Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Полякова Ольга
Ole4ka1981
Снежинка
Svetunynysha
Брюнетка
romashka
Ленка-пенка
game over (Елена)
nayka
Людмила Z
Фантом
La # mazor
камея
lilitush
laers
Лелик-чертенок
Ната - UL
наталья(н)
Жанна68110
Соболева
i-bolid
Наташа
oksana_p
Талана
vovk
karina
Svetoчka
ЕВД
Флейта
Катюшa
soboljunya
Наталья Игонина
Ирина Бидная
Волга
Lana
Stels
Fenix
izabeli
lica
Admin
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Окт 23 2014, 23:01

Снимали два дубля шарашенья по линии прибоя - прошел отбор первый. Мне и в голову-то не пришло -почему? SmileSmile А видимо поэтому...SmileSmile Ибо топталось трое коней: артистка, оператор и мать артистки с планшетом (музон крутилаSmile) На втором дубле мать невернулась таки - налетела спиной на пляжную скамейку!Smile Так что жертвы были))
Паоле 13-ть....)))
Юля - по ходу навсегда.... В замуж туда пошла)))[/quote]

Ты поаккуратнее там с производственными травмими!

И... хорошего вам препода по вокалу раздобыть - остальное все в наличии 19
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Окт 31 2014, 23:17

Алена, привет! Ну, просто елки-палки...начиталась про Таллин фест,что там так круто все будет в этом году, нет чтобы сразу тебе написать, что Крис поехать хочет,а потом так в своем ремонте застряла, мы же квартиру поменяли, что пропустила конец подачи заявок, спохватилась когда уже все прохлопала. ААААА, еще и Наташа туда едет....не знаю как пережить такое безобразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Ноя 02 2014, 16:49

romashka пишет:
Алена, привет! Ну, просто елки-палки...начиталась про Таллин фест,что там так круто все будет в этом году, нет чтобы сразу тебе написать, что Крис поехать хочет,а потом так в своем ремонте застряла, мы же квартиру поменяли, что пропустила конец подачи заявок, спохватилась когда уже все прохлопала. ААААА, еще и Наташа туда едет....не знаю как пережить такое безобразие.

А я думала, что Крис точно на Фест едет!!! Ну вы даете!!!! Даже когла пропустили сроки, нужно было мне написать - всё с оргами бы решили очень быстро!!!! Ну, Марина, ну вы, блин, даете!!!! pale

А с Наташей ты чё-то путаешь...Smile С Наташей у нас конкурс 4го января, однако!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пн Ноя 03 2014, 00:01

Аленка, да, лапухнула я....Ну, надеюсь не последний раз,еще увидимся. Про 4 января только прочитала,отстала от жизни однако...
А ты не хочешь к нам на Путь к звездам Паолу делегировать, там как раз номинации с 12 лет начинаются, очень высокий уровень конкурса? Вам отбор по видео,а у нас еще городской тур в декабре, сам конкурс весной. Призы в евриках.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Ноя 06 2014, 04:33

Алена,ну как там Таллин фест то прошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Ноя 08 2014, 16:44

Привет всем))
Еще чуть-чуть времени мне нужно, чтобы отойти от всего -дико нечеловечески устала ( с младшимиSmile)

Вот репортаж по Первому о подготовке к мероприятию. Под статьей видео-репортаж, там Паолу можно на саундчеке увидеть.Smile))

http://kompravda.eu/daily/26303/3181790/
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пн Ноя 10 2014, 17:53

Даже не знаю, интересно ли вам....Smile Но премию "Art-Premium People Awards" Паоле таки вручили!Smile
Видео со второго дня выступлений...

Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 00:47

Алёна, как КЛАССНО!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!! Посмотрела сначала репортаж о начале конкурса, отметила для себя, как органично живёт Паола среди инструментов, музыкантов, на сцене. Поймала себя на мысли, что дяденька-журналист мешает послушать её голос. И вот послушала... Здорово!!!! Паола продолжает совершенствоваться, даже без замечательного педагога, значит Юля ещё замечательнее, чем я предполагала, потому что она не только освободила голос ученицы, но и научила её самостоятельно правильно работать. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 07:13

Алена, здорово! Неожиданно даже по репертуару. Паола сама песню Фабиан выбрала? Думаю все в обморок падают когда узнают сколько детке твоей лет. Пол года назад всего мы ее живьем слушали, а уже так изменилась, что же будет через пару лет...
Как сам конкурс то проходил, было что послушать, у кого поучиться? Чего там за призы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 14:22

Круто как, Ален) Павлуня прям как именитая певица на сцене смотрится, ни волнения, ни ошибочки, ну совсем не скажешь что 13-тилетняя девчонка) Костюм красивый, это вы сами шили? Молодцы вы, приятно радоваться за вас rose key И репортаж тоже классный, только голый мужик мне не понравился, извините))) не ценитель я таких балетов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 16:11

Девочки, спасибо за комплименты, мне как маме и не вокалисту дико приятно слышать все вами сказанное! Smile

Окся, костюм из нового мюзикла (попросила портнихе пораньше его сшить, потому как денег особо нет, использую любую возможность хитрой экономииSmile)

Марина, было чему поучиться на мастер-классе Сафроновой как всегда.Smile К моему великому сожалению, я снова не смогла послушать весь вокальный конкурсный день -отвыступали с младшими и полетела готовить свою кралю к вечернему выступлению. Т.е. пока мы саундчекировались (в репортаже), как раз выступали старшие в другом зале, я все пропустила. Призы были стандартные: кубки. Девочка из Минска (вокалистка) получила Гран-При и поездку в Париж (как у нас в Питере былоSmile).
Моих в этот раз очень строго судили.... После пропевки мне показалось, что они были лучшими, но потом мне Сафронова устроила разбор полетов персональный и стало ясно, что мы будем далеко не на лидирующих позициях.Smile Словом, у нас два Дипломанта, два 3-х лауреата и один 2-й лауреат.
А вот мой дебют с девочкой 8ми лет в номинации "художественное чтение" принес победу -Лауреат 1 степени! Smile Так что я обошла своих преподов по вокалу, хахахаха))) Это была вторая моя попытка готовить чтецов. Первым был сын, три года назад читал мнолог из Достоевского и тоже с блеском победил ( но на другом конкурсе). Вот как-то так...Smile

В целом мероприятие было очень суматошным и на всю голову творческим.Smile Как всегда...Smile Но мне трудно оценивать конкурс изнутри, потому как я местная, сама понимаешь, Марина. Мне расписание дали в зубы, я планирую свои дни. А вот что там внутри твориться -не знаю.Smile

Да, очень было классно на первом концерте (там где премию вручали). Казанова с Топаловым вели концерт так себе, зато попели хорошо. А Митя Фомин вообще теперь любимец детей - Павлуха выбежала из зала после его шоу с воплями "Это лучшее шоу, которое я видела!" Smile Словом, даже муж мой проникся и пару вечеров изучал биографию Фомина, интересовался...Smile Ну, а я опять пролетела -мне во втором отделении (когда Фомин выступал) Сафронова персональный круглый стол с жюри проводила в фойе...Smile

Да, про Фабиан забыла ответить))) Песню выбрала я. Но впервые у клиента не было сопротивления -приняла ее сразу и безоговорочно.Smile Вторая песня была "Good Girl", если интересно, то покажу потом. Совсем в другом стиле, попсовый рок...Smile Но вот что интересно, "браво" кричали оба дня только на Фабиан...Smile Поскакушки публику видать не втыкают особо)))


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Ноя 12 2014, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Ноя 11 2014, 23:19

Брюнетка, вот я и удивилась песне, вроде не твоего клиента формат был. Вторую песню тоже выкладывай, конечно нам интересно.
Весной Суханова обещает еще круче фест сделать,звезд удвоить, ну, до весны еще дожить надо, у нас в планах пересдача ЕГЭ. Кристинка сейчас зубрит денно и нощно, то что упустила в прошлом году. Пока, как говорится, петух не клюнул...Алена, а гранды на бюджет в наш кулек Сафронова не раздавала?
А что за новый мюзикл на который костюм пошили, я что-то пропустила? У меня, к слову, в шкафу очень много платье в пол красивых, покупала для своей на мюзикловые песни, но так до них и не дошли, вот думаю, куда их теперь пристроить...Надо все таки на форуме тему барахолки театральной открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
La # mazor
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2014-10-27

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Ноя 12 2014, 01:47

Коллеги! Кто-нибудь пел песню "Я бы хотела нарисовать мечту"?
Может у кого-то завалялась красивая минуосвочка? Буду очень благодарна! oxanashumova1999@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Ноя 12 2014, 14:00

Тему Барахолки поддерживаю очень таковая нужна key aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Ноя 12 2014, 15:12

romashka пишет:
Брюнетка, вот я и удивилась песне, вроде не твоего клиента формат был. Вторую песню тоже выкладывай, конечно нам интересно.
Весной Суханова обещает еще круче фест сделать,звезд удвоить, ну, до весны еще дожить надо, у нас в планах пересдача ЕГЭ. Кристинка сейчас зубрит денно и нощно, то что упустила в прошлом году. Пока, как говорится, петух не клюнул...Алена, а гранды на бюджет в наш кулек Сафронова не раздавала?
А что за новый мюзикл на который костюм пошили, я что-то пропустила? У меня, к слову, в шкафу очень много платье в пол красивых, покупала для своей на мюзикловые песни, но так до них и не дошли, вот думаю, куда их теперь пристроить...Надо все таки на форуме тему барахолки театральной открыть.

Неее, не раздавала))) Я ненавязчиво поинтересовалась на будущее... Она живописала моменты поступления. Лично к ней попасть не так и просто оказывается. Поступившие пишут заяву, у какого мастера они хотели бы заниматься. Но она не всех берет, а только тех, кого выбирает сама.Smile Т.е. я так понимаю, нужно заранее знакомство сводить . Посему, коли вы не смотря ни на что рассматриваете возможность обучения ТАМ, вэлкам в марте на Tallinn Fest! Smile

Моя новая спектакля называется "Зазеркалье"...Smile

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 6474881
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Ноя 13 2014, 01:32

Девчонки, Алёна, Паола, ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЯМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Звиняйте за долгое молчание, была отлучена от интернета, только облизывалась на видео, которое с таким смаком посмотрела ММММММММ как классно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Ноя 13 2014, 01:43

Брюнетка пишет:


Моя новая спектакля называется "Зазеркалье"...Smile

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 6474881

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ-С!!!
Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 55b2fa9086c54c89fc05d013e4071d1e
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пн Ноя 17 2014, 03:30

Аленка, ну вы блин даёте!) все так здорово - красиво, органично - это и про клип и про выступление. я совсем замоталась, даже сюда выйти и некогда((((
Здорово, что многие встречаются, очень рада за вас! девоньки, у меня к вам просьюа, может кто посоветует, что спеть от родителей на выпускной 9 класса, вроде Алена что-то пела с родителями? Или я ошибаюсь, просто мои наработки не пойдут, т.к. сама же их и советовала - только другим родителям, а тут приходиться самой мамой быть, старшенькая 9 класс заканчивает, а заморочались уже сейчас, чтоб не в спешке потом)Спасибо всем зараннее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Ноя 20 2014, 15:51

Спасибо, девочки! Smile

Снежинка, мы не пели... я речь писала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Ноя 23 2014, 05:52

Брюнетка пишет:
Спасибо, девочки! Smile

Снежинка, мы не пели... я речь писала)))
Я про Паолку порадовалась! Еще раз поздравляю!!!!


Други, выручайте, срочно нужен сценарий новогодней сказки, чтоб без пошлостей, никаких упоминаний вышней власти и т.д. - честно - голову сломала - ведь времени мало оставлось, мои планы одним росчерокм пера загубили, сказали - сказку подавай! ПОМОГИТЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Lana
мастер
мастер
Lana


Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2009-03-08

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пн Ноя 24 2014, 15:59

Дорогие коллеги! Первый раз пробуем участвовать в конкурсе "Звезда удачи". Не знаем, что из этого выйдет, но решили отправить работу. Посмотрите, проголосуйте, пожалуйста. Спасибо!
http://zvezdaudachi.com/content/pesnya-baba-yaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Ноя 30 2014, 04:22

Всем-всем добрый вечер, день , любое приятное время суток! Вижу, что новостей с моего последнего появления не так много накопилось, а значит, вы все шуршите, творите, воспитываете и несете красивое и вечное, все в делах, в общем! И тем не менее, дорогие мои, от всей души поздравляю всех с Днем матери! Мы все по-своему Тигрицы Львовны, и за своих детей готовы на все, здоровья вам и вашим деткам, потому что нет счастья большего, чем счастье матери видеть радость в глазах своего ребенка! И всем вашим мамам- долгих лет жизни! В последнее время вздрагиваю, если мама звонит. Тревожно... Поэтому желаю, чтобы по этому поводу у вас сердце не болело. Есть души, которые незримо следуют за нами, мы чувствуем их присутствие, поэтому светлая память нашим ангелам -хранителям. Как писала Зоя Воскресенская :"Сколько бы тебе ни было- пять или пятьдесят,- тебе все равно нужна мама!" Пусть они будут рядом, наши мамы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Дек 06 2014, 13:32

Алененок!
Удачи тебе сегодня!!! key 19 23
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Дек 06 2014, 15:41

Ждём новостей... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Общение 20 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пн Дек 08 2014, 02:36

Привет, девочки!!!
Изя, пупсик мой, Людочка, еще одна Людочка.... спасибо, что помните и переживаете за меня!Smile
Свершилось!Smile Сыграли! Успех сумасшедший!!! SmileSmile
Хотя, господи прости, столько не успелось.... танцы, танцы.... пока слабое звено, впрочем кк и песни, конечно.... С другой стороны, что можно успеть за три месяца?!Smile)))
Плюс снимали фильм в первый день - там со звуком и светом столько накладосов было - мрак!Smile

Ладно, не буду посыпания пеплом... что сделано, то сделано)))
Зато готова показать вам кусочек, который родители прислали сегодня утром.
Аккурат с моими детьми)))
Вот как оно было:

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: