Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться

Помогите найти ноты

Перейти вниз 
АвторСообщение
ElenaD
новичок
новичок

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-09-26

Помогите найти ноты Empty
СообщениеТема: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeПт Сен 26 2014, 13:10

Помогите найти ноты песни "Гномик который любил рок-н-ролл". Весь интернет просмотрела нигде не могу найти. Есть только + и -
Вернуться к началу Перейти вниз
svetoch210454
пионер
пионер

Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeСб Ноя 08 2014, 03:26

Уважаемые творческие люди!!!!! У меня к вам огромная просьба помогите с партитурой песни "Моя Россия" исполняет детский коллектив НЕПОСЕДЫ. Если можно на почту svetoch2104@yandex.ru
VNAL
пионер
пионер

Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeПт Окт 07 2016, 23:23

Уважаемые коллеги! Помогите найти ноты трехголосия песни Е. Зарицкой  Дети России группа Саманта. Моя почта vasilieva_natalia_2013@mail.ru
manichka
пионер
пионер
manichka

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2017-12-26

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeПт Янв 19 2018, 07:25

А у кого что есть по группе НЕПОСЕДЫ?
ольга-олег
новичок
новичок

Дата регистрации : 2018-01-26

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeПт Янв 26 2018, 03:44

Здравствуйте! помогите найти ноты песни Где вишневый цвет проливает свет
Вешнею порой веселой,
Жил в одном селе на родной земле
Человек, влюбленный в школу.
Lex-music
пионер
пионер
Lex-music

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2009-02-19

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeВс Янв 28 2018, 18:48

Уважаемые коллеги. Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста, нотами песни "А я Россия" группы ВЕСНА. Очень нужно!
Заранее Спасибо!!!!!
Emoji
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeВт Мар 06 2018, 00:05

По непоседам мне тоже нужно...
Екатерина1234
новичок
новичок

Дата регистрации : 2018-08-19

СообщениеТема: Помогите, пожалуйста нужны ноты Л Марченко   Помогите найти ноты Icon_minitimeВс Авг 19 2018, 17:56

Помогите, пожалуйста нужны ноты, сборники песен Л Марченко! Спасибо!
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева

Количество сообщений : 1304
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeПн Авг 20 2018, 03:52

Дорогие форумчане... Невосполнимая утрата... Только сегодня узнала, что в 2015 Людмила Александровна умерла. Ее творчество живет, радует.Будем помнить талантливого и открытого человека! Светлая память...

http://notes.tarakanov.net/katalog/kompozitori/l_-marchenko/#composers=591!page=1!str= Вот здесь можно скачать некоторые ноты.
https://primanota.ru/l-marchenko/eto-muzyka-sheets.htm
http://moinoty.net/dzhazovye-kompozicii/muzyka-l-marchenko-ya-uchu-anglijskij.html

http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
софиямузыкальная
новичок
новичок

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2018-08-30

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeЧт Авг 30 2018, 01:44

Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, найти ноты р.н.п. в обработке Л.Жуковой "Не летай, соловей". Буду очень благодарна всем, кто откликнется! Спасибо!
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом

Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeСб Сен 01 2018, 01:12

софиямузыкальная здесь можно купить сборник обработок Жуковой: https://severlira.ru/catalog/uchebniki/zhukova_obrabotki_russkikh_narodnykh_pesen/
софиямузыкальная
новичок
новичок

Дата регистрации : 2018-08-30

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeСб Сен 01 2018, 01:14

ОГРОМНОЕ  ВАМ  СПАСИБО,  ФАНТОМ!!! Smile aga
manichka
пионер
пионер
manichka

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeЧт Окт 18 2018, 13:59

Как много всего интересного, очень люблю музыку. А мой брат еще всегда связывает свое любимое дело http://prostitutki-lipetska.party с музыкой. Говорит, что очень расслабляет.
ladina
пионер
пионер

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2017-12-01

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeПн Дек 03 2018, 01:18

любите заниматься музыкой? http://prostitutkivologdy24.party/serv_rolevie-igri/ а чем-нибудь еще?
Alina30
пионер
пионер
Alina30

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2017-07-15

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeСр Дек 05 2018, 16:11

лгл
manichka
пионер
пионер
manichka

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeВс Дек 16 2018, 21:12

можем помочь найти красивых девушек http://prostitutkimoskvy.zone одиноким парням
irubashkin
новичок
новичок

Географическое положение : болотное
Дата регистрации : 2010-03-17

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeПт Май 31 2019, 14:09

добрый день! нужна песня для женского трио в народном плане с интересным голосоведением.на конкурс. если кто-то отзовется на просьбу, буду очень благодарен. писать на :irubashkin@yandex.ru
Волга
фаворит
фаворит
Волга

Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeВс Июн 02 2019, 15:24

irubashkin пишет:
добрый день! нужна  песня для женского трио в народном плане с интересным голосоведением.на конкурс. если кто-то отзовется на просьбу, буду очень благодарен. писать на :irubashkin@yandex.ru

а возраст какой ? если подготовленные участницы-"за тихой рекою" .Есть ноты, уже много лет. И если трудно акапелла, то есть минус-фонограмма.
ещё попадалась на просторах интернета песня "Зоренька"Альбинас Циплияускаса. Очень красиво и сложно
irubashkin
новичок
новичок

Географическое положение : болотное
Дата регистрации : 2010-03-17

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeЧт Июн 20 2019, 14:48

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КОЛЛЕГИ! НЕТ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ПАРТИТУРЫ "Зоренька"Альбинас Циплияускаса. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
Вик
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitimeСб Июн 22 2019, 00:44

Здравствуйте. Есть ли у кого-нибудь минусовка песни Гроза из репертуара Екатерины Рыбак. Песня является саундтреком к сериалу Бiженка. За минус на эл. почту vikusik76@list.ru буду безмерно благодарна!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите найти ноты   Помогите найти ноты Icon_minitime

Помогите найти ноты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: