzs

Алён, спасибо за подсказку).Я уже туда попадала, но наверно надо было зарегиться вначале.  Сейчас посмотрю-получилось или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Июн 14 2013, 18:37

Получилось!!!Smile Молодцы! Мощно!rose
Скажи, а как писали многоголосье? Отдельно или вместе?
Господи, когда уже мы сродимся запустить студию!!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 42На страницу : 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: