Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Общение 20 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
vovk
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пн Окт 19 2015, 19:48

Привет всем!!!! Рада поделиться своей новостью!!!!! В субботу 17 октября в нашей семье произошло незабываемое мероприятие- СВАДЬБА СЫНА!!! Я стала свекровью!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1298
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Ср Окт 21 2015, 04:33

vovk пишет:
Привет  всем!!!! Рада поделиться своей новостью!!!!! В субботу 17  октября в нашей  семье произошло незабываемое  мероприятие- СВАДЬБА  СЫНА!!! Я   стала  свекровью!!!!!

Светочка! я от всей души поздравляю! и тебя с новым жизненным статусом, и молодых! самое главное в жизни родителей- видеть счастливыми своих детей! пусть будет достаток во всем!
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
soboljunya
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1965
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 25 2015, 01:15

Света!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
А я уже 10 лет - тёща, и вчера у меня родился второй внук!!!!!
Stels
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Вс Окт 25 2015, 04:51

Счастливые бабушки и тещи! Поздравляю!!!!!
http:// https://vk.com/club88170530
vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Ср Окт 28 2015, 02:32

soboljunya пишет:
Света!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
А я уже 10 лет - тёща, и вчера у меня родился второй внук!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vovk
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Ср Окт 28 2015, 02:38

Мои  дорогие!!! Эта  осень  очень щедра  на  праздники!!!  В  пятницу  30  октября  мы  отмечаем  15  лет  моей  Образцовой  вокальной  студии "МЕЛОДИЯ"!!!
izabeli
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Ср Окт 28 2015, 13:11

О, сколько приятных событий!
Всех поздравляю rose 23 20 19

Девочки-москвички, нужен педагог по вокалу для взрослого человека.
Порекомендуйте, плиз, в личку!
Снежинка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 898
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пн Ноя 02 2015, 21:56

Сколько позитива! Всех поздравляю с такими статусами. Наверное сложно быть тёщей или свекровью? У нас это впереди... Страшно даже представить...
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 5599
Географическое положение : Tallinn

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Чт Ноя 05 2015, 06:25

Девы, сто лет не заглядывала... как-то со временем совсем плохо стало))) Всех вас со знаменательными датами и событиями!!! Какие хорошие новости на форуме!! Глазу приятно!!! Smile

А я вот тоже не просто так, а по поводу притопала.... Smile Слава форумчан привела меня к вам, дрУги... Smile

Германовна, смотри чё у меня есть!!! Very Happy

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 910

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Чт Ноя 05 2015, 06:58

Да я вообще обалдела, Аленка!!!!!!!! Обычно я в курсе передвижений автора, а тут - случайно узнала по твоему посту на форуме)))))))
Ну, наслаждайся теперь песнями, фото)) а главное - пой караоке обязательно! geek
http:// https://vk.com/club88170530
Fenix
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1180
Дата регистрации : 2010-12-01

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пн Ноя 23 2015, 00:16

Девочки, я так рада за вас, столько новостей. Вы такие умнички!!!
Забежала сказать слова благодарности нашей ЛЮДОЧКЕ (soboljunya) за бесценную помощь.
Дорогая Люда, ты просто КЛАДЕЗЬ БЕЗДОННЫЙ И НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ,  как музыкальных сокровищ, так и методических, которые так пригодились в прохождении аттестации.
СПАСИБО, ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!!

От всей души поздравляю со вторым внучиком!!! И ещё желаю в скором времени внученьку тебе!
soboljunya
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Ср Ноя 25 2015, 06:22

Наташ, тебе СПАСИБО за добрые слова, поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!!!! Тааааааак приятно!!!!!!
Рада, что я сгодилась!
Так поняла, что тебя тоже можно поздравить - с успешной аттестацией. Молодец!!!!
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Ср Ноя 25 2015, 21:52

Угу, сдала на вышку! Дважды герой. Сдала по старым критериям(как у тебя), через день забрала портфолио, и ещё раз все переделала по новым. Две недели своей жизни вааще не помню- ни день, ни ночь. За что нам счастье такое?
romashka
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1129
Дата регистрации : 2009-02-01

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пн Ноя 30 2015, 20:22

Брюнетка Алена,привет! Не прошло и нескольких лет как тема с твоей маманей и колготами на морде лица встала очень остро. Лицо стало с годами стремительно тянуться к земле. Для смеха попробовала утрецом надеть колготную маску,завязав, как ты учила,бантиком на затылке, расправила колготы, щеки под ними подтянула вверх. Причем отметила при этом сильное натяжение еще и подбородка. Зрелище не для слабонервных конечно,но меня даже повеселило.Пока никого не было дома отходила так часа 3. И, о чудо, заметила что это работает, лицо подтянулось,брыли разгладились, может пока не надолго, но все равно приятно. А главное муж даже это заметил!!! В общем, теперь буду эту процедуру проделывать регулярно, уже подумываю и на ночь попробовать, благо сплю в отдельной комнате. Спасибо,подруга, за рецепт молодости!!! Laughing Laughing Laughing
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 01 2015, 01:09

А как правильно колготки надевать на голову???? У кого-нить фоты есть? Я тоже хочу как мама.
Флейта
мастер
мастер

Количество сообщений : 442
Географическое положение : Приморский край
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Вт Дек 01 2015, 17:37

Дамы, тема очень актуальна! Пожалуйста, и мне ! Ну хоть чуть-чуть подтянуть! rendeer 7 5
soboljunya
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Ср Дек 02 2015, 17:45

Присоединяюсь! Марина, поподробнее про колготки!
lica
фаворит
фаворит

Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Чт Дек 03 2015, 05:35

Девочки) Вы все огромные молодцы! Забегаю , читаю вас переодически))) И радуюсь!!! Сколько талантливых и любящих свое дело людей rose
А у меня все вот так key Вот сделала свой канал на Ютюбе) Кому интересно заходите посмотрите , что получается из нашего театра))) И можно даже сказать из НАШЕГО)))) Потому что на создание театра меня сподвигли ВЫ! И главный сподвигатель Аленушка cheers За что спасибо огромное!!!
https://www.youtube.com/channel/UCf00Ju0s7B6ftdocuhErzjg
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пт Дек 04 2015, 15:18

Девочки!!!
Поздравляю всех и сразу со свадьбами, внуками, защитами и прочими значимыми достижениями!
Вы лучшие!!!! rose rose rose rose rose

Марин, ну вот ты меня насмешила до слез!!! Вона как? Значит и правда работают колготА на морде лица? Smile Жесть!!!!! Нужно и мне сподобиться затянуть брыли... Smile)) Мамане сегодня расскажу, поржакаем вместе)))

Лида, ну что тут скажешь? Ты умница!!! Одна презенташка театра-студии чего стоит!!!!! Я очень за тебя рада!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!! Это так здорово, когда все получается!!! А я ведь помню фоты, где ты в закатанных штанах ремонт в помещении вашей студии делала... и всё только начиналось... Оспидя, как время летит!!!!!!!! Зато, скоько сделано!!! Ты МОЛОДЧИНА!!!!! Горжусь твоими успехами!!!!!!! rose rose rose

Коротко о себе: погрязла в проектах, мероприятиях, гастролях, конкурсах... Smile
12-13 декабря у нас традиционно премьера, но на этот раз это не спектакль, а музыкальное ревю, под названием "Мульти-пульти шоу". Попыталась осуществить одну из своих мечт: развить тему "Полярного мульт-экспресса" с которого всё начиналось 6 лет назад... И вот свершилось! Smile Надеюсь, что новое ревю будет круче старого раз в ШЕСТЬ! Smile))

фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пт Дек 04 2015, 18:42

Лида, посмотрела презентацию и другие видео - замечательно, классно, МОЛОДЦЫ!!! Тоже помню фото с начатыми ремонтными работами - и вот уже настоящая студия - просто так! key Сколько за этим трудов, задумок, переживаний! Успехов вам!!!!! Удачи!!!! Радостей творчества!!!!

Алёна, пусть новое ревю будет круче старого раз в СЕМЬ! big big key
Удачной премьеры!!!!
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пт Дек 04 2015, 20:52

soboljunya пишет:
Лида, посмотрела презентацию и другие видео - замечательно, классно, МОЛОДЦЫ!!! Тоже помню фото с начатыми ремонтными работами - и вот уже настоящая студия - просто так! key Сколько за этим трудов, задумок, переживаний! Успехов вам!!!!! Удачи!!!! Радостей творчества!!!!!
Присоединяюсь к словам Людочки, а ещё аватарка просто ОТПАД!!!!
Fenix
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пт Дек 04 2015, 21:00

Брюнетка пишет:
Коротко о себе: погрязла в проектах, мероприятиях, гастролях, конкурсах... Smile
12-13 декабря у нас традиционно премьера, но на этот раз это не спектакль, а музыкальное ревю, под названием "Мульти-пульти шоу". Попыталась осуществить одну из своих мечт: развить тему "Полярного мульт-экспресса" с которого всё начиналось 6 лет назад... И вот свершилось! Smile Надеюсь, что новое ревю будет круче старого раз в ШЕСТЬ! Smile))

Алён, даже не сомневаюсь, что будет просто КРУТЬ! Я в очередь на премьерный показ, ПЛИИИЗ !!!!!

А к вопросу про колготы, ты хоть ссыль дай где мы ржали-ржали, а теперь пришли к возрасту элеГАнтном и мамины советы пригодились. Надо брыли к новому году разгладить.
Брюнетка
фаворит
фаворит

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Сб Дек 05 2015, 16:45

Фенечка, да чтоб я помнила, где и когда мы это обсмеивали)))
Не знаю уж каким чудесным способом завязала кологоты Ромаша, а в целом все просто. Подвязываешь как зубы больные подвязывали компрессом, тока вместо компресса колготки внатяжку и на затылке завязываешь... Smile
Ну типа того:

http://shkolazhizni.ru/img/content/i99/99780_or.jpg

фаворит
фаворит

Количество сообщений : 1129
Дата регистрации : 2009-02-01

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 07 2015, 04:52

Алена,а темка то актуальная оказалась! Как ты рассказывала когда то,так и попробовала. Девочки,объясняю, колготки плотные, эластичные, складываю ноги вместе, прикладываю к подбородку не глубоко, подбородок как бы посередине колготок получается, завязываю концы туго бантиком на голове, не на затылке, а поближе. А потом аккуратно расправляю колготы на щеках, чтобы получилась полоска пошире, сами щеки приподнимаю руками, чтобы легли повыше и так хожу по дому, пока никто не видит. А теперь еще и кремом увлажняющим перед этим мажу, в общем экспериментирую.
Флейта
мастер
мастер

Количество сообщений : 442
Географическое положение : Приморский край
Дата регистрации : 2010-11-03

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   Пн Дек 07 2015, 18:19

romashka пишет:
Алена,а темка то актуальная оказалась! Как ты рассказывала когда то,так и попробовала. Девочки,объясняю, колготки плотные, эластичные, складываю ноги вместе, прикладываю к подбородку не глубоко, подбородок как бы посередине колготок получается, завязываю концы туго бантиком на голове, не на затылке, а поближе. А потом аккуратно расправляю колготы на щеках, чтобы получилась полоска пошире, сами щеки приподнимаю руками, чтобы легли повыше и так хожу по дому, пока никто не видит. А теперь еще и кремом увлажняющим перед этим мажу, в общем экспериментирую.
21 24 24
Вот. спасибо! Скоро Новый год!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Общение 20 (кроме обмена минусовками)   

Общение 20 (кроме обмена минусовками)
Страница 36 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: