Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вс Фев 23 2014, 23:21

Ляля, твоя мадам Карабас подозрительно красива, романтична, и даже местами нежна! Very Happy 
Каков хитрый план такой перетрубации???


Спасибки за комплиментик к аве - дочин хэндмэйд)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вс Фев 23 2014, 23:22

Алёна, очень прикольное амплува))))) Пусть вам оно (как Барабасу) принесёт много золотых)))))))) Вообще, куда смотрят театры в Эстонии? Такая актриса пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вс Фев 23 2014, 23:34

Девчонки, насмешили!!!!Smile)) И про "нежна" , и про "театры куда смотрят")))) rose rose rose 
На золотые надеюсь - душиловка с финансами до тряски уже доводит))) Нужно ж на Францию как-то исхитриться собрать к июню))) Засею своё поле Дураков... хахахаха)))


Олик, история мадам такова: в театре нифига нет актеров - недоходное место)) Она проводит кастинги, набирает труппу на день (ДР) и знакомит ее (труппу) с различными видами искусств. Держит марку, приветлива, любезна, хитропопа))) Ну, как-то...Smile Могла бы быть какой угодно, но пришлось исходить из тех костюмов, что есть в закромах. В данном случае из "Снежного королевства" SmileSmile Поэтому и стиль "нищий романтИк"..Smile)

Ленок, родина (правда не театральная) своих героев не забывает.Smile Вчера, вот, снова наградили..... умора!Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вс Фев 23 2014, 23:48

izabeli пишет:
Ленусь, посмотрела, наконец, твой мюзикл -СУПЕР!!!
И это вы поставили меньше, чем за месяц??? Невероятно просто! И поете,и танцуете,и на коньках катаетесь - и все это одновременно. и даже по зрительному залу! Фантастика!
 16  16  16  16  16  16  16  16  16  16 
Сколько  человек работало с тобой над постановкой?
В экстремальных ситуациях и за неделю всё успеешь))))) affraid 
Переработала готовый сценарий под свои коллективы, музыкальный материал хватала тот, который был у меня готов, либо, который можно было выучить. Тексты песен только некоторых переделала (Незнайку и Крысу). Потом быстро обяснила циркачам и 2-м хореографам, чего от них хочу (Это 3 руководителя студий), дальше села с мужем и прописала всех артистов. ПОтом мы с ним ночь делали музыкально-шумовое офомление всего спектакля. Потом со световиком Лешкой искали футажи для видеозаставок и рисовали губы волшебной палочки и с моим голосом синхронизировали (это всё ночами). Параллельно (днём) репетировала покартинно спектакль. сначала только с актёрами, потом добавила всех. В это же время 2 художника под руководством 2 худ.руков изготавливали реквизит из того, что было в подвалах, а костюмер шила костюмы из того, что принесут родители и из обивочной льняной ткани, которую нам оставил комбинат. В общем команда человек 10 набралась. Но, за 2 дня до премьеры, я не верила, что всё получится....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вс Фев 23 2014, 23:51

Так, колись, чем тебя опять наградили? ПОнимаю, что не золотыми....
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 00:12

Брюнетка пишет:
Девчонки, насмешили!!!!Smile)) И про "нежна" , и про "театры куда смотрят")))) rose rose rose 
На золотые надеюсь - душиловка с финансами до тряски уже доводит))) Нужно ж на Францию как-то исхитриться собрать к июню))) Засею своё поле Дураков... хахахаха)))


Олик, история мадам такова: в театре нифига нет актеров - недоходное место)) Она проводит кастинги, набирает труппу на день (ДР)  и  знакомит ее (труппу) с различными видами искусств. Держит марку, приветлива, любезна, хитропопа))) Ну, как-то...Smile Могла бы быть какой угодно, но пришлось исходить из тех костюмов, что есть в закромах. В данном случае из "Снежного королевства" SmileSmile Поэтому и стиль "нищий романтИк"..Smile)

Ленок, родина (правда не театральная) своих героев не забывает.Smile Вчера, вот, снова наградили..... умора!Smile)

Заинтриговала, прям!...  Эх, представляю тебя в роли и жутко хочется посмотреть все действо!!! Кстати, давно не видела женских спектаклей с интригами...Хде они???
Да, и про награду поподробнее  rose  key Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 00:15

Лена, ты ж стратег просто! Тебе генералом быть - любую битву выиграешь!!!  12 20 20 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 00:26

Брюнетка пишет:


Олик, история мадам такова: в театре нифига нет актеров - недоходное место)) Она проводит кастинги, набирает труппу на день (ДР)  и  знакомит ее (труппу) с различными видами искусств. Держит марку, приветлива, любезна, хитропопа))) Ну, как-то...Smile Могла бы быть какой угодно, но пришлось исходить из тех костюмов, что есть в закромах. В данном случае из "Снежного королевства" SmileSmile Поэтому и стиль "нищий романтИк"..Smile)
Вот тут я не поняла, Алёна, - это ты сейчас рассказывала о том, как ты со своим театром готовишь корпоративы, или это твой сценарий корпоратива мадам Карабас??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 01:54

Хахаха, да какой там спектакль, девочки!!!Smile Это анимационная программа для дней рождения))) Мы с напарницей (лиса Алиссия-комедиантка) и мой старший отпрыск в образе кота Базиля на аппаратуре!Smile
Но, как вы догадыватесь, я ж даже праздники не могу проводить без театральных эХфеХтов!Smile)) С появлением, песней и прочей лабудой.Smile А потом уже развлекаловки...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 04:27

ЕВД пишет:
Так, колись, чем тебя опять наградили? ПОнимаю, что не золотыми....

Кошельком для золотых! 1 1 1 1 
Короче, у нас завтра Эндепенденс дей... ну вот, в канун праздника получила пригласительный на приём. Там обычно награждают разных деятелей: учителей, полицейских и т.д. Плюс концерт, фуршет и всё такое...
Вообще не была готова, на прием заставил идти муж ( у меня ж репа субботняя в это время как раз была, я никому не разрешаю ее пропускать и себе в первую очередьSmile).
Сурприз ждал....Smile) Прикольно...SmileКартинку прилагаю.Меня отнесли в категорию деятелей искусств, о как! Smile
Ну и написято там, что "за активную организацию мероприятий ". 11 Каких конкретно - загадка!Smile РеКбус...Smile))

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 4653905
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 06:09

Алена, ведь это уже не первая такая высокая оценка твоей деятельности! И это здорово, что страна всё-таки ВИДИТ своих героев и признает их заслуги (и не важно, в какой формулировке))))))! Поздравляю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 15:55

vovkСвета, смотрело со слезами твое видео с предложением! Я сама очень романтичная натура и всегда мечтала о таких вот сюрпризах...С моей Кристинкой парень дружит уже почти год, учится параллельно в соседней школе.Симпатичный такой, высоченный, но мне как то не очень, уж слишком он злело выглядит...Так вот, она должна была петь на одном конкурсе в конце лета,сцена была на улице в парке, я камеру приготовила,вдруг выходит ведущий и начинает говорить,что сейчас будет петь девушка, самая хорошая на свете и как бы ее не оценило жюри для одного человека это самое лучшее исполнение и девушка тоже и еще много чего в таком духе.Как жаль что камеру я так и не включила,все было очень романтично.Главное что мы вообще не знали что он там присутствовал,а тем более так договорился с ведущим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 21:26

Алёна - деятель искусств - это ж как у нас Заслуженная артистка Беларуси!!!! Я тебя просто поздравляю!!!! Только у нас к такому ещё ПРЕМИЮ дают (и естесснно, не всем это звание дают). Так что гордись....тем более фуршет был....))))))И на концерте не тебе самой пришлось петь-плясать (как у нас обычно бывает) rose rose key 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 21:28

izabeli пишет:
Лена, ты ж стратег просто! Тебе генералом быть - любую битву выиграешь!!!  12 20 20 
Да я и так уже генералиссимус - я теперича ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор))))) У меня в подчинении 6 сельских домов культуры и мой ДВОРЕЦ queen 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 22:04

Брюнетка пишет:
ЕВД пишет:
Так, колись, чем тебя опять наградили? ПОнимаю, что не золотыми....

Кошельком для золотых! 1 1 1 1 
Короче, у нас завтра Эндепенденс дей... ну вот, в канун праздника получила пригласительный на приём. Там обычно награждают разных деятелей: учителей, полицейских и т.д. Плюс концерт, фуршет и всё такое...
Меня отнесли в категорию деятелей искусств, о как! Smile
Ну и написято там, что "за активную организацию мероприятий ". 11 Каких конкретно - загадка!Smile РеКбус...Smile))

То есть кошелек-таки пустой? Shocked 
Ну, а сдругой стороны - внимание - оно важнее всяких денег! Very Happy 
Опять-таки грамоту мона на стенку в кабинете повесить!

Главное, что вас видят и ценят!!! 14 14 14 
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пн Фев 24 2014, 22:07

ЕВД пишет:
izabeli пишет:
Лена, ты ж стратег просто! Тебе генералом быть - любую битву выиграешь!!!  12 20 20 
Да я и так уже генералиссимус - я теперича ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор))))) У меня в подчинении 6 сельских домов культуры и мой ДВОРЕЦ queen 

Надо же придумать! А управляющий культурой по вашему району чем тогда занимается? Shocked  Shocked  Shocked 

Да, стесняюсь спросить...зарплату тоже в 6 раз умножили? big 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 25 2014, 04:02

izabeli пишет:
ЕВД пишет:
izabeli пишет:
Лена, ты ж стратег просто! Тебе генералом быть - любую битву выиграешь!!!  12 20 20 
Да я и так уже генералиссимус - я теперича ГЕНЕРАЛЬНЫЙ директор))))) У меня в подчинении 6 сельских домов культуры и мой ДВОРЕЦ queen 

Надо же придумать! А  управляющий культурой по вашему району чем тогда занимается? Shocked  Shocked  Shocked 

Да, стесняюсь спросить...зарплату тоже в 6 раз умножили? big 

У королевы был дворец большой
И шесть домов культуры сельских...

 1 1 1 1 1 1 
Слушайте, это просто строка из песни....Smile))
Где Феня -мастер сочинялок?Smile
Изенька, давайте про Леночку песнь напишем, а?!  21 21 21 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 25 2014, 04:07

ЕВД пишет:
Алёна - деятель искусств - это ж как у нас Заслуженная артистка Беларуси!!!! Я тебя просто поздравляю!!!! Только у нас к такому ещё ПРЕМИЮ дают (и естесснно, не всем это звание дают). Так что гордись....тем более фуршет был....))))))И на концерте не тебе самой пришлось петь-плясать (как у нас обычно бывает) rose rose key 

Лен, ты пропеллер-то выключи и на землю спустись ужо!Smile 1 1 1 1 1 1 1 1  Я ж не сказала, что мне присудили звание! SmileSmile Просто так обозвали группу награждаемых товарищей в количестве пяти человек, в числе которых я оказалась)))

Хотя, мне оченно твой спич понравился!Smile Правильный посыл в космос....SmileSmile Спасибо!Smile
Но.... звания артистам и прочим деятелям культуры в Эстонии отменили сразу после выхода из состава СССР.... Увы.....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 25 2014, 04:13

Германовна, Изабельевна, Ленусь - спасибо, дорогие, за добрый слова и похохотушки!Smile Конечно, в любом случае приятно внимание, плюс это во все времена напрямую влияет на личный рейтинг. Думаю, родителям моих учеников приятно сознавать, что они водят детей не просто к маньяко-психопато-режиссеру, а к ПРИЗНАННОМУ ГОСУДАРСТВОМ маньяко-психопато-режиссеру!SmileSmileSmile
Короче, дзынь бокалами! 17 
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Вт Фев 25 2014, 22:59

Так и придётся сегодня налить себе бокальчик сухого вина и выпить за ПРИЗНАННОГО ГОСУДАРСТВОМ режиссёра и генералиссимуса. Поздравляю, Алёна и Лена!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Фев 26 2014, 00:39

soboljunya пишет:
Так и придётся сегодня налить себе бокальчик сухого вина и выпить за ПРИЗНАННОГО ГОСУДАРСТВОМ режиссёра и генералиссимуса. Поздравляю, Алёна и Лена!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, я вторая или третья с бокальчиком?
Алёна и Лена - Поздравляю, девочки!!!! Просто так у нас ничего не дают... Надо "умереть" на работе.
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Dc572c4c1577
Мне тут звонят из Управления культуры и требуют срочно написать на себя характкристику. affraid   А я срочно делаю доп. соглашения с преподавателями, Положение о премиях, доплатах и пр., готовлю образовательные программы по ФГТ на лицензирование, списываю всё, что израсходовали и т. д. Так вот, я три часа потратила на то, чтобы написать енту характеристику,  искала  все грамоты и благодарственные письма, дипломы с лохматых годов. Так мне было жаль потраченного времени на это. aga Но с другой стороны, без признания нашего труда, нет удовлетворения от работы. А значит "бумажка" очень нужна!!!!! Хочется и дальше работать лучше, больше, сильнее, выше, шире... 1 17 17 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Ср Фев 26 2014, 02:30

(поигрывая бокалом, продолжаем разговор...Smile)..... Дык что, Танюш, случилось апосля написания и отправки характеристики? Smile) У нас с Людой есть повод продолжить разгулье и обмывание бумажек? SmileSmile Колись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Фев 27 2014, 00:07

Брюнетка пишет:
(поигрывая бокалом, продолжаем разговор...Smile)..... Дык что, Танюш, случилось апосля написания и отправки характеристики? Smile) У нас с Людой есть повод продолжить разгулье и обмывание бумажек? SmileSmile Колись!

Колюсь... апосля написания, ничего, просто тишина. Может уже забыли, а может ко Дню работника культуры выдадут... king Вот тогда и обмоем. Предлагаю, всё, что получаем, обмываем и гуляем как следует. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Чт Фев 27 2014, 03:47

А День работника культуры аккурат за день до Дня театра, если правильно помню...Smile Значит скоро!Smile) Посуду не моем!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 28 2014, 03:54

ООООО!!!!  Так у  нас  сплошные  Заслуженные!!!!!!!!   Господи, как это классно!!!!!  Может  все-таки "растает  снег, сойдут  снега"  и  наших  замечательных  деятелей  культуры  начнут  замечать, отмечать, поздравлять!!!!!  Ну  хотя бы  в  год  КУЛЬТУРЫ!!!!!!!!!!!
Девочки!!!  От  всей  души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!  ООООчень  рада  за  вас   и  горда!!!
Присоединяюсь со своим бокалом!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: