Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 3 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
wlawal
smog
Танюшка
Мелодия
IrenaSpring
Изюминка
Lana58
oksana_p
Anni
Танюша
disco-sharm
inna
Станислав
lica
AlisaAlisa
ялО
tanjee
vovk
Lana
laptysha26
game over (Елена)
sakhamer
Наташа
наталья(н)
lilitush
galinavolina
i-bolid
Алексей_Козак
БЕТТИ
TanW
romashka
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
vgv
Шкраб
осенняя сказка
sozvezdie-77
Людмила Z
Ленка-пенка
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 02:58

Алёна,
сколько малюткам на видео лет?А то моей 2.4 года и она только-только начинает интонировать...Я уж было расстраиваться начала...
Вчера перед сном такой перл выдала.Пою ей колыбельную медведицы,а она поворачивается и хитренько так -не мама,мне дугую спой.САМАТАМММ!!!!Чудом догадалась,что это Summertime Shocked
И ведь главное,слова уже откуда-то знает big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 02:58

Брюнетка пишет:
На сайте моей студии выложены все фотки с концерта "Ретро-весна - 2009". Милости прошу кому интересно: http://www.fantaasia.eu/gallary/meroprijatia/rv2009.html

Замечательные фотографии, всё в динамике! rose key Шляпы очень понравились, они из какого материала? А вообще какие вы песни пели?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 03:22

Наташа
Проголосовали, думаем вас уже никому не догнать. Ануся, желаем тебе победить!!! А нельзя ли ваш ролик выставить на форум? sunny

Аленка
Очень переживали всей семьей за твою кошару. У моей Ютки тоже было кесарево, но потом она еще 3 раза сама родила, прекрасно понимаю твои переживания. Выкладыай скорей фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 04:12

осенняя сказка пишет:
Брюнетка пишет:
На сайте моей студии выложены все фотки с концерта "Ретро-весна - 2009". Милости прошу кому интересно: http://www.fantaasia.eu/gallary/meroprijatia/rv2009.html

Замечательные фотографии, всё в динамике! rose key Шляпы очень понравились, они из какого материала? А вообще какие вы песни пели?

Девочки, шляпы из клеенки!!!!!! Висюльки из бисера, с блестящими бабочками на концах. Купила их за пять копеек на распродаже! Китайское барахло, но какой эффект!!!! Потом,правда, у всех волосы наэлектризованные! big

Список песен концерта:
„Horrey!“
„You're the one thait i want“
„Песенка путешественников“
„Папа купил автомобиль“
„Sunshine Reggae“
„Маленький принц“
„Про лягушек и комара“
„Мурлыка“
„Don't worry be happy“
„В краю магнолий“
„Thank you for the music“
„Мандолина, гитара и бас“
„Laiminga diena“
„Проснись и пой“
„Арлекино“
„Наш сосед“
“Четыре черненьких чертенка“
„Ten o'clock postman“
„Карлсон“

Девочки, видео обещает быть завтра. Посмотрим, нарежем, на сайт поставим. aga rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 04:16

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
На сайте моей студии выложены все фотки с концерта "Ретро-весна - 2009". Милости прошу кому интересно
Классные фотки!Послушать захотелось 8 А в самбреро вы что пели????Шляпы-отпад! santa jocolor farao afro key

Пасибо! Пели в шляпках „Sunshine Reggae“ .

Цитата :
А Паола уже всех назвала, не взирая на пол: Тулуз, Берлиоз и Мари. Коты-аристократы, блин!
big С такими именами им не молоко, а шампанское из пипетки лакать надо и черной икрой закусывать big big cat cat cat

Гы-ы-ы-ы-ыы-ы-ы!!!! Валяюсь!))))

tanjee пишет:
Алёна,
сколько малюткам на видео лет?А то моей 2.4 года и она только-только начинает интонировать...Я уж было расстраиваться начала...
Вчера перед сном такой перл выдала.Пою ей колыбельную медведицы,а она поворачивается и хитренько так -не мама,мне дугую спой.САМАТАМММ!!!!Чудом догадалась,что это Summertime Shocked
И ведь главное,слова уже откуда-то знает big big big

Меленьким по три года.
Дочка -прелесть!!!! Какие нынче продвинутые дети!!! ОБАЛДЕТЬ!!!! big key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 04:33

romashka пишет:
Наташа
Проголосовали, думаем вас уже никому не догнать. Ануся, желаем тебе победить!!! А нельзя ли ваш ролик выставить на форум? sunny

и.

Весь апрель клип можеткрутить толька канал ЛАД. С мая возможно, смогу выставить. Сейчаспо каналу Беларусь-ТВ или какой-то другой крутится передача в России "Наша пятерочка" с Ксенией Ситник. ТАм наш клип можно увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 05:09

СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей_Козак
компаньон
компаньон
Алексей_Козак


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Украина, Хмельницкая обл.
Дата регистрации : 2009-03-11

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 16:15

Дорогие девченки и мальчишки! От всей души поздравляю всех вас с праздником Пасхи!
Всем вкусной пасочки и красивых писанок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 22:47

Сегодня - Вербное воскресение!!!!!!!!!!! С праздником всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 23:10

Точно Сегодня Вербное Воскресенье! Всех с праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 12 2009, 23:12

С Вербным Воскресением всех!!!
Радости, удачи!!

flower sunny flower sunny flower sunny flower sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 01:00

Брюнетка пишет:
На сайте моей студии выложены все фотки с концерта "Ретро-весна - 2009". Милости прошу кому интересно: http://www.fantaasia.eu/gallary/meroprijatia/rv2009.html

впечатляющие фотки!!! очень ярко эффектно!
наверное концерт тоже был на уровне.
rose key sm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 01:04

Брюнетка пишет:
Девули! Родные!! Я чувствовала, что вы за нас переживаете, что вечером ждали новостей, но я была в дико занята! sunny

Сначала о приятном: я снова стала кото-бабушкой!! cheers У меня cat cat cat внучков!!! Принимаю поздравления!!!! 3

Теперь о тяжком: Утром вчера повезла к 10ти часам в ветеринарку. Рыдала всю дорогу - застрял котенок в родовых путях, вытащить не могу -не подцепить. В таком вот состоянии ее и повезла. Вынимаю из клетки - котенка таки выродила, но, естественно, уже не живого....
Вет нас с ней на рентген. Показывает еще троих внутри. Лежат как по писанному - в полной боевой готовности рождаться. Вет заявляет -резать не буду, показаний нет. Я исерю, мол родова деятельность вялая, они все так по ходу позастревают, а у нее уже сил вообще нет, она лежит как тряпочка.
Этот дурень, дает мне два стимулирующих укола и отправляет домой. Приезжаю, делаю по расписанию два укола, родовая деятельность не усиливается. Звоню вету и ору благим матом, что я еду обратно и пусть оть расшибется там со своим расписание операций, но чтобы резали мою красавицу без разговоров.
Пока едем (дорога занимает 40 минут) у нее показывается новый мешочек и застревает по тому же сценарию. Веты запихивают его обратно и кладут Лорку под капельницу на два часа. После чего все ж таки режут. Достают того, что запихали обратно -еле живого и еще двоих полными огурцами.

Я их забираю, покупаю кото-питание с бутылочкой и домой. Еще через два часа еду снова за Лорой, которая снова под капельницей лежала.

Короче, ситуевина такая. Они ее простерилизовали сразу, сказали, что воспаление пошло. Котят растить я должна сама, ибо у нее пропадет молоко и вообще, она наширяна антибиотиками по самое не балуйся.
Привожу домой натурального монстра: обе лапы забриты и забинтованы, пузо бритое и зашитое, все в зеленке, на шее воротник!
И тут она только услышала писки ктячьи, ломанулась к ним, сшибая этим чертовым воротником!!!!
Короче, я все сняла, котят ей отдала и будь что будет! Я, конечно, их параллельно докармливаю из бутылки , массирую все, что нужно массировать, особенно самому слабому котенышу, ночь была развеселой (по будилнку каждые два часа).
Сегодня все хорошо, доходяга так же бодр и весел как остальные!!!! Мамкой обласканы, согреты и накормлены. Не знаю чего дальше будет, пропадет молоко у нее или нет, но сейчса я насиловать е материнские инстинкты не собираюсь -сама так сама! Авось природа не дура! aga

Вот такая эпопея! Котята таке красавчики, что скулы от восторга сводит!! Потом вам фотосессию устрою.
Всех обнимаю! Вашими молтвам, девочки!!!! Мне ж так хотелсь поделиться с вами ХОРОШИМИ новостями, вот и все получилось!!!!! УРА!!!!!!

Прям кошачая Санта- Барбара!!!!Поздравляю, котобабуля!!!! lol! lol! lol! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 01:32

Брюнетка пишет:
На сайте моей студии выложены все фотки с концерта "Ретро-весна - 2009". Милости прошу кому интересно: [url=http://www.fantaasia.eu/gallary/meroprijatia/rv2009.html
http://www.fantaasia.eu/gallary/meroprijatia/rv2009.html[/quote[/url]]


Мой Вам респект, коллега!!!!! lol! lol! lol! Фотки - супер!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 01:38

Всех с вербным воскресеньем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 01:53

Шкраб пишет:
Всех с вербным воскресеньем!!!



А у меня сегодня уже Пасха!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 02:00

[url=][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 02:03

Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 02:53

Наташа пишет:
Шкраб пишет:
Всех с вербным воскресеньем!!!



А у меня сегодня уже Пасха!!!!!!!

Натуля!!! И конечно же с Пасхой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 04:10

Наташа
голосовала несколько раз за Анютку - Вы в лидерах. Удачи!!!

Алена
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!! 3 3 3 Читала твою историю с кошкой - проще было самой родить. Ну и натерпелась бедняжка-кошка. Я вот из-за этих переживаний и не хочу заводить собак и кошек - девочек.

Всех поздравляю с ВЕРБНЫМ!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 04:11

Девчонки, а я ведь собираюсь везти Серёгу на конкурс через неделю. Страшно-то как. Без преподавателя ведь едем. И едем всем табором - всем семейством. Чё будет - не представляю даже 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 06:16

TanW пишет:
Девчонки, а я ведь собираюсь везти Серёгу на конкурс через неделю. Страшно-то как. Без преподавателя ведь едем. И едем всем табором - всем семейством. Чё будет - не представляю даже 4

Все будет хорошо!!!! Не паникуй зазря!!! Такого парня везешь!!!!! big key rose rose rose Ни пуха вам!!!!!


А мы вот тоже должны вроде как конкурсировать. В четверг. И что бы вы думали..... это уже не смешно, конечно..... Вчера вечером Павлухе сковывает горло и поднимается температура!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сегодня мы имеем ко всему еще и сопли с кашлем. Похоже на вирус.... Я в шоке! Просто в шоке! Кто нас давно знает -поймет! У меня такое ощущение, что нас кто-то проклял на тему конкурсов...... Концерты без проблем, а конкурсы....
Вот, к примеру, последние три:

-Таллинн. 2007/2008-й, зима. За два дня до конкурса начинается гнойный отит!

- Москва. 2008-й год, весна.. Билеты на самолет куплены за 4 месяца вперед. За две недели до отъезда старший деть приност домой ВЕТРЯНКУ!!!! Twisted Evil Ясен пень, мы ею заболеваем следом....

- Питер. 2008-й, осень. За пять дней до конкурса мы экстренно уколами и лазером лечим уши!!!!

И вот вам долгожданная весна 2009!!!! Снова "танцуй , Россия, и плачь, Европа, потому что в нашем семействе снова ОПА!" Rolling Eyes
Заметьте, в промежутках между этими событиями мы не болели ни разу! Вот что это такое, а?
Просто слов нет... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 12:16

Алена Наверное это испытания стойкости Паолы и твоих нервов!Держитесь!Я думаю что скоро все это закончится,ведь сколько же можно?!Вы итак уже (судя по всему)прошли и огонь и воду и медные трубы!УДАЧИ!!!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 12:49

TanW пишет:
Девчонки, а я ведь собираюсь везти Серёгу на конкурс через неделю. Страшно-то как. Без преподавателя ведь едем. И едем всем табором - всем семейством. Чё будет - не представляю даже 4

Все будет хорошо!!!! aga Не показывайте сыну,что сильно переживаеете, настраивайте на лучшее flower

Брюнетка
Везет вам на конкурсы! affraid У меня муж,когда у него что-нибудь срывается относится к этому очень по филосовски farao Говорит,что значит не нужно ему это было изначально aga Значит у вас все впереди! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Апр 13 2009, 13:05

TanW пишет:
Девчонки, а я ведь собираюсь везти Серёгу на конкурс через неделю. Страшно-то как. Без преподавателя ведь едем. И едем всем табором - всем семейством. Чё будет - не представляю даже 4

Не боись! Парня везешь замечательного! Все будет хорошо!!!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 3 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: