Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 3 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
wlawal
smog
Танюшка
Мелодия
IrenaSpring
Изюминка
Lana58
oksana_p
Anni
Танюша
disco-sharm
inna
Станислав
lica
AlisaAlisa
ялО
tanjee
vovk
Lana
laptysha26
game over (Елена)
sakhamer
Наташа
наталья(н)
lilitush
galinavolina
i-bolid
Алексей_Козак
БЕТТИ
TanW
romashka
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
vgv
Шкраб
осенняя сказка
sozvezdie-77
Людмила Z
Ленка-пенка
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 12:51

romashka
БЕТТИ


Мы уже обсуждали,что все судейство на конкурсах очень относительно sm Я стараюсь не заморачивать себя и ребенка,воспринимаем поездки на конкурсы,как способ посмотреть мир,отдохнуть,сменить обстановку и пообщаться с разными людьми 10 Да и просто чтобы не засиживаться на одном месте aga

romashka
Цитата :
В воскресенье у нас в Питере первый день отбора на Новую волну, девочка из нашей студии будет петь Рождение звезд и Канатоходку Шагинян. Участвуют еще 3 солиста и трио. Уже знаю фаворита этого конкурса, скажу только, что это девочка, мы с ней встречались на разных конкурсах, вторая Фрося Бурлакова, остальное пока секрет.

Я бы очень хотела посмотреть отборочный,где будут ваши дети участвовать rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 13:01

Ленка-пенка
1 тур, к сожалению, будет закрытым, а вот на гала-концерт билеты будут продаваться, надеюсь все снять, расскажу, а может и покажу. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 13:36

romashka пишет:
Ленка-пенка
1 тур, к сожалению, будет закрытым, а вот на гала-концерт билеты будут продаваться, надеюсь все снять, расскажу, а может и покажу. sunny

Ромашечка!Будем ждать твой рассказ flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 14:00

romashka пишет:
Ленка-пенка
1 тур, к сожалению, будет закрытым, а вот на гала-концерт билеты будут продаваться, надеюсь все снять, расскажу, а может и покажу. sunny
Как интересно!!!! Удачи вам! И бум ждать видео с нетерпением!!! key
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 15:39

Stels пишет:
sozvezdie-77
Оля, ну у вас Киндеры - настоящие Энерджайзеры! key
Стеллочка! Спасибо за добрые слова!!!

А по поводу девочки на конкурсе Ермолова! Я чесно не поняла, Mad у нее первое место??? Она тоже чья-то дочь??? Она пела не очень для первого то места! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 16:50

sozvezdie-77 пишет:
Она пела не очень для первого то места! Sad
Пела правда не очень-то, особенно в некоторых моментах, но тембр голоса очень даже красивый, мне понравился. Интересно, сколько ей лет?
И мы же не слышали остальных, может остальные еще хуже, поэтому у нее и первое место вполне заслуженное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей_Козак
компаньон
компаньон
Алексей_Козак


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Украина, Хмельницкая обл.
Дата регистрации : 2009-03-11

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 20:00

Привет, красатульки! Ну, блин, вы и даете! Стоит на пару дней отлучиться, как у вас тут такая пьянка нарисовалась! Или вы все вместе за моё здоровье?
Про мужиков читал - обхохотался! "Леха не видит"... все я вижу! Прощаю! 17
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 23:42

Лёха, приветик! Мы тоже всё видим Twisted Evil Надолго не отлучайся!Никаких "налево": токма к жене и к нам big

Оленька (sozvezdie-77)! Посмотрела видео "половиночек" твоих, совершенное очарование 18 Они теперь в моей коллекции дет.муз.видео навсегда. А ты не регистрировалась на Ю-Тубе? Если нет и если хочешь, я их туда выложу: пусть весь мир наслаждается! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 23:55

romashka пишет:
Ленка-пенка
1 тур, к сожалению, будет закрытым, а вот на гала-концерт билеты будут продаваться, надеюсь все снять, расскажу, а может и покажу. sunny

Удачи!!! Пусть все будет хорошо!!! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 23:57

Алексей_Козак пишет:
Привет, красатульки! Ну, блин, вы и даете! Стоит на пару дней отлучиться, как у вас тут такая пьянка нарисовалась! Или вы все вместе за моё здоровье?
Про мужиков читал - обхохотался! "Леха не видит"... все я вижу! Прощаю! 17

А ты не отлучайся ни на пару, ни на день! Хи-хи!! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
vgv
активист
активист
vgv


Количество сообщений : 103
Географическое положение : УРАЛ
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 00:34

[quote="Ленка-пенка"]vgv
Вот,на ютубе нашла Рождение звезд,посмотри,может подойдет flower А у нас мальчик с девочкой её дуэтом пели sunny

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 00:59

Девочки,я всё читаю..все ваши приколы(дочего же весело у нас 3 )
Алёнка от фоток и описания твоей поездки просто болдею 4 !!!!!!

А от тостов и выпитого спиртного(читая все сообщения где предлогали 17 ) досих пор отхожу geek !!!!!!!!!!!!!!

Также всем желаю удачи в конкурсах!!!!!!!!!!!!!!! И буду держать кулочки!!


Девчёнки написали результаты танцевального конкурса
УРА !!! cheers Все 4 танцы нашего коллектива прошли в финал!!!!
Так что едим 18 апреля в Пярну
Танец "Пираты" если кто не видел ..я его выставила в темке танцы...он тоже прошёл
Вернуться к началу Перейти вниз
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 01:12

i-bolid? я туда не разу видео не выкладывала, как-то не было необходимости! За отзыв - спасибо! Очень приятно! Малая аж расцвела!!! Сказала:- "Передай тете привет и спасибо"!!! Very Happy Вот передаю!!!
Я там в детское видео еще накидала кое-что, сказать чесно и не обращала внимание на этот раздел. Вот зачела, любуюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 03:04

galinavolina
Поздравляю от души!!!! Удачи в финале!!! lol! 20 18

sozvezdie-77

Оленька, ты и твои детки молодчинки!!!! 13 14 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 04:58

galinavolina пишет:


Девчёнки написали результаты танцевального конкурса
УРА !!! cheers Все 4 танцы нашего коллектива прошли в финал!!!!
Так что едим 18 апреля в Пярну
Танец "Пираты" если кто не видел ..я его выставила в темке танцы...он тоже прошёл

УРА!!!!! Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!!!! Пярну вы поставите на уши -это точно!!!!! big key rose rose rose Держи нас в курсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:06

Загадка: угадайте, у витрины какого магазина стоит Павлуха ( в смысле, что продают в этом магазине)? 1


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 464dea692360
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:16

Ален, классные фотографии!
А на счет витрины, то по моему, все таки,пасту продают там,(в смысле макароны big )
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:19

lilitush пишет:
Ален, классные фотографии!
А на счет витрины, то по моему, все таки,пасту продают там,(в смысле макароны big )


Very Happy Very Happy Very Happy Интересное предположение! big key Но неверное! Жду другие варианты.... big
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:26

В Италию мы ездили 1,5 года тому назад. были в Неаполе, Риме и Генуе. Чудесная страна!!
Красота неописуемая!!
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Dscf2598j.th
Эта фотография из Неаполя, по моему очень напоминает пассаж на твоей фотке, наверное один архитектор проектировал big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:32

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 534874


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 533850


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 537946


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 524634


Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 531802
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:34

lilitush пишет:
В Италию мы ездили 1,5 года тому назад. были в Неаполе, Риме и Генуе. Чудесная страна!!
Красота неописуемая!!
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Dscf2598j.th
Эта фотография из Неаполя, по моему очень напоминает пассаж на твоей фотке, наверное один архитектор проектировал big big

Да, да, да! Именно с неапольским я и сравнила сразу, как мы вошли под своды!!!! Де жа вю просто случилось!!! aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:48

Алена, я ,конечно, страшно хочу узнать, что же продают в том магазине, но так уж и быть, потерплю до завтра, может кто нибудь угадает Very Happy

Спокойной ночи! Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:50

lilitush пишет:
Алена, я ,конечно, страшно хочу узнать, что же продают в том магазине, но так уж и быть, потерплю до завтра, может кто нибудь угадает Very Happy
Да! Давай заслушаем всех! Твой вариант мне дико понравился - для итальянцев, кста, это было вполне типично! Полностью с тобой согласна! big aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:55

У мИне тут вечно: ни ..одно, так золотуха! Представляете, прыщ такой матёрый вскочил прямо на носЕ! affraid scratch pale 1 Ну чистый БуратинА!!!! А мне в воскресенье на сцену.... Девы, ну каким еще г.... мне это все помазать, чтобы быстро зажило???? 12
А то спереди пионЭрка прыщавая, сзади пенсионерка ... 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 13:13

Брюнетка пишет:
У мИне тут вечно: ни ..одно, так золотуха! Представляете, прыщ такой матёрый вскочил прямо на носЕ! affraid scratch pale 1 Ну чистый БуратинА!!!! А мне в воскресенье на сцену.... Девы, ну каким еще г.... мне это все помазать, чтобы быстро зажило???? 12
А то спереди пионЭрка прыщавая, сзади пенсионерка ... 1

Ничего ты с Ентим прыщем не сделаешь! big Не иначе, как ктой-то влюбился!!!! 1 1 1 3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 3 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: