Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+37
Svetunynysha
Татьяна Васильевна
Светик1708
lica
Провинция
камея
Stels
alisa76
izabeli
Юнона
K-IRA
Ната - UL
oksana_p
Катюшa
Флейта
sapa
наталья(н)
ЕВД
Ленка-пенка
вадим в в
i-bolid
Luda
Жанна68110
Fenix
Волга
Соболева
Svetoчka
Anira
ялО
Брюнетка
Снежинка
vovk
Наталья Игонина
soboljunya
Жанет
romashka
Admin
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 00:07

Света, и у меня нынче Кирилл  тоже "молотит", впервые! Предложили роль Нового года во взрослом спектакле для детей. У режиссера, который ставил в Питере Церемонию Олимпийского огня.
10 показов, 3 из них в Колизее, в Центре города. Кучку денег заработает ребенок))))
Нужен был мальчик с ангельским взором, по типу "Я не волшебник...." Пришли на первую репетицию и он начал волшебное стихотворение читать .. в рэпе))) Режиссер - в обморок! Я говорю, Кира, ты поколдуй. Он начал какие-то каратистские движения показывать. Режиссер- опять в обморок))))) Ну, короче, мама наставила ребенка на путь истинный, теперь им все очень довольны. А сама думаю -  жаль, что он в танце со Снегурочкой еще и брейк им не забацал!
ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. ПРЕМЬЕРА БЫЛА В СУББОТУ.

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 4101980

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 4088668

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 4121425

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 4075356

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 4076381
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 00:36

Stels пишет:
Света, и у меня нынче Кирилл  тоже "молотит", впервые! Предложили роль Нового года во взрослом спектакле для детей. У режиссера, который ставил в Питере Церемонию Олимпийского огня.
10 показов, 3 из них в Колизее, в Центре города. Кучку денег заработает ребенок))))
Нужен был мальчик с ангельским взором, по типу "Я не волшебник...." Пришли на первую репетицию и он начал волшебное стихотворение читать .. в рэпе))) Режиссер - в обморок! Я говорю, Кира, ты поколдуй. Он начал какие-то каратистские движения показывать. Режиссер- опять в обморок))))) Ну, короче, мама наставила ребенка на путь истинный, теперь им все очень довольны. А сама думаю -  жаль, что он в танце со Снегурочкой еще и брейк им не забацал!
ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. ПРЕМЬЕРА БЫЛА В СУББОТУ.

1

Прелесть просто! Зря им не понравился стишок в рэпе. Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Современно очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 01:14

Стеллочка! С почином сынулю! Лишь бы, как грится, и в удовольствие, и впрок )))
Наташенька! Несколько раз слушала Анюську! Такая дЭушка  queen  Ей пойдёт джазовать  aga key 
А у Владки теперь есть страничка на "Кидс Промо"! Недавно видео добавили )) Вот, кто ещё не видел: http://kidspromo.ru/member.php?id=1253
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 01:37

Света, как интересно, промо-страничка! А как туда попасть? В смысле, страницу создать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 01:59

Stels пишет:
Света, как интересно, промо-страничка! А как туда попасть? В смысле, страницу создать?
Для Владки это - приз в конкурсе. Ездили в конце ноября в Москву (чуть раньше писала тут). А вообще - это международное кастинг-агентство, подробности тут: http://www.kidspromo.ru/faq.php
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 02:55

Обалдеть!!! Девчонки!!! Алена, Стелла, Света, Наташа!!! Детки-то как выросли, уже сами деньги зарабатывают!!! МОЛОДЦЫ!!! Успехов им в большом творческом пути!!!!!!!!!!!!!!

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 04:00

А у меня тоже новость! Сегодня в Самаре встретилась с сыном. Его месяц назад из Кемеровской области отправили в Саратов в учебку, а на обратном пути (сегодня) они делали пересадку в Самаре. Мы конечно же срочно туда!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 04:07

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 76ed022470dd

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 412e33cd1a30

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 C804deb6f2fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 04:24

Ох, Света поздравляю! Я легко представляю, что такое взрослая дочь. а вот как это - сын в армии - ума не приложу. Не отпущу своего)))))) и замуж тоже его не отдам))))) Я наверное буду очень вредная свекровь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 04:33

Стеллочка! Сейчас я уже привыкла, а вот первый месяц было вообще невыносимо!!! А сейчас дети оба далеко от меня... Ладно хоть работа у меня такая, что дома практически не бываю, грустить некогда!!! Но он у меня очень самостоятельный, серьезный, крепкий, общительный, так что я за него спокойна. Только соскучилась конечно!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 15:52

i-bolid пишет:

А у Владки теперь есть страничка на "Кидс Промо"! Недавно видео добавили )) Вот, кто ещё не видел: http://kidspromo.ru/member.php?id=1253

Здорово! Очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 16:10

vovk пишет:
А у меня тоже новость! Сегодня в Самаре встретилась с сыном. Его месяц назад из Кемеровской области отправили в Саратов в учебку, а на обратном пути (сегодня) они делали пересадку  в  Самаре. Мы конечно же срочно туда!!!!!!!!!!!  


Ой, Света, какой красавец! Придется тебе метлу готовить - толпы девушек разгонять! Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 23 2013, 21:45

Брюнетка пишет:
Кратко о новостях:

вчера Паола пела на заказном корпоративе 11 песен.Smile) Сольник практически)))) Дикий успех и ни одной фотки и видео (возил папа!Smile)

5-го января едем в Питер! Живем в Октябрьской. Кто с нами встречаться?Smile Кажется 7-го ( а может 8-го) конкурсный день в зале на Васильевском острове (не дойти до положенияSmile). Чуть позже напишу что и где точно.
Меня возьмите!)))) Это выходной - можно встретиться!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Дек 25 2013, 02:15

lica пишет:
Девоньки посоветуйте из чего сделать основу кокошника, линолеум и картон мне не нра....
Может поздно уже советы давать - мне очень пригодилась для шляп, шапочек, шапок и т.д. обычная строительная сетка, кстати, для декораций тоже))))) На неё можно здорово крепить всякие декорационные штучки - самой сетки не видно, а то, что висит на ней создаёт эффект объёма
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Дек 25 2013, 02:31

Ну так вот - не прошло и пол года, как говориться, а вот и я!!!! Алёнка, пряздрявляю тебя с прошедшим мюзиклом! С победами в конкурсе, с поездкой в Питер. Как жаль, что мне далеко и некогда - я никогда не видела Питер (но мечтаю как в анекдоте):
- я снова хочу в Париж!!!
- а что, уже бывали????
-Да нет, вчера тоже хотела!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Дек 25 2013, 02:38

Света, сынуля - КРАСАВЕЦ, однако!)))
Света, Владку видела - обалдела от причёски)))) а умница ж, такими фразами сыпет))))))
Алёнка, видео посмотрю позже - когда освободюсь немного!!!!
Теперь хвастаюсь - как не хотелось мне начинать свои мюзиклы с Новогодней тематики, а пришлось. В понедельник у моих подготовишек "Тинейджерс" состоялась премьера "Новый год в Цветочном городе". Ожидается ещё 6 представлений. Всё проходит на "ура". 26 выложу фото, позже видео. Благо, что у меня хоть и плохонькая аппаратура, но своя, свой звукореж, свой свет, правда проектор пришлось клянчить, костюмы шили каждый из чего мог, обошлись в основном джинсами и кроссовками. Декорации тоже выбила по-своему - пустила во Дворец на время праздников торговцев сладостями, игрушками, шарами, сладкой ватой - они мне букеты из шаров, оформление фойе и сцены, снеговиков, сладости в мешок Деду Морозу. Пока всё - подробности позже.
Всех католических верующих поздравляю с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Дек 28 2013, 21:20

Приветсвую всех!Smile
Выхожу из гоночного круга до 5го января.... аллелуя!!!Smile Высплюсь....SmileSmileSmile

Самое страшное и ужасное позади...Smile Я о конкурсе, в оргкомитет которого меня занес черт....SmileSmile Повторюсь: конкурсы - это зло!SmileSmile Или к монаху поменяю там в следующем году всё, или больше ни ногой туда!!!!((( Вложено было столько времени, бессонных ночей, сил, эмоций и т.д., чтобы приглашенное жюри (!) одним росчерком пера уничтожило всем и вся хорошее настроение и впечаление от мероприятия!!!! Проклятье!!!((( Куча мест не было присуждено вообще... пели 4 часа нон-стоп -представьте себе количество участников!!!!
Мы столько призов накупили, столько грамот напечатали... просили присуждать поощрительные премии и дублировать места при необходимости... Всё прахом! Столько обид и слёз.... я в шоке!
Причем, в хореографии та же песня случилась!Sad Пиндец!

Всё, нужно абстрагироваться...)))

Светик и Стелла - сынули просто вау!!!!!!!!!!!!!! rose  key  aga  aga  aga 
Леночка, мы по-прежнему собираем тебе деньги на пропеллер (где, кста, кассир Олик?Smile)
Влада и ее клип - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Словом, вся наша творческая форумская тусовка как всегда на высоте!!! Молодцы, ребята!!!!! key 

С наступающим,
А.

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Дек 29 2013, 17:39

Девочки, дорогие, приветики))))))))Наконец- то добралась до компа.  

Алёна, посмотрела твой спектакль, но 2 часть ты мне пока не прислала).Как всегда- Восторг!!!!!!!!!!!! Малыши твои -просто суперски играют).    У них  интонационно речь  по-актёрски .,  не "бытово" звучит!). А уж сколько куража ---супер! Всё  очень динамично и ярко!

Светик, какой твой Санёк возмужавший!!!!!!!

А уж про Владку-молчу! Звезда!!!!!!!!!!! Красавица наша!!!!!!!!!

Леночка, как прошли мероприятия!? наверно "без рук и ног" ты после этого!?

Стелла, Кирюха твой-красавец! Ты гляди, так и пойдёт парень в артисты") .Глядишь и в кино пригласят!Как отыграли?

Наташа, Анечка очень яркая девочка. А вокал какой у неё-уммммммм))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Дек 29 2013, 17:42

пока писала сообщение......у нас опять терракт((((((((на  ЖД-вокзале .........погибли люди..   Господи......страшно то как..... ужас...у меня завтра Артур едет домой автобусом. Я его ругала, что не на поезд взял билет. Сейчас такие дороги скользкие, у нас погода-противная  гололёд .
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Дек 29 2013, 20:26

Галяааааа!!! Мы только приехали с Новогоднего "дедморозовского" рейда, а мне мама сказала...
Как грустно и страшно!! Я прямиком к компу, а ты тут... Господи..Слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Дек 29 2013, 20:31

Язык не повопачивается назвать этих уродов людьми! Это что ж у них за Бог такой если требует чтобы постоянно умирали ни в чем неповинные люди? Возмущена, одни ругательства в голове, готовые сорваться с языка.
Галя, держитесь. Соболезнования всем пострадавшим....
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Дек 29 2013, 22:08

Волга пишет:
пока писала сообщение......у нас опять терракт((((((((на  ЖД-вокзале .........погибли люди..   Господи......страшно то как..... ужас...у меня завтра Артур едет домой автобусом. Я его ругала, что не на поезд взял билет. Сейчас такие дороги скользкие, у нас погода-противная  гололёд .
Опять ....ужас какой! Мне кажется, что террористы готовятся к Олимпиаде....
У нас 4 января эстафета олимпийского огня будет, хочется там быть....но...после этого страшно..
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Дек 29 2013, 22:08

Кассир явился пЯненький и без денег - прощай пропеллер! Shocked Sad Rolling Eyes 

Девочки, а я вторую часть посмотрела уже! Представляю, как Алена кувыркалась с таким количеством артистов: выстроить несколько разных планов, да чтоб пели, да за 4 репетиции - просто высший пилотаж!!! rose rose rose 

Да, поздравляю всех с победами в конкурсах!!! 14 14 14 14 14 

Особо отличившимся Фантазерам -  20 20 20 20 20 

Алена, а что за упертость жюри - я не догоню? Если организаторы готовы поощрять - флаг им в руки! Неужели трудно ребенку вручить бумажку с подарком?Мы уже давно, приглашая жюри, делаем, как у хореографов - собираем у жюрящих листочки с баллами, подсчитываем общее количество баллов по каждому конкурсанту и распределяем дипломы - получается и объективно,и щедро, и все довольны. 6

Про портрет...Оригинительно!!!  key  key  key  Это что за техника? Что-то в стиле Энди Уорхелла, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Дек 29 2013, 23:31

Девочки, самое страшное,  что эти суки(по другому не могу сказать, извините) ((((не переводятся. Они ходят среди нас  и в любой момент готовы одним движением руки уничтожать людей. .Второй терракт за 2 месяца в нашем городе.Куда смотрят все эти органы-комитеты по антитеррору и пр.?Страшно.....не успели немного в себя прийти после октября....и тут такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 19 (кроме обмена минусовками)   Общение 19 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Дек 30 2013, 04:06

Только приехала после очередного спектакля, муж в телевизор...терракт. Честное слово, не понимаю, сколько мы ещё терпеть вот этих будем идиотов. И действительно, пора прекращать эту никому не нужную толерантность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 19 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: