Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 16:05

Теперь о конкурсе.
Сам конкурсный день выдался волшебным!
Во-первых, 21 июня - день музыки в Париже. На всех площадках города, крутых и не очень, больших и милипусеньких проходили какие-то музыкальные перформансы. Париж в этот день ЗВУЧАЛ! Smile
Нас привезли в роскошный зал. Я бы даже сказала,что это настощая театральная площадка: супер-технически оснащенная внутри, и потрясающе красивая снаружи (фойе и всё такое).
Я общалась со звукорежем-французом без проблем языкового барьера: он на хранцузском, я на своем славянско-эмоциональном. Прекрасно понимали друг друга, улыбались... Теперь я знаю, что звукорежей учат таки не в одном учебном бездарном заведении, как мне казалось многие годы!!! Smile)) Импортные звукачи СЛЫШАТ всё без подсказок и просьб, бесконечно профессиональные товарищи!!! Ну или по крайней мере нам просто повезло...Smile

До начала нам ничего не говорили, а оказалось, что наш конкурс был частью празднеств имени Николая Метнера, которые проходили в эти дни в предместье Мёдон, где мы выступали.
Жюри состояло из 8 человек: почетные обладатели звания "Артист ЮНЕСКО за мир", артисты миланского Ла Скала, профессоры-пианисты, консультанты ЮНЕСКО по культуре, президенты комиссий Франции по культуре... короче, у нас у всех челюсть упала за кулисами)))

Участников было мало. Но все, что были - в тельняшках. После награждения нам так официально в кулуарах и заявли - такого уровня участников туда еще ни разу не привозили...Smile)) Ну да уровень мы и сами видели и слышали -потрясающая команда приехала из разных уголков ( от Ямала и Узбекистана до нашей грешной Эстонии). Практически все участники были обладателями ГРАН ПРИ прошлых конкурсов, как мы короче.

Результат Паолы: 1-й лауреат в категории подростки и специальный знак почета от детского жюри.Smile Дело в том, что одна из членов жюри привела на конкурс своих учеников, которые судили самостоятельно и награждали сообразно своему вкусу. Приятно, что из всех вокалистов Паола единственная была удостоена этой премии!Smile А так детишкам понравились многочисленные танцоры.Smile)

На этом наш творческий день не закончился...Smile но об этом позже)))

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 5872255
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 16:18

Алёна,  какая Паолка умничка!!!!!!!!!!!!!  Молодцы!!!!!Поздравляю!!! Очень бы хотелось видео посмотреть) 

Фотки отличные, столько позитива! очень рада за вас, и на конкурсе удачно выступили , и мир посмотрели!
Пусть этот конкурс будет началом большой певческой карьеры Паолы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 16:29

Алёна,опять нет слов,какие вы с Паолой молодцы!!! Насыпала на мои незаживающие раны толстенный слой соли! Я -то Париж обожаю!  22 Прикололась по поводу борща-у меня Егор папе из Парижа тоже борщ заказывал и докторскую колбасу! Видимо,после фаст фуда этого растущий организЬм требует! 1 1 1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 17:46

Брюнетка пишет:
Результат Паолы: 1-й лауреат в категории подростки и специальный знак почета от детского жюри.Smile Дело в том, что одна из членов жюри привела на конкурс своих учеников, которые судили самостоятельно и награждали сообразно своему вкусу. Приятно, что из всех вокалистов Паола единственная была удостоена этой премии!Smile
И молчит ведь ХИТРЮГА!!! Хотела одна втихаря радоваться? Фиг тебе, Я ТОЖАААА ТАК РАДААААААА!!!!!! Ух и МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 18:02

Молодцы rose rose rose 16 16 16 16 16 18 18 18 18 18Представляю , как был хорош праздник, где все на пятерку (И звук, и жюри, и исполнители) Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 18:46

Спасибо, девочки! SmileSmileSmile
Феня, рассказываю постепенно, ибо награды - не самое главное...Smile
На закуску я оставила то, что меня порадовало гораздо больше наград!!! Smile Именно этим хотелось поделиться отдельно....
Короче.....

После конкурса мы рванули в магазин, накупили еды и поехали в отель.
Выступали мы в округе Мёдон, а жили в округе Масси - размером с Таллинн.SmileSmile Это современный стеклянно-железобетонный район, в котором есть все как в отдельно городе, и даже свой ОПЕРНЫЙ ТЕАТР!!! Smile

Вечером, когда заселились, вышли на улицу, увидели все это и я выдохнула: "Вот бы здесь выступить можно было!"..... Smile))
Словом, сидим мы в номере с нашими новыми друзьями, жрем-с, балдеем, окно нараспашку открыли... Вдруг слышим, поют на улице. Смачно так поют, профессионально....Звук мощнейший. Мы в окно -не видно ге площадка. Ясно только, что во внутреннем дворе оперы и близлежащего пафосного ресторана с аналогичным название "Терраса Оперы".
Не долго думая, рванули вниз (жили на 14м этаже)....

Подходим, а там вдоль ресторана красные дорожки выстелены, столы длинные выстроены, сидит море народа в нарядных одеждах, угощаются, а на сцене поет чернокожая джазовая певица. Аппаратура классная, сцена наборная, диджей, какой-то показ мод, еще какие-то певцы в разных стилях....

Короче, блеснула мысля предложить свои вокальные услуги!Smile Паола сразу в позу: "Ты чё!!! Я не буду!! Тут такое все не такое!! куда мне?!" и т.д.
Не послушалась, зацепили брутального ведущего вечера, афро-француза и на всех языках мира ему, дескать у вас тут музыкальный праздник? Он: "Уи, мадам!" Я:"А не хотите ли эстонского и русского тела послушать?" Smile Тут он засмущался, дескать не понимаю вас, поясните...Smile Тут у моей уже безвыходная ситуация, она ему по-английски все перевела.... А он взял и согласился!!! Smile Вы, говорит, а капелла будете петь или где? хахаха, я живу с флэшками всегда.....во всеоружие! Smile
Пока подружка Паолы из России бегала в отель за флэшкой, мою вывели на сцену... В майке "Гламур", вытянутых дорожных штанах и теннисках на босу ногу))) Представили... И она спела песню, которую должна была петь на конкурсе, но не пела (просили привезти три песни, но номеров получилось очень много, поэтому вокалистам оставили только по две песни)...

Песня из мюзикла, лирично-драматичная, начинается очень тихо и страдательно, и только ко второму куплету выходит на мощь... Короче, публика помоложе сначала вела себя фривольно, подсмеивалась... а во втором куплете везь зал взорвался аплодисментами! Smile И после этого покатилось как по маслу...Smile

Словом, руки ей ведущий целовал, джазистки подходили, переспрашивали откуда она и где учится, зрители подходили... Успех!Smile... в майке "Гламур")))

А уже дома я поискала информацию о концерте, в который мы так нагло влезли и выпала в осадок: концерт местных и американских звезд, вход в зал со столами 15 Евросов стоил)))

Вот это было в общем-то главным событием для меня, затмившем награды и дорожные невзгоды SmileSmileSmile

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 18:51

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 5841527

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 5845623
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 20:16

Мадам, я в осадке, аж мурашки по всему телу. Сама так пару раз поступала, когда была уверена, что не попортим своим выступлением общей картинки,а может и украсим, но не в Париже же!!! Слов нет, ну чес-слово!!!
Случайно не Let Me Be  Your Star пели?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 20:30

Ляля, ну, ты артистка! "Париж - не мой город!"))) Судя по парижским событиям, вы, мадам. и ваша мадемаузель ведете себя как истинные парижанки: везде успеваете и везде блещете!!! key key key key key 
Про Лауреатство вообще умолкаю - кто бы сомневался!
А песню из какого мюзикла на спонтанном выступлении Паола пела? (шоб атмосфЭру почуять)))

Фоты шикарныkey key key key key 
А на Мормартре не были?

С  Прагой согласна, девчонки! Могу передать привет - 6-го июля там буду!))) Very Happy Страшно боюсь летать, я была бы согласна на ноги-булки автобусные, но условия таковы, что могу тока самолетом((( Shocked 

Про стихи....Алена, стеснялась спросить про песни...решила. что ты взяла подходящие готовые))) Very Happy  "Мистер Бонд" - супер! А лирику хочу просить, особливо ту, где про маму и папу - актуально-трогательно! И детки твои ее поют так душевно, словно сами только что придумали! Так шта, не наговаривай на себя, поэтесса-песенница наша! Very Happy К тому же сочинить текст на готовую музыку дано далеко не каждому!key key key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 21:22

Ой, родные мои, я знала, что вы меня поймете!!! Smile) Я такая была гордая и счастливая - словами сие не передать!!! Нужно отдать должное французскому креативу -какая-то неведомая девочка, хрен знает откуда, мимо проходила, уверет, что умеет держать микрофон в руках....SmileSmile
Сие счастье записано на телефон второй мамы. Надеюсь, что пришлет.
Исходник песни в личку отсылаю. Эксклюзив...свежак))) Нам ее еще в Литве петь через две недели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 21:29

Монмартр -улица в 10 метров, стеной с двух сторон сувенирные магазины с китайским барахлом во французском стиле....Smile Ни одного художника. Ничего из того, о чем писали классики...SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 21:42

Олик, все песни хочу записать. Осталось Паолу заставить спеть... Получишь комплектами сразу. Я рада, что тебе понра!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 21:55

Не мордуй ребенка, дай доче в себя прийтить, каникулы почуять! Very Happy А я подожду, скока нужно! aga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июн 30 2014, 22:11

На это все можно сказать только одно БРАВО
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 01 2014, 01:44

Полный восторг! Париж вдрогнул! Да,эмоции,это то,что ни за какие деньги не купишь!БРАВО! и Паолке и маман! Это ж надо так в нужное время,в нужном месте оказаться! БРАВО!!! 16 16 16 17 
А Монмартр,Алена,это холм,а не улица! Вырви ноги вашему гиду! 15 Куда художников дели- не понятно! Они там прохода не дают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 01 2014, 03:03

Smile На Монмартре выбросили вечером без гида... на час. Сдается мне, что до холма я уже не допЭрла...Smile)) Все силы на подъем ушли....)) Короче, я ничего не поняла... Пойду что ль погуглю, чтоб понять где была и до чего не дошла)))

Посмотрела видео-ролик. Короче, мы с коллегами успели пройти мимо магазинов, потом начались рестораны и ... пришло время идти обратно в автобус.
Резюме: на Монмарте мы не были! Smile хахахах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 01 2014, 03:26

Похоже,вывод правильный!Гид,за неимением оного,остался при своих ногах Very Happy Very Happy Very Happy Алёна,я ведь ещё спектакль не клянчила,захожу редко. Можно и мне очередной шедевр посмотреть,СИЛЬ ВУ ПЛЕ,как говорят французы. rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Июл 01 2014, 12:21

Алена, ну вы круты вообще) Поздравляю rose  rose  rose  Фотки классные, наверно впечатлений на всю жизнь) А видео с конкурса есть? И спектакль тоже хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Июл 03 2014, 16:19

Спектакль отправила, девочки.
Грузить видео с конкурса лень. Тем более что съемка из-за закулисья..Smile
Я эти песни уже показывала вроде... На балу цветов "Париж" пели, на Таллинн-Фесте пели "Макавити"..
А вот видео с эскпромтного выступления всё еще жду.... как-то не получается у них мне его прислать....Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Июл 03 2014, 16:30

Ну вот, про Париж расколбас...Smile На конкурсе чуток поскромнее была конечно...Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Июл 03 2014, 17:26

Алёна, РАДУЮСЬ очень-очень и ГОРЖУСЬ очень-очень-очень!!!!!! Дай Бог вашему талантливому семейству успеха во всех делах!!!!!
Спектакль ещё не посмотрела, потому что не дома - предвкушаю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Чт Июл 03 2014, 20:55

Брюнетка пишет:
Ну вот, про Париж расколбас...Smile На конкурсе чуток поскромнее была конечно...Smile

Ну-у-у-у, Алена....Просто слов нет: сумасшедший диапазонище, драйв, гроул...и вообще - сила голоса нереальная. Пора ехать к вам на мастер-класс! Shocked Very Happy key key key key rose rose rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Июл 06 2014, 23:50

Спасибо, Людочка!! Smile
Олик, твои авансы ложатся толстым слоем шоколада на мою родительскую гордость! Хахахаххахах)))))))) 1 1 1 1 1 1 1 1 1 
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июл 07 2014, 00:30

Ален, ну вы даёте!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Паола - СУПЕР!!!!! Такая крутая!!!!! Такой звук в этом возрасте!!!!! КЛАССССС!!!!! Я аплодирую!!!!!!!!! 20 20 20 20 20 20 20 14 14 14 14 14 14 14 3 3 3 3 3 3 
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пн Июл 07 2014, 00:32

А у меня радость - встретила сыночка с армии!!!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 6fb608902b8c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 29 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: