Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва

Перейти вниз 
+3
JuliaRay
Дарья13
romashka
Участников: 7
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Авг 29 2013, 15:38

На днях в столице нашей прошел конкурс Золотой голос. Конкурс позиционировался как вокальный фестиваль,который будет проходить в Останкино, жюри все сплошь звездное, председатель Н.Басков,призы-песни со звездами и т.д. Вступительный взнос, к слову, 5 тысяч.Участники съехались со всей страны,но такого безобразия и лохотрона не ожидал никто. Мы,слава богу,в последний момент, почуяв неладное,не поехали, но внимательно следили за всем происходящим. Сразу после конкурса, когда участники стали писать в группу конкурса свои негативные отзывы,то они мгновенно стирались и участники забанивались,но зато вдруг появились невероятно восторженные отзывы.... Так как огранизаторы планируют провести следующий конкурс уже осенью, хочется чтобы никто из наших не попал на эти грабли.Пишите свои отзывы,те кто там поучаствовал.Привожу здесь выдержку из письма папы одного из участников.
"Начну с последнего дня - гала концерт. Продюсер Дарья Миранду на вопрос педагогов о плохой организации конкурса громко (ни кого не стесняясь и не боясь) ответила: "О каком конкурсе вы говорите? Это не конкурс, а кастинг для съемок телепрограммы. То что Вы не поняли, то это Ваши проблемы". Т.е. за наши деньги провели кастинг. А теперь по порядку:1. Регистрация:проходила не на 1 канале, а в подсобном помещении 1 канала. Там сразу и выдавали дипломы об участии. Нам диплом переделывали 2 раза. Не могли правильно написать, и при этом очень нервничали. На регистрации выдали бейджи с номерами выступления. У нас был № 60. Всем сказали быть в 08.00 в доме журналиста. Мы спросили что может по позже (все таки № 60). Нам ответили что если не будем в 08.00, то могут снять с конкурса. 2. Конкурс: Все конкурсанты прибыли к 08.00. Нас почти 200 человек загнали в комнату размером 5*5 метров где все переодевались, гриммеровались и распевались. Аппаратуру начали устанавливать в 08.00. Конкурс начался в 09.30. Мы на сцену вышли в 13.20. Микрофоны во время исполнений постоянно отключались (почему-то быстро садились батарейки) и дети пели в проводной микрофон (21 век в Москве!!!)Жюри кто хотел и во сколько хотел приходили и уходили. Ни конкурсанты и жюри не знали по каким критериям судить. Моего сына во время конкурса из детской возрастной категории перевели во взрослую (объяснили что у него много регалий). Номинаций не было ни каких. Во время выступлений жюри не скрываясь сидели и играли на планшетах. 3. Галла-концерт: выступали часть детей которые и не участвовали на отборе. Организаторы орали на всех и говорили что если не нравится то уматывайте. Но детки молодцы выдержали стойко весь этот бардак и достойно выступали. Вот такой был конкурс!!! А то что он был международный: то ни одного представителя даже от СНГ не было. Вообщем это был огромный мыльный пузырь!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья13
новичок
новичок
Дарья13


Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-08-29

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Авг 29 2013, 17:34

Подписываюсь под всем вышесказанным! Я сама отправляла заявку туда, но как мне прислали ответ, цитирую: "В связи с большим количеством желающих участвовать в конкурсе, Вам необходимо оплатить организационный взнос до 31 июля  2013г. В противном случае, Вы просто можете не попасть в конкурс. Как только мы получим копию Вашей квитанции об оплате, Вас внесут в окончательный реестр участников, о чём Вам будет сообщено.", - я задумалась, а раз там берут всех подряд, а стоит ли там участвовать? Баскова я не очень люблю, поэтому подумала, что когда сделают конкурс с другой звездой - тогда и поучаствую. Но теперь уже ни за что. Т. к. ко мне из Самары в Москву привезли девочку 7 лет, чтоб я её подготовила к этому конкурсу, лето мы с ней занимались, а дальше случилось всё то, что выше было уже описано. У нас это было так: в день регистрации, как уже писалось, толпа участников приехала в подсобку Останкино, родителей оставили в ней, а детей утащили на регистрацию. Там моей ученице сначала перепутали имя в дипломе, пришлось менять, а потом ребенку, видимо грубо, сказали, что у неё песня больше 3,5 минут и что её не дадут до конца спеть, вышла она оттуда со слезами. Ну ничего, это пережили. А на следующий день вся эта толпа, небыло места распеться, прятались с ней по углам и распевались под телефон. И родители и ребенок очень огорчились, когда Баскова не обнаружилось, а вместо него сидело каких-то 3 человека, которых мы видели в первый раз, причем одна слушала, а двое сидели, копались в планшете прямо во время детского выступления! И я заметила - на столе у жюри лежали только списки участников! http://ektvschool.ru/1775/1783/ Вот тут, на фотографиях все видно, что никто никаких оценок и не ставил, а отсюда можно сделать вывод, что победители уже были им известны. И надавали лауреатов (приз - 20% скидка на обучение в Школе ЭКТВ) чтоб дальше собирать с людей деньги не за что. Школа ЭКТВ давно имеет нехорошую репутацию (почитайте тут, там же и о конкурсе уже пишут: http://ucheba-otziv.ru/opinion/opinion_171.html ). Еще ко всему - звук во время выступления был ужасен! Не дай бог подойти к организаторам что-то спросить, огрызались, как собаки. Да еще и вторую гримерку, которую выделили для участников, которые выступают в районе 10ти ближайших номеров, захапали себе после 8го номера, всех оттуда выгнали (моя выступала 9ая, поэтому об этом пишу, я там находилась) и больше не пускали. В общем жуть. Не стоит тратить на это ни деньги, ни время, ни нервы. Даже если до туда когда-нибудь и дойдет "Звезда", скорее всего она там будет просто находится. Выступить за 5000 перед звездой, нужно ли это?Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/dasha_bochkareva
JuliaRay
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-08-29

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Авг 29 2013, 18:19

Участвовала в этом конкурсе, во взрослой группе! Под номером 160, кстати.) Мне выслали "программу фестиваля", где все было четко описано... "Заставлять сидеть Вас в зале. как на многих других конкурсах, мы не будем. Конкурс Телевизионный. Это другой формат. Репетиций не предусмотрено. Это телевидение, готовитесь дома."
Рассказываю какой формат на телевизионных конкурсах:
1. 23 августа. Пришла в Останкино: очень долго искали грамоту и матерились... Потом нужно было отдать минусовку... Завис компьютер, т.к. было огромное колличество вирусов. Ждала часа 3...
2. 24 августа. Пришла в Домжур. К указанному времени, 14-00.
- Сначала меня удивило то, что народу - немерено, проходной двор(зачем тогда было спрашивать и записывать данные паспорта каждого сопровождающего - не понятно, ничего не проверялось!)"
- Со всех сторон пели, распевались и(что самое удивительное) переодевались, прямо при всех!!! Никаких гримерок я не заметила.
- Начала петь я в 19-30!!!!!!! Очень устала ждать!
3. Вышла на сцену: в жюри Басковым даже не пахнет. Сидят люди, лет 20... Какие-то просто участники проекта Голос... Один в планшете ковырялся, другие общались... Я начала петь. Не понятно для кого вообще, потому что жюри благополучно смотрели что-то в планшете и вместе ржали, даже не смеялись.
Вообще у меня много лауреатств 1 степени международных конкурсов, в жюри при том были такие люди, как Исаак Дунаевский и Любовь Казарновская, а не какие-то жалкие участники Голоса, которые, кажется, даже образования музыкального не имеют. Я никогда такого отношения жюри еще не видела!!!
После концерта мне позвонили учителя, которые все это видели, сказали, что я очень достойно пела, спросили почему жюри вообще отстраненно всю песню обсуждали какое-то видео в планшете и махали руками(это даже на камеру сняли). За это по ходу я заплатила 5 000.
После этого, я позвонила своим хорошим знакомым и они мне объяснили ПОЧЕМУ ИЗ ЖЮРИ УШЕЛ БАСКОВ:
Так вот, через месяц после подачи заявок, все места были уже куплены. Первое место куплено за 400 000 крупнейшей компанией. И тут возник вопрос: смысл за 400тыс. покупать "бесплатное обучение в эка-тв"?
И теперь я нашла ответ в предыдущем отзыве: "Продюсер Дарья Миранду на вопрос педагогов о плохой организации конкурса громко (ни кого не стесняясь и не боясь) ответила: "О каком конкурсе вы говорите? Это не конкурс, а кастинг для съемок телепрограммы. То что Вы не поняли, то это Ваши проблемы". Т.е. за наши деньги провели кастинг."
Ну и что я могу сказать по этому поводу... Я из последних сил старалась верить, что в России есть еще что-то святое, но все уже давно куплено, второй раз иметь хоть какое-то дело с такими конкурсами, я не буду. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Авг 29 2013, 20:17

Вообще у меня много лауреатств 1 степени международных конкурсов, в жюри при том были такие люди, как Исаак Дунаевский и Любовь Казарновска пишет:
Вообще- то Исаак Дунаевский умер ещё в прошлом веке. Уж если имеете ввиду его сына-Максима, тогда понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Авг 29 2013, 20:19

Ничего не могу сказать, не была там.Судить только по Вашему сообщению-не совсем корректно. Но судя по результатам-Гран-при взяла моя землячка, Анечка Титаренко. Уж у них точно нет 400т.)Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья13
новичок
новичок
Дарья13


Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2013-08-29

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Авг 29 2013, 20:36

Волга пишет:
Ничего не могу сказать, не была там.Судить только по Вашему сообщению-не совсем корректно. Но судя по результатам-Гран-при взяла моя землячка, Анечка Титаренко. Уж у них точно нет 400т.)Rolling Eyes 
Еще мало людей знают про эту тему, как доберутся до сюда, я думаю, довольных этим конкурсом либо не будет совсем, либо малая-малость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/dasha_bochkareva
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Чт Авг 29 2013, 22:08

Волга пишет:
Ничего не могу сказать, не была там.Судить только по Вашему сообщению-не совсем корректно. Но судя по результатам-Гран-при взяла моя землячка, Анечка Титаренко. Уж у них точно нет 400т.)Rolling Eyes 
Эх, Галочка... Как бы я хотела ошибиться, и увидеть, что всё прошло на достойном уровне. Ведь туда поехали наши друзья и те, с кем бы мы с удовольствием познакомились. Там всё оооочень неоднозначно. И, думаю, темка ещё всколыхнётся, когда здесь напишут те, кому "посчастливилось" попасть сюда: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/10116.3.htm
К слову, мы сами отозвали заявку, ознакомившись с программой. Если интересно, могу её прям сюда выложить.
Очень виню себя, что не поделилась вовремя своими сомнениями с некоторыми участниками. Все бы мои сомнения не прочли.
Как тут уже писалось, в группе ВКонтакте все неудобные посты вычищались почти мгновенно. По возможности, смотрела почти всю он-лайн трансляцию, свидетельствую про жюрейство, всё именно так: приходили-уходили "свадебные генералы" (в момент перемещений успевало проскочить без жюрейства 2-3 конкурсанта).
И, кстати: большинство конкурсантов гораздо выше уровнем "судей". Факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория37
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Авг 30 2013, 00:35

Дорогие,коллеги!Я была на этом конкурсе и все ,что пишут негативного это правда.Свое возмущение мы выложили в их группе ,когда еще не закончился конкурс и они его быстренько удалили,а нас заблокировали,если бы вы видели сколько возмущений было от преподавателей:кто там ругался , кто сразу начинал им писать ,но их тоже блокировали и удаляли,чтобы никто ничего не узнал.Из за многих возмущений они даже сделали свою группу закрытой на следующий день,хотя у них написано ,что можно писать отзывы,предложения,они пишут ,что удаляют из за ненормативной лексики,да как можно даже такое говорить ,ведь преподаватели из многих городов очень культурные и уважаемые люди.Они ничего не выполнили ,что написано в положении.А заявки продлялись три раза и можно их было подавать до самого 23 числа!Никто никого не отбирал,брали всех.А если вы привезли много участников и у вас много номинаций,то тогда был шанс на победу.Детей одаренных было много ,многие уже друг друга знают по конкурсам,дети которые проходили отборочные туры в Евровидении ,детской новой волны ничего не выигрывали.И выбирало жюри детей просто на авось!!!О каком конкурсе может идти речь,если нет новейшей аппаратуры,микрофонов и профессионального звукорежисера,просто прикрылись именем Останкино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория37
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Авг 30 2013, 00:35

Дорогие,коллеги!Я была на этом конкурсе и все ,что пишут негативного это правда.Свое возмущение мы выложили в их группе ,когда еще не закончился конкурс и они его быстренько удалили,а нас заблокировали,если бы вы видели сколько возмущений было от преподавателей:кто там ругался , кто сразу начинал им писать ,но их тоже блокировали и удаляли,чтобы никто ничего не узнал.Из за многих возмущений они даже сделали свою группу закрытой на следующий день,хотя у них написано ,что можно писать отзывы,предложения,они пишут ,что удаляют из за ненормативной лексики,да как можно даже такое говорить ,ведь преподаватели из многих городов очень культурные и уважаемые люди.Они ничего не выполнили ,что написано в положении.А заявки продлялись три раза и можно их было подавать до самого 23 числа!Никто никого не отбирал,брали всех.А если вы привезли много участников и у вас много номинаций,то тогда был шанс на победу.Детей одаренных было много ,многие уже друг друга знают по конкурсам,дети которые проходили отборочные туры в Евровидении ,детской новой волны ничего не выигрывали.И выбирало жюри детей просто на авось!!!О каком конкурсе может идти речь,если нет новейшей аппаратуры,микрофонов и профессионального звукорежисера,просто прикрылись именем Останкино.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALLUNCIK
пионер
пионер
ALLUNCIK


Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2011-11-01

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Авг 30 2013, 00:56

У меня пел ученик колледжа в старшей группе,пел очень хорошо.В жюри не было ни одного академического певца или педагога,некая Макарова -продюссер позиционировалась как председатель жюри по академ. вокалу.Хотя она не певица,и не педагог,вообще мы не знаем,кто она такая.Когда запел мой ученик,после 2 фраз она встала и вышла!Больше она на его выступлении не появлялась.Как она могла ему баллы какие-то поставить?Без неё остались его судить 2 молодых людей лет 20 ти.У нас на видео это всё заснято.Зачем вообще набирали в номинацию академ. вокал заявки,когда там мы вообще ни кому нужны не были?Организаторы нам заявили-конкурс носит эстрадный формат.Академ. исполнители не были отделены от эстрадных и пели между эстрадниками,выглядели белыми воронами в эстрадной тусовке и вызывали смех у эстрадников своей академической постановкой голоса.Эстрадников было около 200 человек,ещё были народники,их судило это же жюри,причём состав жюри всё время менялся-то 2,то 3,то 4 человека сидели.Как они могли кого-то отбирать и оценки ставить-непонятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaRay
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-08-29

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Авг 30 2013, 03:22

Волга, имела ввиду Максима. Конкурс был им. Исаака Дунаевского)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория37
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Авг 30 2013, 14:09

Мы тоже были на этом конкурсе им.Исаака Дунаевского,понравилось!Очень вежливые организаторы,звук,акустика,зал все супер!Но Золтой голос это ужас,у меня до сих пор возмущения,это же надо было повестись на фамилию Басков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория37
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Авг 30 2013, 14:09

Мы тоже были на этом конкурсе им.Исаака Дунаевского,понравилось!Очень вежливые организаторы,звук,акустика,зал все супер!Но Золтой голос это ужас,у меня до сих пор возмущения,это же надо было повестись на фамилию Басков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория37
новичок
новичок



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2013-08-30

Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Empty
СообщениеТема: Re: Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва   Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва Icon_m25Пт Авг 30 2013, 17:03

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fucheba-otziv.ru%2Fopinion%2Fopinion_171.html Почитайте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзыв о конкурсе Золотой голос г.Москва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзыв о конкурсе Роза Ветров(Москва-Россошь транзит)
» Отзыв о фестивале -конкурсе "Волна Успеха" г.Самара
» Отзыв о I Всероссийском фестивале конкурсе "Открытые страницы" в Туле 2013
» Шоу-группа "Золотой ключик" - "Give me" ( ищу комплект)
» Как уберечь голос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: