Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме

ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

Поделиться | 

Нужна помощь профессионалов в подборе народной песни А капе́лла для мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
evaf
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2016-03-24

СообщениеТема: Нужна помощь профессионалов в подборе народной песни А капе́лла для мальчика   Вт Янв 09 2018, 02:22

Добрый день, уважаемые форумчане. Очень нужна помощь преподавателей по вокалу, которые имеют опыт работы с мальчиками. Не можем подобрать песню для конкурса
Нужна народная песня для исполнения а капе́лла для мальчика , 13 лет, первый альт.
Буду очень признательна.В прошлом году исполнял  Во кузнице.. а сейчас никаких мыслей
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanBrovkins
активист
активист

Количество сообщений : 124
Географическое положение : Донбасс
Дата регистрации : 2011-01-22

СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионалов в подборе народной песни А капе́лла для мальчика   Ср Янв 10 2018, 01:17

А зачем именно народная? "Весёлый ветер" тоже очень хорошо. Песни такого плана тоже прекрасно подойдут. Только 13 лет, на мой взгляд, не тот возраст, в котором планируют конкурсные выступления (если конкурс серьёзный и не в ближайшее время) - мутация не за горами.
evaf
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2016-03-24

СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионалов в подборе народной песни А капе́лла для мальчика   Ср Янв 10 2018, 01:21

IvanBrovkins пишет:
А зачем именно народная? "Весёлый ветер" тоже очень хорошо. Песни такого плана тоже прекрасно подойдут. Только 13 лет, на мой взгляд, не тот возраст, в котором планируют конкурсные выступления (если конкурс серьёзный и не в ближайшее время) - мутация не за горами.
Потому что по программе конкурса нужна народная песня в исполнении без фонограммы. Что касается Веселый ветер, песня уже затаскана, нужно что-то новое, остальные песни мы подобрали, а вот с народной беда. Пока остановились на "Лапти", но что-то мне кажется, что это не его песня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужна помощь профессионалов в подборе народной песни А капе́лла для мальчика   

Нужна помощь профессионалов в подборе народной песни А капе́лла для мальчика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: